__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ ИЛИ ГЛЮКИ ?


ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ ИЛИ ГЛЮКИ ?

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Сония я а причем Кундук? Мы же про Осознанные Сновидения... :flirt:

0

32

AnnaO написал(а):

Сония я а причем Кундук? Мы же про Осознанные Сновидения...

ОБЪЯСНЯЮ!!!
  Тёма описал случай Осознанного Сновидения "на ходу". То есть, говорится о том, что человек стоит, с открытыми глазами, в реальной жизни, и вдруг, ни с того, ни с сего, видит Осознанное Сновидение. При этом он не употреблял наркотиков, не пил спиртного, имеет полный порядок с психикой. Я ответила Тёме, что рано или поздно, такое Осознанное Сновидение приведёт человека К СМЕРТИ. И будет написано, что он покончил жизнь самоубийством.
    ПРИВОЖУ ПРИМЕР:
  Анна! Представь что какой-то человек на скорости 120км в час (нормальная) едет на машине и в таком месте, что некуда свернуть. И вдруг у него переключается реальность на Осознанное Сновидение за рулём, такое как описал Тёма. Вместо дороги и встречных машин (или железобетонного столба) человек видит чудесную поляну с трёхметровыми цветами. Куда он поедет дальше? ПОНЯТНО ЧТО В АВАРИЮ! Или представь, что человек ремонтирует крышу на шестнадцатом этаже, а тут вдруг реальность переключилась на Осознанное Сновидение "на ногах" и человек видит лес, а в лесу к нему приближается инопланетян со странным видом. Человек испугается и начнёт убегать от инопланетяна, забыв что он на крыше шестнадцатого этажа. Первый шаг, второй, третий, четвёртый...  а пятый в пропасть. И напишут что покончил жизнь самоубийством по неизвестной причине. Ещё такое может быть когда человек идёт по мосту, стоит перед открытым окном... и т. д.
   Вот только вопрос: КОМУ ЭТО НУЖНО? Анастасия Новых пишет, что такие Осознанные Сновидения нужны КАНДУКАМ. Мы можем с её мнением НЕ СОГЛАСИТЬСЯ. На то и форум, чтобы ОБГОВОРИТЬ. Но мы не можем назвать описанную Тёмой разновидность Осознанных Сновидений несуществующей. НЕ ЗАВИСИМО от того правильное это мнение или неправильное, Анастасия Новых, так же как и Тёма, материалы для книги взяла из реальной жизни. В МИРЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, ВИДЯЩИХ ТАКИЕ ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ. И, рано или поздно, все они заканчиваются ЗАГАДОЧНЫМ И НЕОБЪЯСНИМЫМ САМОУБИЙСТВОМ! А если кого-то и спасли, в последнюю минуту, то такой человек рассказывает то, что рассказал знакомый Тёмы. Самоубийца НЕ ВИДЕЛ смертельной опасности перед собой. Он виидел Осознанный Сон "на ходу". Перед ним была поляна с трёхметровыми цветами, и вдруг, появилась потребность в неё ПРЫГНУТЬ. Например, инопланетян сзади бежал... или не было видно проезжей части (за рулём).
  ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО К ЧЕМУ ЗДЕСЬ КАНДУКИ???

0

33

Илья говорил, что он дико испугался когда понял что не в своей реальности.
Он наоборот испугался эти цветов трхметровых. Он подумал, а вдруг оттуда щас какая-нибудь тварь выскочит и голову ему отсечет... и он понимал что умрет на самом деле, если его убьют там...
Так что немного отличается от тех случаев когда люди хотел прыгать с 16 этажа.
У него наоборот были включены все инстинкты выживания, никакой расслабленности. Полностью здравый человеческий ум.
Но он сказал, что это был не ОС на ходу, а именно другая физическая реальность.

0

34

СОНИЯ написал(а):

Анна! Представь что какой-то человек на скорости 120км в час (нормальная) едет на машине и в таком месте, что некуда свернуть. И вдруг у него переключается реальность на Осознанное Сновидение за рулём, такое как описал Тёма. Вместо дороги и встречных машин (или железобетонного столба) человек видит чудесную поляну с трёхметровыми цветами. Куда он поедет дальше? ПОНЯТНО ЧТО В АВАРИЮ!

Думаю в состоянии вождения такое не случается...я надеюсь.Кроме того если он попадет в другую реальность то будет ли он одновременно и в этой?тОЖЕ ИНТЕРЕСНО? я ЧИТАЛА ЧТО ЛЮДИ ПРАКТИКУЮЩИЕ астрал и всю эту хрень с использованием психотропных веществ оставляют дверь всегда преоткрытой,поэтому и происходят внезапные приколы.Поэтому в книге советовалось ,воизбежание таких последствий не использовать стимулирующих веществ...

0

35

Тёма написал(а):

Но он сказал, что это был не ОС на ходу, а именно другая физическая реальность.

AnnaO написал(а):

Кроме того если он попадет в другую реальность то будет ли он одновременно и в этой?тОЖЕ ИНТЕРЕСНО?

0

36

Тёма написал(а):

Он наоборот испугался эти цветов трхметровых. Он подумал, а вдруг оттуда щас какая-нибудь тварь выскочит и голову ему отсечет... и он понимал что умрет на самом деле, если его убьют там...

СОВСЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!  Просто ПОКА ЕЩЁ опасность была ТОЛЬКО ВПЕРЕДИ, а через какое-то время он может увидеть опасность И СЗАДИ, или ТОЛЬКО СЗАДИ, а впереди опасности НЕ БУДЕТ. И тогда ПРЫГНЕТ НЕ РАЗДУМЫВАЯ, ну и понятно что - ОТ СТРАХА!
 

Тёма написал(а):

У него наоборот были включены все инстинкты выживания, никакой расслабленности. Полностью здравый человеческий ум.

У тех людей тоже включены все инстинкты самовыживание и с головой всё впорядке. Иначе зачем прыгать, если расслабленность??? В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ОНИ ПРЫГАЛИ ОТ СТРАХА!
 

Тёма написал(а):

Но он сказал, что это был не ОС на ходу, а именно другая физическая реальность.

Они тоже были уверены на сто процентов, что это другая реальность. Душа в одной реальности, а тело в другой (физической). И если оно в этот момент за рулём автомобиля или на крыше шестнадцатого этажа, то результат - СМЕРТЬ!
 

AnnaO написал(а):

Думаю в состоянии вождения такое не случается...я надеюсь.

ДОКАЖИ! Как раз именно по этой причине большинство аварий.

AnnaO написал(а):

Кроме того если он попадет в другую реальность то будет ли он одновременно и в этой?

Если он, за рулём автомобиля, вдруг попал в другую реальность, ТО ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО МОЖЕТ ОСТАТЬСЯ И В ЭТОЙ. Во всяком случае СТАТИСТИКА ОПРОСА об этом говорит.
 

AnnaO написал(а):

Поэтому в книге советовалось ,воизбежание таких последствий не использовать стимулирующих веществ...

Там не о веществах. В такие ситуации попадают люди НЕ УПОТРЕБЛЯЮЩИЕ ВЕЩЕСТВ!

0

37

СОНИЯ,

Не идет мне эта инфа Анастасии Новых. Искаженность чувствую. Все не то, чтобы совсем не так. Но не на 100% верно.  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

Моя цель не помещать инфу, чтобы вместе поужасаться и офигеть, а дать практическое решение проблемы. Убрать страх.

Поэтому еще раз повторю, если что-то такое случилось и вам страшно, обратитесь к своим ангелам, помогут 100%.

0

38

СОНИЯ написал(а):

ПОНЯТНО ЧТО В АВАРИЮ!

СОНИЯ написал(а):

ОТ СТРАХА!

СОНИЯ написал(а):

В ТОМ ТО И ДЕЛО, ЧТО ОНИ ПРЫГАЛИ ОТ СТРАХА!

СОНИЯ написал(а):

то результат - СМЕРТЬ!

СОНИЯ написал(а):

СТАТИСТИКА ОПРОСА об этом говорит.

:canthearyou:

СОНИЯ написал(а):

ДОКАЖИ!

Кому и зачем?

0

39

AnnaO написал(а):

:canthearyou:

Ань, спокойно! Не надо жертв. Или палец не выстрелит 100%?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

40

Тёма написал(а):

Моя цель не помещать инфу, чтобы вместе поужасаться и офигеть

НЕТ ЭТО НЕПРАВИЛЬНАЯ ЦЕЛЬ! Если и разбирать причины этого, то с разных сторон. Согласен или нет? Не только одна же версия на белом свете, НО УЧИТЫВАТЬ НАДО КАЖДУЮ!!!
  ПРИСТУПИМ К ОБСУЖДЕНИЮ ЕЩЁ ОДНОЙ ВЕРСИИ ТОБОЙ ОПИСАННОГО!
  Пишет Барбара Марсиниак в своей книге "Приносящие рассвет", что когда начнут повышаться вибрации на планте Земля (уже начали), то люди начнут видеть разные реальности и очень испугаются. На стр.229 она пишет: "Привнесение избытка Света в систему, которая не подготовлена его воспринять, вызовет неполадки в её работе: попросту говоря, "сгорят пробки". Если величина электромагнитного заряда не соответствует возможностям физического тела, оно может быть разрушено. И вы увидите каким образом данный процесс будет происходить. Вы увидите, как появится заболевание, которое распространится по планете. При этом заболевании будут поражены нервная система и память, так как люди не смогут пропускать через своё сознание энергию Света. Они её испугаются. Они могут ОБНАРУЖИТЬ ЧАСТЬ СЕБЯ, СУЩЕСТВУЮЩУЮ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ, и подумают, что сошли с ума. Они зациклятся на том, чтобы своё сумасшествие скрыть от мужа, или жены, или детей. Люди приведут себя к серьёзным заболеваниям, так как не смогут понять действие новых энергий."
  Но опять же вернёмся к тому, что говорит статистика реальных случаев. Люди начинают видеть ЧАСТЬ СЕБЯ, СУЩЕСТВУЮЩУЮ В ДРУГОМ ИЗМЕРЕНИИ, на крыше шестнадцатого этажа или за рулём автомобиля. Вольно или невольно хочется задать вопрос: КОМУ ЭТО НУЖНО? И так мы опять выходим на этих КАНДУКОВ? А если и не выходим, то осознание того, что у нас "сгорели пробки", тоже мало радует. Какие ещё есть версии описанного Тёмой? ВЫ ПИШИТЕ, НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!

0

41

AnnaO написал(а):

Кому и зачем?

Аня! Ты так рассердилась, как будто нет таких случаев, что абсолютно нормальные психически люди кончают жизнь самоубийством без никакой видимой причины. Открою секрет. У меня трое близких людей покончили с собой. Лично я сама, перед их смертью, говорила с ними и они мне рассказывали об этих не то глюках, не то Осознанных Сновидениях. Им было страшно! ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ? А затем, что на месте любого из них может оказаться кто-то из твоих родных или близких. Я уже пережила такое. Одному, ещё живому близкому человеку, я целую тетрадь исписала на тему таких глюков, чтобы спасти ему жизнь. Пока ещё живой. Надо рассказывать людям как вести себя в таких ситуациях. 1) Не ездить на машине. 2) Не ходить на крыши домов. 3) Как только случилось - спокойствие и не сходить с места.

0

42

СОНИЯ написал(а):

1) Не ездить на машине. 2) Не ходить на крыши домов. 3) Как только случилось - спокойствие и не сходить с места.

и еще вот это

Тёма написал(а):

обратитесь к своим ангелам, помогут 100%.

0

43

Тёма написал(а):

Не надо жертв. Или палец не выстрелит 100%?

Тёмкин.. http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

44

Маргош,  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

45

СОНИЯ написал(а):

Аня! Ты так рассердилась

http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif 

СОНИЯ написал(а):

1) Не ездить на машине. 2) Не ходить на крыши домов.

Не выходить на улицу без присмотра только на поводке....Да прогулки по крышам обычное дело...все только этим и занимаются...прийдется отменить...Плавать  на море...тоже....Господи работать тоже нельзя-вдруг чего случиться а чел к примеру на кране или за пультом управления....одно спасение  нанять сиделку..

0

46

AnnaO написал(а):

Не выходить на улицу без присмотра только на поводке....Да прогулки по крышам обычное дело...все только этим и занимаются...прийдется отменить...Плавать  на море...тоже....Господи работать тоже нельзя-вдруг чего случиться а чел к примеру на кране или за пультом управления....одно спасение  нанять сиделку..

Ладно, Аня, я поняла что не надо было писать то, в чём не могу хорошо ориентироваться и не знаю что правильнее всего людям посоветовать.  Больше я не буду в этой теме писать. А написанные мной, выше, сообщения УДАЛИ!

0

47

СОНИЯ написал(а):

Больше я не буду в этой теме писать

Писать пиши! Только можно в другом русле, в русле личного опыта.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

48

Осознанные сновидения- тема крайне интересная и для тех кто с этим столкнулся и для кого это за пределом понимания.  Многие интересуются как начать такую практику- мне хватает об этом несколько дней думать и она приходит сама,так же и отключить- просто "забыть" о своём даре.Как он появился у меня- не знаю- сам по себе без всяких стимуляторов,может с рождения уже был. В детстве были такие случаи,когда видела то,чего нет,но потом решила,что взрослые люди не могут видеть такое и видеть перестала,а сновидения остались,так как они как бы под понятие глюки не подпадают.Я хотела узнать- сталкивались ли вы в ОС с существами которые не давали вам "проснуться" назад? Тоесть ты понимаешь- что это сильное энергетически существо-которое усилием своей воли удерживает тебя в том мире и только опять же с его желания- ты и возвращаешься в реальность? Я с таким сталкивалась и думаю- может уйма народу умерших во сне- просто не смогли уйти от этих существ?

0

49

Вот мне интересно если сновидение осознанное то кто может лишить меня права делать  в нем что я хочу? Сон мой...Просто сегодня был эпизод, когда во сне играла какая то противная музыка и я вдруг вспомнила" Это же МОЙ сон....!!!!Сказала чтобы музыка прикратилась и она прекратилась. :idea:

0

50

AnnaO написал(а):

Вот мне интересно если сновидение осознанное то кто может лишить меня права делать  в нем что я хочу? Сон мой...Просто сегодня был эпизод, когда во сне играла какая то противная музыка и я вдруг вспомнила" Это же МОЙ сон....!!!!Сказала чтобы музыка прикратилась и она прекратилась.

А что такое сон???
Я раньше думал, что сон - мое личное пространство...
И вот теперь я столкнулся с тем, что это не всегда так.
Нет личного. Есть общее. И со мной взаимодействуют разные энергии, отвечая на мои мысленные настрои подсознания... ну и я ими управляю, выбираю нужные...
Сон - это состояние сознания.
А ведь разные уровни сознания, разные существа, разные сущности, низкие или высокие, мультиперсональные всякие или наоборот с явным эго - все они могут общатсья с нами и общаются... по закону притяжения похожих вибраций, резонанса.
Я пришел к выводу что снов не бывает, как "всего лишь снов". Есть другие реальности разума.
Но пусть это никого не пугает. Ничего страшного не произойдет. Лишь страх делает с нами неприятные штуки и вызывает всякие там сбои энергий.
Есть  разные уровни ОСов... очень разные, есть когда ты находишься как бы в пузыре. То есть вроде как личный сон... но этот пузырь может и растворяться и тогда можно увидеть других спящих... или не людей даже.
И тут нужно повышение отсветственности за наши мысли. По мыслям нашим дается нам все.
От этого все сложнее уйти будет сейчас. Так что выбирайте аккуратно, что думать и как думать.
И не бойтесь. :)
Вы не одни. С вами всегда ваши личные ангелы-няньки, помощники, которые не наделены дуальнотсью и эго. Всегда. Нужно их уведомлять что нужно их участие, сознательно говорить им.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

51

Ivelin написал(а):

Осознанные сновидения- тема крайне интересная и для тех кто с этим столкнулся и для кого это за пределом понимания.  Многие интересуются как начать такую практику- мне хватает об этом несколько дней думать и она приходит сама,так же и отключить- просто "забыть" о своём даре.Как он появился у меня- не знаю- сам по себе без всяких стимуляторов,может с рождения уже был. В детстве были такие случаи,когда видела то,чего нет,но потом решила,что взрослые люди не могут видеть такое и видеть перестала,а сновидения остались,так как они как бы под понятие глюки не подпадают.Я хотела узнать- сталкивались ли вы в ОС с существами которые не давали вам "проснуться" назад? Тоесть ты понимаешь- что это сильное энергетически существо-которое усилием своей воли удерживает тебя в том мире и только опять же с его желания- ты и возвращаешься в реальность? Я с таким сталкивалась и думаю- может уйма народу умерших во сне- просто не смогли уйти от этих существ?

В ОСах много чего происходит...
Прежде чем туда серезно лезть рекомендую поднимать свои вибрации, идти к радости и помнить о своем Высшем Я. Тогда фигни не произойдет.  [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
В детстве часто осознавал себя во сне. Бегал по сну и говорил персонажам что они в моем сне...
Потом постепенно ОСы прошли, забыл о них...
А в 18 лет опять заинтересовался и опять появились. Намерение.

0

52

Тёма написал(а):

И тут нужно повышение отсветственности за наши мысли. По мыслям нашим дается нам все. От этого все сложнее уйти будет сейчас. Так что выбирайте аккуратно, что думать и как думать.

А если запустить какогото ментального чистильщика чтоб сканировал пространство сна и убирал нежелательные встречи....Я еще придумала себе  7 сфер -коридоры доступа....я как бы внутри матрешки.....Все что через эти сферы проходит трасформируется в любовь...остальным -нет доступа...Ложусь спать напоминаю себе....просыпаюсь напоминаю себе-я в хрустальных сферах.

0

53

AnnaO написал(а):

А если запустить какогото ментального чистильщика чтоб сканировал пространство сна и убирал нежелательные встречи....Я еще придумала себе  7 сфер -коридоры доступа....я как бы внутри матрешки.....Все что через эти сферы проходит трасформируется в любовь...остальным -нет доступа...Ложусь спать напоминаю себе....просыпаюсь напоминаю себе-я в хрустальных сферах.

Да можно наверное. Ради Бога. Если работает.  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 
Нужно помнить, что мы все ОЧЕНЬ разные. Тела-то у нас всех похожи, а вот Души... Если представить какой формы для наглядности Душа каждого (разумеется эта форма нетрехмерна и фиг представишь). Но все же. Если пресдтавить, то два разных человека выглядеть на том уровне будут настолько по-разному....
Это как сравнить тапок и лопату. Ну совершенно разные вещи. Вот и тут так же. И поэтому для каждого из нас по-разному работают разные визуализации и техники.
У одного работает одно, а другому может и не подходить совсем.
Так что доверяйте интуиции и сердцу.  [взломанный сайт]

0

54

Ivelin написал(а):

Я с таким сталкивалась и думаю- может уйма народу умерших во сне- просто не смогли уйти от этих существ?

Ivelin.... [взломанный сайт] Ну несъели же они их..? Или что ты думаешь, куда они делись..? :unsure:

0

55

ZAGA۞ написал(а):

Ну несъели же они их..? Или что ты думаешь, куда они делись..?

Когда я вообще не знала,что существуют такие техники и книги типа Кастанеды- я думала- что это развлечение- сны были для меня не второй,а первой реальностью,тогда я училась в школе и с удивлением узнавала,что другие видят чёрно- белые сны и не могут во сне думать,я же развлекалась тем,что летала где хотела,прыгала с высоты и тщательно выбирала наряды,стоя перед зеркалом во сне, помню я часто "просыпалась" во сне и первым делом приходила в ужас от того,что я одета в детскую ночную рубашку и детские колготки(такие тряпошные-детсадовские) почему-то,пусть мне и было лет10 в жизне,но во сне я ощущала себя взрослой и усилием воли меняла свою одежду прямо на себе... на это уходила вся энергия и я успевала только прыгнуть из окна и просыпалась..
Потом я осознала,что я там не одна-кто то рядом и следит за мной,иногда там (в комнате,где я занималась одеванием себя) появлялись некие сущности которые не подчинялись моему мысленному- пошли вон-это моя комната и даже пытались меня куда то затащить... Я сопротивлялась и просыпалась.Потом,лет в 15 я уже боялась уснуть иногда ,только засыпаю-начинается вибрация,гул какой-то и меня прямо тащит из тела...  Короче я так с ними далеко и не ходила,мне кажется там та грань,когда связь с телом может оборваться и там останешся. Прочитав Кастанеду я в принципе согласна с ним- может это неорганические существа нас к себе заманивают,а потом может и съедят- кто знает,но я заметила- им не особо нужны женщины,они любят "есть " мужчин,ну для чего то они им нужны.

0

56

Тёма написал(а):

У одного работает одно, а другому может и не подходить совсем.

Согласна- кто-то кричит прямо в ухо- иди делай как я- я знаю как надо-и не может понять,что тебе это не подходит.

0

57

Ivelin написал(а):

Согласна- кто-то кричит прямо в ухо- иди делай как я- я знаю как надо-и не может понять,что тебе это не подходит.

Точно...  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

58

Ivelin написал(а):

им не особо нужны женщины,они любят "есть " мужчин,ну для чего то они им нужны.

А я читала что там много женской энергии поэтому на мужчин большой спрос

0

59

AnnaO написал(а):

А я читала что там много женской энергии поэтому на мужчин большой спрос

Вот блин, значит я попал...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

60

AnnaO написал(а):

А я читала что там много женской энергии поэтому на мужчин большой спрос

ну я это и имела ввиду-что неорганические существа по природе похожи на женщин,поэтому охотятся за мужчинами.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ ИЛИ ГЛЮКИ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно