__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРИТЧИ » Цитаты Гейне


Цитаты Гейне

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s07.radikal.ru/i180/1105/f8/884b29bb2438.jpg

•Пристать к Христу - задача для еврея слишком трудная: сможет ли он когда-нибудь уверовать в божественность другого еврея?

•Принцип гомеопатии, по которому от женщины излечивают нас женщины, может быть, самый доказанный опытом

•Острить и занимать деньги нужно внезапно

•Прелесть весны познается только зимою, и, сидя у печки, сочиняешь самые лучшие майские песни

•У женщин не бывает второй любви; их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств

0

2

Margo написал(а):

•У женщин не бывает второй любви; их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств

Тогда все прошлые любови объявим не любовями....а увлечениями :D

0

3

AnnaO написал(а):

Тогда все прошлые любови объявим не любовями....а увлечениями

Конечно Анют..........  Любят только однажды....
А у многих и не было прошлых "любвей....... Они всё ещё ждут...и ждут....ту свою Единственную...Любовь..

0

4

А че эт вы,девчонки все ждете и ждете? :huh: я же вот здесь,любите меня :D  :love:

+1

5

Margo написал(а):

Конечно Анют..........  Любят только однажды....

Нет я не согласна....конечно можно любить одного человека всю жизнь...но это не значит что других полюбить невозможно...

ОМчик написал(а):

я же вот здесь,любите меня

Мы тебя в другом месте ждем...а ты тут...на людях неудобно.. ;) Или это твоя тайная фантазия,чтоб две девушки залюбили тебя привселюдно..? :yep:

0

6

AnnaO написал(а):

Нет я не согласна....конечно можно любить одного человека всю жизнь...но это не значит что других полюбить невозможно...

.........Я просто согласна с этой констатацией.....

Margo написал(а):

У женщин не бывает второй любви; их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств

0

7

AnnaO написал(а):

две девушки залюбили тебя привселюдно..?

нееееееееее...Анют,ты что?..прилюдно ненадо,советами замучают :D

0

8

ОМчик написал(а):

нееееееееее...Анют,ты что?..прилюдно ненадо,советами замучают

Тогда пошли...

0

9

Margo написал(а):

........Я просто согласна с этой констатацией.....

То ты мало еще живешь на свете :D

0

10

AnnaO написал(а):

Тогда пошли...

http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif

0

11

Ну и где?

0

12

AnnaO написал(а):

Ну и где?

где где...в Сочи,на вокзале уже,куда ехать то??? [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Margo написал(а):

Конечно Анют..........  Любят только однажды....

НЕ СОГЛАСНА. Я любила много раз, и всегда по-настоящему. Я и сейчас люблю, и тоже по-настоящему.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРИТЧИ » Цитаты Гейне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно