__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ


ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

0

2

Я с ним не полностью согласен . Во первых - просто повторяет приписанные кем то истины . Проблемы то из за избытка или не хватки энергии , но нет причины . Как рдна из разновидностей - захотел что то сделать , пошла знергия для воздействия , не сделал - энергия в теле закапсулировалась , ухидшила энергообмен т тд и тп

0

3

Путник написал(а):

захотел что то сделать , пошла знергия для воздействия , не сделал - энергия в теле закапсулировалась , ухидшила энергообмен т тд и тп

Так если передумал? Разве нельзя теперь эту энергию на решение других задач пустить?

0

4

AnnaO написал(а):

Так если передумал? Разве нельзя теперь эту энергию на решение других задач пустить?

если есть знание и понимание , как это сделать - не вопрос . Но у людей как правило , к чему то не сделанному и передуманному мысли возвращяются постоянно , что ситуацию и усугубляет

0

5

Примитивное описание на неглубоком энергетическом уровне одного из промежуточных звеньев причинно-следственной цепочки возникновения болезней :)

0

6

fedich написал(а):

Примитивное описание на неглубоком энергетическом уровне одного из промежуточных звеньев причинно-следственной цепочки возникновения болезней

Ооооооо! Нука разьясни на глубоком уровне,только слова попроще выбери...чтоб мы не только прочитали ,но и поняли..

0

7

AnnaO написал(а):

Нука разьясни на глубоком уровне,только слова попроще выбери...чтоб мы не только прочитали ,но и поняли..

Повторный вход в ту же реку здесь: :D
НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!
А в этой теме - страница 4 пост 127 от 2010-12-07 15:13:56

Отредактировано fedich (17-04-2011 17:22:09)

0

8

fedich написал(а):

Повторный вход в ту же реку здесь: НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!

вот смеху то . А разница в чем ?

0

9

Путник написал(а):

А разница в чем ?

Между чем? :D

0

10

Путник написал(а):

КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!

0

11

Путник написал(а):

Путник написал(а):

    КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!

Теперь понятно - Рамта некорректно отрабатывает внутренние ссылки, вместо конкретного поста переадресовывает на начало темы. :) А в этой теме - страница 4 пост 127 от 2010-12-07 15:13:56

Отредактировано fedich (17-04-2011 17:22:56)

0

12

fedich написал(а):

Рамта некорректно отрабатывает внутренние ссылки, вместо конкретного поста переадресовывает на начало темы.

Вообще-то Рамта не вмешивается в тех.настройки форума..... хорошо хоть в самой ссылке кодируется и название темы. :)

0

13

О! Анна уже что-то новое придумала! Раньше у меня на все интересные загрузки загружался только чистый лист. А теперь я вижу кубик-Рубик со знаком вопроса на одной из его сторон, а внизу серыми буквами написано "Плагин отключён"  А так как тема причины болезней для меня очень интересная - стараюсь угадать что спрятал в себе кубик-Рубик. Что-то на тему энергий! Понятно.
 

Путник написал(а):

захотел что то сделать , пошла знергия для воздействия , не сделал - энергия в теле закапсулировалась , ухидшила энергообмен т тд и тп

А я и не знала, что энергия появляется от ХОТЕНИЯ! Бывает ОЧЕНЬ хочу что-то сделать, а возможностей никаких. Значит выводы такие. Чтобы всегда была энергия и крепкое здоровье, надо всего хотеть, хотеть, хотеть... Я правильно поняла?

0

14

Предлагаю посмотреть очень хороший фильм, про Холотропное дыхание.
Этот метод дыхания, позволяет освободить внутренние психологические блокировки, даже основанные в предродовой период.
http://www.ex.ua/view/6489662?r=1987

0

15

СОНИЯ написал(а):

А я и не знала, что энергия появляется от ХОТЕНИЯ! Бывает ОЧЕНЬ хочу что-то сделать, а возможностей никаких. Значит выводы такие. Чтобы всегда была энергия и крепкое здоровье, надо всего хотеть, хотеть, хотеть... Я правильно поняла?

Не совсем верно! Если всегда хотеть, хотеть,хотеть, то вероятнее всего появятся Дети!  [взломанный сайт] 

Тема причино следственной связи в возникновении заболеваний, это моё любимое направление в целительстве. Она занимает основное место, хотя на данный момент, в обществе ему отводится не значительное место. :dontknow:

Если не возражаете, задавайте вопросы: будет диалог.

Отредактировано Путник-1 (17-04-2011 22:09:55)

0

16

Все болезни от нервов , чревоугодия, не соблюдение личной гигиены. если все будем соблюдать простые правила то!  и доживем до саморегуляции и очистки - и чакр и энергитических тел и эмоционального пространства вокруг себя.

0

17

Болезнь - это суждение в мозге...!
Я всегда говорю - Да..!! можно болеть..! Но ни в коем случае нельзя чувствовать себя больным.... http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

18

ZAGA? написал(а):

Болезнь - это суждение в мозге...!

В здоровом теле - здоровый дух http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

19

SERGXXX написал(а):

В здоровом теле - здоровый дух

Ага......Здоровый Дух причина.........Здоровое тело- следствие..! Или же Тело не может быть больным - если Дух здоров..!

0

20

SERGXXX написал(а):

В здоровом теле - здоровый дух

В здоровом теле - здоровый дух редко бывает.(salubre corpus sanitatis raro)  http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif

- Доктор, что вы можете сказать по существу?
- Судя по существу, существо обречено....

Отредактировано fedich (17-04-2011 22:59:30)

0

21

Наверное и то и другое правильно. каждый сам выбирает правило. НО для большинства здоровье - это успех во всех начинаниях . самоудолетворение. и так далее.

0

22

Воздержусь от комментариев, но в тёмном омуте...

0

23

SERGXXX написал(а):

НО для большинства здоровье - это успех во всех начинаниях . самоудолетворение. и так далее.

Сергей,.. Класс..!!  [взломанный сайт] 
Мне очень понравился кусочек главы из книги Рамты "Пробуждение к необычному" ..
Вот:
"Признак настоящего мастера - то, что он уже является абсолютно здоровым.!
Что это значит??
Каждый день, перед тем как встать с постели, мастер создаёт свой день - каким бы больным не чувствовало его тело.
Неважно, насколько он искалечен, сколько язв у него на лице, подошёл ли он к своему последнему пределу.
Он встаёт и СОЗДАЁТ ОБРАЗ НАПОЛНЕННОСТИ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ И СИЯЮЩЕГО ЗДОРОВЬЯ!
Когда мастер в таком состоянии творит свой день, он идёт благородно, гордо, без боли, красивый в своей невозмутимости.!
Он встаёт, смотрит в зеркало, и это всё, что он видит !!!
Мастер может с трудом ковылять по дому и по улице, но в своём осознании он АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ И НЕ СДАЁТСЯ!"

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 
........... " Вы должны быть больше, чем то, о чём вы думаете..Вот и всё.!!"

0

24

ZAGA۞ написал(а):

АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ

Врятли есть тема актуальней.

0

25

fedich написал(а):

В здоровом теле - здоровый дух редко бывает.(salubre corpus sanitatis raro)

Я оценил здоровый юмор. смех и шутки продлевают жизнь . а равно и радость творить.

0

26

SERGXXX написал(а):

Я оценил здоровый юмор. смех и шутки

Я скушал дерьмо твоей жизни... ,
нормально...

0

27

VERDIKT написал(а):

Я скушал дерьмо твоей жизни... ,нормально...

Кто то, как то написал: "Человек состоит из того, что Он ест!" [взломанный сайт]   :rolleyes:  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (17-04-2011 23:58:47)

0

28

А ну вас ребят...... Юра, Гена -мальчики...не шалите.. :)

0

29

Путник-1 написал(а):

Человек состоит из того, что Он ест

Ты сам понял, что сочинил?

0

30

СОНИЯ написал(а):

Бывает ОЧЕНЬ хочу что-то сделать, а возможностей никаких. Значит выводы такие. Чтобы всегда была энергия и крепкое здоровье, надо всего хотеть, хотеть, хотеть... Я правильно поняла?

желания нужно реализовывать )))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно