__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

http://www.usmalos.com/i/m_1990.jpg

Родилась в 1960 году в Донецке.
Имя при рождении: Марина Викторовна Мамонова.
Закончила Киевский Государственный Университет им Т.Г.Шевченко, факультет журналистики. После учёбы работала в Донецке на радио и в прессе. Член Союза Журналистов СССР. В 1989 году избрана депутатом районного совета в Ленинском р-не г.Донецк от демократического блока. Была известна своими публикациями в местной прессе, разоблачающими партаппарат и коррупцию.
11 апреля 1990 года Марина Мамонова умирает во время операции. Врачи фиксируют смерть. Это состяние смерти продолжается 3,5 часа во время которого, Её Душа - Женская Ипостась Бога поединяется с Мужским Началом Бога в ЕДИНУЮ СУЩНОСТЬ: Матерь Мира - Софию Премудрость Божью - Эйн-Соф.
Через 3,5 часа Двуедина Душа Матери Мира возвращается в умершее тело Марины Мамоновой. первыми словами воскресшей были: "Я Мессия!"
Мамонова принимает духовное имя Мария ДЭВИ Христос, оставляет политическую и профессиональную деятельность и уезжает в Киев, где уже публично объявляет себя Матерью Мира Марией ДЭВИ Христос, мессией Эпохи Водолея. Основывает Великое Белое Братство ЮСМАЛОС.
7 марта 1991г. — регистрация в Зализнычном р-не г.Киева религиозной общины "Великое Белое Братство" на базе Института души "Атма" во главе с Марией ДЭВИ Христос.
В начале 11992 года спецслужбами Украины начинается операция по уничтожению Белого Братства, которое рассматривается как опасный конкурент православию.
1 апреля 1992г. уголовное дело было принято к производству Начальником отдела надзора за исполнением законов специальным подразделением по борьбе с организованной преступностью прокуратуры г.Киева, старшим советником юстиции господином Шокиным Виктором Николаевичем.
11 апреля 1992г. общине "Великое Белое Братство" было отказано в перерегистрации.

Одним из первых, кто признал Марию ДЭВИ Христос как Мессию и Матерь Мира, был Юрий Кривоногов, который объявил, что 24 ноября 1993 года произойдёт "Страшный Суд" над грешниками. Дата была высчитана им из Откровения Иоанна Богослова (Жена родила младенца и скрылась в пустыне на 1260 дней)
Критики Великого Белого Братства ЮСМАЛОС утверждают что основателем Братства был Юрий Кривоногов, что не раз опровергал сам Ю. Кривоногов. тем не менее, в период с 1990 по 1994 год Ю.Кривоногов осуществлял практического руководство общинами Великого Белого Братства ЮСМАЛОС и осенью 1993 года издал призыв всем юсмалианам собраться в Киеве, где они пройдёт Декада покаяния с 1 по 10 ноября.

Власти Украины, дабы не допустить этого, широко распространили дэзинформацию о, якобы, готовящихся "массовых самосожжений", для которых юсмалиане и собираются в Киев. Практически все СМИ бывшего СССР работали на это. Братство, не имея доступа к СМИ, распространяло информацию доступными способами: раздавали свои газеты, многие города на Украине и в России были обклеены листовками, где сообщалось что Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос - Спаситель и Мессия, и что 24 ноября 1993 года - это "День Страшного Суда", в листовках Братство призывало людей покаяться в грехах и не принять «метку Зверя 666», которая будет внедрена под видом чипирования: единой денежной системы, или единой системы идентификации личности, которая будет вживляться в тело человека.

Скрываясь от уголовного преследования в марте 1992 года Мария ДЭВИ Христос покинула Украину и странствующей проповедницей прошла через Болгарию, Чехословакию, Польшу, где проповедовала своё Учение. Её сопровождали несколько учеников. Летом 1993 года Мария ДЭВИ Христос тайно возвращается в Украину. Узнав, что Кривоногов вопреки ей назначил сбор Братства и назначил дату "Страшного Суда" выходит к своим последователям в последний день Декады Покаяния 10 ноября 1990 года, тем самым ломая весь сценарий Кривоногова, который настаивал на своём «пророчестве».

10 ноября 1993 год 25 членов религиозной общины вошли по билетам в Софийский собор, в Киеве, который является Государственным музеем, где Мария ДЭВИ Христос обратилась к ним с проповедью. Во время проповеди в собор ворвались сотрудники МВД Украины, усиленные сотрудниками ОМОНа «Беркут», которые произвели задержание верующих, сопровождавшееся их жестоким избиением.

Общество, обманутое распространяемой ложью, которая в те дни лилась отовсюду: с экранов ТВ, из газет, радиопередач, в своём большинстве не протестовало против репрессий, которые развернулись на улицах Киева. Истязаемых в тюрьмах и спецприёмниках юсмалиан, СМИ представляли, не как жертв произвола властей, которые страдают за свои убеждения, а как религиозных фанатиков, которых органы МВД, якобы «спасают» от «массовых самоубийств». Но последующие события показали, что не только никто из Белых Братьев не собирался совершать каких-либо самоубийств, но такого нет и никогда не было в Учении Марии ДЭВИ Христос! Тем не менее, власти Украины от общества это скрыли, продолжая все эти годы тиражировать фальшивку о «массовых самосожжениях» и прочие небылицы о Марии ДЭВИ Христос. В результате этого обмана Марию ДЭВИ Христос оклеветали, а Её Белое Воинство причислили к т.н. «тоталитарным сектам». В результате человечество вверглось во все, предсказанные в Откровении Иоанна Богослова беды и катаклизмы времени Апокалипсиса. Но и сейчас у человечества остаётся шанс: не допустить метки зверя «666» и смягчить неизбежные катаклизмы, которые уже несутся по планете. Всё будет зависеть от сознания Землян, от того, смогут они сквозь завесу лжи распознать Свою Спасительницу — Матерь Мира Марию ДЭВИ Христос и восполниться Её Духом Святым.

К этому времени В Украине были задержаны милицией по разным данным от 3 до 12 тыс. последователей Марии ДЭВИ Христос, которые съезжались в Киев со всей Украины и других стран: России, Болгарии, Чехословакии... Колличество задержанных настолько было велико, что были переполнены все спецприемники и изоляторы Киева и области, и Белых Братьев пришлось в закрытых вагонах развозить по всей Украине.

В знак протеста Белые Братья объявили голодовку. Мария ДЭВИ Христос поддержала голодовку протеста своих верующих и голодала пока всех их не выпустили. К концу ноября были освобождены все задержанные кроме Марии ДЭВИ Христос и Ю. Кривоногова. В тюрьме задержанные вели себя по разному. Ю. Кривоногов сник и перестал походить на "пророка Матери Мира", Мария ДЭВИ Христос, напротив. Выдержала прессинг "пресскамер", где сидела в одной камере с людоедкой, подвергалась воздействию спецприборов и отвергала все предложения "откажись от своего имени и мы тебя освободим в тот же день". 15 мая 1994г. Ю. Кривоногов лишён духовного сана и изгнан из Братства как предатель и провокатор.
Позже, в 2000 году, Ю. Кривоногов выступил с заявлением, что никакой он не пророк, что все его «пророчества» - ошибка и он раскаивается в своих ошибочных предсказаниях, которые повлекли такие трагические последствия. Также он просил простить его за то, что невольно стал виновником тюремного заключения Марии ДЭВИ Христос.
В 1995 году следствие было закончено и начался суд. В 1996 году Мария ДЭВИ Христос была признана виновной по ст. старого УК Украины: 187-5 (Захват государственных или общественных сооружений или построек), 209 (Посягательство на здоровье граждан под видом совершения религиозных обрядов), 101 ч. (Умышленное телесное повреждение)
13 августа 1997 года Мария ДЭВИ Христос была освобождена.

В конце 1997 года Управление Верховного Комиссариата ООН по правам человека направило правительству Украины ноту, в которой говорилось:

“около семи лет правительство Украины борется с последователями Международной Церкви Великое Белое Братство... Их дискредитируют в средствах массовой информации, их убеждения объявляются противозаконными. Именно, благодаря сфабрикованному делу были осуждены к тюремному заключению Духовный Учитель Великого Белого Братства Мария ДЭВИ Христос и др.”

В Ноте подчёркивается, что сообщение о нарушении прав человека в Украине будет включено в конфиденциальный список сообщений, которые будет рассматривать Комиссия по правам человека и Подкомиссия ООН по предупреждению дискриминации и защите меньшинств в рамках “процедуры 1503”, для рассмотрения ситуаций, которые могут свидетельствовать о наличии систематических нарушений прав человека. МВД Украины обратилось к Комитету по делам религий Украины с просьбой подготовить аргументированный ответ по этому вопросу для передачи его в Центр ООН по правам человека.

После освобождения Мария ДЭВИ Христос продолжила свою деятельность. Великое Белое Братство ЮСМАЛОС перестало быть религиозной организации и получило название "Новая Общность Преображённого человечества Великое Белое Братство ЮСМАЛОС". Все попытки зарегистрировать организацию официально наталкивались на противодействие властей Украины.
В 2005 году Мария ДЭВИ Христос под именем  Виктория Преображенская начинает карьеру художницы в России. Основывает «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия Виктории Преображенской», которое соединяет разные направления искусства - живопись, музыку, поэзию, спонтанный танец, театральное творчество и т.д. Пишет картины, издаёт книги и музыкальные Альбомы. Творчество В. Преображенской получает высокие оценки в среде московских и питерских искусствоведов. Начиная с 2005 года Её Творческие встречи и выставки проходят каждые несколько месяцев в престижных залах Москвы и Санкт Петербурга.

В 2008 году становится членом Международного Художественного Фонда, членом Творческого Союза Профессиональных художников (Россия).

В 2008 году удостоена общественной награды - Мариинского Знака Отличия II степени. Мариинский Знак Отличия II степени учреждён Советом по общественным наградам Российской Геральдической палаты, как общественная награда для женщин, добившихся значительных профессиональных достижений и достойно сочетающих свою деятельность с женским обаянием, милосердием, стремлением к Гармонии и Созиданию.

Творчество Виктории Преображенской представлено на сайте http://www.VictoriaRA.com

О том, что Виктория Преображенская и Мария ДЭВИ Христос одно лицо долгое время было известно только Посвящённым Великого Белого Братства и узкому кругу её друзей и соратников. Осенью 2009 года Виктория Преображенская принимает участие в документальном фильме "Пирамиды. Сделано во вселенной", где  её видят зрители многих телеканалов и пользователей Интернет и её инкогнито снимается.

В своём интервью газете «Московский Комсомолец» Мария ДЭВИ Христос  отвечает на вопрос:
— В прессе не раз писали, что Вы и Мария Дэви Христос — одно и то же лицо, а также, что все Ваши нынешние соратники — участники «Белого братства». Это чьи-то досужие домыслы или все же правда?

– Да, Я этого не скрываю. Мария ДЭВИ Христос – это Моё Сакральное Имя – для Посвящённых. А Виктория ПреобРАженская – Космическое Имя для мира. Чтобы разбить миф, созданный «отцами патриархата» о «самозванке», «блуднице» через СМИ который муссируется вот уже 20 лет подряд, (патриархату, лишь бы с кем-нибудь бороться: либо с женщиной, либо с А.Пушкиным), Я Понесла Духовные Знания через «Космическое Полиискусство Третьего Тысячелетия». И вполне успешно. Я возродила древний Театр Мистерий. И через сценические образы сообщила людям Великую Тайну. У Меня очень много поклонников Моего Творчества, и многие сами свидетельствуют обо Мне, как о Создательнице РАйского Мира, а о Моём Творчестве, – как о Божественном Творении. Учеников у Меня немало, многие нынешние соратники из числа старых, но есть и много новых. Они, естественно знают, Кто Я Есть. И с РАдостью помогают Мне в Моём нелёгком деле.

Сайт Великого Белого Братства ЮСМАЛОС

Теги: Матерь Мира, Белое Братство, Великое Белое Братство, Эпоха Водолея, Мессия, Мария ДЭВИ Христос, Виктория Преображенская,ЮСМАЛОС, чипирование, 666

Отредактировано Страгой (25-04-2011 00:09:52)

0

2

Позвольте внести - Свежий взгляд со стророны!

На мой взгляд, - Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос это проект КГБ, по настоянию церкви, которая готовилась стать на замену КПСС, в связи с грядущими переменами в СССР.

Нам известно название Белое Братство, представители которого по эзотерическим трактатам находится в Шамбале.
Чтобы внести деструктивное понимание этого значения было разработано и внедрено в СМИ, эта самозванка с их идейной программой, для того, чтобы запорочить это благородное имя - Белое братство, так как сторонников эзотерический взглядов преумножилось, и это Эзотерическое движение по Их взглядом могло бы стать преобладающим в умах общества. По этой причине церковь и произвела заказ, на эту Шарлатанную группу, которая посредством Пси-технологий предоставленных КГБ, развязала своё шествие, которе заметьте, Никто не ограничивал, а Поощрял на самых высоких уровнях!
Их Пси-технологии вовлекли в Их секту оргомное множество молодёжи, и произвело запланированную пагубную разрушающую Акцию!
После этих провакационных манипуляций сознания, в общественное мнение Было внедрено, извращённое понимание Белое братство и стало порицательным именем, которое вызывает Соответствующую реакцию при прочтении этого названия. :dontknow:
Поверьте, эта спланированная акция Удалась, и теперь Ей успешно пугают общество как детей "Бабайкой"

На данный момент эта самозванка и резидент КГБ, в настоящее время проживает в г.Макеевка, возле Донецка, в микрорайоне Мирный.
В большом особняке,(хотя в те времена, за содеянное кроме статьи, была и конфискация имущества) Думайте сами....................
Чьих рук дело! [взломанный сайт]

0

3

Путник-1 написал(а):

На мой взгляд, - Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос это проект КГБ, по настоянию церкви,

Вауууууууу..! Ген,..это твой личный взгляд..? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

4

ZAGA? написал(а):

Вауууууууу..! Ген,..это твой личный взгляд..?

Основанный на фактах, а не на предпосылках.
Поразмысли и сопоставь  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif 
Я здесь радышком и Вижу........................
Знаешь Марго, совсем недавно, церьковь гоняли как бродячих собак по улице, а теперь даже запуск коксохимической батареи на Хим заводе, не обходится без церковного  Крестного Шествия и каждую неделю нынче, собирают заводскую контору для отпускания Грехов, вместо прежних Планёрок, на которых Тянули всех подряд, за плохую работу начальство на производстве!
Я не Шучу! Лично меня это пугает! Маятник качнулся в обратную сторону!
Сегдня Паска, на улице два дня  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif скупали Массово бухало и хавку!
Сегодня на улице безлюдно и на дорогах Пусто!
Провожал дочь домой, так на улице представляешь!!!! Шёл щенок лет 10 Вдрызг пьяный, подходит к одним, а те на лавочке паску водкой закусывают, он им Дайте закурить, те обалдевшие от увиденного дали ему пачку сигарет!
Вот это святой праздник Паски, подмена 1мая, и повод нажраться в Умат!
Вот тебе и привязочка.............................
Так, что Марго это не берег Турецкий......................
Это реалии которые лежат  под ногами!
А про эту Шарлотанку Марию, мне хорошо известно, поверь на слово. [взломанный сайт]

0

5

Простите, мне показалось, или на форуме существуют правила:
1. Использование нецензурной лексики запрещено. 2. Запрещается разжигание различных споров и конфликтов. 3. Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ. 5. Запрещается расовая нетерпимость 4. Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

Путник-1 Как можно верить на слово человку, который не знаком с элементарными правилами общения в порядочном обществе?

0

6

Страгой написал(а):

Путник-1 Как можно верить на слово человку, который не знаком с элементарными правилами общения в порядочном обществе?

Ваш ранг и звание Сер?
И предоставьте и укажите ваши Притензии Д о с л о в н о в моих постах!
Я отвечу на них по каждому пункту!
Меня возмущает не чьё либо реллигиозное воззрение, а амморальное поведение в обществе, которое укрывается под личиной любой из реллигий. Сер!

Отредактировано Путник-1 (24-04-2011 23:09:20)

0

7

Путник-1 написал(а):

А про эту Шарлотанку Марию, мне хорошо известно, поверь на слово

Ген......ну вобщем то я слышала ещё давно о Марии из Украины....... Помню, что там была скандальная история, но не знала фактически, что они проповедуют..
Мне тут Игорёк-Герберт сейчас намекнул, что мол Белое Братство некая тоталитарная секта, но я ему ответила, что пока не ругаются и не агитируют в их ряды....пусть постятся на Рамте.
Ребята у нас умные,..и сами знают что к чему...
Вон Серега Жабинский писал, писал.......пока не надоело.. [взломанный сайт]

0

8

Путник-1 написал(а):

Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос это проект КГБ, по настоянию церкви, которая готовилась стать на замену КПСС, в связи с грядущими переменами в СССР.

Более абсурдной теории я за 20 лет существоания Великого Белого Братства я ещё не слышал. Вам удалось переплюнуть даже Дворкина.
1. О Явлении Великой Женственности в конце 20-го века мировому правительству было известно ещё в 20-х годах, когда им попали в руки три Фатимские Пророчества. Третье пророчеств указвало, что в 1960 году в России родится девочка - воплощение Девы Розария (Женское Начало Бога). Люсия настаивала на обнародывании этой информации не ранее 1960 года.
Поэтому Бильдербергский клуб в 1960 году запускает разрабатываемый несколько десятилетий "Проект Водолей" для создания системы управления общественным сознанием. Подробно об этом писал Колеман. Одним из аспектов проэкта был запуск мистического движения "Нью-Эйдж", идеологи которого внушали своим последователям что никакого личностного явления не будет и т.д.
Если обобщить, то задачей было создать вокруг будущего Мессии пустыню, так обработать сознание людей, чтобы они сами отвергли Её, крача ей "самозванка".
Из-за поражения в Великой Отечественной войне и создавшегося "железного занавеса" внедрение проекта на территории СССР было невозможным.
Как известно, проблема была решена с помощью "перестройки".
Обратите внимание как все процессы, проходившие в 60-х годах на Западе повторились в СССР в 80-е годы. Расцвет наркомании, движение хиппи, эзотерические общества, Ленинградский рок-клуб под крышей КГБ "возрождение" РПЦ...
Коммунистическая идеология заменялась на православную, а кого не устраивало православие: прдлагались другие варианты: НЬЮ-ЭЙДЖ, наркотики, разврат, деньги, бизнес, бандитизм и т.д.
Поэтому, когда Мария ДЭВИ Христос объявила о своём Явлении в 1990 году в Донецке, ей "подсунули" Кривоногова и тем и ограничились, думая, что никто не пойдёт за Матерью Мира.
Но "тёмные ошиблись", неожиданно тысячи людей, в основном молодёжь откликнулась на Призыв Матери Мира.
За год (!) на голом энтузиазме численность проповедников Братства достигла ок. 100 тыс человек. Общины Братства были в каждом обласном городе и во многих сёлах, районных центрах.
Поэтому в 1992 году власти "опомнились" и развернули против Марии ДЭВИ Христос и Белого Братства бесперцедентную кампанию травли и клеветы.

Путник-1 написал(а):

развязала своё шествие, которе заметьте, Никто не ограничивал, а Поощрял на самых высоких уровнях!

Это ложная информация.
Вы не читали статью, представленную выше, повторяю для Вас:

Страгой написал(а):

В Украине были задержаны милицией по разным данным от 3 до 12 тыс. последователей Марии ДЭВИ Христос, которые съезжались в Киев со всей Украины и других стран: России, Болгарии, Чехословакии... Колличество задержанных настолько было велико, что были переполнены все спецприемники и изоляторы Киева и области, и Белых Братьев пришлось в закрытых вагонах развозить по всей Украине.
В знак протеста Белые Братья объявили голодовку. Мария ДЭВИ Христос поддержала голодовку протеста своих верующих и голодала пока всех их не выпустили.

Я сам прошёл через всё это.
Вот запись МВД, где один из наших Братьев опровергает клевету о "самосожжениях". Запись МВД, 1993 год.

Отредактировано Страгой (24-04-2011 23:33:43)

0

9

Секта, она и Африке секта!
Тем более Это  фальсифицированное Белое братство!
Можете чесать уши, кому угодно!
Я видел Плоды вашей работы!
Я вижу вас Насквозь, товарищ Полковник! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

10

Путник-1 написал(а):

Ваш ранг и звание Сер?И предоставьте и укажите ваши Притензии Д о с л о в н о в моих постах!

Не знаю что за ранг и звание, я Ученик Матери Мира Марии ДЭВИ Христос.
мой блог: http://stragoy.livejournal.com

А Ваши высказывания, которые оскорбляют мои религиозные чувства и являются оскорбительными для каждого юсмаианина вот:

Путник-1 написал(а):

Шарлотанку Марию

Путник-1 написал(а):

амморальное поведение в обществе

Путник-1 написал(а):

Шарлатанную группу

Путник-1 написал(а):

в настоящее время проживает в г.Макеевка, возле Донецка, в микрорайоне Мирный.В большом особняке,(хотя в те времена, за содеянное кроме статьи, была и конфискация имущества)

Путник-1 написал(а):

резидент КГБ

Путник-1 написал(а):

самозванка

Марию ДЭВИ Христос я знаю лично, и в Её порядочности уверен. Это Женщина-подвижник. Почитайте Её поэзию. Никакие "пси-генераторы" ТАК писать не могут.

Есть ещё:

Путник-1 написал(а):

провакационных манипуляций сознания

Путник-1 написал(а):

Их Пси-технологии

Это не оскорбления, но ложь. Где доказательства? Вот им хотелось бы увидить... сер...

А что Вы скажете о пророчествах, которые были даны Е.И. Рерих о Матери Мира? и многими другими, включая Вангу...

ZAGA۞ написал(а):

Белое Братство некая тоталитарная секта, но я ему ответила, что пока не ругаются и не агитируют в их ряды....пусть постятся на Рамте.

цензура разрешает, но рамки ставит?
А я наивно полагал, что правила общения на форуме все описаны в Правилах.
Оказывается есть "Особая коллегия"?
По поводу "агитации в ряды".
Зайдите на наш сайт: http://www.usmalos.com
Там на превой же странице, на самом видном месте есть фраза:

Сегодня Великое Белое Братство ЮСМАЛОС не ведёт активной проповеднической деятельности. Сейчас уже нет наших проповедников на улицах городов, как это было в прошлом.Собрания не проводятся, прошения о вступлении в Братство не рассматриваются. На вопрос «почему?» — отвечает «Открытое письмо Посвящённых Великого Белого Братства ЮСМАЛОС», с прочтения которого и предлагаем начать знакомство с материалами, представленными на сайте.

Отредактировано Страгой (25-04-2011 00:00:10)

0

11

Путник-1 написал(а):

Секта, она и Африке секта!

Что же Вы сами используете терминологию КГБ и ЦРУ, если так эпатажно заявляете о своей оппозиции в данным структурам? И почему Ваша оценка Братства совпадает с оценками СБУ?
Почему Вы и они "поёте в один голос"?

0

12

Путник-1 написал(а):

Думайте сами....................
Чьих рук дело!

А шо думать? Усё ж написано ;)

Страгой написал(а):

Имя при рождении: Марина Викторовна Мамонова.

Дщерь рода Мамоны, однако.. :D

"Никтоже можетъ двема господинома работати: любо единого возлюбит,
а другого возненавидит; или единого держится, о друзем же нерадити начнет.
Не можете Богу работати и мамоне"
(Матф. 6, 24)"

0

13

Страгой написал(а):

цензура разрешает, но рамки ставит?
А я наивно полагал, что правила общения на форуме все описаны в Правилах.
Оказывается есть "Особая коллегия"?

Страгой, так оно и есть..! До сих пор я не ставила вам никаких рамок, но если будут нарушения по основному пункту правил: 3. Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ. -  санкции последуют.....!!
Пока я не вижу никаких нарушений......
Для остальных участников этой дискуссии: - Прошу всех воздержаться от оскорбительных и необоснованных высказываний..

0

14

Страгой написал(а):

И почему Ваша оценка Братства совпадает с оценками СБУ?Почему Вы и они "поёте в один голос"?

А откуда у Вас информация о совпадении с оценками СБУ ? [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Я про это не знаю! http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif  Товарищ полковник! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif 

Отредактировано Путник-1 (25-04-2011 00:16:34)

0

15

ZAGA۞, простите, не заметил слова Админ в вашем профиле.
Если особая коллегия следит за соблюдением Правил, я только приветсвую её существвание. Сам был модератором, знаю какой это нелёгкий труд.
Со своей стороны обещаю быть корректным, и правила соблюдать.
Очень рассчитываю что общение будет в рамках приличий.

ZAGA۞ написал(а):

но если будут нарушения по основному пункту правил: 3. Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.  -  санкции последуют.....!!

Поностью поддерживаю эту позицию. Иначе не смог бы пройти регистрацию на форуме

0

16

Путник-1 написал(а):

А откуда у Вас информация о совпадении с оценками СБУ ?

Может Вы знаете такого человека: Анатолий Николаевыч Колодный? Несколько лет назад, на него "наехало" СБУ, как раз пришё Ющенко к власти.
А причина была такая: на участие в  Фестивале религий, которое организовывали  сотрудники отделения религиоведения Института философии им. Г. Сковороды Национальной академии наук Украины, подало заявку Великое Белое Братсво ЮСМАЛОС. Законных причин отказать не было, вроде "демократия", и заявку приняли.
Это стало известно куратору по новым религиям некоему С. Подгородецкому. В результате, нам отказали, а студенты отделения в приватной беседе рассказали, что Подгородецкий угрожал, что если не откажут этой "секте", то будут проблемы с карьерой и дипломами у стурентов.
Более того, в 1999-2003 годах мы несколько раз подавали документы на регистрацию. Каждый раз нам отказывали, хотя даже сатанисты получали такие регистрации.
Я уже не говорю о 1993 годе, когда СБУ контролировало МВД и все аресты проходили по их ведомству.
Мария ДЭВИ Христос была арестована ОМОН, а первые месяцы содержалась в следственном изоляторе СБУ.

Путник-1 написал(а):

Товарищ полковник!

Если Вы так любите воинские звания, можно я буду Вас называть "пан атаман таврический"? Правды в Ваших словах столько же как у этого известного персонажа.
Может хватит ёрничать и перейдём к фактам?

0

17

Кстати, Ваша быстрая реакция на размещение этой публикации, обилие оскорбительных эпитетов, никак не подтверждённых фактами, призывы "верьте мне на слово"....
Всё это мне подозрительно знакомо, может мы имеем дело с случаем когда громче всех криччит "Держи полковника вора" сам вор?

0

18

fedich написал(а):

Дщерь рода Мамоны, однако..

Мамона - означает богатство, сокровище. Ничего негативного в этом нет. В древности МамОна - было одним из Имён Великой Богини: МАМА-ОНА, поклонение Которой раздражало патриархальных ортодоксов, что и нашло отображение в иудейских писаниях.
Так же как слово крамольники (к РА МОЛящиеся) - приобрело значение "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК", а по сути это солнцепоклонники.
Мария ДЭВИ Христос из рода Мамоновых.
Род Мамоновых был одним их самых древних русских дворянских родов, сама Екатерина II, занимавшаяся родословными изысканиями, находила, что они происходят от Мономаха.

0

19

В самом богатстве негативного нет. Но в поклонении ему, обожествлении его - есть. Потому и :
"МАМО́НА ж. церк. богатство, пожитки, земные сокровища. Мамон м. то же. Мамон гнетет, так и сон нейдет. || Брюхо, желудок. Набить мамон. Мамонить кого чем пенз. соблазнять, прельщать; || пск. твер. обжираться; || пить и есть на чужой счет."

"Из словарей и энциклопедий можно узнать, что это:

1. Божество у древних сирийцев, олицетворявшее богатство и земные блага;

2. Вошедшее в европейские языки через латинский и греческий языки, это слово означало «богатство», «благосостояние»;

3. Мамон - демон скупости и богатства. Он низвергнут в ад последним. Ходит, всегда низко склонив голову. Князь чина искусителей. Дрязги и скандалы, возникающие на почве дележки денег - не что иное, как власть Мамоны;

4. В фольклоре Мамон - падший ангел, живущий в аду как ангел скупости, олицетворяющий жадность и жажду наживы;

5. В «Потерянном Рае» Джон Мильтон изображает Мамона вечно глядящим под ноги на мощеную золотом райскую мостовую вместо того, чтобы глядеть вверх на Бога. Когда после небесной войны Мамона высылают в ад, именно он находит под землей драгоценный металл, из которого демоны построили свою столицу - город Пандемониум.

Мамона - это жадность, жажда наживы, власть денег и страсть к деньгам... То, что Иисус упоминает мамону в одном ряду с Богом, показывает ту огромную власть, которую дух жадности, сребролюбия и страсть к деньгам имеет над людьми. Мы часто этого даже не замечаем, как не замечаем и тех крючков и ложных идей, через которые мамона захватывает власть в сознании людей и потом разрушает их жизни.

Сегодняшний мир погряз в поклонении «золотому тельцу»: все ради денег и во имя денег. Не «Сделать дело», а «Сделать деньги» - вот главная мысль, заполняющая сознание людей. И не важно как, важно сколько денег. Когда деньги определяют нашу порядочность, нашу исполнительность – это и есть власть духа мамоны в нашей жизни. Всё ради..
"

Это на поверхности подобные 2-е пришествия (Цвигун, Виссарион, и т.д. и т.п) - белые и пушистые. А по сути... достаточно гороскоп посмотреть. Не говоря уже о типичных признаках уровня, с которого идет информация их откровений.

Например,  у человека, родившегося 01.06.1955 - Черная луна в Стрельце, типичный параметр черного учителя :( ;) Еще и Восходящий узел дружит с Черной луной в том же знаке :(

Отредактировано fedich (25-04-2011 01:49:36)

0

20

fedich
Согласен, что поклонение богатству, алчность, жадность - проявление низкого уровня сознания. Но при чём здесь это к самому слову МАМОНА?
Мамона - живот, а вспомните: не желея живота своего, т.е. Живот=Жизнь, Жизнь рождает Мать = МАМА =МАМА-ОНА круг замкнулся.

И какое всё это имеет отношение к людям носящим фамилию Мамонов?
И какое всё это имеет отношение в Марии ДЭВИ Христос, которая отреклась от всего мирского, и в 1990 году стала на Духовный  Путь Мессии?
Миссия Матери Мира Марии ДЭВИ Христос (В.Преображенской) как раз и заключается в том, чтобы поднять уровень зрелости душ землян для достижения ими уровня достаточного для перехода на новый виток Вселенской эволюции.
Вся Её Деятельность (более 20 лет!), несмотря на жесточайшее сопротивление тёмных сил, Деятельность, требующая, воистину, титанического напряжения всех сил, и направлена на достижение этой цели.

За эти годы В.Преображенская подготовила десятки тысяч учеников. Ею дана «Наука о Свете и Его Трансформации», изданы «Сборники Эзотерической Поэзии», записаны более 20 Авторских музыкальных и песенных альбомов, написано более 100 Эзотерических картин. Ею воссоздано древнее мистериальное искусство — создан «Театр Мистерий Виктории Преображенской», в котором Она является автором, режиссёром и постановщиком. В.Преображенская Является Основательницей «Космического Полиискусства Третьего Тысячелетия», получившего широкое признание не только профессионалов: искусствоведов, историков, критиков, но и многих тысяч, соприкоснувшихся с ним, людей, стремящихся к Свету, Красоте, Высшей Божественной ЛЮБВИ. 

Перейдём к астрологии.
1. какое отношение дата 01.06.1955 имеет к Марии ДЭВИ Христос? Она родилась в 1960 году. А если вдуматься, то Мария ДЭВИ Христос имеет два рождения: 1960 и 1990. Здесь нужно рассматривать оба гороскопа "Земной" и "Небесный"
Рекомендую прочесть статью Астрологическое обоснование Личности Матери Мира.
Думаю Вам, как человеку интересующимуся астрологией будет интересно.
Приведу только цитату:

Многие астрологи ложно истолковывают Гороскоп Матери Мира Марии ДЭВИ Христос, так как помимо недостаточной квалификации, уровня своего духовного развития, а зачастую и некой предубеждённости, работают не с теми датами.
Эта дата мною ректифицирована и проверена по событиям жизни. В качестве одного из аргументов можно построить последний соляр на 1990г. Донецк. (Известно, что 11.04.1990г. жизненный путь Марии был прерван в больнице г.Донецка):
На мой взгляд, первая Дата Земного Рождения Матери Мира является Указующим Маяком на факт времени и места физического воплощения Матери Мира Марии ДЭВИ Христос на планете Земля.
И об этой Дате в древних текстах имеется информация:
«28 марта Солнце в 8° Овна — День посвящён будущему Спасителю, Связанному с Эпохой Разделения Добра и Зла».

К тому же 1990 год, по китайскому календарю — год Белой Лошади. Также следует добавить, что координаты места рождения Марии ДЭВИ Христос на Земле (г.Донецк) и места начала ЕЁ Мессианского Пути (г.Киев) отмечены в своих трудах Мишелем Нострадамусом, и запечатлены им в труде «ПОСЛАНИЕ ГЕНРИХУ СЧАСТЛИВОМУ»:

«…Севернее 48 градуса будут почитать Религию Древних. Сила единения и Согласия будет столь непобедимой и мощной, что Запад, Юг и Восток содрогнутся. Эти северяне равны по своей природе, и лишь вера их рознила…придёт великое царство Антихриста. Но Благодать Духа Святого, начавшаяся с 48 градуса (параллель г.Донецка, места Рождения Марии ДЭВИ Христос), вызовет переселение народов и изгонит омерзительного Антихриста… А до этого произойдёт солнечное затмение, самое тёмное из тех, что случались со дня сотворения мира до времени страданий и смерти Иисуса Христа и, затем до наших дней. И произойдёт в октябре великое движение. И будет оно столь жестоко, словно Земля сбилась со своего естественного пути и погрузилась в вечную Тьму. Перед весной, же, и после неё случатся чрезвычайные перемены, преобразования империй и сильные землетрясения, сопряжённые с небывалым ростом нового Вавилона. А ужас первого жертвоприношения приведёт к увеличению числа презренных дочерей. И продлится всё это более 73 лет и семи месяцев. А вслед за этим из рода выделится ТА, что в течение столь длительного периода оставалась безплодной. Явится ОНА с 50 градуса (параллель на которой находится г.Киев, где начала Свою деятельность Мария ДЭВИ Христос) и обновит християнскую церковь…

…ТА, которая освободит народ вселенский от его рабства кроткого и добровольного, который себя положил под защиту Войны и лишил Юпитера (символ высшего бога) всех его достоинств и званий... Луна на равнине ночной над высоким холмом, Новая мудрость от одного единого мозга замечена: Безсмертное существо вызвано учениками. Взгляды на юг, в недра руки, тело в огне».
Из письма Мишеля Нострадамуса «Послание Генриху Счастливому».

«… Тело без души больше не будет принесено в жертву. День смерти станет днём Рождения: Божественный Дух сделает душу счастливой, Созерцая Божественный Глагол в его безконечности».
(Центурия 5, катрен 79)
Отрывок из перевода центурий Нострадамуса. Д.и Н. Зима

Отредактировано Страгой (25-04-2011 02:14:02)

0

21

Хотелось бы узнать о самом Учении.......................Учение Иисуса тоже исказили приемники. А потом уже можно и о Носителях Учения говорить!................А то - спор вокруг личности а не вокруг Учения. Ведь ясно что Учение и Учитель не одно и тоже!

0

22

В 90-х многие к эзотерике приобщились. Но некоторые явно перепутали свой очередной "приход" со 2-м пришествием :D:D
Живот - это еще и символ витального плана :) Те, кто в своем развитии не смогли подняться выше, умственно застревают на "откровениях" оттуда :)

Что касается художественно-творческих успехов Цвигун - так Торопов-Виссарион (тоже пришелец 2-го типа ;)) очень неплохо рисует. И с "учением" у него такие же амбиции и заморочки.
Что касается количества последователей - так недостатка в дураках слабодумающих наше общество пока не испытывает. Достаточно посчитать всяких "свидетелей", синрикевцев и т.д. и т.п.: http://www.library.cjes.ru/online/?a=co … c_id=11189
Две беды России - дураки и дороги, - обычное явление и на духовных путях :(

Дата 01.06.1955 не имеет отношения к Цвигун, а имеет отношение к человеку, который имеет отношение к Цвигун :D:D:D

Страгой написал(а):

Многие астрологи ложно истолковывают Гороскоп Матери Мира Марии ДЭВИ Христос, так как помимо недостаточной квалификации, уровня своего духовного развития, а зачастую и некой предубеждённости, работают не с теми датами.

Вот и хотелось бы точную дату рождения Мамоновой, а не просто 60й год :)  Отмазки типа в 90м она стала "не такая",  а на рупь дороже - не принимаются. ;) Все эти последующие "трансформации" определены по начальной ДР :)

Отредактировано fedich (25-04-2011 03:06:58)

0

23

Триглас написал(а):

Хотелось бы узнать о самом Учении

Готов ответить на Ваши вопросы.
Пищу для вопросов можете почерпнуть здесь и здесь

Ответы завтра, поздно уже.

fedich написал(а):

точную дату рождения

Читайте статью, там всё есть, но при таком отношении: "слабоумные", "дураки", вы немного преуспеете.
Нельзя судить о людях по публикациям в СМИ, особенно, когда 99% таких публикаций выражают исключительно негативный и заангажированный взгляд.

fedich написал(а):

Дата 01.06.1955 не имеет отношения к Цвигун, а имеет отношение к человеку, который имеет отношение к Цвигун

Много ли даст исследование гороскопа Понтия Пилата, или Иуды в понимании Миссии Иисуса Христа? Ведь Иуда тоже "имел отношение" к Иисусу Христу.
Кстати, фамилия "Цвигун" к Марии ДЭВИ Христос никакого отношения не имеет такая же газетная утка.
С такими "источниками" вы в такие дебри забредёте, что Ваша поговорка про дураки и дороги будет применима к Вам.

Отредактировано Страгой (25-04-2011 03:22:03)

0

24

Поднимал я вопрос, про Марию Деви Христос, и Белое братство, по своим каналам.
Ответ был обобщенным, и выразился смыслом, что такого представительства от Светлой Иерархии, на земле, в материи, нету!
Но у любом учении, есть светлые зерна. И нужно УМЕТЬ правильно отделять зерна от плевел. А для этого надо знать основы истины Света, и иметь открытое сердце. И интуиция подскажет, где ложь, где истина.
Кстати, Христос предупреждал, что в наше время, появиться множество ложных религий и сект. По плодам отличать советовал...
Но в наше время, и такие КИТЫ как Христианство, Мусульманство, итд... все искажены от истины.
А посмотришь на людей, так почти все исповедуют эго, и грудью встают на его защиту. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

25

fedich написал(а):

Вот и хотелось бы точную дату рождения Мамоновой, а не просто 60й год

Страгой написал(а):

Готов ответить на Ваши вопросы.

А мне бы хотелось узнать больше о самой женщине...........о Виктории...

Например, как она проводит свободное время, какое у неё хобби, какая она мама и жена.....(если замужем)......что любит готовить, какого жанра книги она любит читать,...какие сайты в инете она предпочитает.....И ещё,...куда она ездит в отпуск отдыхать....Занимается ли она спортом, а если нет, то как поддерживает физическую кондицию,..какой стиль одежды ей по душе..и какие у неё любимые фильмы....Вопросов ещё конечно много...
Страгой, но если вы затрудняетесь в ответах,...то может дадите Виктории-Марии ссылочку на этот форум.......Было бы здорово с ней пообщаться..!! .. [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]

0

26

А мне интересно какую она палочку держит как у фараонов....Изида...И что это за два пальца....Это Христос так делал? Сила у нее конечно большая иначе не было бы и последователей...Вопрос кто стоит за этой силой....товарищи с какого братства?

0

27

AnnaO написал(а):

Вопрос кто стоит за этой силой....товарищи с какого братства?

Анют.....Белые братья......

AnnaO написал(а):

А мне интересно какую она палочку держит как у фараонов

Ага.......очень занятный аксессуар... http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

28

ZAGA? написал(а):

Анют.....Белые братья....

Да и что что белые-белый еще не святой...я например люблю черный цвет-без него белый не выразителен....теряются оттенки. Так что слова типа Белое это психологическая уловка для людей...Вопрос -их цель? Вот я тоже тут пишу ля  ля ля Я такая белая и пушистая и все как ты узнаешь может я кракозябра по жизни....

0

29

AnnaO написал(а):

Вопрос -их цель?

Да вроде вначале темы Страгой информативных ссылочки дал........Там есть статьи и его блог......можно ознакомиться..

AnnaO написал(а):

Я такая белая и пушистая и все как ты узнаешь может я кракозябра по жизни....

Глупости не говори........никакая ты не крокозяба....... ты и белая и пушистая....чмоки.. [взломанный сайт]

0

30

СПАСИБОЧКИ.Красота в глазах ЛЮБЯЩЕГО!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно