__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » О НАСТОЯЩЕМ БЕЗСМЕРТИИ


О НАСТОЯЩЕМ БЕЗСМЕРТИИ

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Альмедерия написал(а):

Наверное, их цель переделать все неверных   Неверных по их мнению.

Неее Альм, я конечно понимаю альтруистические порывы помогать ближним и дальним, но не с такой же усердностью.... :dontknow:

0

152

ZAGA۞ написал(а):

Я бы очень тебя попросила,....ну пожалуйста...

Да никто никого не пытается переделывать.....
По ходу общения на форуме, возникают вопросы.

Вопросы возникают от непонимания в одних случаях и от неприятия в других случаях одних другими.

Лично мне интересно рассказать по каким причинам такие вопросы периодически возникают....

Да оставайся ты какой желаешь, только и будешь получать по тому что в себе реально имеешь... ( а не по тому, что тебе кажется)

И это вовсе не значит, что кто-то виноват в том, что с тобой или с кем-то, или на форуме происходит....

Это только означает что если желаешь что бы было по другому, то надо и делать всё по другому.

А от того, что делаешь одно и то же... одно и то же получаешь.....

И если ты желаешь так жить, то почему не позволяешь другим жить так, как они этого желают, оставив им их проявления, не желая их изменить в сторону своего видения принципов общения?

Отредактировано -∞- (05-12-2010 22:22:10)

0

153

Бессмертие не проблема. Тут и особого сумашествия не надо. Я как то стих получил: Когда ты вспомнишь кто ты есть,
                                                                                                                                Не нужно будет больше будет смерти
                                                                                                                                Тогда ты станешь всем кем был и есть,
                                                                                                                                 Вселенной бесконечной.

Путей вагон и маленькая тележка. Загоните в себе мозг все сказки легенды, быль и не быль и синтезируйте инфо. Я так и создал тренинг на тему: вначале было слово и слово было бог. Этоже элементарно Ответ у вас перед глазами.

0

154

Мы можем миллион лет заниматься говорильнеЙ и всегда будет то и другое. Какая разница есть смерть или нет, это всёравно каждый решает сам. Это просто класное развлечение и опыт. Бессмыслены все мысли,
                                Ведь за мыслью пустота,
                                Чтоб ты не делал, всё уходит,
                                Лишь вечность навсегда.
Мы можем верить или нет, делать-не делать, работать,не работать,думать, не думать. Мы можем всё. Если Дух бессмертен,значит такая инфо. есть верно. Ну вот и изучая свойства духа люди теряют страхи и живут счастливо, делают из сознания наблюдателя имеющего свойства, вибрации чуть ближе к духу. Но это Только во первых. и это знают всеё верно? ну и?

Отредактировано Михаил (09-02-2011 03:04:37)

+2

155

ZAGA? написал(а):

А я считаю, что нереальности нет, и все элементы реальны. От того, что кто-то их не видит или не ощущает, не означает, что эти элементы нереальны.  Для меня применимо изречение: "Возможно Все!" Значит любая реальность имеет право на существование.

Согласен на все сто,возможно всё!, лучше и сказать нельзя. Странная это штука разговоры, особенно здесь, практически все друг друга понимают, эдорово. Вот бы всем встретится и вместе сотворить нечто весёлое  и интересное. Предложения?

0

156

Ух ты! одни говорят одно другие другое и всё поделу и все правы.
Всякий прав в подлунном мире,
Всякий прав в мечте своей.
Всякий прав, король и нищий,
Святой и гений, добрый и злодей
Ребятыыыы! кайф.

0

157

Ребята! мы можем миллион лет заниматься говорильней, каждый доказывая или не доказывая своё, но толку чуть, когда я принимаю решение, я делаю и стараюсь тратить минимум на разглагольствования. А чтоб нам собраться вместе и реализовать всё это и тогда будет всё ясно и каждый на все свои вопросы получит реальный ответ. Кто-нибудь из вас создал, что-то своё? Читать и говорить это просто, дело нужно. Я был у истока и видел мириады вселенных и все их создавал какойнибудь высший по развитию крендель, со своими гармониями и законами, существами и т.д, Я видел и такой сценарий когда люди подобные как на этом форуме собираются и что-то создают типа вибрации которая катится по земле и трансформирует сознания, землю, исцеляя верующих и нет, меняя облик и программу земли. И я абсолюдно точно знаю, что мы на это способны. И мы сами без "высших сделаем каждый свой переход. И для этого ненужен Рамта или иже с ним. Церковь давно могла стать спасительницей человечества еслиб праздновало крещение каждый день. Раз в год люди верят что вода святая и многи исцеляются. Раз в год на пасху празднуют воскрешение иисуса, а он сказал: то, что сделал я, каждый может, мы что?, не в состоянии это дело провернуть. если переход не избежен пусть он пройдёт по нашему сценарию, без этих смертей и апокалипсисов. Что так трудно востановить экологию, думая, что вода святая, каждый день? Если всё связано с мыслью, то почемубы не сделать, а не заниматься просто болтовнёй. Я обожаю болтать, но может под шашлычок, создать нечто действительно реальное.Я вполне допускаю, что с первого раза не получиться и со второго и третьего, но Эдисон вон сколько экспериментов провёл, прежде чем лампочку получил. Предложения?

0

158

Этика меня абсолюдно не волнует! если здесь всё по воле божьей, то значит террористы взрывающие нас, мафии и прочее с ядерными бомбами тоже по его воле! А правительства и религии сами говоря об этом, ухитряются осуждать убийц и прочих ребят с подобным отношением к жизни, противоречат сами себе. Так почему я  и моя семья должны зависить от их решений? Ведь убийца, педофил, террорист и прочая, и требующие им справедливого воздаяния опираются на один источник- страхи, горе ненависть, гнев и т.д.. Это и есть круг сансары. Якобы добрые и справедливые, всегда в роли страдающих, а значит убийцы и иже сними доооолго будут жить. Ненависть и желание наказания какбы справедливо не казалось, происходят из одного источника. А как вам " наказание ЛЮБОВЬЮ" Я сам через это проходил, застрелиться проще было, чем с этим жить, если я и выжил, то, только потому, что умел фильтровать инфо., и хоть  у меня ушёл десяток лет на избавление от чувства вины, пришлось солоно, мама не горюй. И я совсем недавно избавился от желания запустить в общество процесс всем известный "аз воздам" Я его как-то освоил:
Кто придумал "аз воздам",
Пацан был явно извращенец,
Передать месть богу за себя?
Вот это умник был друзья.

Сей занимательный процесс,
Для Духа очень сильный стресс,
Для бесов точно радость,
Ещёб!-заставить бога делать гадость.

Этот парень был ещё тем умником. Поверьте это страшное оружие(закон) и противоядия нет кроме , чего?  Я ведь точно знаю, что это- из опыта. Страшное оружие особенно в умелых мозгах.

+1

159

Михаил написал(а):

Я видел и такой сценарий когда люди подобные как на этом форуме собираются и что-то создают типа вибрации которая катится по земле и трансформирует сознания, землю, исцеляя верующих и нет, меняя облик и программу земли. И я абсолюдно точно знаю, что мы на это способны. И мы сами без "высших сделаем каждый свой переход.

Михаил написал(а):

Я обожаю болтать, но может под шашлычок, создать нечто действительно реальное.

Миш, может предложишь хоть примерный концепт....С чего начинать.? :question:

0

160

ZAGA? написал(а):

Миш, может предложишь хоть примерный концепт....С чего начинать.?

Я благодарен тебе. Болтовня вещь прекрасная но пора действовать. Я каплю изменил треннинг, ты его уже читала и звучит он так:
Я знаю-я бессмертен,
Я знаю- весь в "отца,
Язнаю-вечность я,       (а раньше звучало: пришёл момент и вот я вечность)
Весь без начала и конца.

Я начинаю эксперимент сам. 1) напиши на бумаге побольше и расклей везде по месту где живёшь, чтобы когда спать ложишься и встаёшь это первое что было у тебя перед глазами, второе) в сотовых его можно сделать как будильник. Третье запиши везде где можешь в авто ответчике, на диск , в мп3 в плеер и т.д, Информация постоянно должна проникать в подсознание день за днем. На чём больше сосредоточено твоё внимание то и развивается быстрее..  Я тут както тренниг некого Кравцова М просмотрел, это хоть и и нечего вроде, но занудство сплошное. Тренинг должен быть простым и максимально емким. Это как молитва или мантра. И главное желание и ощущения, настрой. и не пытайся насильно заставлять себя.
Это как любимая песня, танец, делай это с удовольствием. Задача одна загнать его в подсознание и накопить нужное количество энергии, дабы сработал. Это легко. Да передай всем эксперимент начался. Поверь тысячи лет болтают на эту тему, все хотят А:
Легенды, сказки и творенья,
Рецепты жизни,
И ЛЮБОВЬ,
Внутри себя ты лишь найдёшь.

Понимаешь ЭТО ПРОСТО ТРЕНИНГ, ТАКОЙ ЖЕ КАК И ВСЕ, просто люди НА САММОМ ДЕЛЕ НЕ ВЕРЯТ, им только хочеться, всякие сомнения гложат, ИНАЧЕ ДАВНО БЫ СДЕЛАЛИ, согласись это так. Когда проводят бизнес тренинги( мол я успешен и т,д.,) никто не сомневается, а так какая разница. Как табу у нас какоето в подсознании. Хорошо может помочь ДЖОН КЕХО"подсознание может всё" иммено эта книга. И ты легко поймёшь как работать С тренингом. То, что до этого никто не делал и говорит о человеческом отношении к себе.

Отредактировано Михаил (14-02-2011 05:20:09)

0

161

Я начал и делаю. Когдато когда я заболел здорово лет 15 назад стал пить очень сильно, зашёл в кафе остграмится и как обычно стал ныть и жаловаться на жизнь, передо мной стоял парень, и он мне сказал; тебе плохо? сходи на кладбище, познай себя и узнаешь почему ты такой, и знай информация влияет на сознание и жизнь. тЯ был болезннын и трусливым ребёнком, был слабым и лжецом я ненавидел себя и весь мир за это, я всю жизнь пытался быть похожим на когото. Когда живёшь в страхе жизнь становится адом. Я что-то изображал из себя и выпендривался Пока не получил ЛЮБОВЬ просто так в дар, и тогда не поняв ничего я начал с ещё большей силой пожирать себя, потому что увидел себя таким каков я есть. Но сходив на кладбище я понял что терять мне в сущности не чего и решил: вернее клятву дал, Любовь свою я превращу
                                                                                                                                                 В Божественную суть,
А дальше вас не касается, и исполнил свою клятву.
День за днём я впихивал в себя мудрость, и вот я думаю, еслиб я и тогда продолжалбы заниматься болтовнёй фиг бы чего получилось. Хм тут подумалось за одно и долечусь, врачи вещь класная но они убедили людей, что без них мы мы все умрём. Не ищи концепций, действуй когда принимаешь решение и плюй на сомнения. я в полне допускаю, что что-то вомне может пойти не так, что могу изменить, главное не цель, а опыт. А когда болтаешь долго, рискуешь запутаться в тысячах советах, правильно-неправильно, хорошо-плохо, всё равно что говорят просветлённые, у них свой опыт. Никогда не жалеть себя и некогда не сомневатся, что возможно(словото какое возможно) ЗНАЙ, ЕСТЬ ВСЁ!,

+1

162

+1

163

Анчи....!! Класс..!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif  Спасибо..!!!  [взломанный сайт]

0

164

Михаил написал(а):

ЗНАЙ, ЕСТЬ ВСЁ!,

Да.
И ещё:
Знай, всё вокруг - это ты.
))

0

165

написал(а):

как непрерывный поток сознания без каких-либо разрывов.

вот я бы так хотела..... :cool: себе....такого бессмертия....

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » О НАСТОЯЩЕМ БЕЗСМЕРТИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно