__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Сильное землетрясение произошло в Мьянме и Таиланде


Сильное землетрясение произошло в Мьянме и Таиланде

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Два сильных землетрясения магнитудой 7,0 случились на севере Мьянмы, поблизости к границам Тайланда и Лаоса, передает Reuters сообщение американского «Географического исследования» (Geological Survey).

В сообщении говорится, что толчки земли произошли в течение нескольких секунд в 20:25 по местному времени, а самый близкий к поверхности из них находился на глубине 10 километров.

Эпицентр землетрясения находится в 111 километрах севернее Чианграя, ближайшего крупного города, который располагается в Тайланде.
Территория, прилегающая к эпицентру землетрясения, заселена не очень плотно, она известна под названием «золотой треугольник», места традиционно используемые для нелегальных плантаций опийного мака, напоминает Reuters

Отредактировано Путник-1 (24-03-2011 21:21:20)

0

2

Путник,ты у нас все знаешь. Вот скажи у них что никто не предупреждает о возможных землетрясениях? Такие разрушения никак не проявили себя загодя? Нет сейсмологической службы?

0

3

AnnaO написал(а):

Путник,ты у нас все знаешь. Вот скажи у них что никто не предупреждает о возможных землетрясениях? Такие разрушения никак не проявили себя загодя? Нет сейсмологической службы?

Знаю я не всё! 
А предупреждать сейсмологические катаклизмы, это удел Тех, кто обладает этими -технологиями предупреждения.
Однако как ни прискорбно, те, кто обладают этими технологиями впервую очередь, на первом месте ставят Коммерческий и политический интерес.

Обрати внимание, на статью - Это зона нарко - плантаций.
Введут туда в эту зону свой контингент с Гуманитарной помощью, и перенаправят наркотрафики в нужное Им русло.
Перераздел сфер влияния, на мой взгляд в данном случае!

Как Вы считаете, что США не смогли бы со своими возможностями уничтожить маковые поля в Афганистане? http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif
Во Вьетнаме уничтожили треть тропических лесов, а тут поля Им не под сулу! :dontknow:

Япония, ушла на долгий срок как конкурент на рынке. :dontknow:

Кто следующий......................
Наверное надо к Глобе обратиться! [взломанный сайт]   
Самое главное, что Климатическое оружие не утверждено, а следовательно не подлежит Судебным разберательствам. :dontknow:

Это страшные Вещи! Это антигуманно и безсердечно! Как и ядерные бомбы, которые были сброшены на Хиросиму и Нагасаки!

Отредактировано Путник-1 (24-03-2011 21:32:35)

0

4

Я согласна с тобой под каждой буквой. Я этот вопрос почему спрашиваю,если не было предупреждений то это точно спланированная акция...ведь есть тогда с кого спросить и раскрутить этот клубок. Я понимаю что это только мои слова но хотябы зацепка есть если будет у общества желание..

0

5

Ребяты, не фантазируйте. Я все-таки из Владивостока и в Тайланд каждый год летаю и на Бали. Там трясет всегда. Всегда. Так было и так будет. И не нужно сейчас каждое землетрясение привязывать к акциям и климатическому оружию.

Вы забыли цунами в Тайланде в 2004 году? 26 декабря цунами в Таиланде убило более  8 000 человек. Граждане более чем сорока стран всего мира умерли на Андаманском  побережье.

А 11 Октября 1737 года в Индии от цунами погибло 300 000. Что, уже тогда было климатическое оружие?
15 Июня 1896 года в Японии погибло более 31 000.

В Индонезии, в Японии трясет каждый год. И раньше количество жертв от цунами было во много раз больше. Чем ближе к нашему времени тем меньше жертв. По больше гласности и паники.

0

6

Арчибальд написал(а):

Ребяты, не фантазируйте. Я все-таки из Владивостока и в Тайланд каждый год летаю и на Бали. Там трясет всегда. Всегда. Так было и так будет. И не нужно сейчас каждое землетрясение привязывать к акциям и климатическому оружию.

А кто говорит про все случаи Привязки?
Только эти два пока! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Как говорится в пословице - " Даже прищ, просто так не вскочет" а землетрясение и подавно. [взломанный сайт]

А то, что сейчас создают климатические виды оружия, это не Мы придумали, а просто так трезвонить по Миру вряд ли кто либо взялся.

" Собака во дворе лает не просто так.!"  То непрошенных гостей отпугнёт, то задницу надерёт!
Так и лай, про климатическое оружие! Может быть хоть чуточку здержит этот процесс, или же вынутить Его признать! :dontknow:

0

7

Ну так есть слухи и про то, что США с инопланетянами сотрудничает и разрешает инопланетянам людей похищать тысячами.
Тут инсайдер по интернетам бегает и расказывает о семье, правящей миром.
Про планету Нибиру я молчу уже...
Слухов тьма..

0

8

Арчибальд написал(а):

Ну так есть слухи и про то, что США с инопланетянами сотрудничает и разрешает инопланетянам людей похищать тысячами. Тут инсайдер по интернетам бегает и расказывает о семье, правящей миром.Про планету Нибиру я молчу уже... Слухов тьма..

"Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок"
Про слухи о сотрудничестве США с инопланетянами - На мой взгляд, если они обладают такими технологиями и практиками, то для них не сотавит труда без объективного контакта внедрится в Сознание человека! Зачем столько фарса и работы на Публику? Я не понимаю этого.

Про мировое правление: http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Здесь большая часть создана для того, чтобы создать Ажиотаж среди толпы, засрать Им мозги, и дать возможность потрепать языком, таким образом снять или же создать внутренне психическое напряжение, (которым возможно заряжаются инопланетные корабли) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif Господа, здесь исключён один незначительный фактор http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif     Бог!
"Человек предполагает, а Бог располагает"
Если бы планы человека реализовывались из за его Ума и Власти, то мы бы жили ещё при Фараонах!
Глупо и нелепо исключать фактор Творца, и системы творения.
Как бы человек ни возомнил себя Богом или Мировым правителем, всегда найдутся "Форс мажорные обстоятельства, которые в своё время разрушать его проекты и намерения.)

Про Нибиру:  Все трезвонят про неё как про Физический объект приближающийся к нашей солнечной системе и Земле!

На моё понимание, существуют объекты  Физического плана, которые визуально воспринимаются нашим органом зрения и приборами работающими в диапазоне частот нашего восприятия.

Кроме Физического плана, в космосе существуют и планы более тонких диапазонов, которые так же реально существуют как и наш мир.
Так вот на мой взгляд, Нибиру возможно и приближается, только она имеет иной характер нашего Представления, однкако Она Нибиру действительно может оказать определённое влияние как на нашу Землю так и на нас, через её влияние на наши Тонкие планы.
А созданный ажиотаж, это пси-силы, которые вводят людей в Стах, позволяя тем самым определённым лицам Управлять обществом, и возыметь из этого как матерриальные выгоды, так и использовать методы влияния на них. :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (25-03-2011 14:25:10)

0

9

Арчибальд написал(а):

И не нужно сейчас каждое землетрясение привязывать к акциям и климатическому оружию.

http://www.ex.ua/view/5946000?r=1987,23775

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Сильное землетрясение произошло в Мьянме и Таиланде


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно