__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

RaSvetSiriusa написал(а):

Изучайте астрологию.

RaSvetSiriusa написал(а):

исследования Фоменко и Носовского

RaSvetSiriusa написал(а):

согласно древним арийским текстам, русский царь Бус Белояр ( в посмертии его назвали в библии - Иисус Христос)

не забывайте вовремя принимать лекарства.

0

122

ZAGA۞ написал(а):

я  тоже с недавнего времени перестала себя приравнивать к эзотерикам....

Пожалуй ДА. Сейчас все знания открыты. Нет необходимости в чтении между строк. Вся информация экзотерична.

0

123

Никлюд написал(а):

Вся информация экзотерична.

совершенно верно, поэтому и следует изучать астрологию, прозрачней и точнее науки нет. И без всяких там "видений" вы будете знать ответы на все вопросы. Обычная математика, звёздная математика.

0

124

Никлюд написал(а):

RaSvetSiriusa написал(а):Изучайте астрологию.RaSvetSiriusa написал(а):исследования Фоменко и НосовскогоRaSvetSiriusa написал(а):согласно древним арийским текстам, русский царь Бус Белояр ( в посмертии его назвали в библии - Иисус Христос)не забывайте вовремя принимать лекарства.

Ник , вот не прав ты , вникни в новою хронологию Фоменко - Носовского , или того же Степаненко . Думаю поймешь , что вся история , в ннынешнем виде и состоянии одна большая авантюра и кормушка для ограниченного контингента "специалистов "
http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

+1

125

Путник написал(а):

вот не прав ты , вникни в новою хронологию Фоменко - Носовского

Вник уже. Было дело...
"Основал Маскву не Долгорукий
И даже не Лужков, что вобщем странно,
Основали Рем и Ромул - внуки
Японского кагана Чингизхана.
Был такой Чингиз - каган японский
Его варвары назвали Брахмапутрой,
Он же Александр Македонский,
Он же Ярослав и он же Мудрый.
Не было Нирона никакого
И Гомера небыло наверно
И вообще, что произошло до Горбачёва
Вцелом очень всё недостоверно..."

0

126

каждому - своё.
какая карма - такая информация и притягивается.
Как сказал мэтр Шестопалов С.В. примерно следующее:  " это ещё по своей карме надо заслужить видеть, понимать и использовать астрологию в своей жизни..."

    Я так же давно сам пришёл к этой мысли, что :

наша жизнь - это дорога, автомобиль - это тело, душа - это водитель и т.д. внутрь.. Так вот едут все во тьме ночью ( Кали Юга же на дворе) и каждый периодически находит свой столб на обочине или переворачивается в кювете, а потом причитаю "ну кто знал, кто знал..."
    Так вот, астрология - это включённые фары у вашего автомобиля. Жизнь  свою (маршрут свой) вы не измените - не судьба, а вот пройти его наименее болезненно и более эффективно сможете.

0

127

RaSvetSiriusa написал(а):

Так вот, астрология - это включённые фары у вашего автомобиля. Жизнь  свою (маршрут свой) вы не измените - не судьба, а вот пройти его наименее болезненно и более эффективно сможете

тоже для каждго свое

Никлюд написал(а):

Вник уже. Было дело..."Основал Маскву не ДолгорукийИ даже не Лужков, что вобщем странно,Основали Рем и Ромул - внукиЯпонского кагана Чингизхана.Был такой Чингиз - каган японскийЕго варвары назвали Брахмапутрой,Он же Александр Македонский, Он же Ярослав и он же Мудрый.Не было Нирона никакогоИ Гомера небыло наверноИ вообще, что произошло до ГорбачёваВцелом очень всё недостоверно..."

Путник написал(а):

Думаю поймешь , что вся история , в ннынешнем виде и состоянии одна большая авантюра и кормушка для ограниченного контингента "специалистов "

а конкретней ? И все таки ?

0

128

Путник написал(а):

тоже для каждго свое

ну так я и говорю: всё по индивидуальной карме каждого...

Отредактировано RaSvetSiriusa (27-04-2011 12:12:22)

0

129

С глубокой древности и по сей день, астрология являлась и является ширмой, прикрывающей истинные знания. Это инструмент обмана и дезинформации. Её наукообразие и кажущаяся универсальность - ни что иное как сублимация иллюзии. Её успехи основаны на совпадениях и фальсификации. Цель тех, кто пропагандируют астрологию и активно практикуют её на публике - введение людей в заблуждение, отведение человеческих глаз от реальности, и узурпация прав на реальность.
Аналогия с включёнными фарами... Вполне можно применить. Когда заяц выскакивает ночью на дорогу перед идущей машиной, он бежит по свету фар, не может свернуть в сторону и в итоге гибнет. Такой вот эффект.

0

130

RaSvetSiriusa написал(а):

ну так я и говорю: всё по индивидуальной карме каждого...

Оставьте карму в покое . Это отговорка для ленивых . Вопрос приятия и\или не приятия любой дисциплины лежит в другой плоскости . Вопрос ширины кругозора ( угла обзора )  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

Отредактировано Путник (27-04-2011 12:23:11)

0

131

Никлюд написал(а):

С глубокой древности и по сей день, астрология являлась и является ширмой, прикрывающей истинные знания. Это инструмент обмана и дезинформации. Её наукообразие и кажущаяся универсальность - ни что иное как сублимация иллюзии. Её успехи основаны на совпадениях и фальсификации. Цель тех, кто пропагандируют астрологию и активно практикуют её на публике - введение людей в заблуждение, отведение человеческих глаз от реальности, и узурпация прав на реальность.

я бы не был столь категоричен в оценках , Хочу напомнить . сколько современных дисциплин в науке вышло из алхимии и астрологии . И пожалуй воздействие луны на все на земле тоже бесполезно отрицать , а это тоде аспект астрологии

0

132

Путник написал(а):

И все таки ?

Конечно, фальсификация истории - факт известный. Но то, что творят эти ребята (Фоменко, Носовский и иже с ними), это уж ни в какие ворота не лезет. Беспардонная и абсурдная галиматья, смысл которой банален - нажива. Короче, аферюги они. Но это моё личное мнение. )))))

0

133

Путник написал(а):

Хочу напомнить . сколько современных дисциплин в науке вышло из алхимии и астрологии

Ложь только тогда похожа на правду, когда в ней есть частица правды.)))

0

134

Никлюд написал(а):

Ложь только тогда похожа на правду, когда в ней есть частица правды.)))

Банальная , чужая фраза , без собственных мыслей . Фоменко , Носовский , и Степаненко сделали главное , заставили людей задуматься над историе - а был ли мальчик ?

0

135

София написал(а):

Юрчик- за пост 114   Аж душа возрадовалась, словно сама писала...

Ольчи, да мы ж с тобою однояйцевые близнецы! [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

RaSvetSiriusa написал(а):

совершенно верно, поэтому и следует изучать астрологию, прозрачней и точнее науки нет. И без всяких там "видений" вы будете знать ответы на все вопросы. Обычная математика, звёздная математика.

Ох, вот не знаю имени то. Ну да ладно, РаСвет, все дело в маааленькой заковырке. А именно в свободе воли, каким исследовательским путем идти.
Вот проследи мысль....
Ты имеешь желание и придерживаешься пути, по уму и науке. То есть, это чисто технические, расчетные данные, которые усваивает твой ум и логика, и все, все, что можно понять и исследовать, чуть ли пощупать руками. Я не против, щупай и исследуй. Но ты пойми, что кому то этого мало. И он сам чувствует свой творческий полет, своей души.
Тот человек изучает науку души и чувств. Науку ощущений, и входит сознанием в тонкие миры. И производит свои исследования на уровне познания духа-информации. Он погружается в глубокие, трансово-бессознательные состояния. Которые нельзя измерить физическими линейками, и домами созвездий. Так же нельзя исследовать каббалистическим путем, который тоже претендует на науку. Науку познания умом и логикой.
Я за то, но я и за другое. Я за свободу исследований, по разным аспектам. И ничто не должно быть не познано, или пропущено. Пойми, что твоя астрология, и мои духовные аспекты-каналы, это одно целое. Это шестеренки одного организма. И тебе надо только принять то, что мы с тобой едины, и познания наши, это общаяя, это ВСЕОБЩАЯ копилка мудрости, духа и знаний. И мы должны не розниться, а объеденяться, принимать друг друга. И дополнять наши пробелы в познаниях.

Никлюд написал(а):

И вообще, что произошло до Горбачёва
Вцелом очень всё недостоверно..."

http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   Молодец! Тута много мужей с проявлениями юмора водятся.

RaSvetSiriusa написал(а):

Так вот, астрология - это включённые фары

Ну точно я угадал. Сбрендил ты на астрологии. Ну как сам писал, карма твоя такая. Вернее это один из этапов ее. Ты изучай астрологию то, изучай. Но мой совет, на одной астрологии далеко не уедешь. Так что, параллельно и развитием души занимайся. http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 

RaSvetSiriusa написал(а):

у так я и говорю: всё по индивидуальной карме каждого...

А и карму то можно изменить, коли желание и намерения будут.

0

136

Путник написал(а):

я бы не был столь категоричен в оценках , Хочу напомнить . сколько современных дисциплин в науке вышло из алхимии и астрологии . И пожалуй воздействие луны на все на земле тоже бесполезно отрицать , а это тоде аспект астрологии

и это ещё не всё. Все власть имущие используют эту науку в своей деятельности. А невежд всегда хватало и как правило их всегда большинство, потому что историю творят - Личности, а не стадо балбесов :).
Задача демонов: держать людей во тьме невежества. И обливая грязью астрологию - они тем самым пытаются загнать народ во тьму невежества. Идёт борьба Света и Тьмы, идёт смена Эпох: приходит эпоха Водолея, уходит - эпоха тьмы, тайн, секретов и невежества - Рыб.
Астрология - ураническая наука и она находится на острие этой борьбы, так как посредством точности и прозрачности ( любой человек может это проверить) снимаются маски с коварных и хитрых врагов человечества. Мы победим! Уже всё произошло. В Махабхарате в 188 гл. давно описана конфигурация небесных тел, когда наступит Крита ( Сатья) Юга .
Постройте в сидерической системе Знаков и легко увидите дату...

0

137

RaSvetSiriusa написал(а):

Постройте в сидерической системе Знаков и легко увидите дату.

а зачем ?

0

138

А есть ещё хиромантия. Тоже интересно. Ещё нумерология есть... Вообще, жизнь полна развлечений. Уфология, например, чем не наука?
Одного не могу понять - если есть такие лёгкие способы прогнозирования будущего, и обретения могущества, что же мы столько тысяч лет на одни и те же грабли наступаем?

0

139

Никлюд написал(а):

если есть такие лёгкие способы прогнозирования будущего, и обретения могущества, что же мы столько тысяч лет на одни и те же грабли наступаем?

карма такая , по граблям топтаться вместо дороги  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

140

IDYSHII1 написал(а):

Ох, вот не знаю имени то. Ну да ладно, РаСвет, все дело в маааленькой заковырке. А именно в свободе воли, каким исследовательским путем идти.

Вобще-то я здесь не шифруюсь как некоторые и на аватарке - моё настоящее фото, зовут меня Бухарин Андрей Анатольевич, мой сайт wwwRaSvetSiriusa.com , я профессиональный астролог, опять же в отличии от некоторых.
Не пью, не курю, вегетарианец, занимаюсь восточными единоборствами, духовными практиками и писательской деятельностью. Женат,  есть семья и дети. Всё это есть у меня на сайте, ссылка на который имеется под моей аватаркой, но ты видать пишешь ответы, даже не читая о собседнике информацию в профиле, как же ты тогда хочешь постичь Небесное, если в земном не разбираешься?
В свою очередь, а ты, собственно кто? как тебя зовут, кто ты такой? как говорится, ответь любезностью на любезность или как всегда: "останусь зашифрованным героем" 

IDYSHII1 написал(а):

Вот проследи мысль....
Ты имеешь желание и придерживаешься пути, по уму и науке. То есть, это чисто технические, расчетные данные, которые усваивает твой ум и логика, и все, все, что можно понять и исследовать, чуть ли пощупать руками. Я не против, щупай и исследуй. Но ты пойми, что кому то этого мало. И он сам чувствует свой творческий полет, своей души.
Тот человек изучает науку души и чувств. Науку ощущений, и входит сознанием в тонкие миры. И производит свои исследования на уровне познания духа-информации. Он погружается в глубокие, трансово-бессознательные состояния. Которые нельзя измерить физическими линейками, и домами созвездий. Так же нельзя исследовать каббалистическим путем, который тоже претендует на науку. Науку познания умом и логикой.

Науку астрологию передал землянам Бог ТОТ, когда Он вместе с Изидой пришли на Землю после катастрофы, вызванной  падением 3-й Луны  (их всего было 4). Вот здесь моя статья про наше прошлое Зри в корень
есть ум, а есть РАзум, т.е. просветлённый ум, а есть ещё выше этого одно понятие, значение которого бесы исказили.

Гермес - Трижды величайший далее эту науку распространял и давал эти знания закрыто, т.е. герметично.

IDYSHII1 написал(а):

Я за то, но я и за другое. Я за свободу исследований, по разным аспектам. И ничто не должно быть не познано, или пропущено. Пойми, что твоя астрология, и мои духовные аспекты-каналы, это одно целое. Это шестеренки одного организма. И тебе надо только принять то, что мы с тобой едины, и познания наши, это общаяя, это ВСЕОБЩАЯ копилка мудрости, духа и знаний. И мы должны не розниться, а объеденяться, принимать друг друга. И дополнять наши пробелы в познаниях.

поддерживаю. Но следует все делать открыто и понятно и здесь как раз в помощь идёт такой инструмент, как астрология.

0

141

Путник написал(а):

карма такая , по граблям топтаться вместо дороги

совершенно верно: по делам всё. если будете и дальше хулить Матерь Богов ещё и не так Липики в дыньку заедут, мало не покажется и уже очень скоро. Уж лучше, просто сказать  "не верю", чем оскорблять Её.
    Квадрат Уран с Плутоном первый раз сойдётся в точном аспекте в июне 2012, а всего таковых будет их 7 (!), прямо как ангелов Апокалипсиса. Последний раз на небесах этот квадрат был 1930-1935 гг. И заметьте, тогда так же был экономический кризис, и даже голодомор на всей Земле, а не только на Украине. В тему исследований вот моя статья: События в мире

0

142

RaSvetSiriusa написал(а):

хулить Матерь Богов

RaSvetSiriusa написал(а):

лучше, просто сказать  "не верю", чем оскорблять Её

А как лучше сказать "не верю" в неё или ей?

0

143

Путник написал(а):

Оставьте карму в покое . Это отговорка для ленивых

Путник............. http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

144

Никлюд написал(а):

А как лучше сказать "не верю" в неё или ей?

как ваше сердце скажет, так и поступайте...

Я уже печатал здесь на форуме про "верю\неверю". Категориями "верю/не верю" оперирует уходящая Эпоха Рыб. А приходящая Эпоха Водолея, оперирует понятиями "Знаю/не знаю".
Пришло время Знать!
И астрология, как прозрачная, конкретная и понятная звёздная математика помогает в этом ищущим, вот и весь сказ...
Станьте знающими.

0

145

Путник-1 написал(а):

На мой взгляд, - Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос это проект КГБ, по настоянию церкви, которая готовилась стать на замену КПСС, в связи с грядущими переменами в СССР.

Очень похоже на правду. Такие вещи широко практикуются и не только у нас. Мун в Корее, кришноиты в США, Виссарион, Анастасия, куча псевдомасонских организаций, и т.д. и т.п.
Или, например, известный фильм "код да Винчи" был снят по заказу Ватикана казалось бы не логично, но сработало - тема дискредитирована,..

0

146

RaSvetSiriusa написал(а):

Я уже печатал здесь на форуме про "верю\неверю". Категориями "верю/не верю" оперирует уходящая Эпоха Рыб. А приходящая Эпоха Водолея, оперирует понятиями "Знаю/не знаю".

Вы можете дать чёткое определение терминам Вера и Знание? Чем они отличаются? Какова роль доказательств?

0

147

изначально смысл слова ВеРа - это ВЕдание РА.
    А кроме всего прочего весь мир в прошлом разговаривал на одном языке. Рекомендую почитать книгу египтолога Петра Орешкина "Вавилонский феномен". Это был праславянский единый язык. А в Славянской лингвистике, как вы наверное знаете, мужские имена заканчиваются на согласные, а женские  на гласные. Так что в данном случае РА - это ОНА.
    В современной интерпретации - слово "вера" утратило свой сакральный и изначальный смысл и выступает как предположение некого результата в будущем без эмпирического обоснования, а слово "знание" - проверенный результат обоснованный эмпирическим  (опытным) путём, т.е.  некой техникой. И владея этой техникой, можно проверить всё что угодно...

0

148

Никлюд написал(а):

Мун в Корее, кришноиты в США, Виссарион, Анастасия, куча псевдомасонских организаций, и т.д. и т.п

1.Все они никак не преследуются властями. Так. только иммитация, или столкновение враждующих проектов. Тех кто нельзя контролировать - уничтожают.
А Великое Белое Братство ЮСМАЛОС уничтожали всерьёз, с размахом и под корень. Именно потому, что не смогли взять под свой контроль.

2. Конечно такие проекты должы были появиться. Например, Нью-Эйдж, это проект Бильдербергского клуба, название: "Проект Водолей" реализованный ЦРУ и МИ5 и МИ6 в 60-х. Дезинформация нужна чтобы скрыть истинную информацию.
Что хотели скрыть все эти спецслужбы своими проектами? Все лже-мессии - отвлечение внимания от истинного Мессии.

3. Великое Белое Братство ЮСМАЛОС возникло не спонтанно. Сколько было пророчеств о явлении Великой Женственности? А Е.Рерих, зачем готовила людей своей Живой Этикой и конкретно указала на наступление времени Матерь Мира и дала определение Братства? Только совсем зашоренные не могут увидеть, что мы живём на стыке Эпох, старое время Рыб уходит, Новое Время - Эпоха Женственности, не агрессивного патриархата, а именно Гармонии Двух Начал берёт бразды правления в свои руки.

0

149

Никлюд написал(а):

Вы можете дать чёткое определение терминам Вера и Знание?

Если мне не изменяет память , то тут целая тема была , ни к чему не пришли , каждый остался при своем  Так что  все это категории  восприятия , так сказать - развод для лохов ))))

0

150

IDYSHII1 написал(а):

Страгой, дело в том, что мы путаем тонко материальное с физическим. Говорим о духе, имеем в виду человека. И знаешь, я знаю многих женщин, которые себя называют матерями и матушками, пришедшими с тонкого мира с миссией любви, и продвижения человечества по пути Света. Но кто из них настоящая? Или нет такой?Я все же выбираю третье решение, что каждая женщина, это Матерь Мира.

Настоящая Та, которая совершает планетарную Миссию.
Мария ДЭВИ Христос основала Великое Белое Братство и впервые стала Матриархом, заявила что Бог - Есть Мать! Выступила с развенчанием патриархата. Это революционные преобразования в восприятии Бога.
я очень хорошо помню то время (1990-1992). Люди с большим интересом собирались, принимали крещение, им Бог открывался не как икона в тёмном углу, а как Живая Личность, Которая не равнодушна к происходящему с ними и на планете.
Ещё не было Кода да Винчи, а Мария ДЭВИ Христос писала в своей Поэзии:

Люблю Тебя, Мой Незабвенный,
Мой Вечный счёт земным мгновеньям.
Когда закончится Стезя,
Тебя Мне Разлюбить нельзя.
У каждого своё Страдание,
У каждого своё Сияние.
Моё Сияние — Иисус,
в Твою Обитель Я Несусь.
Мой Милый Пастырь, Я Твоя,
без Твоих Песен — Мне ни дня.
Не смочь в миру без Слов Твоих,
Я о Тебе Венчаю Стих!


    1990

Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Люблю!

Люблю Тебя, Иисус Нетленный!
Хочу в Твои Объятья Вплыть!
И Вечной Песней Незабвенной
Тебе Молиться и Служить!
Люблю Тебя, Целитель Мира!
Моя всегдашняя Мечта!
И Поэтическая Лира!
И Неземная Красота!
Молюсь Тебе, Господь Всевышний!
Мой Царь, Отец, Супруг и Сын!
Я Стала в этом мире лишней!
Наш Круг Судьбы с Тобой един!
Считаю дни до Восхожденья,
Страдая в дикой нищете,
Когда исполнится мгновенье
И рядом будешь Ты и Те,
Кто верен Третьему Завету
И верен Слову Твоему.
Со Мною будут Наши дети,
Вошедшие в Одну Семью!...

12.07.92

Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

http://usmalos.com/modules.php?name=Poetry

Ещё компьютеры были редкостью, а мария ДЭВИ Христос уже предупреждала о чипировании. Я очень хорошо помню, как скептики приводили примеры, что сделать мкрочип для каждого жителя Земли нереально - очень дорого, а сейчас только кол-во мобильников превышает кол-во землян в 2,5 раза.

Я помню, когда мы говорили о том, что наступит ПреобРАжение Земли, нам говорили: как жили веками, так и дальше будем жить, а сейчас уже учёные говорят о будущей переполюсовке как о реальном факте:

Правду говорят: гром не грянет - мужик не перекрестится.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно