__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ ИЛИ ГЛЮКИ ?


ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ ИЛИ ГЛЮКИ ?

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Margo написал(а):

потому что где-то далеко в подсознания сверлит мыслишка такая едкая,........а вдруг это не сон, а вдруг это реальность.

Рита, надо взлететь СИЛОЙ МЫСЛИ!!!  Это надо сделать ПЕРЕД ПРЫЖКОМ. Например ты на балконе высоченного здания. Подпрыгни, на балконе, вверх силой мысли. Когда ты зависнешь в воздухе - страх потеряет свою власть над тобой и ты смело полетишь дальше - то есть, уже с высоты.

0

92

СОНИЯ написал(а):

что надо делать, я не знаю в каком направлении лететь к другому человеку. НАУЧИ!

Не надо никуда лететь.......Надо стать тем человеком.......войти в него и соединиться с ним - стать единой душой..)) но для того, чтоб это прочувствовать - надо воистину любить огромной любовью того человека..) это самое важное условие.........
И тогда всё получается очень просто..!!
Ты окажешься с ним на одной энерговибрационной волне...и идёт полнейшее растворение......Нет двух......есть одно....! Все мысли, сны......становятся общими.....едиными..

0

93

Рита, посмотри сейчас на саму себя и скажи. Если бы ты силой мысли подняла себя под потолок - ты бы двигалась дальше (ДАЖЕ И В РЕАЛЕ!)???  Ну, например сквозь стену или с высоты попробовала бы? Думаю, что да. То же самое сделай и в ОСе. Если ты силой мысли сделаешь маленькое чудо, то захочется сделать и большее. Начинай с маленького чуда и страх уйдёт от тебя.

0

94

Margo написал(а):

Не надо никуда лететь.......Надо стать тем человеком.......войти в него и соедениться с ним - стать единой душой..

А как в него войти? Что надо себе воображать? Воображать что я - это он, или что мы двое - в одном теле?  А как потом выйти из него, чтобы отношения получились? Или на отношения нельзя расчитывать? Я просто буду видеть тот же сон, который и он видит? Объясни.

0

95

СОНИЯ написал(а):

Начинай с маленького чуда и страх уйдёт от тебя.

Спасиб Витуль за совет.............конечно же я не останавливаюсь.......Буду пробовать..!!!! [взломанный сайт]   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

96

СОНИЯ написал(а):

А как в него войти?

Из анахаты сноп Любви к нему........далее входишь.....может быть небольшоё щелчок, как будто прорыв мембраны......и ты уже окружена всем его полем....оно становится единым..
Остальное происходит само собой.......
Для выхода - просто создаёшь намерение .......разворот, ментальный шаг и выходишь из общего поля.....

0

97

Тёма написал(а):

Ты чувствовала как энергия уменьшилась? У

Чувствовалась потеря психической энергии.Это как удерживать образ в голове..только я не могла сразу яблоко целиком представить я как бы растила его снизу вверх..так и мороженое..стаканчик корявенький получился,а второй раз даже и не совсем до конца получилось.Может и аджна но я сильно чакрами не увлекаюсь поэтому мое внимание не зафиксировало конкретно откуда...просто ощущение усталости легкое..И ощущение "надоело".Тогда я решила полететь и тут же взлетела.Думала так надо...так читала.А за материализацию не читала поэтому пришлось учиться на ходу.
Пост 86 Сония...ты ошиблась при цетировании.я такого не могла написать. Ос был впервые.

СОНИЯ написал(а):

аучи какой медитацией входить в альфа-состояние. Очень хочу войти в сон кое-кого из участников нашего форума.

Создай намерение и все...тебя само отнесет..правда куда не гарантирую.. :D

Margo написал(а):

Вот именно она и удерживает прыгать с высоты и летать...

А ты не прыгай..а попробуй поднятся над тем на чем стоишь и опускайся.Если поднимишся то ясно что и спустишся и главное Не смоти вниз! :D

СОНИЯ написал(а):

что надо делать, я не знаю в каком направлении лететь к другому человеку. НАУЧИ!

Представь его лицо...так кот сказал.. [взломанный сайт] 

СОНИЯ написал(а):

Упражнение пробовать взлетать через определённые промежутки времени становится привычкой. Потом во сне мозг сделает то же самое и будет полёт. А полёт ЗАСТАВЛЯЕТ ОСОЗНАТЬСЯ в 99% случаев!!!
            Отредактировано СОНИЯ (Сегодня 17:58:42)

Да я именно так и делала..может потому и ОС получился

Margo написал(а):

Ты окажешься с ним на одной энерговибрационной волне.

Для этого не обязательно влюбится ..главное уметь настраиваться.

СОНИЯ написал(а):

А как в него войти?

Просто подумай об этом.и все.

СОНИЯ написал(а):

Я просто буду видеть тот же сон, который и он видит? Объясни.

Если он дрыхнет во сне...то он не поймет что ты не дрыхнешь..ты ему просто приснишся. А если он тоже в ОСе то можете погулять..пообщаться.

0

98

Margo написал(а):

Из анахаты сноп Любви к нему........далее входишь.....может быть небольшоё щелчок, как будто прорыв мембраны......и ты уже окружена всем его полем....оно становится единым..

Напоминает изнасилование :D

0

99

Margo написал(а):

Из анахаты сноп Любви к нему........далее входишь.....может быть небольшоё щелчок, как будто прорыв мембраны......и ты уже окружена всем его полем....оно становится единым..Остальное происходит само собой.......Для выхода - просто создаёшь намерение .......разворот, ментальный шаг и выходишь из общего поля.....

Рита!  БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!  У меня чудесная практика этого в реале. Если бы не ты - я бы НИКОГДА В ЖИЗНИ не догадалась, что и в ОСе можно использовать такие умения. За это я тебя крепко обнимаю и ЦЕЛУЮ! (в щёчку, не пугайся).

Отредактировано СОНИЯ (07-07-2011 19:28:23)

0

100

AnnaO написал(а):

Напоминает изнасилование

Почему? Любовь не насилует и входит только туда, куда пускают. Если получится изнасилование, то посланная энергия - не из Анахаты, а из другого места.

0

101

Значит всякие штуки, проходы через стены отбирают энергию? А я блин дилетант, на задумывался над этим... Думал там энергии мноооого бесконечно... ошибся. Надо быть просветленым чтобы энергии было бесконечно....
Ань, а я помню пытался свечку синюю материализовать давным давно. И тоже криво было... Пытался на ладони перед собой сделать.
А так в основном просто вытаскиваю из кармана и не рассматриваю предмет для практических целей. Вот фонарик вытаскивал несколько раз.. и пркинь.. он светит там и освещает темные места... Удивительно.
Удивляюсь всему как ребенок  :D

Margo написал(а):

Нет Тёмочка,..ещё нет.....Отдалась во власть батюшке спонтанному случаю.......

Тут важна сила твоего желания и насоклько ты подсознательно хочешь. Попробуй засыпать осознанно, постепенно и помнить о своем желании. И на межбровье сосредоточиться.

Кстати, вспомнил про лоб.
Шива давал несколько практик. И вот одна из них:
С неосязаемым дыханием в центре лба, когда в момент засыпания оно достигает центра, обретай власть над снами и над самой смертью.
Интересно что это значит.

+1

102

СОНИЯ написал(а):

Почему? Любовь не насилует и входит только туда, куда пускают. Если получится изнасилование, то посланная энергия - не из Анахаты, а из другого места.

Я не утверждаю но думаю так. Если я вхожу в когото без его ведома.это не любовь....откуда бы ты энергию не направляла..это самообман..ты можешь войти просто приняв решение и если там еще нет охраны..а то и схлопочешь.Меня конечно можно поправить но так я думаю. Когда у меня был опыт слияния энергий это происходило примерно так: сближение и растворение...ощущение вихря но не мощного а просто как перемешивание.Может у кого то по другому...это может быть вызвано ...тем что человек так себе решил или первый опыт был такой и закрепился впоследствии.Может у всех по разному.Но однозначно лезть в сон другого с целью залюбить и без разрешения это не любовь а насилие.

0

103

СОНИЯ написал(а):

За это я тебя крепко обнимаю и ЦЕЛУЮ! (в щёчку, не пугайся).

Welcome ко мне.....!! http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif 

AnnaO написал(а):

Напоминает изнасилование

Нет........!!! Всё что делается с любовью........не изнасилование, тем более если была просьба другой стороны присниться.. ;)

0

104

Margo написал(а):

если была просьба другой стороны присниться

Если была я же сказала что без разрешения. Понравилось бы тебе чтоб все кому охота приходили к тебе в сон с целью тебя полюбить.?

0

105

AnnaO написал(а):

Понравилось бы тебе чтоб все кому охота приходили к тебе в сон с целью тебя полюбить.?

Да..... http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif  Пусть любят на здоровье,.......но для других людей - это невозможно по причине отсутствия взаимности с моей стороны.

0

106

AnnaO написал(а):

Я не утверждаю но думаю так. Если я вхожу в когото без его ведома.это не любовь....откуда бы ты энергию не направляла..это самообман..

Аня, ну это же не такой дом, чтобы в окно постучать и спросить можно войти или нет.  Я не хочу никого насиловать. Я хочу подойти и попросить разрешения войти. Ну и как я должна проситься? Научи, я не против.  Думала можно просто входить и всё. Если не любит и не пускает - просто не получится и всё. Я неправильно подумала?

AnnaO написал(а):

если там еще нет охраны..а то и схлопочешь.

Охраной не пугай. Там в огне негорят, в воде не тонут, пули проходят сквозь тебя не причиняя вреда и т. д. Не боюсь ни одной охраны, потому что ТОЛЬКО СТРАХ даёт охране силу.

Отредактировано СОНИЯ (07-07-2011 20:11:01)

+1

107

AnnaO написал(а):

если там еще нет охраны

Какой ещё охраны.?  :unsure:

AnnaO написал(а):

Но однозначно лезть в сон другого с целью залюбить и без разрешения это не любовь а насилие.

Ой глупости какие.......да разве входишь в сон к незнакомым людям..........и для того, чтоб залюбить...? Таким образом никогда никого не залюбишь..!! Это совершенно точно.!! :no: )
Любовь рождается из искры....спонтанно и при полной осознанности...
............
Мы вот так вот с Мотькой моим зимой игрались.....Ходили в сны к друг дружке.....))Задавали несложные задания.......А на утро делились впечатлениями..
Что интересно.......совпадений было процентов на 85...

+1

108

СОНИЯ написал(а):

Если не любит и не пускает - просто не получится и всё. Я неправильно подумала?

Если человек спит..он не может выразить свою волю....ты можешь владеть им.Можешь войти только помни что то как ты поступаешь с другими вернется тебе приумноженным. Если человек согласен что ты прийдешь...какие вопросы.Опять же я не спец но я читаю и такое понимание у меня сложилось.Сон это тоже частная жизнь. Хотя Триглас если я правильно поняла считает что если чел дал согласие во сне то насилием это не считается.Ему видней.Но считаю неэтичным использовать эмоции человека ....ведь во сне легко потдаться эмоциям.Ум то дрыхнет.Ведь подпись на завещании считается недействительной если человек не совсем в своем уме.

СОНИЯ написал(а):

Там в огне негорят, в воде не тонут, пули проходят сквозь тебя не причиняя вреда и т. д. Не боюсь ни одной охраны, потому что ТОЛЬКО СТРАХ даёт охране силу.

Это во сне.А в астрале ты на это не расчитывай.Там все реально...и персонажи...не исполняют твоих желаний.

0

109

Margo написал(а):

Какой ещё охраны.

Пусть кто лучше разбирается раскажет..я просто читала. Может правильней сказать защита..

0

110

AnnaO написал(а):

Может правильней сказать защита..

Защита..??? Я поняла...........
Разве можно от кого-то защититься..? и вообще зачем от кого-то защищаться......) Для чего? Разве есть плохие люди..?
Анчи,..ведь ты знаешь сама, что какой свет излучаешь........такие мотыльки и летят на этот свет....

0

111

Если человек свяой то само собой...он и не будет шлятся по нижним слоям астрала.Но святые ли мы...так уж ли мы...чисты..от злобы..обид...недовольства...желания обладать..подчинить..?

+1

112

AnnaO написал(а):

Если человек свяой то само собой...он и не будет шлятся по нижним слоям астрала

Ты веришь в низшие слои......? Шутишь..? %-) Анютик........пойми......нет ни высших ни низших......Разделяет и определяет только твой ум....! Всё просто есть..!! И оно нейтральное..!

0

113

Говорю что читала...Можно вора назвать злодеем...а можно отнестись нейтрально к его поступкам..но отношение не меняет сути....он украл.

0

114

AnnaO написал(а):

..но отношение не меняет сути....он украл.

Само определение "украл"- это и есть отношение.......и разделение..!!
Когда ты поймёшь и не будешь делить на МОЁ - ТВОЁ .....тогда и определение - "кража" - отпадёт само по себе,..ибо придёт понимание, что всё едино..! И украсть ни у кого ничего - просто невозможно.....ибо всё есть энергия,..перетекающая из одного состояния в другое...

0

115

Согласна....

0

116

AnnaO написал(а):

.Но считаю неэтичным использовать эмоции человека ....ведь во сне легко потдаться эмоциям.Ум то дрыхнет.Ведь подпись на завещании считается недействительной если человек не совсем в своем уме.

Когда-то писал Идущий, что умирая - мы попадаем в мир своих снов. ЛЮДИ! ВЫ ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕТЕ В КАКОМ СОСТОЯНИИ МЫ ПОДПИСЫВАЕМ "ЗАВЕЩАНИЕ" НА СЛЕДУЮЩУЮ ЖИЗНЬ НА ЗЕМЛЕ ПЕРЕД ЭТИМИ "ВЛАДЫКАМИ"???  Начинаю хитрить. Если я пишу об этом в нужной теме - меня не слышат и моих сообщений не видят. Ну то я решила говорить об этом во всех темах, и ВАШИМИ СЛОВАМИ, а не своими.

AnnaO написал(а):

Это во сне.А в астрале ты на это не расчитывай.Там все реально...и персонажи...не исполняют твоих желаний.

Так почему умные книги говорят, что сон - это путешествие в Астрал? Кто здесь дурак? Я не сама придумала, читала книги Духовных Учителей. Даже Идущий подтвердит, что сон, Астрал и то куда попадаем после смерти - одно и то же (я так думаю). Ну на счёт Идущего я не уверена. А вот духовные книги  - точно так говорят.

AnnaO написал(а):

Если человек свяой то само собой...он и не будет шлятся по нижним слоям астрала.

Вот сама же и подтвердила, что сон - это Астрал. Долго ждать не пришлось.

Margo написал(а):

Само определение "украл"- это и есть отношение.......и разделение..!!

В высших мирах украсть невозможно. Я постоянно говорю об этом, но меня не слышат, и моих сообщений не видят. Люди думают, что в этом мире мы учимся не красть. А зачем учиться?! Чтобы кормить энергией страданий пострадавшего тех, кто нас сюда послал?!  Я в том мире материализирую из воздуха всё, что угодно. А на вид он раальнее нашего.
            ПЕРВАЯ НЕУДАЧА В АСТРАЛЕ, КОТОРАЯ БЫЛА СЕГОДНЯ!!!
  Сегодня я попала в ОС!  Рита, я вспомнила всё, что ты мне говорила, и решила попробовать воссоединиться с приятным членом форума. Как он ко мне относится - пока не знаю. Подумала как это сделать, и решила через форум. Силой мысли я вернула себя в родной дом. Потом я включила ноутбук и загрузила форум (в Астрале). Я хотела включить сообщение того участника, который мне нужен, и выйти на него, настроившись через его сообщение. Загрузился у меня форум. Я увидела всю его расцветку такой, какая она есть в реале, всё было настоящее, но страницы не переключались. Там, вверху, где Админы пишут сообщения, было написано, что форум временно не работает, потому что на форуме умер человек и чтобы я пришла со своей идеей войти в сон понравившегося человека не ранее, чем через девять дней. Я была в шоке. Я понимала, что вы там "в кофейне" дурачитесь, но для Астрала между такими понятиями, как реал и дурь - разницы не существует. Мне пишут, что на форуме умер человек и девять дней соединяться в ОСе нельзя. ТРАУР!!!  Вот такая неудача сегодня получилась.

0

117

СОНИЯ написал(а):

Так почему умные книги говорят, что сон - это путешествие в Астрал? Кто здесь дурак? Я не сама придумала, читала книги Духовных Учителей. Даже Идущий подтвердит, что сон, Астрал

Есть разные уровни сна...В одном из них ты окружен только своими мыслеформами, в другом....ты контачишь с реальными персами. Читала что по крайней мере есть три уровня сновидений. Сейчас не могу описать точно.Астрал ли это ..сказать не могу.

СОНИЯ написал(а):

В высших мирах украсть невозможно. Я постоянно говорю об этом, но меня не слышат, и моих сообщений не видят. Люди думают, что в этом мире мы учимся не красть. А зачем учиться?! Чтобы кормить энергией страданий пострадавшего тех, кто нас сюда послал?!  Я в том мире материализирую из воздуха всё, что угодно. А на вид он раальнее нашего.            ПЕРВАЯ НЕУДАЧА В АСТРАЛЕ, КОТОРАЯ БЫЛА СЕГОДНЯ!!!

Мне подумалось что наш мир создан был специально из за желания статичности.В астрале тут тебе есть тут тебе нет..если не потдерживать иллюзию энергетически..она быстро распадается.Тут  все гораздо статичней.

СОНИЯ написал(а):

Мне пишут, что на форуме умер человек и девять дней соединяться в ОСе нельзя

.Сония..то что тебе пишут..это сон..ты можешь все менять. Тебе сказано..просто думай о человеке и все..зачем на форум заходить ...ты бы еще в сеть полезла..по интернету попутишествовать...или самолетом летела. Достаточно пожелать быть гдето и все сию минуту ты там.

0

118

СОНИЯ написал(а):

Я понимала, что вы там "в кофейне" дурачитесь, но для Астрала между такими понятиями, как реал и дурь - разницы не существует. Мне пишут, что на форуме умер человек и девять дней соединяться в ОСе нельзя. ТРАУР!!!  .

............ Нет..нет.....всё правильно....... Границ нет..!! Всё что пишешь, о чём думаешь то и проецируется в реале и в любой реальности..

0

119

Вот я анализировала что же во сне заставило меня усомниться в реальности происходящего.Ведь казалось бы сны всегда полны нереального. И я поняла..обычно мне снятся люди которых я не знаю или плохо знаю.А вчера мне приснился сон с братом мужа который во сне ездил на машине..с открытыми дверцами. В жизни он трусится над каждой пылмнкой на машине и это меня удивило..я поняла что в реальности он на такое не способен и зделала вывод что это сон. А вот сегодня мылась под душем который был прямо в спальне..все текло по полу и я возмущалась такой проэктировкой...но подумать что это сон не смогла.Видимо потому что квартира не моя была..мало ли у кого как :D

+1

120

Считается, что горловая чакра, одна из них, регулирует состояния сна и бодрствования. Состояние, в котором мы находимся -- бодрствование, сон или сновидение -- зависит от степени ее возбуждения14. Любопытна параллель между функциями, приписываемыми горловой чакре древневосточными психологами, и установленной современными западными физиологами ролью ствола мозга в регулировании сна и бодрствования(цитата)
Интересно медитация на горловой чакре поможет обрести ОС?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ ИЛИ ГЛЮКИ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно