__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » БОГ - ПЛОСКОСТЬ - КРУЖОЧЕК - мысли вслух


БОГ - ПЛОСКОСТЬ - КРУЖОЧЕК - мысли вслух

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

Говорят нет смерти-мы просто становимся другими.Нельзя ли все вместе -быть другими и жить?

0

3

AnnaO написал(а):

Говорят нет смерти-мы просто становимся другими.Нельзя ли все вместе -быть другими и жить?

Анют, очень хороший вопрос.....Но его можно обсудить здесь : О НАСТОЯЩЕМ БЕЗСМЕРТИИ

0

4

Один из самых любимых моих роликов.......... )) Ну настолько он популярно всё объясняет.......))
Интересно так....! Сейчас пересмотрела......и совершенно иное ощущение......Просто абсолютно новый взгляд...))
Как же мир "меняется" в зависимости от нашего восприятия........А прошёл лишь один год......... 8-)

+1

5

Классический сюжет о демонах вводящих в искушение новым знанием, после которого кружочки 2Д изменятся, демон уйдет, а кружочки новые начнут самостоятельно разрушать 2Д реальность, потому что по-старому они уже не могут, а по-новому не знают как  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif

0

6

Йоожа написал(а):

кружочки новые начнут самостоятельно разрушать 2Д реальность, потому что по-старому они уже не могут, а по-новому не знают как

Ага.......так знакомо Йоож....... :dontknow:

0

7

Йоожа написал(а):

Классический сюжет о демонах вводящих в искушение новым знанием, после которого кружочки 2Д изменятся, демон уйдет, а кружочки новые начнут самостоятельно разрушать 2Д реальность, потому что по-старому они уже не могут, а по-новому не знают как

Хорошо заметил..Как быть ведь и по старому уже не хочется?

0

8

точка, кружок, плоскость и пространство...

0

9

Анька-Полицайка написал(а):

Хорошо заметил..Как быть ведь и по старому уже не хочется?

имеет смысл узнать хотя бы правила игры  [взломанный сайт]

0

10

Как?

0

11

Анька-Полицайка написал(а):

Как?

вот что бы лично вас заставило морочить голову тому кружочку 2Д, чтобы сделать из него шарик?
только без лозунгов про мир во всём мире и счастье для всех  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  плиз! Скорее всего это делается не сразу и не легко.

+1

12

Да нафиг он мне сдался..кружечек он или шарик..Разве тока если жить мне мешает..своей формой..Так это еще вопрос какие у меня цели?

0

13

Ну если бы ты могла потратить пару месяцев или год на то чтобы объемный 3Д шарик становился плоским 2Д и наоборот, то я уверяю тебя, это всегда были бы авантюрные (в лучшем случае, если не криминальные) цели для твоей собственной выгоды.
Как вариант - незаметного срезания механизма сейфа, или убийства без следов...
Если ты задумаешься над этим вопросом серьёзно, то ты возможно найдешь еще несколько вариантов использования, но в целом это будет всегда нарушение закона и собственная выгода. Всегда.
Иначе ты просто найдешь инструмент доступнее.
Но даже это не самое страшное, потому что инструмент всегда получает что-то себе тоже при становлении многомерным...
Самое любопытное начинается, когда ты сделала что хотела, отпустила шарик/кружочек на волю и пошла дальше...

0

14

Давай с примером относительно людей а то все эти кружечки у меня не стыкуются..

0

15

Йоожа написал(а):

Самое любопытное начинается, когда ты сделала что хотела, отпустила шарик/кружочек на волю и пошла дальше...

А куда дальше..? Если не знаешь больше того что преподносит 3Д...........
Как мне очутиться например в много Д......если у меня нет и представлений как это выглядит и работает......(так же как кружочек в своей 2Д плоскости)..?

0

16

Mi написал(а):

А куда дальше..?

Йоожа написал(а):

Классический сюжет о демонах вводящих в искушение новым знанием, после которого кружочки 2Д изменятся, демон уйдет, а кружочки новые начнут самостоятельно разрушатьреальность, потому что по-старому они уже не могут, а по-новому не знают как

http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif 
ну... или как временный вариант  - нанятся в слуги к другому демону...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » БОГ - ПЛОСКОСТЬ - КРУЖОЧЕК - мысли вслух


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно