__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧЕЛОВЕЧЕСТВО


ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

SERGXXX написал(а):

У других цивилизаций не было своего мессии который перенес  большие страдания как у нас -ПОЧЕМУ ?

Много людей погибло на этой планете от войн,насилия и болезней...Почему же никто не обращает внимания на самого главного врага человечества -смерть.Она приходит за каждым рано или поздно и никто не думает что это пора прекратить..все смотрят на этот беспредел как на так и надо..когда наука уже вплотную обьяснила нам что вся материя иллюзорна,мы продолжаем верить в смертность тела.Зачем реинкарнация? Это дешеквка,заменитель...

0

2

SERGXXX написал(а):

Я честно сказать  каждый вечер мысленно обращаюсь к ИСУСУ . ГРЕШЕН - да !

Как ты думаешь Иисусу это нужно? Для чего?

0

3

Рита я пофлудю и уберу.Не смотри так на меня

0

4

Анют, можно из Серёжиного сообщения №529 - создать новую темку например -"Человечество", или перенести остальную дискуссию в какую нибудь религиозную тематику.. [взломанный сайт]

0

5

AnnaO написал(а):

Много людей погибло на этой планете от войн,насилия и болезней...Почему же никто не обращает внимания на самого главного врага человечества -смерть

Ежедневно миллиарды клеток человеческого организма погибают, от пагубных привычек и их злоупотребления!
Миллиарды нервных клеток гибнут из за психической агрессии человека (нервов)!
"Почему же никто не обращает внимания на самого главного врага -   самого Человека"?
Его Мыслей, Деяний и Поступков!? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (03-04-2011 22:00:47)

0

6

Путник браво! В этом соль!

0

7

Открываем новую тему. Сдесь можно писать размышление о человечестве и его опыте.

0

8

А почему человек враг самому себе .

0

9

SERGXXX написал(а):

А почему человек враг самому себе

Он напуган и этого не замечает,живет одним днем..

0

10

Путник-1 написал(а):

Почему же никто не обращает внимания на самого главного врага -   самого Человека"?
Его Мыслей, Деяний и Поступков

Или человеческого ума..

SERGXXX написал(а):

А почему человек враг самому себе .

не человек.......А его ум.....
Хмммммм...........опять горе от ума.. :dontknow:

0

11

Да вот эта такая штука которая не дает покоя.

0

12

SERGXXX написал(а):

Да вот эта такая штука которая не дает покоя.

Поробуй не думать а быть..когда ум говорит знай что это не ты,а твой испуганый друг..но легче сказать чем сделать.Однако если не делать,друг будет хуже врага.Потому что он убедит тебя что ОН это ТЫ и начнет верховодить...а ему нельзя этого позволять..

0

13

SERGXXX написал(а):

А почему человек враг самому себе .

Потому, что Человек (человечество), это Форма (цивилизация), которая идёт по программе Саморазвития.
Начальная форма Человек, обладает низким уровне развития Сознания, что и приводитв к деструктивным методам и Саморазрушению.
Когда процесс диструктивного саморазрушения достигает критической точки, происходит Угроза само-уничтожения самого Вида - Человечества.
Затем наступает переломный момент, когда угроза самоуничтожения включает защитные рефлексы Самосохранения, и человечество Постепенно начинает Структурировать свои планы развития в положительном русле!
Дойдя до Высшей формы- по программе саморазвития, человечество достигает определённой Высокой критической точки, и заканчивает свой эволюционный процесс, уступая Место новой форме Цивилизации.
"Так было, так есть, и так будет:dontknow:

0

14

Нет но если не думать станешь марионеткой. Политиканов . магов. духовников. У меня полное равновесие душа и разум ясны. А вот поле духа для меня еще тайна. Я провацирую- да . В противоположностях я ищу ответ.

0

15

Путник-1 написал(а):

Дойдя до Высшей формы- по программе саморазвития, человечество достигает определённой Высокой критической точки, и заканчивает свой эволюционный процесс, уступая Место новой форме Цивилизации.

Ну и где мы? В какой точке?

0

16

SERGXXX написал(а):

Потому, что Человек (человечество), это Форма (цивилизация), которая идёт по программе Саморазвития.

Что-то это саморазвитие идет не самым демократичным путем .....

0

17

AnnaO написал(а):

Ну и где мы? В какой точке?

Если в Шутку, то в Заднице!!!  (Слышешь, как во всём Мире дрерьмом попахивает!)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

А если серьёзно, то по средине, подшли к переломному моменту. [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (03-04-2011 22:59:32)

0

18

SERGXXX написал(а):

Что-то это саморазвитие идет не самым демократичным путем .....

Когда человек идёк каким либо путём, то Он неизбежно спотыкается, падает, блукает, однакого находит правильное направление, и следует Им. http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif

0

19

Путник тогда подтолкни нас или возглавь..Эх навались.. :D

0

20

Ну наконец то мы спустились с небес !

0

21

AnnaO написал(а):

Путник тогда подтолкни нас или возглавь..

Я слишком много знаю,чтобы совершать ошибку Толкача! :dontknow:
Развитие сознания имеет Индивидуальный характер, который может  объеденить лишь Общий интерес и общие цели!
Метод Толкания, это нарушение закона Права выбора.

Каждая клетка нашего организма имее свою личную цель, при стремлении соблюдения общего закона Организма.
Взбунтовавшаяся клетка, это Раковая клетка, которая отошла от плана Общей цели (плана) организма, и потянувшая за собой своим примером иные взбунтовавшиеся клетки которые пошли этим путём.

Чтобы люди пошли Правильным путём, необходимо, чтобы Их не толкали и Тянули, а разъясняли более подробно Общие цели и планы организма (человечества)
Чтобы Люди осознали и поняли, что если они пойдут по неверному пути за Раковыми клетками (нынешними алчными политиками) то Они люди будут подобны раковым метостазам, и в итоге не обретут бессмертность, а погубят себя и весь организм (Человечество)

  P.S.   Раковые клетки по своей сути являются бессмертными! Однако их общие планы разрушают органы, и приводят к гибели всего организма (при желании можете убедиться в медицинских источниках)

0

22

SERGXXX написал(а):

Ну наконец то мы спустились с небес !

А мы туда пока и не поднимались! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

23

Путник-1 написал(а):

Развитие сознания имеет Индивидуальный характер, который может  объеденить лишь Общий интерес и общие цели!

Путник слушай ты где свои перлы достаешь,Может книгу напишешь.Прямо коротко и все ясно..

Путник-1 написал(а):

Раковые клетки по своей сути являются бессмертными! Однако их общие планы разрушают органы, и приводят к гибели всего организма

Ты что намекаешь на наше желание жить вечно?  :D Раковая клетка отличный пример возможности такой жизни.Возьмем это за основу бессмертия и доработаем до конфетки..Сама природа подсказывает что это возможно..

0

24

AnnaO написал(а):

Путник слушай ты где свои перлы достаешь,Может книгу напишешь.Прямо коротко и все ясно..

Перлы достаю по старому проверенному методу: Задаюсь мыслью на вопрос, вхожу в инфо-поток (как сам не знаю).
Затем лишь успевай излогать информацию, которая самоорганизуется в оптимальный текст изложения. :dontknow: всё.

На книгу, не пробовал, так как в основном у меня идёт ответ на Вопросы, а книга, это единая общирная цель, которую я не потяну :dontknow:

0

25

Путник-1 написал(а):

это единая общирная цель, которую я не потяну

Попробуй открыть свои сообщения-думаю ты ее уже написал..осталось только подмарафетить..

0

26

AnnaO написал(а):

Раковая клетка отличный пример возможности такой жизни.Возьмем это за основу бессмертия и доработаем до конфетки..Сама природа подсказывает что это возможно..

Возможность вечной жизни клетки не отрицаю, однако это желание приводит  в дальнейшем к Гибели всего организма.
Поэтому эта идея из за человеческого незнания законов Мироздания, может привести в дальнейшем к Гибели всего организма - Человечества.
Когда люди осознают Это,то они прийдут к пониманию,что Вечная жизнь человека это тупиковая ветвь, его эгоистического желания.
Когда в умах человечества утвердтися понятие, что Душа, бессмертна, а наши одеяния (тела) это лишь одежда при каждой роли и выходе на Сцену жизни, тогда стремление к бессмертию станет не актуально. Тогда люди будут стремиться к постоянной Памяти своих прошлых жизней, что приведёт к Пониманию бессмертия в том Вечном виде, как есть оно в Мироздании. Это будет намного интересней и полезней нежели жить в одной одежде, и вечно дрожать за её сохранность и вместо того, чтобы использовать её с более полной пользой и наслаждением.

0

27

SERGXXX написал(а):

А почему человек враг самому себе .

потому что не един , дуален . враг не сам человек , а его постоянный конфликто с самим собой

0

28

Путник-1 написал(а):

Поэтому эта идея из за человеческого незнания законов Мироздания, может привести в дальнейшем к Гибели всего организма - Человечества.Когда люди осознают Это,то они прийдут к пониманию,что Вечная жизнь человека это тупиковая ветвь, его эгоистического желания.

Значит просто вечно жить тупиковая ветвь а перерождаться и в подгузники какать каждые сто лет это круто..затем буквы учить..потом работать потом гроб и опять по кругу это значит эволюция...Что ж это твой выбор..каждый живет в своей реальности..то что тупиково для тебя для меня прогресс..Тело может обновлятся постоянно ...не выходя из работы...а неумение это делать заставляет реинкарнировать.

0

29

Путник-1 написал(а):

Поэтому эта идея из за человеческого незнания законов Мироздания, может привести в дальнейшем к Гибели всего организма - Человечества.

к этому мы и так рано или поздно прийдем
А во всем остальном я уже писал на этом форуме - пиджачки менять полезно )))

0

30

Путник написал(а):

пиджачки менять полезно )))

Это чем? Я тебе скажу что пиджачек можно менять прям тот что есть..сразу не выходя из костюма..Анука правое полушарие....воображение...и ты женщина...или я мужчина или у меня другой цвет глаз...рост...этоже навороченый биокомпьютор...але граждане..вы свою машину не дооцениваете...у нее столько функций,а вы поигрались и в мусор...даже не разобрались в инженерной задумке...не оценили масштаб мысли Создателя..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЧЕЛОВЕЧЕСТВО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно