__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос

Сообщений 181 страница 210 из 999

181

НА каждой новой страничке все про мать эту. а разговор то за жизнь. Надо новую тему открывать и назвать ее ЗА ЖИЗНЬ.

0

182

SERGXXX написал(а):

НА каждой новой страничке все про мать эту.

Это и есть пример НЛП.
Когда одна и та же картинка и текст многократно повторяется.
Вопрос к Админам: Почему, на иных форумах, такая загрузка и повтор матерриала расценивается как Флуд.
Вопрос второй - Почему в этом разделе на это никак не реагируют?
Это что, двойные стандарты?  Или за Рекламу уплочено? [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (27-04-2011 23:19:25)

0

183

Путник-1 написал(а):

Кроме коммерческих цен на свои услуги, тем кто далёк от астрологии и беспомощно подставляют уши для высокоинтелектуальной речи?

Мои клиенты разумные люди и как раз разбираются в астрологии, пусть не на уровне профессионального астролога, но разбираются и многих я одновременно ещё и обучаю, а иные поступают в астрологические школы и мы продолжаем общаться уже как коллеги.
   Я вижу своей миссией борьбу с астрологической безграмотностью. Поэтому число знающих - увеличивается, а людей подобного вашему уровню сознания - сокращаются.
   Если бы вы владели хоть маломальскими знаниями астрологии, своими выводами здесь бы не позорились... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано RaSvetSiriusa (27-04-2011 23:22:09)

0

184

Путник-1 написал(а):

Это что, двойные стандарты?  Или за Рекламу уплочено?

это значит: не нравится - не читай, а иди в ту тему, где тебе нравится.

0

185

SERGXXX написал(а):

НА каждой новой страничке все про мать эту. а разговор то за жизнь. Надо новую тему открывать и назвать ее ЗА ЖИЗНЬ.

Серж............. Молодчинка..!   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0

186

RaSvetSiriusa написал(а):

Если бы владели хоть маломальскими знаниями астрологии, своими выводами здесь бы не позорились.

Я не отрицаю своего невежества в Астрологии, так как у меня Гуманитарный склад ума,  а точные науки мне не давались с детства.
Я их не понимаю, и этого не скрываю. Это не моё амплуа :dontknow:
Однако это не мешает мне раскрывать свои способности выходящие за рамки объективного, вашего понимания.
Вы настолько же отстали в Философии, насколько я отстал в Астрономии.
Я уже упоминал про Слепого и Глухого!
Вы видать этого не заметили? [взломанный сайт] 
Ах да, я же Глухой, и не могу понять Вас, как и Вы не можете Узреть меня.
Не можете узреть, то хоть на Ощупь попытайтес! Как у нас говорят - "Навпомацки"

А может объеденимся?
Один будет глазами, а другой ушами!
Классный Дует будет!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (27-04-2011 23:33:34)

0

187

Путник-1 написал(а):

Когда одна и та же картинка и текст многократно повторяется.
Вопрос к Админам: Почему, на иных форумах, такая загрузка и повтор матерриала расценивается как Флуд.

Гена........Эту функцию (закрепление первого сообщения темы на каждой последующей страницы - поддерживает движок форума).......Каждый участник форума может по выбору пользоваться этой функцией..

0

188

Астрология эта древняя наука отношусь к ней с большим уважением и трепетом. однако больше доверяю личным ощущениям , мое личное мнение все должно быть в меру. А то ведь наши люди настолько креативны - что на этой почве и до кукушек не далеко.

0

189

ZAGA? написал(а):

.Эту функцию (закрепление первого сообщения темы на каждой последующей страницы - поддерживает движок форума).......Каждый участник форума может по выбору пользоваться этой функцией..

Тогда встречный вопрос - Почему, тогда никто этим движком не пользуется, кроме этттой матери?
Или здесь по правилу, кто первый запрыгнул, тот и рулит? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

190

ZAGA۞ написал(а):

Земля - это Рай, а не университет.....И сюда мы приходим Творить подобно нашему Отцу.......!!!Учиться нечему, ........в нас и так уже заложены все Знания по умолчанию..Дело за малым.....Открыть своё Сердце, сбросить ярмо догм и предрассудков..Ибо все мы -есть суть и Высший разум Бога выражающий себя в своём собственном творении,....а у творения есть имя.....и имя это - ЧЕЛОВЕК..!!!

В будущем так и будет, а пока учиться, учиться и ещё раз учиться :)))
Знания, да, заложены, нужно научиться их применять так, чтобы не причинять страданий окружающим.
Для этого и познаётся добро и зло.

0

191

Путник-1 написал(а):

" Не верьте бездумно преданиям, несмотря на то, что они почитаются многими поколениями и во многих местах. Не верьте чему либо только потому, что многие об этом говорят и утверждают, что это правильно. Не верьте, доверяясь мудрецам минувших времён. Не верьте тому, что вы себе вообразили, думая, что на это вас вдохновил Бог. Не верьте ничему лишь на основании авторитета вашх учителей или ваших священнослужителей. После проверки верьте тому, что Вы испытали на собственном опыте и разумно признали сообразным вашему благу и благу других"

полностью согласен. Именно так я и говорю на своих занятиях своим ученика. И даю технологию проверки истины - АСТРОЛОГИЮ.

Путник-1 написал(а):

Ведическое мировоззрение, это не есть Истинный и Единный Путь! И слепо верить его канонам, это означает проявлять Невежество

Путник1, вы русский язык понимаете? Слепо верят подобные вам, всяким измышления, так как не знают астрологии. Если человек владеет астрологией, то он уже не чему слепо не верит, он -ЗНАЕТ. Он всё может научно ПРОВЕРИТЬ. Понимайт?
Читайте мои предыдущие посты про категории Эпох Рыб и Водолея.

0

192

Путник-1 написал(а):

Когда одна и та же картинка и текст многократно повторяется.Вопрос к Админам: Почему, на иных форумах, такая загрузка и повтор матерриала расценивается как Флуд.

Как автор топика отвечу.
При создании темы там какая-то галочка стояла, я её отметил, вот теперь на каждой странице первый пост - это самый первый пост темы.
Вас это раздражает? Симптоматично, однако... :))))

Да, смысл этого думаю, чтобы не забывали о чём вообще разговор в теме.
На других форумах часто такое встречал.

Отредактировано Страгой (27-04-2011 23:37:22)

0

193

Страгой написал(а):

В будущем так и будет, а пока учиться, учиться и ещё раз учиться :)))
Знания, да, заложены, нужно научиться их применять так, чтобы не причинять страданий окружающим.
Для этого и познаётся добро и зло.

а я ещё считаю, что что бы это начать вмещать, надо отказать от интоксикации табаком и алкоголем своего организма. Ибо в противном случае, просто нечем анализировать эту духовную информацию, потому что эти яды убивают самые молодые побеги нейронов отвечающих за восприятие духовной информации.
Профессор Жданов в этом деле молодец, :вот его лекции на эту тему

0

194

RaSvetSiriusa написал(а):

сли человек владеет астрологией, то он уже не чему слепо не верит, он -ЗНАЕТ. Он всё может научно ПРОВЕРИТЬ. Понимайт?

Понимайт Понимайт!
Только объясните, почему Глоба, со своей точной наукой и Знанием, не оправдал свои прогнозы? Вы Понимайт???
По че му?  Его рассчёты не оправдали себя? Понимайт?
А я не понимайт! Есть расчёты, есть доказательсвта расчётов, а Фактов нет! Понимайт меня???
Почему, так мало подтверждённых его расчётов? Шо, логарифмическая линейка сбои даёт? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif
Или же мало ему заплатили? [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (27-04-2011 23:47:00)

0

195

SERGXXX написал(а):

Астрология эта древняя наука отношусь к ней с большим уважением и трепетом

Очень хорошо!
Осталось дело за малым: применить эти знания!

0

196

А кто на фото сама ВЕЛИКАЯ БОГИНЯ МАТЬ. хорошо выглядит.

0

197

RaSvetSiriusa написал(а):

а я ещё считаю, что что бы это начать вмещать, надо отказать от интоксикации табаком и алкоголем своего организма. Ибо в противном случае, просто нечем анализировать эту духовную информацию, потому что эти яды убивают самые молодые побеги нейронов отвечающих за восприятие духовной информации.

В этом убеждены не только Вы, но и большинство на этом форуме.
Этой лекции Жданова, я дисков 30 уже раздал - Б е с п л а т н о     с благотворительной целью.

0

198

Нет до знаний я ленив многие хотели научить уму разуму.... подожду пока еще.

0

199

SERGXXX написал(а):

А кто на фото сама ВЕЛИКАЯ БОГИНЯ МАТЬ. хорошо выглядит.

Выглядела.
Сейчас у неё центнера полтора где то! [взломанный сайт]

0

200

Путник-1 написал(а):

нимайт Понимайт!
Только объясните, почему Глоба, со своей точной наукой и Знанием, не оправдал свои прогнозы? Вы Понимайт???
По че му?  Его рассчёты не оправдали себя? Понимайт?
А я не понимайт! Есть расчёты, есть доказательсвта расчётов, а Фактов нет! Понимайт меня???
Почему, так мало подтверждённых его расчётов? Шо, логарифмическая линейка сбои даёт?

1. Не надо на ППГ катить бочку, что всё у него ложь, есть у него и правда и не одна и не две.
2. Всё зависит ещё и от квалификации астролога.
3. Я же вам толкую, не про астрологов, а про АСТРОЛОГИЮ. И сравнивать ППГ и астрологию, это всё равно, что сравнивать математика и МАТЕМАТИКУ. Это далеко не одно и то же.
4. Уже неоднократно говорил, что изучайте астрологию, даже если вы гуманитарий. При работе с астрологией работаю оба полушария головного мозга, а не только левое...и будете алес ай момент понимайт! [взломанный сайт]

0

201

Насчет курения это точно не курю уже 2 недели и че то прямо чувствую что окружают меня одни глупцы.

0

202

RaSvetSiriusa написал(а):

" Не верьте бездумно преданиям, несмотря на то, что они почитаются многими поколениями и во многих местах. Не верьте чему либо только потому, что многие об этом говорят и утверждают, что это правильно. Не верьте, доверяясь мудрецам минувших времён. Не верьте тому, что вы себе вообразили, думая, что на это вас вдохновил Бог. Не верьте ничему лишь на основании авторитета вашх учителей или ваших священнослужителей. После проверки верьте тому, что Вы испытали на собственном опыте и разумно признали сообразным вашему благу и благу других"

По смыслу согласен, бездумно не только верить, вообще, ничего не нужно делать бездумно .
Но по построеную фраз чувствуется несовершенство перевода:
Не верьте... Не верьте.... Не верьте...

0

203

RaSvetSiriusa написал(а):

1. Не надо на ППГ катить бочку, что всё у него ложь, есть у него и правда и не одна и не две.2. Всё зависит ещё и от квалификации астролога.3. Я же вам толкую, не про астрологов, а про АСТРОЛОГИЮ. И сравнивать ППГ и астрологию, это всё равно, что сравнивать математика и МАТЕМАТИКУ. Это далеко не одно и то же.

Вопрос по сути: что означает ППГ и каково различие с астрологией?
Второй вопрос, что Глоба не астролог, или его направление более сравнимо с ППГ ?
Ничего не пойму! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif

0

204

Путник-1 написал(а):

Этой лекции Жданова, я дисков 30 уже раздал - Б е с п л а т н о     с благотворительной целью.

молодцы! значит не всё ещё потеряно с вами! скоро произойдут катастрофы - и тогда вы вместите то что пока не вмещаете, главное не хулите Матерь Богов, что бы сумасшествия у вас не стало. Я на полном серьёзе: примеров предостаточно.

0

205

Путник-1 написал(а):

Вопрос по сути: что означает ППГ и каково различие с астрологией?
Второй вопрос, что Глоба не астролог, или его направление более сравнимо с ППГ

1. ППГ - это Павел Павлович Глоба. Просто в астрологических кругах его так называют в интернете, ну что бы коротко :)
2. второй вопрос сам по себе отпадает.

0

206

RaSvetSiriusa написал(а):

2. второй вопрос сам по себе отпадает.

Ага! Понял- Ш о у.......
Так бы сразу и сказали а то ППГ ППГ как ППШ звучит! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

А на сайт ваш обязательно зайду! Глядишь прозрею в астрологии.
Книг то набрал про неё много, просто начинаю вникать в неё, Стена стоит - ничерта не пойму в этих Градусах! :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (28-04-2011 00:00:35)

0

207

Путник-1 написал(а):

Книг то набрал про неё много, просто начинаю вникать в неё,

если, что - обращайтесь - помогу чем смогу.

0

208

Про катострофы хотелось бы по больше узнать. И вообще это очень хорошо, что у нас свой астролог будет - как в приличном обществе . а если администрация еще и выделит местечко постоянное будет еще лучше.

0

209

RaSvetSiriusa написал(а):

если, что - обращайтесь - помогу чем смогу.

Спасибо за предложение. Начну вникать заново, пока что сам.
Если упрусь во что либо - обращусь за помощью. http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

Отредактировано Путник-1 (28-04-2011 00:11:38)

0

210

Страгой написал(а):

Именно этому и Учит Мария ДЭВИ Христос.

Я не против того, чему она учит. Только нового в этом ничего не нашел. Все одни и те же принципы, которые давались через тех же мужчин. Да и чертежи все те же. Почитай Рерихов, Агни йогу, Грани Агни йоги, тебе даже ближе по сердцу будут. Все праведники говорили о гармонии в созидании всего, и себя в том числе. Инь и ян, мужское и женское 50/50 по вертикали = гармония. Да, вот еще что. РаСвет признался, что и у него как у астролога есть ошибки.(уважаю людей, признающих это.) Но Мария, тоже пророчила конец света, который не состоялся. Через меня, и нескольких человек, пришла информация о землетрясении в моем городе, год назад. Мы пытались изменить,и хотябы ослабить 9 бальное землетресение. И молились несколько часов, и просили о прощении и снисхождении. Землетрясения не произошло. Я был удивлен этому. Пришла информация, что землетрясение будет в Японии. И вот прошел ровно год, и 9 баллов в Японии. Я нашел ответ на свой вопрос, почему не произошло в прошлом году у нас. Но почему не произошел конец света по предсказаниям Марии?

Да и вообще, предсказания и пророчества, это интересная тема

Страгой написал(а):

Конечно Боги, только нужно добавить: потенциально.

Конечно.

Страгой написал(а):

Вот здесь мы расходимся. НЕСЁТ уже 21 год! И до результатов уже не так уже много осталось.

И какие будут результаты? Уж не про 2012 год случайно?

RaSvetSiriusa написал(а):

вы хотите, что бы я целую неделю работал и ничего не ел,  не пил, не чем не кормил свою семью, не платил за квартиру, свет, интернет, проезд, связь и т.д.?
Вы хотите сказать, что вы сами так именно и работаете?
Не смешите людей! И не нарушайте законов Космоса, где всё в гармонии. Если вам сделали работу, а вы не заплатили, вы - вор!

Никлюд, ведь РаСвет и писал, что он профессионал-астролог. И его кормящее ремесло, это астрология. А так как это наука, скорее физического, чем духовного плана, то вполне возможно, за эти услуги брать деньги.
Я деньги тоже беру, за свое ремесло. Но не назначаю цену за духовные советы, и лечение.

RaSvetSiriusa написал(а):

Существуют древние ведические правила, когда астрологические услуги не оказываются, специально для несведущих древний текст из "Брихат Парашара Хора Щастры":
   1. Если вопрос задан в пренебрежительной форме. Да
   2. Если вопрос задан атеистом. Нет
   3. Если человек, задавший вопрос, находится в возбуждённом или подавленном состоянии.     Если присутствует негатив отторжения ответа
   4. Если человек пришёл с пустыми руками.

Нет. (Так как оплата производится не только в денежном эквиваленте, но и энергиями благодарности.)
И тебе по сердцу эти правила? Мое сердце сделало вот такую корректировку.

RaSvetSiriusa написал(а):

Послушайте, Путник-1, я вам ничего не должен, и объяснять и оправдываться перед вами совершенно не намерен.

Конечно никто никому, ничто не должен и не обязан. Воля то свободная!

RaSvetSiriusa написал(а):

Уже сколько здесь всего напечатано, нормальному вменяемому человеку понятно и без слов.

Да уж..... конечно все понятно.

RaSvetSiriusa написал(а):

Эта тема, вобще, создана не мной и посвящена не моим услугам,

Вот я вчера хотел про это упомянуть. Ритуля, надо бы как то разделить бы астрологию от Марии Деви. (хотя мне нет разницы)

RaSvetSiriusa написал(а):

но если вы настаиваете, то будьте любезны - платите деньги (скиньтесь со своими единоверцами, или вы то же бедный?) , а если вы хотите халявы, то халявы не будет. За всё надо платить

О! Это как раз стыкуется с заповедями Сатаны! РаСвет, коли ты Свет, то пора бы глубже вникать, что есть Свет, что тьма. Ведь речь идет о душе!

Девять Сатанинских заповедей

1.    Сатана олицетворяет потворство, а не воздержание.
2.    Сатана олицетворяет жизненную суть вместо несбыточных духовных мечтаний.
3.    Сатана олицетворяет неоскверненную мудрость вместо лицемерного самообмана.
4.    Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов.
5.    Сатана олицетворяет месть, а не подставляет после удара другую щеку.
6.    Сатана олицетворяет ответственность для ответственных вместо участия к духовным вампирам.
7.    Сатана представляет человека всего лишь еще одним животным, иногда лучшим, чаще же худшим, чем те, кто ходит на четырех лапах; животным, которое вследствие своего "божественного, духовного и интеллектуального развития" стало самым опасным из всех животных.
8.    Сатана олицетворяет все так называемые грехи, поскольку они ведут к физическому, умственному и эмоциональному удовлетворению.
9.    Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы.

http://www.demon.su/devyat-sataninskih-zapovedey-2.html

RaSvetSiriusa написал(а):

я уже печатал здесь, что: если вы получили услугу и не заплатили, то вы - вор! так зачем плодить воров?

А подумать и поразмышлять самому, слабо? Или лениво? Глянуть в суть?
Все что есть, дано Господом. Я не могу украсть сатурн, или галактику млечный путь. Не могу украсть знания данные Богом, ибо это дар! Если я дал кому то духовное наставление, и моими устами говорил Господь, то как я могу взять деньги, за дар Господень? Тогда вором становлюсь я сам! Ибо это не мое. И произнеся слова Господа, я сам принял их в дар!
Если мне послал Господь энергии, для помощи ближнему своему, то какое право, я имею брать за это деньги? Я получаю награду свою тем, что нахожусь рядом с Богом, и если Господь пошлет мысль расплатиться со мной деньгами, то только тогда я приму их. Но назначить тариф на услуги, могу только за свой труд, не связанный с духовными дарами Бога (Это условно, ибо даже физический труд, является даром Господа.) (Если мне нужны средства для пропитания и жизни)

RaSvetSiriusa написал(а):

А я не только её помню, а и учу своих учеников этому.

Ты с учеников взымаешь плату?
Ты можешь тут бесплатно поучить астрологии желающих, и быть им гуру в этом ремесле.
Ты можешь стать учеником духовного познания себя и вселенной. И тоже без оплаты. (надеюсь ты за этим пришел?)

RaSvetSiriusa написал(а):

Я считаю, что должен быть энергообмен и гармония.

Чет я тебя не пойму, то ты деньги просишь. То пишешь про энергообмен и гармонию энергий. За знания платить знаниями, за энергию, энергией. За подобное, подобным...-гармония!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Матерь Мира Мария ДЭВИ Христос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно