__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » НЕРЕАЛЬНАЯ МЕЧТА


НЕРЕАЛЬНАЯ МЕЧТА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тут у меня небольшой вопрсик-опросик..... [взломанный сайт] 
Ребят,..Что для вас является нереальной мечтой..?

0

2

Интересный вопросик . Как то даже не задумывался . Выбрать то надо одну , а не перечислять весь список

0

3

ZAGA? написал(а):

нереальной мечтой..

Мечта всегда не реальна... ;)

+1

4

AnnaO написал(а):

Мечта всегда не реальна...

Анют...По моему есть мечты которые сбываются.....У тебя такого не было..?  А есть такие мечты, о которых мы думаем, что они никогда не сбудутся (конечно же тем самым себя ограничивая), но всё же......у тебя есть такая мечта..?

Путник написал(а):

Выбрать то надо одну , а не перечислять весь список

Путник,..Ну, если у тебя столько несбыточных мечт, то давай весь список.....Вот и посмотрим, что можно сделать для реализации самой заветной.. http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   [взломанный сайт]

0

5

ZAGA? написал(а):

но всё же......у тебя есть такая мечта..?

Вечная жизнь,вечная молодость..счастье

0

6

ZAGA۞ написал(а):

вопрсик-опросик.....

я хочу быть как граф Жвачник :rofl: , хотя это и опасно, зато весело...)))
Но это не мечта...это просто задумка...

0

7

fire написал(а):

я хочу быть как граф Жвачник

Я такого не знаю..Это кто?

0

8

AnnaO написал(а):

Это кто?

граф Жвачник, мог прыгать по магической карте по разным измерениям...:)

0

9

...... Нереальная мечта..........Почему мы не хотим, чобы она сбылась....?
Может просто из-за того, что боимся её осуществления,..может из-за того, что с мечтой всегда интересно жить.......и что если мечта сбудется не останется к чему стремиться........
Это как с Чудом.....Пока веришь в него - оно продолжает существовать......а когда узнаёшь тайну ......Чудо исчезает....... :dontknow:

0

10

ZAGA? написал(а):

Тут у меня небольшой вопрсик-опросик.....   Ребят,..Что для вас является нереальной мечтой..?

Лично для меня НЕРЕАЛЬНАЯ МЕЧТА - это выпросить у Колоброда фотографию. Для кого-то другого, может быть, и реальная, но только не для меня.

0

11

СОНИЯ написал(а):

Лично для меня НЕРЕАЛЬНАЯ МЕЧТА - это выпросить у Колоброда фотографию. Для кого-то другого, может быть, и реальная, но только не для меня.

А вдруг разочаруешься Витуль.......?  ;) Хотя я бы сама с удовольствием взглянула на нашего супер-стар-а Рамты..! [взломанный сайт] 
Не знаю..........но я как-то вижу Славу,..узнаю его черты лица на своём внутреннем экране......И мне кажется, что если бы мне сейчас показали его фотку.......я ни чуточки бы не удивилась....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » НЕРЕАЛЬНАЯ МЕЧТА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно