__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.


СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ВСЕЛЕННАЯ собой являет МЫСЛЬ.
Из МЫСЛИ родилась МЕЧТА,частично видима Материей она...
и на вопрос Адама:
Что буду делать,когда  я к краю Вселенной подойду?
Ответил ВОГ:
Своею Мыслью ты откроешь НОВУЮ.

СВОЕЮ МЫСЛЬЮ.. ибо Я всегда в тебе.

Я слегка попроще написала слова,ведь просили  простым современным языком изъясняться..

0

2

ВЕГА написал(а):

Что буду делать,когда  я к краю Вселенной подойду?
Ответил ВОГ:
Своею Мыслью ты откроешь НОВУЮ.

СВОЕЮ МЫСЛЬЮ.. ибо Я всегда в тебе.

ВЕГА [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

+1

3

ВЕГА написал(а):

Из МЫСЛИ родилась МЕЧТА,частично видима Материей она...

Вега........это как..? На примере можешь?

0

4

Конечно, я только начинаю рассказ ..Истина польется внутри вас  ВАМИ найденная, а не мной.. мое дело лишь вам помочь Раскрыться.ВАМ, а не мне.

0

5

Имеетя в виду построение миров в своих фантазиях? Ибо ничего реального мыслью не построишь....

0

6

ГриГри
построишь, не не так как ты думаешь... http://xsmile.ru/x/Magic/2100.gif

0

7

ГриГри написал(а):

Имеетя в виду построение миров в своих фантазиях? Ибо ничего реального мыслью не построишь....

Простое действо- ХОЧУ В ТУАЛЕТ..мелькает мысль у тебя.. и ты идешь..
Мало того,что МЫСЛЬ тебя туда направила, она же подготовила внутри тебя всё то,что слить ты в туалете должен..Она же и сольёт..
Смешной.
Настолько все привыкли себя чувствовать и БЫТЬ  глупцами,что всё на автомате говорят..

Вначале ты подумал ,например, найти себе по Духу собеседников..
И что,вернее,КТО же думает в тебюе и делает всё это?
И ты вот уже здесь..

Не одного тебя ГЛУПЦОМ я называю, сама прошла такие же терзанья,сама была на твоём месте,ЧТОБ ПОНЯТЬ-
Как вышло так,что ЧЕЛОВЕК,ТВОРЕНЬЕ МЫСЛИ ВОГА..ВАГА скорее(просто у сибиряков в глубинке сохранилось называть ВОГ.. ВАГА=Весы-равновесие:река мыслей ВА и ГА- плодородие) стал туго думом и потерял связь В САМОМ СЕБЕ???

Нашли. Нашли мы те ошибки,что совершили все мы.. и исправляем на ходу,т.е. переживаем Заново и вот уже сколь много тех,кто ВДРУГ интересуется такими вот делами.. А то увязли в животном мире выживания и в мысли МИРА этого в её зачатке.

0

8

У меня пример прям сегодня...Дома все сьели...а Женя деньги не снял..ушел на работу..Дите провела..ритуал..Завернула денежки в цветную бумагу и сказала заклинание..(Это их в школе деньги учили магическим способом получать).. :D Потом звонила бабушка и она ей сказала что папа ушел и есть нечего..Бабушка притащила..картошки..мяса..лука...Вот так...Может кто то увидет в этом логику..а я вижу в этом чудо..

0

9

Аня написал(а):

.Вот так...Может кто то увидет в этом логику..а я вижу в этом чудо..

Совершенно верно! это и есть Чудо!
А ведь бабушка могла не приносить.. тогда и не исполнился бы ритуал.. а так,сила Мысли ребенка победила все проблеммы.

А про Дедушку мороза?
Все так и считают,что он Санта-Клаус не существует и что это сказки?
А полчему тогда родители сломя голову пред праздником Поджарки бегают готтовят детям от НЕГО?
все просто очень.Всё вокруг и
как сказать то тут.. вы тонкости можете не уловить и будете потмо говорить что там я сказала так, а потом эдак.. ну как бы Все Живое.Сознание имеет каждый звук.. настроено все во Вселенных так,что лучи света с чем бы они ни соприкоснулись,они РОЖДАЮТ что-то.Зевс тому пример.. как бы СМИФЫ это греческие,но это не совсем так.
ЗЕВС- Зев наш в горлышке нашем.. он слово выводит наружу,вернее мысль, преобразованную в слово,через ГОЛОСОВЫЕ Связки ведет наружу.. и на каждом уровне происходит соитие.. оно и победило и похоть верх взяла в сознанье человека.. когда Разум изъяли.. (пример изъятия-Иосиф в Египте всю Землю скупил у народа, создав ГОЛОД своей мыслью..) а говорите мыслью ничего не сотворишь.. всё только Мыслью и творится,затем соприкасаясь мысли новое рождают и критерием всему ВОДА является.Когда вода в наших реках и озерах и морях чистейшей станет,значь МЫСЛЬ стала чистой.. ибо Мысль Огненное состояние энергии,как бы световое, соприкасаясь друг с другом,вот тут надо бы сказать про качество.. эх..время надо на это, а у меня его изымают постоянно,не дай бог тайнцу я открою.. вот и стремятся всякой ерундой заполонить,лишь бы не могла я сосредоточится и Помыслить.У меня быстро они бегут мысли то, я все время в БЕЗМЫСЛИИ нахожусь и ответы приходят сразу моментально. но.. их надо выразить или написать, а как это сделать,когда именно в этот момент появляется срочная работа или дочь зовет-ей что-то надо,иль муж шумит,иль внук иль звонит кто.. иль даже в Туалет вдруг приспичет..Мы же все друг в дурге..всё в нашем теле есть,что есть наружи тела..  Энергетически я говорю, и вот внутри уже идет такое- соскакиваешь и бежишь куда-то.. лишь потмо понимаешь,что отвлечь тебя хотели и получилось у них это..

так вот,соприкасаются друг с другом мысли вибрирующие на одной частоте и твоярт что-то иное,новую мысль.. отсюда и такая словомешаолка в наших головах..
Мне как бы повезло больше.. у меня она прекратилась еще в 1998 году в марте,когда я приняла Мастера Рейки посвящение..
А вот медитации я не люблю.. я все время засыпаю.. потому  и вспормнилакак можно мыслдь запустить и ответ тебе придет и глаз имепнно туда упрется,где ответ этот написан,живой природой написан, иль песня вот сейчас с экрана телека польется, иль вид ведущего и молния внутри-А! Вот оно! Я вспомнила и Знаю!

Сотрудничать со всеми энергиями я стремилась.но не всегда такое получается.
и все зависит от скорости вибрации иль скорости Мысли..
Видите,ВИБРАЦИЮ к мфысли прировняли? так и всюду.. Секс ЛЮБОВЬЮ вдруг стал.. все инфицировать ЛЮБОВЬ хотели, но в ней сгорели те,кто слишком этого хотел.. тогда пошли чрез Человека, в Нем Самость и Гордыню возбудили.. и думали что что-то узнать смогут из того-КАК Сотворил ВОГ Человека, они все смертнрые,пусть даже дольше они живут,но смертгные они и больше уж не могут возродится ,вот и ищут эликсир бессмертия человека.
а сейчас Мысль разрушения,благодаря Человеку вперед вышла.И коли не могу я такое сотворить- значь это уничтожить надо.
и Человек,продал всё что ему дал Отец и Мать и стал той мысли помогать..
вот так пока тут.. потому и прошу-МЕЧТАЙТЕ О Хорошем и вечном! Чтоб мысли разрушения нам пищу не давать, нам надо лишь Любовь дарить всему и все эти невидимые ой как бояться ЛЮБВИ!
И снова- именно поэтому твержу я столкьо лет-СЕБЯ ЛЮБИТЕ! От вас идущий свет Любви-разгонит тучи,все невзгоды и всюду станет племя Рода Живым,сумеете вы им всем помочь,вновь возродится и Жизнь на планетах на других построить Новую и всё очистить-сотворить сверх человека,что по современным понятия  и Адама превысит..Ведь мы до Адама то еще не дошли.. но  дойдем.СМейчас как раз такой момент-воспользоваться энергией мысли разрушения.во благо нам ее перевести и оседлать ее,как коня! И сделаем-я ЗНАЮ!
Дойдем,если СЕБЯ Любить начнем,не хаять ЭГО.. у них у бестелесых то нет его.. отсюда и война.. желания такие.. они все под командой, а здесь ЭГО ЕГО свободно и счастлдиво было с начала сотворенья.Но Жизнь то ВСЕГДА была.. и Человек  в ней был всегда , иначе откуда могло возникнуть то,чего как говорят не было?
Любить себя,значит принять огромное количество энергии в себя и не сгореть! Не вознестись, а расцвести и сотворять!

0

10

ВЕГА написал(а):

Дойдем,если СЕБЯ Любить начнем,не хаять ЭГО

Это и поняла..Такой упор на эго.как буд то это враг внутри нас..Зачем же его туда бог поместил..или разум..создавший все? Я ему и говорю..что люблю его..очень..Путают эго..осознание самости с страхом выживания...А оно боится только когда потеряна связь с духом а вместе им хорошо..как мамке с дитем...

0

11

АНЮТА!!! [взломанный сайт]   http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif 

РАССУДОК! РАССУДОК то что спецом сейчас стали ЭГО звать.. РАССУДОК это..Преобладание видового в нас Зрения над всем.Не то что испускаем из себя, а что вокруг видим,то и руководить стало.. и маги засранцы тут постарались,Манипулировать все другими желали!
Я тоже древности Душа.. но никогда не позволяла себе свободу нарушать ,обмана жало не вынимала я из ножен,ни в ком не видела я рожи, а илшь Любовь всегда звала,чтобы была со мной всегда.. но сколько надо воплощений,чтоб тело стало принимать Лучи и тонны ощущений и не сгорать, а лишь сиять?
Светится стало мое тело.. иной раз в комнате светло, а просто от того,что БЕЛОЙ во мне Любвоь стала давно! Я и ругаюсь матом тоже, иной раз двину,коль не можу уж объяснить, а тот ,кто хочетт объясненья, кулак лишь считает правым и вот вот живу, потмо я в равновесье вхожу всегда ,нельзя держать в себе одни лишь только песни иль боль,чтоб с вас жалость стяжать.. нет.. мне такое вот не надо, мне всё вокруг одна отрада..Сама источник я энергий.. и оттого их знаю я, и занньбя их во мне и вера,от них вам раздаёт СЕЯ..
Вглядитесь в слово СЕЯ.. душа,диття.. а сейчас..СЕ Я! т.е. Это Я!
вот так все просто!

Землю в помойку превратили.. и кто на ней живет?? А я надеюсь.. вот  услышат, их мысль  весь мусор уберет..из их Души.. но всюду столкьо шагает сущностей в телах.. и где найти Настоящего ЧелоВЕГА????Поговорить, что-то создать,естественное и Живое, вдохнуть в творенье Благодать Души Живой основы..

+2

12

ВЕГА написал(а):

и думали что что-то узнать смогут из того-КАК Сотворил ВОГ Человека, они все смертнрые,пусть даже дольше они живут,но смертгные они и больше уж не могут возродится ,вот и ищут эликсир бессмертия человека.  а сейчас Мысль разрушения,благодаря Человеку вперед вышла.И коли не могу я такое сотворить- значь это уничтожить надо.

а душа человека БЕССМЕРТНА.. и тело,растущее из души тож таким ранее было.. да пока сплыло..

+1

13

ВЕГА написал(а):

да пока сплыло..

В чем причина?

0

14

ВЕГА, в туалет меня не мысль зовет, а переполненный мочевой пузырь. Вот если бы я мыслил при такой ситуации - не пойду в туалет -  и избыток жидкости куда-то бы пропал, то тогда бы вы могли сказать - это мысль. А так - как раз ваш пример говорит о грубой физической реальности, в которой мыслью ничего не сделаешь. А подготовила все это не мысль, а естество организма. Люди с поврежденным мозгом, не способные мыслить, также имеют позывы в туалет, если мочевой пузырь переполнен.

Аня, я бы удивился, если бы бабушка не принесла внучке, которая хочет есть, пищу. Но так не поступит ни одна нормальная бабушка. Потому - при чем тут чудо, это обычный поступок любящей бабушки.. А вообще - только без обид - я впервые в жизни встречаю человека у которого нечего дома поесть... И у которого есть голодный ребенок, которому нечего есть. Я в таких ситуациях теряюсь... Вы что - не работаете?

0

15

Гри..вопрос не в голоде..а в том что..нет того что мой ребенок будет есть..не все ест понимаешь...Кроме того..когда кончится  еда..люди ходят в магазин...с деньгами...понимаешь..А если их нет...в наличии...то в магазин можно пойти разве на экскурсию..Папе нашему лень в банкомат сходить..ну или он любит чтоб его об этом просили  долго  чувство важности ощутить..Далее по ходу..Гри..попробуй увидеть чудо...Логику можно найти во всем...чудо может принимать любую форму...

+1

16

Да какое чудо? Папе лень сходить в банкомат из-за чего ребенок голодный. Это - извините - дикость. Бабушка притащила..картошки..мяса..лука...  В доме нет картошки и нет денег, чтоб сходить в магазин? Лука нет? Но лук обычно покупают не на сегодня, а на неделю, на две.. Я вообще не могу понять такой ситуации. Вам, извините, не о чуде нужно думать, а о том, как вы дальше будете жить. Папа в банкомат не ходит и дома нет сотни рублей? Хрен с ним, с таким папой.. А вы? Ребенок в школу ходит, значит уже большой. Вы живете на деньги папы? Сами не работаете?

+1

17

Гри..ты больше надумал..Да мы живем на деньги которые зарабатывает папа..И что? Лук покупаю по чуть чуть..магазин рядом..зачем мне мешок в квартире с картошкой и луком если магазин под боком.Я непойму..только что тебя это так забеспокоило..Я ведь не жаловалась..я говорила о чуде...а закончилось разбором..о закупке картошки с луком..Деланье запасов я кк раз проходила..и сделала вывод что это не экономично и неудобно..Продукция портиться ..ее нужно перебирать..В итоге цена выходит дороже..Меня не надо учить экономике...и чему там еще...Ты не пробовал материализацию мысли? Это другой вопрос..ты не пробовал..Вернее ты ее практикуешь и незадумываешся об этом..А ты обрати внимание..что жизнь только и делает что подтверждает..то во что ты веришь..поэтому чуда и не замечаешь..Чудо для тебя это что то что выходит за рамки твоих убеждений и верований...а такого не может случиться некоим образом..невозможно..чтобы жизнь пошла против твоих убеждений...

+1

18

ГриГри написал(а):

Вам, извините, не о чуде нужно думать, а о том, как вы дальше будете жить. Папа в банкомат не ходит и дома нет сотни рублей? Хрен с ним, с таким папой.. А вы? Ребенок в школу ходит, значит уже большой. Вы живете на деньги папы? Сами не работаете?

Выживание это Гри..ВЫЖИВАНИЕ..Живот думает за тебя..
Чудо во всем..
Медитация- это сон.. там вы видите сущностей БЕЗ ТЕЛА, а снаружи-видите Человека В ТЕЛЕ.Из чего состоит человек?
ну столкьо написано всюду.каждый как может так и прет..
А я скажу так, ибо я его тут на Земле воплощала, после мысли Вечности,что Творец и разума.. меня.же. Ха! Во балдею..Зовите хоть горшком,можете и в печь посадить..вон в книге Даниила..они были в печи и не сгорели,даже одежда не пропахла,а тот кто разжигал печь-заживо сгорел и воняло,а не то что пахло горелым мясом..
Я к тому что каждая женщина-БОГА РОЖДАТЬ должна.Она и рождала.Каждая Женщина БОГОРОДИЦА.Каждая,кто может рождать.
Но если Дух в ней, а снаружи -ее половинка-ее Любовь,ее супруг, настоящий,т.е. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЁ половинка, а не залетная шелуха снятая с лука прич ситке, тогда они вмсете и творят БОГА. и тогда БОГОРОДИЦА- БОГ РОД И СА-вселенная наша такое имя носит..SA-Змейка- это Энергия Огонь так горит снаружи в газах наших.. но вращается тоже он же.. и А- троица.. от Альфы до АЛЬФЫ.. т.е. От Силы к силе и снова сила рождается.математика Живая-  где 1+1=3. потому точ рождается Живой ребенок.. и почему тут ученые вообще находятся,что могут они,кроме разрушения и перечения Богу Живому,хотя бы во мне возродившемуся?? В каждой Маме-Вселенная.Она носит малыша,питает его мыслями своими,питает его телом своим, и Землят его ДОЛЖНА ПИТАТЬ..но вот с Землей сейчас всязь то утеряна.Пространства не имеют своего молоды.СВОЕГО пространства,кое и помогает им зачинать ТворцаМАМАТЦА, а не лемура-обезъянку,что на руке помещается..
и даже это мы исправили.исправили. В рожденном Гены поменяли..свет орасширили..Теперь ребенок Землю видит.Индиго их назвали таких детей.. творцы Энергию Мысли дали,надо было только на Опыте обязательно в практике это сделать и мы сделали.. У-хромосому тож изменили у мужчин.. Я тащусь! причем у нас нет никаких лабораторий.Вааще ничего.. мы живем просто,мож проще всех,как Анюта.. картошка только на сегодня,иногда на завтра достаточно.. Я тож посчитала,что так дешевле.
ой. я напугаю вас..
Но я  к тому,что МЫСЛЬ Человека Настоящего.. Таланты возвращает БОГОМ Данные. И пусть Земли у меня всего 12.. вы слышали что от 12 придет, потмо 24.. потом 49 а потом 144...сотки.. эт думаете метраж? нет,это ГЛАГОЛ ТКИ и СОТКИ..т.е. С О тки.. в круга Мысли.. С ГОЛОВЫ своей и Сердца и Матки своей..она разум,она наша МАТКА..Терра ее Рам зовет.. это не совсем верно.Она все. и терра и гея и Уран и Нептун и Юпитер и Меркурий и Венера и Вега и все,все звезды и планеты - и всё это Здесь.Прямо на ней,на нашей матушке.. матке ,рождающей Дитя.. во плоти! ВО ПЛОТИ!!
но если участие принимает  Большая голова, и Большое сердце,то все три точки бытия соединяются и родждается Гигант и с ним МИР новый Обязаительно рождается Звезда загорается  или Планета  образуется, а есть такие гиганты,кои Галактики рождают одновременно с рождением ЛДитя.. ну вот мы и родили..такого Георгия святого..Победоносца.. ой..мы раздаем зародыши,кто в очередь..
Во я развеселила вас да? [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif   http://s49.radikal.ru/i125/1103/35/8675cf35ead8.gif   http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif 

А я ить всю ПРАВДУ сакзала.. редко ее говорю так в скопе.. или с купе..как в поезде..случайный попутчик самый хороший слушатель.. а сейчас мне уже  не слушатели нужны, а сотворцы.. способности я описала вам.. и не в пробирке мы детей зачинаем.. а в мысли.. и научились квартиру Живой делать.. только вот соседям сверху и снизу и сбоку туговато.. сердце понимаешь ли болеть начинает.. ОГНЬ то небесный чрез камень то прет без экрана.. так и в коллайдере.они думают что оин закупорили его..Глупцы.. эх,когда же разум -Правое полушарие,простучится к ИН.ТЕЛУ ЕК..ТА???
У казахов счет,ща вспомню: БЕР иль БИР -первый..один..ЕДИН.. Отсюда и БЕРСЕКИ,снова Триглава вспоминаю.. БЕР СЕКИ неверно малость..БЕР СИГА!! сигануть.. сигнвоенно.. квант это чичас называют ваши ученые.. так и хочется добавить детскую считалкуку-съешь ГАВ.. нннн толченого.. ни фига не понимают,только Разум засоряют,в них его самих нет..там один лишь тьмы привет!  ладно есть и там хороши дети.. они бают что -то в свете.. света ,ты как стерпишь это?? Значить быть  им  на планете.  http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   .ЕКЕ-Второй.. у Кастанеды-Второе внимание..
У Анастасии-наше второе Я.. ИН=ИНОЕ.. а должно бывть не так ЕН= слово.. Т.е. в правом Образ, а в левом ЭТОТ ЖЕ образ выражается словом.. и тогда наверняка,вдруг запляшут облака и кузнечик заппиликает на скрипке..С голубого ручейка начинается река, ну а МЫСЛИ и ЛЮБОВЬ с Улыбки!!!http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

19

Аня написал(а):

В чем причина?

самая простая в питании. да, в обыкновенном питании.. я вот ищу слова и ритм,как вам объяснить-как работает ОБРАЗ.. тему открыть хочу,но мне нужно собрать внимание, а то оно у меня по всей человеческой полосе и остальная часть в другом мире и мирах еще.собираю новый,значит надо отовсюду..С МИРУ по нитке-голому рубашка..

Ты то,что ты ешь. а что мы едим? какую энергию потребляем с детства и в рот и  в голову? нас тупят с детского сада,потом школы.. родители, ибо из затупили раньше нас.. а мы,рождаясь думали,что вот мы придем и все изменим.. хренушки тебе дадут..За своё!!! все грудью встанут.. обрыгают,обобрут.. ну это слово такое что обь берут не хочу, ибо Обь слово святое..это ОБА значить..знаете анекдот: Петька с Василием Иванычем отдыхают на берегу.смотрят на дургом берегу две девы голых.ВАУ! воскликнул Василь Иваныч,уже предвкушая(снова питание) как он наслаждается телом одной из дев, а Петька с другой..
Они им давай сигналы подавать, а те сами себе.
Тады Василь Иваныч грит Петьке-Плыви и узнай, когда к ним мона подойти и дадут ли они нам..( ну ясно что)..
Поплыл Петька туды.. через какое-то время плакат поднял,там написал:
ОБЕ ДАЮТ! т.е. ОБЕДАЮТ.. вот так и тут..
все о еде..чем мыслишь ты?
во даю.. выскочила из ритма.. анекдот про Петек и Василиев Иванычей и Дам вверг во вторую и первую чакру..
самое главное то скажу..
Если ты воплотился собакой.. то ты и думать будешь по собачьи.. Эт я для заметки..
как их сейчас называют,тех,кто тело может изменять на ночь.. ну волком там стать,собакой..

а в общем я вам показываю,КАК мы упали.. видите мысль моя,сошла в ЭТУ ПОЛОСУ раз,про синаПСЫ писала,второй раз и я уже потеряла Нить..теперь,пока пройдет какое-то время,чтобы ее-мысль разогнать, поезд то укатится с моим багажом, а я останусь на остановке..называется пирожок купить выскочила и застряла..

0

20

Вега..не хрена неясно что пишешь..я ведь то понять хочу....Но как в том анегдоте..Как тебя понять ежли ты ничего не говоришь.Ты пишешь свои скачущие мысли..что стого что я их прочту.если..это как венигрет с борщем в одной тарелке и киселем залито..Цель то твоя какая и смысл..впустую строчить? Ну   услышь же меня!!!!!!!!

0

21

ГриГри написал(а):

а естество организма. Люди с поврежденным мозгом, не способные мыслить, также имеют позывы в туалет, если мочевой пузырь переполнен.

Гри..А кто в них это делает?? Моз то поврежден, а мысль то КТО туда вкладывал в тело МАТРИЦУ и кто в теле челДовеГа такого ,современный чем отличается от мозгоповрежденных?? разве вы видите отличие..Те хоть мозг себе повредили,чтобы потом не винить себя за содеянное, а вот вы и другие повреждать не стали, а продолжаете продавать свой род,себя , а значит Бога.. отчего такое то? наверное лучше быть с таким поврежденным чтобы за тебя ВЕГА мыслила..писать и какать направляла.в желдке соки вырабатывала.всему предназнавчение давала.. Ведь современный человек простых простейших вещей не знает, а стремиться выпятить своё якобы знание.. самость.Рассуджок.. Грубое физическое.. конечно,тонкое материальное не писает и не какает через мочевой и попу,оно куда хуже делает.. оно какает через мозг..оттого такие развитые все не по возрасту.. Откуда вами руководит Жрец? Из АСТРАЛА, а где Астрал в человеке? внутри милок.. в вашем Желудке.. вот и спросите его,кто в вас хозяин?? вы или дядя,он ответит,только услышите ли.. тогда наблюдайте, за мыслями,ведь в современном человеке не мозг думает.. что эти 5%.. думает один из органов..вот у мужа моего в основном до некоторого времени,как и у всех молодых людей, думал пенис.Он прямо всюду влез.. и в глаза и в уши, и в сердце стремился пробраться.. своей короткой мыслью.. у него Любвоь это трахнуться ночью в основном, а днем обрыгать языком словесным,чтобы другой не полез на твою сучку.. прямо псы эти пенисы.. не передать.они и родили ревность.. В нашем теле кадждыцй орган сознание имеет и попали маги древности.. в сети ОРГАНОВ.. и нкика не могут понять,как и наружние просветлённые.куда они вступили.Звиняйте.Скажу как в советское время говррили: Ну ты даешь! вечно ты вступишь куда-то.Не в гавно,так в партию..
Так и маги.. Закроют глаза и думают они в космосе.. внутри себя они.ВНУТРИ СЕБЯ.. уждель такая малость никому не понятна??
а надо бы просто попробовать ЗАКРЫТЬ Глаза и увидеть свои органы.. и увидеть сияние вокруг них,гало так называемое.. шею..шью.. Один шар к другому..
и спросить их.. они ответят..они и органы-ки.. и НЕ органы ки в них же,потмоу что те,что НЕ ОРГАНЫ КИ(неорганики) в них внутри,Третьи,вот пришли же к Триглаву.. из медитации.. Глазки закрывал..и каждый так.. а думает в космос угодит.. ага,угодил.. в мочевой пузырь иль в анус-самое большое счастье,кстати, возродиться есть возможность, а вот застрять внутри,тогда уж возродиться возможность может исчезнуть и осатнется только ПОТ ЕН(слово)и АЛ..сила беготни по органам..если не прилипнешь к одному..  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/stink.gif   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

Так в кто в организме все делает ЗА ВАС? Знать надо.. бы..

а что такое ЕСТЕСТВО??? и из чего оно состоит?

+1

22

Да мысль - это ВЕЛИКАЯ сила созидания и разрушения Но предшествовало ей - сила воли и желания.

0

23

Да думаю мысль это воплощенное намеренье

0

24

ВЕГА написал(а):

Скажу как в советское время говррили: Ну ты даешь! вечно ты вступишь куда-то.Не в гавно,так в партию..
Так и маги.. Закроют глаза и думают они в космосе.. внутри себя они.ВНУТРИ СЕБЯ..

Вега......Валь.......Смеюсь..!! Но ты права..!!
Всё время улыбаюсь читая твои посты.....))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

25

с появлением силы мысли - ПОявилось чувство страха. Тоже великая сила.

0

26

SERGXXX написал(а):

с появлением силы мысли - ПОявилось чувство страха. Тоже великая сила.

Откуда такое заключение.......? Можешь пояснить..? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif 
Мне кажется наоборот..........

0

27

SERGXXX написал(а):

Но предшествовало ей - сила воли и желания.

СПАСИБО, но вы неправы.. вы скорее левы..тут нужна сила Воли и желание.. а там только Мысль и нужна.
Не знаю вас по имени, было бы приятнее Сергх.. слово само серый не любу.. и отсюда будут иные энергии,как бы противоположного качества вмешиваться и я босюь,что я что-то не то скажу иль ляпну.. уж извините..
Смотрите.
Есть все в потенциале.мы т.е. уже уничтожили Жизненный свет. Не раз такое уже бывало. слава богу что Мечта предваряла Будущее и снова возрождается жизнь и за счет капсулы,как выразилась Аня.. Отражение и возрват и снова Жизнь..потому и невозможно Жизнь уничтожить,но вот материальный мир пока еще возможно.
продолжу.

Есть всё в потенциале.. и нет ничего в реале или материи.Ибо Мысль то тоже материя.. очень тонкая,то такая громадина,потому и сильна.Если всё из Мысли рождается,вы можете представить ее величину??? o.O  :canthearyou:

так вот.. нет ничего вообще.ПУСТОТА.. можете себе представить Пустоту?? ( пробовала свои деткам пояснить.. )ПУСТОТА.. ПУСТОТА..НИЧЕГО, из коего рождается что-то,значит и это НИЧЕГО тоже принимает участие в родах? Конечно.Ведь ИЗ Него рождается.. так какое это ничего? А вот так называем мы то,что Непостижимо для человека.Опасно,если чесно, и говорить даже об этом..сейчас работает образ-что скащал-то и получил.. а мы говорим в физическом теле оно не приспособлено к таким Токам,радиация там в этом непостижимом немалая.. и лезть туда телами неэффективною.
Рам  тоже все пытался пояснит.. Лист бумаги пустой берешь и все углы сворачиваешь в одну точку.. получается как бы конвертик.. и вот точка ( я иду по РАМТЕ, а значит сейчас вол мне.ВО МНЕ удвоилась частота вибраций-во мне я и Рамта и все это я выкладываю прямо в ваш мозг,осторожно,будь ласка энергия света,не ожги..).но ведь пустота сделал Действие свернулась вовнутрь себя.. она не занла куда она сворачивается вовнутрь или наоборот.. но все же сделал движение..( во шпарю.Рамта давай,спасибки! Предложения четкие..ясные..натренировался ты за почти 30 лет работы с телом то иным..давай у мамки теперь работай и свое новое тело не разнеси.. а то средь  утра ему пришлось в отруб уйти от твоих токов..я только слово сказала и на два часа выключила его.. но сколь вспомнила!!!)

так вот.. Это НУ ЛЕВАЯ точка.Я вам с ПРОБЕЛОМ пишу, а некоторые говорят НУЛЕВАЯ,неверно и верно .Там точка внимания сконцентрирована.. , а остальное поле осталось как бы не охвачена,забыв что все стянула в эту точку.. всё.что есть в потенциале.. и образовалось СЕРДЦЕ.
вы знаете где у нас в голове СЕРДЦЕ ? Оно в Дурецком седле.. так шутя назвали ДВОРЕЦ КАЯ Седло.. ГАЯ.. Э-ГЕИ..ГЕЙ РОДИНА МОЯ!!!

И снова я специально вставила так,как написали в Библии,чтобы убрать ,исключить имя нашего Бога ГЕЙ ты РОДИНА моя..РОД..Ррррр дети не всегда сразу РРР говорят.. и вместо РРР у них чаще ЛЛЛ.. вот вам и Разум и ЛЮбовь одновременно..

Озвученная мысль и окрашенная чем-то..

Обратите внимание ВАШИМ языком стремлюсь объяснить не обь я с ним ОЙЕ! НЕОБЬ=НЕБО.. О!БЕН..БОЯН.. сказатель слова о Полку Игореве..Отражение  Земли в водах беспредельности.. посмотрите на волны,сколько их там в реках,а  в ОКАХ АННЫ,АНЮТА,сколько в тебе, в глазках твоих Вершин волн?Оттого там и пирамидальные клетки.. я вам поясняют КАК строилась и строится Вселенная.Миры,Галактики, да что угодно и как угодно зовите.ВСЁ сущее.. стремлюсь простым и вашим языком и на ЖИВЫХ примерах,чтоб пустословие не плодить, а заодним и строение глазок наших одновременно с рассказом и изменить, ибо там ,там хрустнула наша сила и вместо света изнутри вовнутрь попёрла тьма света.. что лучом шел изнутри.. посмотрите на знак  ДУАТ.. т.е. трое:ПАПА+МАМА=Я это Д..УА! Это голос  Дитя.. первослово.. УА!! и пошла работать вся вселенная на зов дитяти.. А-Сила  внем воспряла ,вырос он и в РАВНОВЕСИЕ Т=Тула..  вновь Д он сотворил,когода  (когда) себя в другом нашел и снова Живую математику они включили в действие.. где 1+1=3.. и АБОРТЫ-это мертвая математика,где-Один+один=2 и секс тож такая же мертвая и мир этот такой же,живущий по мертвому и есть мертвец.. и спустилась я за своим милым сюда..  Орфей за Эвридикой.. есть такой миф у греков снова.. уж такие они поэтические то..

ИБО у женщины есть ДУХ (мужчина,любимый ее-он и символизирует ДУХ ЕЕкакойц мужчина,такой у нее дух..), а у мужчин Душа-Дева их  Любимая есть их ДУША и какая Душа,такой   и ман будет... как понимать? А в каждом из нас есть и женское и мужское,это и есть АН ТРОЕ +ГЕН..Пятерица высшая, а нам ,вернее ВАМ поют о чем,что вы рабы,имея высшую Пятерицу и вы рабы?? ну дела.

Так.вконец вам голову заморочила..конечно.САМИ думайте..сами.. я даю наметки,вы мыслите,ваши вопрсоы рождают ответы..
ИЗ МЫСЛИ все родилось.. а Мысль из Ничего.. И все пред ней-Мыслью-Склонилось..
от РАДОСТИ  и В А..
Что А ЛЬВА называется.. там Жизнь просыпается
Разумная чудесная и очень интересная..
развлекла.. чтуок(чуток) внемлите,иначе разум может повредиться..

0

28

Mi написал(а):

Мне кажется наоборот.....

Да я согласен с этим - но когда смотришь в зеркало - что видно? Мысль - это абсолют. Еслиб страх был первичен небыло бы ничего - п у с т о т а.

0

29

ВЕГА я уважаю твое мнение. Но я так чувствую. ПУСТОТЫ НЕ БЫВАЕТ.

Отредактировано SERGXXX (28-10-2011 23:25:43)

0

30

Сталкирую внаглую.. чесно говорю.СТАЛ КИР У Ю.. царя Кира помните?
так вот.Вначале была МЫСЛЬ..
Знаете что такое МЫ С ЛЮБОВЬЮ??

так есть теперь возражения?
Если вы решили,что была ВОЛЯ, а это МОЁ имя.. меня ВАЛЯ зовут.. в АЛ Я.. и ВААЛ тож я.. куда ни глянь себя я всюду прославляла..
НАМ  Е РЕНИЯ надо? спроСИЛА я у Любви? та ответила-ДА! . я заново, а ЗАЧЕМ??
ну как Зачем.. Путь то есть и в этом пути.. собирается пыль.. мы с тобой ее поПАХТАЕМ и что-нить из Теста  слепим.. сказка? Быль..

Знаете ли вы что означает слово ПРА? РОДИТЕЛИ например..Прадед,Прабабка? вот и С ПРА СИЛА я..
Слово тут звучит.. следите за СВОЕЙ мыслью когда читаете мои посты.
Внимательно следите за своими ощущениями.. Это  вам ДАР.. Люблю исполнять Желания.. ВСЕГДА.. Истинные Желания.Глубинные.. Вон и Триглаву исполнила.. когда забрала из под него Коляску.. теперь вот САМ стал вести раздел.разве не исполнение желания.. а обиделся ить,когда увидела его на той коляске.. Важность туда и отправляла,пришлось вовлечь иные силы и выдернуть ту коляску..внуком чуть не пожертвовала, а вот Брату досталось..тож САША зовут..
Я помню все. и чувствую в каждом все..

Отредактировано ВЕГА (28-10-2011 23:42:20)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » СИЛА МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА-ничего нет сильнее в мирах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно