__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ ИЛИ ГЛЮКИ ?


ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ ИЛИ ГЛЮКИ ?

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 15:09:30)

0

122

Руслан у тебя были ОС? Столько книг ,но в них много лишнего.Хотелось бы прочесть такую книгу типа путеводителя.А то как начнут свои сны описывать...к чему? Или техники входа.Мне интересно как вести себя в Ос.

0

123

Тема пока ты тут. Вот скажи как избежать встречи с неорганиками и вобще не влезть куда лучше не лезть?.Я к примеру хотела бы спокойно чувствовать себя в ОС.

0

124

Margo написал(а):

Ты веришь в низшие слои......?

Маргош, а чего тут верить... мы говорим про низкие вбирации. А они существуют. Я сколько сущностей привлекал своими страхами... Вот тебе и низший астрал. Низкие вибрации. Называй как хочешь, низшие слои или еще как, но они есть. Вибраций же море разных... разной частоты.
Вот от низковибрационных сущностей люди и пытаются защищаться... А по сути нужно посто изменить свои вибрации. Как раз что Аня говорит, убрать обиды и прочее-прочее и перестать притягивать этих сущностей... http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif 

AnnaO написал(а):

Тема пока ты тут. Вот скажи как избежать встречи с неорганиками и вобще не влезть куда лучше не лезть?.Я к примеру хотела бы спокойно чувствовать себя в ОС.

Нужно быть как можно гармоничней и свтелее. Тогда не будешь привелкать их.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

125

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 15:10:05)

0

126

Руслан написал(а):

ОСов у меня нет, та и обыкновенных снов очень мало. Но я хочу научиться входить в ОСы и осознанно в них путешествовать. Если кто-то может предложить эффективную практику - с удовольствием позанимаюсь.

Руслан ....люди все разные, и универсальной методики о вхождении в ОСы не существует, так же как и медитация у каждого по своему происходит ))).....то что подходит одному человеку, может не подойти мне......или наоборот, то что подходит мне, может не подойти другому ))).....поэтому метод должен подбирать свой )))).......могу поделиться опытом из своей практики ))))........начинать лучше всего при нарастающей луне, в очищенном помещении, точно так же как медитируешь перед выходом в астрал, в спокойном состоянии, без физических и психических перегрузок, сосредотачиваешься на позитиве, можно даже с открытыми глазами, поза любая,  лижбы было комфортно, и вперед путешествовать, самое главное никогда не пугаться увиденного ))))))

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ОСОЗНАННОЕ СНОВИДЕНИЕ ИЛИ ГЛЮКИ ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно