__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ ИЛИ ГЛЮКИ ?


ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ ИЛИ ГЛЮКИ ?

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Ivelin написал(а):

ну я это и имела ввиду-что неорганические существа по природе похожи на женщин,поэтому охотятся за мужчинами.

Блин, прям как амазонки или вроде того...  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

62

О Тема ты прям как Арамис

0

63

AnnaO написал(а):

О Тема ты прям как Арамис

Это ты про аву?  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif   http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif
Или Арамис тоже интересоваля амазонками?  :D

0

64

0

65

Тёма написал(а):

Это ты про аву?

УГУ

0

66

AnnaO,

http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

67

А я каждый день думаю вот над чем. В Осознанных Снах нет страха, тело неуязвимое и ничто ему не может причинить страданий. Всё так хорошо! Мысли приходят в голову с такими глубинными знаниями, что в настоящей реальности ещё ни в одной книге такого на писали. Там особый вид ОСОЗНАННОСТИ. Но как только я возвращаюсь из Осознанного Сна - опять страх, исчезают глубинные знания, нет уверенности что я в огне не горю, в воде не тону, хожу сквозь стены, летаю... Интересно почему? Куда это всё девается. Почему после возвращения из Осознанного Сна не остаётся в осознании себя ничего из списка того прекрасного, что было во сне. Хотя бы глубинные знания какого-то особенного мировоззрения остались - и то хорошо было бы. Так нет же, - всё исчезает. КУДА И ПОЧЕМУ?

Отредактировано СОНИЯ (27-04-2011 14:44:47)

0

68

СОНИЯ написал(а):

А я каждый день думаю вот над чем. В Осознанных Снах нет страха, тело неуязвимое и ничто ему не может причинить страданий. Всё так хорошо! Мысли приходят в голову с такими глубинными знаниями, что в настоящей реальности ещё ни в одной книге такого на писали. Там особый вид ОСОЗНАННОСТИ. Но как только я возвращаюсь из Осознанного Сна - опять страх, исчезают глубинные знания, нет уверенности что я в огне не горю, в воде не тону, хожу сквозь стены, летаю... Интересно почему? Куда это всё девается. Почему после возвращения из Осознанного Сна не остаётся в осознании себя ничего из списка того прекрасного, что было во сне. Хотя бы глубинные знания какого-то особенного мировоззрения остались - и то хорошо было бы. Так нет же, - всё исчезает. КУДА И ПОЧЕМУ?

Попробую ответить.
У клеток нашего тела есть своя частота вибрации. И у них есть свое собственное сознание. Сознание плоти. Именно от этого уровня идет сознание страха и одгораживания себя от опасности. Это, так сказать, животное сознание и эмоции от клеток соответсвующие. (от плотного уровня клеток, ведь есть и тонкие уровни, где клетки не являются клетками, а просто чистым сознанием, там все сливается в одно).
В ОСах сознание смещается от клеток в менее плотную, в тонкую сферу. В меньшую иллюзию, так сказать.
Это просто разные уровни вибрации так ощущаются...
Очень важно осознать кто ты на самом деле. Чтобы эти внешние проявления не меняли наши настроения и эмоции так сильно. Потому что мы УЖЕ не тело, а лишь обитаем в нем.
Важно ощутить себя как сознание. А оно как раз не тонет и не горит. В ОСе ты ближе к своему настоящему осознанию чем в теле... вот такие дела...

0

69

Тёма написал(а):

У клеток нашего тела есть своя частота вибрации. И у них есть свое собственное сознание. Сознание плоти.

Я тоже  где-то в том направлении  думаю- вот память тела- к примеру- у меня друг есть- любит выпить-иногда очень хорошо уклюкивается, и забывает код на двери- ну нет его в голове- понятно- так он приспособился- растапыривает пальцы и вперёд-а они сами находят нужные кнопки и нажимают... Это клеточная память-как на велосипеде- если умел- то не забудешь- посади себя на велосипед,а тело вспомнит... Так и сон- особенно ОС- там тонкое тело освобождается от грубого- вспоминает себя и все действия которые умело,я тоже с этим сталкивалась и пришла к такому вот выводу- хотя у меня есть знакомые-которые этого не умеют и видимо из зависти уверяют- что это глюки.
Но как могут быть эмоции глюками? Когда ты понимаешь- что вот она- ты,а в теле всё смазано как-то мир может и тот- же- но как будто тело мешает его воспринимать и весьма сильно мешает,кому не дано- этого не поймут-вот и спорят всё время- что так быть не может.

0

70

Ivelin написал(а):

кому не дано-

Дано всем не все развивают..

0

71

Может кому-то и не дано в этой жизни это развить- понятно дело,что все мы в принципе одинаковые,но у всех путь разный- поэтому у кого то может и крышу снести-если им такие вещи откроются- у них другие цели в этом воплощении,да и тем кто имеет некие знания тоже трудно представить,что может быть кто-то рядом умеет гораздо больше,чем ОС и вялые барахтания в астрале... Вот я к примеру выбралась во сне полетать над городом,ну встретила там такого же лунатика- и для меня это событие на целый день,а что там происходит вообще- может есть такие люди которые и не такое ещё могут- только уровень у них выше и они с нами не общаются. Я как то встречала там некоторых толи людей,толи сущностей с видом людей- но с такой мощной энергетикой,что в жизни такого не увидишь- они явно на порядок выше нас всех- что то вроде ангелов...хорошо,что хоть не злые были,скорее нейтральные и общались они между собой не смотря по сторонам- кто там летает в округе,а вполне может быть что там и злые могут быть. Сновидения- это конечно наш мир,но вот астрал ,куда нас может вынести из ОС- это уже другая тема- там всё может быть.

0

72

Ivelin написал(а):

Вот я к примеру выбралась во сне полетать над городом,ну встретила там такого же лунатика

Человека встретила? Вау... Прикольно! Ты уверена что это был человек? Как он выглядел? Это был ОС или астрал?  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

73

Тёма
Я не знаю кем он был и что это было,так как чем больше погружаешся в эти вещи тем больше понимаешь- что ты ничего об этом не знаешь. Астрал это как я понимаю для себя- переход из одной реальности в другую- без промежуточных состояний просыпания и засыпания. В астрал я несколько раз попадала через сон,тоесть просыпаешся как бы во сне и понимаешь- что не спишь,но в то же время ты и не в привычном мире,и выход из него без переходов- тоесть просыпания нет- открываешь глаза и ты в полном сознании и с закрытыми глазами и с открытыми (как бы примерно так) Там есть своё население- они не просто персонажи сна,ими нельзя управлять,они не подчиняются твоему "хочу так" и изменить их поведение невозможно, у них чётко своя энергетика присутствует,даже сильнее чем у людей в этом мире,ну может это те же люди,только без физ.тела- я не знаю.
А ОС это всётаки сон- когда ты понимаешь,что ты во сне,но он тебе подчиняется,хотя может это определённые слои астрала.

0

74

Тема..Рита сказала что ты с ОС знаком.У меня вопросы.
! Можно ли попасть не туда куда намеревался?
2 Совпадает ли сновиденье по времени у сновидящих...? Могут ли быть Ос в догонку?
3 Если это ОС то кто мне снится мои србственные глюки? Вот я создала намерение в ОС попасть в конкретное место..я что в глюк попала?

0

75

СОНИЯ написал(а):

В Осознанных Снах нет страха, тело неуязвимое и ничто ему не может причинить страданий. Всё так хорошо! Мысли приходят в голову с такими глубинными знаниями

Да и еще не то что страха нет но и поведение такое как буд то все что ты не делаешь все правильно.Нет сомнения или смущения....как говорят рубаха парень. Ну может это мне потому что первый раз конечно..

0

76

AnnaO написал(а):

Тема..Рита сказала что ты с ОС знаком.У меня вопросы.
! Можно ли попасть не туда куда намеревался?
2 Совпадает ли сновиденье по времени у сновидящих...? Могут ли быть Ос в догонку?
3 Если это ОС то кто мне снится мои србственные глюки? Вот я создала намерение в ОС попасть в конкретное место..я что в глюк попала?

С ОСами знаком, снятся довольно часто. Глюки или нет - трудно сказать. Впрочем, какая разница, если результат достигнут. Ты же хочешь попасть куда-то, то есть прочувствовать, вот и прочувтсвуешь. А остальное пофигу. А про ОСы в догонку не понял...  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif
ОСы также применяют для моделирования реальности. ОСы связаны с эфирным планом, более тонким. Есть умельцы, которые могут менять реальность с помощью ОСов.
Вообще это даже круче визуализации, когда уже прочувствовал.

0

77

Тёма написал(а):

Впрочем, какая разница, если результат достигнут

Я читала что можно попасть в чужей сон. И ОСить вместе в одном сне.Поэтому все же разница есть.

Тёма написал(а):

А про ОСы в догонку не понял..

Ну скажем если представить что сон это некая реальность.Может быть так что событие уже произошло.(в другой реальности).а чел позже его прожил во сне...Может существует несколько уровней формирования реальности.?

Тёма написал(а):

ОСы также применяют для моделирования реальности.

Это я предполагала...хоть еще нигде не читала..просто это даже очевидно как бы. И еще почему отключается внутренний критик в ОС? Думаю где этот критик водится..если в осе..думать можешь...но исчезает скованность. Еслиб я себя так вела в реале..то все б решили что я невоспитаная.Приперлась...зашла в дом без разрешения.Еще и права качаю. :D Подавайте мне Сашу и все тут.! :rofl:

0

78

AnnaO написал(а):

Я читала что можно попасть в чужей сон. И ОСить вместе в одном сне.Поэтому все же разница есть.

Да, осить можно вместе 100%. Но у меня нет такого опыта. Это надо уровень определенный иметь мастерства.

AnnaO написал(а):

Ну скажем если представить что сон это некая реальность.Может быть так что событие уже произошло.(в другой реальности).а чел позже его прожил во сне...Может существует несколько уровней формирования реальности.?

Да, возможно. ОСы вообще вещь неисследованная...

AnnaO написал(а):

Это я предполагала...хоть еще нигде не читала..просто это даже очевидно как бы. И еще почему отключается внутренний критик в ОС? Думаю где этот критик водится..если в осе..думать можешь...но исчезает скованность.

А у меня все же есть некоторые затыки. Например при материализации чего-либо. Иногда ум противится. Он на разных стадиях бывает. Иногда ум вообще не критикует, а иной раз очень критикует... Например пройтись по воздуху очень сложно или по воде.

0

79

AnnaO написал(а):

Я читала что можно попасть в чужей сон

Я этим сейчас активно занимаюсь........)) Несложно..!
Только дело в том Анют, что ты сама должна находится в сознании (мой случай).....
Доводишь себя несложной медитацией до альфа состояния.....и выбираешь в чей сон направится....
Но поинт в том, чтоб не только побывать в том сне, но и по возможности вывести сновидца в ОС, чтоб он запомнил, что ты была в его сне....

0

80

Margo написал(а):

Я этим сейчас активно занимаюсь........)) Несложно..!
Только дело в том Анют, что ты сама должна находится в сознании (мой случай).....
Доводишь себя несложной медитацией до альфа состояния.....и выбираешь в чей сон направится....
Но поинт в том, чтоб не только побывать в том сне, но и по возможности вывести сновидца в ОС, чтоб он запомнил, что ты была в его сне....

Маргош, а у тебя ОСы появились?

0

81

Тёма написал(а):

Например пройтись по воздуху очень сложно или по воде.

Да.....Тём.....Ум в таких случаях цепко держится когтями за понятия "можно-возможно" и "нельзя-невозможно"...очень мешает... :dontknow:
Самое паршивое, что ты с этим сделать ничего не можешь.....это как будто сильнее тебя самого в сто крат.....)) помнишь, как мне тяжело было прыгнуть с балкона когда я была в астрале........хотя я совершенно осознавала, что со мной ничего не произойдёт, но подсознанка всё ж здорово рулит.. :dontknow:

0

82

Тёма написал(а):

А у меня все же есть некоторые затыки. Например при материализации чего-либо

Да я тоже материализовывала крышку яблоко и мороженное...энергозатратно полусалось ..постепенно..

Margo написал(а):

Только дело в том Анют, что ты сама должна находится в сознании (мой случай).....

Я была в сознании но не туда попала куда создавала намерение..

Margo написал(а):

Но поинт в том, чтоб не только побывать в том сне, но и по возможности вывести сновидца в ОС, чтоб он запомнил, что ты была в его сне..

Да я сама незнала что это будет..просто утром еще раз заснула..

+1

83

Margo написал(а):

Да.....Тём.....Ум в таких случаях цепко держится когтями за понятия "можно-возможно" и "нельзя-невозможно"...очень мешает...

У меня этого не было...захотела и сразу полетела..видимо потому что всегда читала что в ОС можно все..а про страхи не читала..поэтому и сомнения не было..я знала что так должно быть потому что иначе быть не может. А теперь прочитав ваш пост..надеюсь что не заглючу на этом.

0

84

Margo написал(а):

Да.....Тём.....Ум в таких случаях цепко держится когтями за понятия "можно-возможно" и "нельзя-невозможно"...очень мешает... :dontknow:
Самое паршивое, что ты с этим сделать ничего не можешь.....это как будто сильнее тебя самого в сто крат.....)) помнишь, как мне тяжело было прыгнуть с балкона когда я была в астрале........хотя я совершенно осознавала, что со мной ничего не произойдёт, но подсознанка всё ж здорово рулит.. :dontknow:

Ага, ум опирается на опыт. А в прошлом опыте такого не было... не было ощущения хождения по воде.... вот и вспоминать нечего... Важно в ОСе понять, что там тело не физическое, что все ограничения в голове. Я таким образом гравитацию один раз отключил. Все в голове. И стал вверх подниматься.
Но вообще перемещение в ОСе можно осуществлять вниманием. Просто удерживаешь внимание на цели и начинаешь к ней приближаться, а тело просто летит. Это уму надо чтобы ноги ходили.

AnnaO написал(а):

Да я тоже материализовывала крышку яблоко и мороженное...энергозатратно полусалось ..постепенно..

Ты чувствовала как энергия уменьшилась? У меня в аджне чувствуется усталость и когда энергия совсем кончается, я просто теряю осознанность и отключаюсь.
А у тебя как?

0

85

Тёма написал(а):

Маргош, а у тебя ОСы появились?

Нет Тёмочка,..ещё нет.....Отдалась во власть батюшке спонтанному случаю....... :dontknow:
Я поняла, что мне лично для достижения Ос-никакие медитативные практики не помогут))имхо.....
.....А там.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif ..вобщем заказ принят..! Ждёмс.. [взломанный сайт]   :)

0

86

AnnaO написал(а):

Очень странно, но у меня осознанные сновидения иногда случаются как раз в противоположном случае, именно на фоне сильного ослабления организма,

А я думаю, что от этого не зависит. Бывает с накопленной энергией, бывает с потерянной. От энергии зависят возможности в ОСах, а не попадения в них.

AnnaO написал(а):

Открываю глаза. Я на своей кровати, в той же позе, что и когда закрывал глаза… В метре от меня родственники собираются “подключиться к зомби-ящику”…  Времени явно прошло не меньше 10 секунд, что вполне соответствует моему внутреннему ощущению течения времени. Ну думаю, значит это был глюк какой-то странный… 
            Опять закрываю глаза… И опять вижу себя в том же месте, на том же диване!.. Похоже, чужая квартира… Ум слегка обалдел от такой “неувязочки” с реальностью и затребовал логических объяснений…

У меня каждый день что-то наоборот. Открываю глаза - я в этой реальности. Закрываю глаза - я в другой реальности. Всё вижу чётко и осознанно, хотя хорошо понимаю, что я НЕ СПЛЮ, понимаю, что лежу дома на диване. И так бывает каждый день.

0

87

Тёма написал(а):

Например пройтись по воздуху очень сложно или по воде.

А у меня всё наоборот. Когда я во сне, или в ОСе в воздухе, то чтобы опуститься на землю - надо потратить много энергии. Если этого не делать, то я лежу, или стою, на воздухе, как на диване.

AnnaO написал(а):

Да и еще не то что страха нет но и поведение такое как буд то все что ты не делаешь все правильно.

РАДИ ЭТОГО Я СЕГОДНЯ ВОШЛА НА ФОРУМ!!!  ХОЧУ СКАЗАТЬ О ТОМ, ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ ВО ВРЕМЯ СНА НЕ СТАРЕЮТ!!! И ОСОЗНАННЫЙ ОН ИЛИ НЕТ - НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ!!!

Margo написал(а):

Я этим сейчас активно занимаюсь........)) Несложно..!Только дело в том Анют, что ты сама должна находится в сознании (мой случай).....Доводишь себя несложной медитацией до альфа состояния.....и выбираешь в чей сон направится....Но поинт в том, чтоб не только побывать в том сне, но и по возможности вывести сновидца в ОС, чтоб он запомнил, что ты была в его сне....

НЕСЛОЖНО???  Научи какой медитацией входить в альфа-состояние. Очень хочу войти в сон кое-кого из участников нашего форума.

0

88

Тёма написал(а):

Важно в ОСе понять, что там тело не физическое, что все ограничения в голове.

Хее..!! Да дело в том, что когда ты ТАМ,...идёт дикое переплетение разных реальностей, всё сливается в одно....и происходит страх...)) хотя этот страх естественный)
Страх который тебя удерживает совершать сумасшедшие подвиги,......потому что где-то далеко в подсознания сверлит мыслишка такая едкая,........а вдруг это не сон, а вдруг это реальность.
Вот именно она и удерживает прыгать с высоты и летать...

0

89

СОНИЯ написал(а):

Научи какой медитацией входить в альфа-состояние. Очень хочу войти в сон кое-кого из участников нашего форума.

Сонечка - я сама для себя выбрала медитацию........И никто тебя не научит кроме самой себя.....Просто надо чувствовать..и пробовать, пробовать и пробовать..!!
И вообще в этих случаях - нет шаблонной практики.......всё очень индивидуально..!

0

90

Margo написал(а):

Да.....Тём.....Ум в таких случаях цепко держится когтями за понятия "можно-возможно" и "нельзя-невозможно"...очень мешает...  Самое паршивое, что ты с этим сделать ничего не можешь.....это как будто сильнее тебя самого в сто крат.....)) помнишь, как мне тяжело было прыгнуть с балкона когда я была в астрале........хотя я совершенно осознавала, что со мной ничего не произойдёт, но подсознанка всё ж здорово рулит..

У меня из самого детства нет того, что тебе мешает в ОСах. Там так прекрасно, что из-за ОСов реальная жизнь стала скучной и неинтересной. Нет никакого страха. Осталось только научиться попадать в чужой сон. Рита, что надо делать, я не знаю в каком направлении лететь к другому человеку. НАУЧИ!

Тёма написал(а):

Просто удерживаешь внимание на цели и начинаешь к ней приближаться, а тело просто летит.

О, да! И у меня так всегда.

Тёма написал(а):

Ты чувствовала как энергия уменьшилась? У меня в аджне чувствуется усталость и когда энергия совсем кончается, я просто теряю осознанность и отключаюсь.А у тебя как?

А я - если много раз ходила сквозь стены и потолки, то чувствовала реальную усталость. На столько реальную, что похожу на усталость физического тела в этом мире и много раз задумывалась что делать дальше, чем подзарядиться.

Margo написал(а):

Я поняла, что мне лично для достижения Ос-никакие медитативные практики не помогут))имхо.....

Могу научить тебя. Ты научись летать в обыкновенных снах, не ОСах. Это делается элементарно. В реальной жизни много раз пробуй взлететь силой мысли. Абсурд, но мозг запоминает что ему постоянно надо делать. Упражнение пробовать взлетать через определённые промежутки времени становится привычкой. Потом во сне мозг сделает то же самое и будет полёт. А полёт ЗАСТАВЛЯЕТ ОСОЗНАТЬСЯ в 99% случаев!!!

Отредактировано СОНИЯ (07-07-2011 18:58:42)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ ИЛИ ГЛЮКИ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно