__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » О НАСТОЯЩЕМ БЕЗСМЕРТИИ


О НАСТОЯЩЕМ БЕЗСМЕРТИИ

Сообщений 121 страница 150 из 165

121

AnnaO написал(а):

Я думаю что материя -это энергия разной плотности но ощущать это мы можем благодаря определенной программе в нашем мозге.Без нее невозможна видимость и ощущаемость этих вибраций.

Программа..??? Да нет...я считаю, что не программа..
Просто наш мозг -антена не может улавливать высоковибрационные мысли , которые дают возможность повышать вибрации своего светового тела....Мешает догма..! Закрытое мышление замутнённое общественными установками..

0

122

ZAGA? написал(а):

Программа..??? Да нет...я считаю, что не программа..

Почему каждое животное видит своим способом.?И почему наш мозг не может?Значит что то препятствует этому.Значит ролик не глянула.Догма-возникла откудато.Как раз на основании  невозможности были развиты разные догмы.Бог,грех.совесть и т. д.Ладно может Переход это дело разьяснит.

0

123

Думаю мы Рита об одном токо с разных боков.И твоя версия интересна -изложи ее подробней если есть время.Это даст мне более обьемную картинку.

0

124

Да, и не только с разных боков, но еще и разными словами.

Ритуля, соц пакет и родословная точно перекодировали наши гены. Но ведь все в нашей силе и власти.
Нужно себе только РАЗРЕШИТЬ.

Анна, отличные слова ...
Вот почему говорят-наш дом это отражение нас.Это не отражение-это продолжение
Я бы немного иначе сказала, но мысль та же.
Это даже не отражение и не продолжение, это расширение нас...

+1

125

Ирина Smile написал(а):

Нужно себе только РАЗРЕШИТЬ

Ириш.......Этим всё сказано..!!! http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif   [взломанный сайт]   
Анют, чтоб обрести бессмертие или вознестись - НУЖНО СЕБЕ РАЗРЕШИТЬ сделать это..!

0

126

ZAGA? написал(а):

НУЖНО СЕБЕ РАЗРЕШИТЬ сделать это..!

Таки да!Легко ли это?Как это зделать?Вот ты уверена в своем бессмертии?

0

127

AnnaO написал(а):

Вот ты уверена в своем бессмертии?

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif  Ага..!!  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

128

А как научилась?

Отредактировано AnnaO (04-12-2010 17:19:04)

0

129

Поделись опытом ?

0

130

ZAGA۞ написал(а):

Вот ты уверена в своем бессмертии?

Ага..!!

Быть уверенной в своём бессмертии, верить в своё бессмертие и быть осознанным бессмертным - это разное...

+1

131

-∞- написал(а):

Быть уверенной в своём бессмертии, верить в своё бессмертие и быть осознанным бессмертным - это разное...

Я это чувствую и знаю.....Но на первых порах, искренняя уверенность в своём бессмертии - уже первый шаг к нему..!

0

132

ZAGA۞ написал(а):

Я это чувствую и знаю.....Но на первых порах, искренняя уверенность в своём бессмертии - уже первый шаг к нему..!

Это одна из стенок домика.

Шаг к бессмертию - это Осознание своего бессмертия, через познание своего - Я есть.

А пока ты в стенах своего домика, то как ты узнаешь что мир велик?

0

133

-∞- написал(а):

Шаг к бессмертию - это Осознание своего бессмертия, через познание своего - Я есть.

Абсолютно верно..!!

-∞- написал(а):

А пока ты в стенах своего домика, то как ты узнаешь что мир велик?

Даже если этот домик и существует, то стены этого домика не вечны.....
В конце концов ты сам придумал мой домик, а не я.. :)

+1

134

ZAGA۞ написал(а):

В конце концов ты сам придумал мой домик, а не я..

Нет уж. :)
Придумала его ты, а я только его увидел и рассказал тебе о нём.

Да, он не вечный, но если у тебя есть желание познать своё вечное и бессмертное - Я есть, то все временное не должно мешать этому.
Так что, пока ты чувствуешь себя в безопасности в стенах своего временного домика, боясь выйти из него, то как ты можешь познать, что мир велик и что ты есть и за стенами своего ограниченного временного домика?

0

135

ZAGA? написал(а):

Я это чувствую и знаю...

Вечная молодость и здоровье входит в состав вечной жизни?Ведь это может стать индикатором.

0

136

AnnaO написал(а):

Вечная молодость и здоровье входит в состав вечной жизни?Ведь это может стать индикатором.

Анют, индикатор твоё внутреннее спокойствие и уверенность, что это так....!
Знаешь, я уже добилась того, то в моём окружении тема смерти - табу..!! Никто даже не заикается о ней.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
А ещё главное не дать активизироваться Гормону смерти..
Гормон смерти активизируется в теле по причине того, что вы живёте с ощущением чувства вины, потому что вы осуждаете самих себя и боитесь смерти. И для вас основа красоты — не в характере существа, а в том, как молодо он или она выглядят
Рамта

0

137

-∞- написал(а):

Придумала его ты, а я только его увидел и рассказал тебе о нём.

..... У каждого своё восприятие другого человека....Но это твоя, только твоя субъективная правда..

0

138

ZAGA۞ написал(а):

.. У каждого своё восприятие другого человека....Но это твоя, только твоя субъективная правда..

Поживём увидим, что есть какая правда. :)

0

139

ZAGA? написал(а):

Знаешь, я уже добилась того, то в моём окружении тема смерти - табу..!! Никто даже не заикается о ней..   А ещё главное не дать активизироваться Гормону смерти.. Гормон смерти активизируется в теле по причине того, что вы живёте с ощущением чувства вины, потому что вы осуждаете самих себя и боитесь смерти. И для вас основа красоты — не в характере существа, а в том, как молодо он или она выглядятРамта

Табу потому что боишься?

Отредактировано Олег (05-12-2010 01:21:34)

0

140

Олег написал(а):

Табу потому что боишься?

Да нет, чтоб мои уши это слово не слышали...! Ведь не будешь же с берушами днями ходить..
А слово - это вибрация определённой частоты...
(если помнишь, как молекулы воды реагировали только на одно матерное слово..)...а, что уж говорить о слове - смерть..

0

141

ZAGA? написал(а):

А слово - это вибрация определённой частоты...

Смерть куколки - рождение Бабочки.

Не слова несут негатив, состояния, мысли изнутри.

Отредактировано Олег (05-12-2010 01:57:35)

0

142

Олег написал(а):

Не слова несут негатив, состояния, мысли изнутри.

И это тоже..!!

0

143

ZAGA? написал(а):

И это тоже..!!

Не капуста вредна, а обжорство :)

0

144

Олег написал(а):

Не капуста вредна, а обжорство

Смотрю на твои посты Олег и думаю......Вот хоть бы что-то доброе сказал, от души, от сердца...
Что-то, что заставило бы меня тебе улыбнуться..... Одни колючки....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

145

Не хочу тебя заставлять :)

0

146

ZAGA۞ написал(а):

Вот хоть бы что-то доброе сказал, от души, от сердца...
Что-то, что заставило бы меня тебе улыбнуться..... Одни колючки....

Вот хоть бы что-то действительно искренне доброе испытала к колючкам. Глядишь, они бы и расцвели....
А так, твои внутренние колючие вибрации, даже бархатный цветок сделают колючкой.

0

147

-∞- написал(а):

А так, твои внутренние колючие вибрации, даже бархатный цветок сделают колючкой

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

148

Именно....
Пойми, что есть те кто смотрит гораздо глубже в человека чем он может увидеть сам себя.
Такие люди видят, что скрывается за внешним фасадом, каким бы он разукрашенным и не был.
Такие люди общаются с глубиной человека, его внутренним состоянием, а не его внешними проявлениями.

Мне видно твои колючки, Олегу видно твои колючки, ты же не хочешь их видеть в себе, но это не значит что  их нет, от того, что ты их не желаешь видеть.

Вот с этого и начинается целостность.
С того что, бы видеть в себе без прикрас то, что есть.

С этого и начинается бессмертие.
Не с запрета на произношение слова. Не с отказа от признания существования смерти.
А с осознания смерти как неизбежности перехода.
А уж каков будет этот переход.... Осознанным тогда продолжение осознанной жизни и после смерти.
Если в  бессознательном то да.... смерть....

А то что ты на что-то наложила табу..... детский сад.....

От того что перестала произносить слово например слово луна, сама луна никуда не исчезнет....
Так и смерть никуда не исчезнет, пока не осознаешь её глубинную суть....   
А как же ты сможешь осознать смерть, если ты даже о ней не думаешь?

0

149

-∞- написал(а):

Мне видно твои колючки, Олегу видно твои колючки, ты же не хочешь их видеть в себе, но это не значит что  их нет, от того, что ты их не желаешь видеть.

-∞-
Я бы очень тебя попросила,....ну пожалуйста...
Оставь колючки - мне, оставь домик - мне, оставьте розовые очки - мне, оставьте мою веру в бессмертие - мне....
Мне хорошо...!! Я никого не прошу о помощи...! Помогайте с Олегом тем, кто вас прости о ней..
Ну ведь есть же правило свободного выбора... И я выбрала жить именно так, как я живу.. [взломанный сайт]

0

150

Наверное, их цель переделать все неверных [взломанный сайт]  Неверных по их мнению.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » О НАСТОЯЩЕМ БЕЗСМЕРТИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно