__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТЕХНОЛОГИЯ СОВМЕСТНЫХ СНОВИДЕНИЙ


ТЕХНОЛОГИЯ СОВМЕСТНЫХ СНОВИДЕНИЙ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно известно мнение, что человек во время сна может «путешествовать вне тела» (Фабр д’Оливье, Папюс, Монро, К. Кастанеда и др.). Но это лишь один из уровней «осознанного сна», составляющих структуру картины мира сновидений. Мне известны три уровня «осознанного сновидения», различающиеся по характеру возможностей осознанного самоуправления человека во сне: 1) – когда человек способен произвольно генерировать для себя реальность сновидения; обычно это возможно, когда человек получает, или сам себе даёт задание соответствующей установки; 2) – когда человек, осознающий свой сон и себя в нем, встречает в своей реальности сновидения другого человека, общается с ним и может проникать к нему в сон; если это делают два человека, то во многих случаях они видят один и тот же сон; 3) – когда человек действительно выходит из своего тела во время управляемого сна и может свободно перемещаться по пространству, в любых масштабах, вплоть до звезд. Вероятно, существуют и другие уровни. (цитаты из книги)

0

2

. И так, как я до этого уже писал в своих тезисах, сон обладает структурой, и имеет свойство постепенно развиваться. 1. Первый уровень развития сновидения - это когда, человек осознает себя во сне. И все пространство сна генерирует само сознание человека. Поэтому образы в этой области будут иллюзией, порождением самого человека. Этот уровень сна хорошо объясняется классическим мнением о сне человека, что наш мозг генерирует сон. 2. Второй уровень развития сна - когда к человеку в пространства сна проникают чужеродные существа. На этом уровне все может быть иллюзией, кроме этих существ. 3. Третий уровень сна - когда энергетическая субстанция, состоящая из пока неизвестных нам магнитных полей энергии, может отделяться от тела и носить в себе осознание человека (назовем его двойником, так как он идентично повторяет внешнюю форму человека, хотя при желании человек может ее менять). Тогда все пространство уже не будет иллюзией сна. А действия сновидения будут разворачиваться в реальном мире. Так же на этом уровне возможны взаимодействия с физическими объектами. Все дело в том, как различить эти уровни. Нужен определенный критерий, позволяющий их различать. Основная ошибка коллег, изучающих этот вопрос, была в том, что они выбирали неверные методы и не разделяли сон на уровни развития. Поэтому я предлагаю ввести новый метод классификации осознанного сна - это метод активного субъективного наблюдения магнитных полей. Он основывается на том, что каждый человек обладает двойником (неизвестный вид энергии магнитных полей), который способен содержать в себе осознание человека во время сна. Двойник может работать не только в режиме первого уровня сна, где происходит, очень тесная физиологическая взаимосвязь с организмом, т.е. во время сна человека активируется его двойник и сознание переходит в режим двойника. Двойник способен воспринимать мир и объекты не только посредствам визуального наблюдения (аналогично физическому зрению), но и посредством вибрационных полей, излучаемых объектами сна, которыми обладают все объекты реального мира, или, как принято называть в эзотерических и магических учениях, аурой. Структура сна – это уровень развития двойника.

0

3

В интернете я скачал одну интересную книгу, написанную Титовым. В ней он описывал технику, с помощью которой можно попасть другому человеку в сон. Она заключалась в том, что осознав сон, нужно раскрутиться вокруг своей оси и чётко представить образ человека, в сон которого хочешь попасть. Затем нужно как бы отпустить себя и позволить двойнику понести себя в ту сторону, откуда исходит ощущение, связанное с этим человеком. Это напоминает что-то вроде задаваемого автопилоту самолета направления полета, и он сам тебя туда доставляет. Только вместо самолета - ваш двойник.

0

4

Интересная тема, Анют!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Мне самой интересно...иногда во сне вспоминаю что это сон непроизвольно..а сегодня вернее вчера..задумала осознать себя спящей во сне и так крепко спала как буд то меня и нет на свете.. :D

В эту же ночь, я решил осуществить задуманное мной, в осознанном сне и нарисовал пятиконечную звезду и с этим желанием я заснул. Когда я осознал сон, то я вышел сквозь дверь нашей комнаты общежития и полетел по коридору, этот эксперимент я не хотел делать в том месте, где я сплю, и спят другие люди, чтобы случайно не пострадали эти люди. Затем, я остановился посередине коридора, там, как раз было пустое помещение, и подумал, что это место вполне сойдет. Я сел на колени и начал рисовать пальцем символ, не большой в величину с одну свою кисть руки. При этом стараясь не смотреть долго прямо на нее, чтобы мое внимания сновидения не рассеялось, и я не проснулся. Потом, как и задумал я прикоснулся к краю звезды рукой и представил, как из меня через руку, льется моя энергия и циркулирует по часовой стрелке, по контурам символа. Когда я это делал, то подумал, что у меня врядли, что либо получиться. Но, какого же было мое удивление, когда я увидел, что символ засветился желтым светом и энергия начала циркулировать по символу. Это было незабываемо зрелище. У меня все получилось и я чувствовал себя Эйнштейном, открывателем тайн. Вдруг, неожиданно, около меня появился, какой-то толстый мужик, с красными, светящимися глазами. Он молча, смотрел на меня и улыбался. Я почувствовал, что от него исходило, что-то нехорошее, мрачное и темное. Он был переполнен темной энергией. От него веяло чувством сытости. Я понял, что он был из темных. Я был в нерешительности. Я не знал, что мне делать, я не думал, что из-за того, что я использовал символ, ко мне придет, такое страшное существо, поэтому я растерялся. Тут, он нарушил наше молчание и сказал, что я достиг нового уровня, поняв как использовать символы. Поэтому, я удостоился чести и он сам ко мне пришел. Теперь, он готов мне рассказать все, чтобы я не пожелал. Но дальше слушать я его не стал, я понял, что своими рассказами, он попытается только ввести меня в заблуждение и переманить на темную сторону.

0

6

Вот этот сайт и на сайте библиотека...помоему хорошая...Не знаю хватит ли мне терпения...в схватке с практикой :D Хотя я заметила что даже одно чтение...влияет.. :yep: http://astral.com.ru/Lib.php?link=BOOKS/ .  ..txt&sid=47c8eaf8b1d7f1ceadae061da9a5f9bb

Теперь, спустя какое-то время, я понял, почему ко мне пришел именно темный, хоть я его и не звал. Ко мне, его привели, мои собственные намерения, мое стремление к силе и знаниям, получить их любой ценой, и только благодаря силе своего духу я смог не склонится перед соблазнами этого темного. Все, что только бы не происходило с человеком в дневной и ночной реальности, за это всегда ответствен, только сам человек. Веной сему его же намерения, которые складывают его поступки и его жизнь.

0

7

Тёма написал(а):

Интересная тема, Анют

Тема,пользовался ли ты символами при встрече с сущами для защиты?

А это значит, что из этого вытекает, что человек - это, прежде всего духовное существо. Поэтому мир можно познавать не только научных методов, но и с помощью духовных методов познания. Тем более мои методы духовного познания доступны для каждого человека. Теперь, я знал, что Человек может все. Если человеку станут доступны духовные сферы, тогда его счастье уже не будет упираться только в материальные ценности, которые пропагандирует мир людей. Человек, сможет познавать совсем другие сферы реальности и другие ценности. Пользуясь духовными способностями, он сможет быть независим, жить только своей волей и своими мечтам.

0

8

Анюта написал(а):

В эту же ночь, я решил осуществить задуманное мной, в осознанном сне и нарисовал пятиконечную звезду и с этим желанием я заснул. Когда я осознал сон, то я вышел сквозь дверь нашей комнаты общежития и полетел по коридору, этот эксперимент я не хотел делать в том месте, где я сплю, и спят другие люди, чтобы случайно не пострадали эти люди. Затем, я остановился посередине коридора, там, как раз было пустое помещение, и подумал, что это место вполне сойдет. Я сел на колени и начал рисовать пальцем символ, не большой в величину с одну свою кисть руки. При этом стараясь не смотреть долго прямо на нее, чтобы мое внимания сновидения не рассеялось, и я не проснулся. Потом, как и задумал я прикоснулся к краю звезды рукой и представил, как из меня через руку, льется моя энергия и циркулирует по часовой стрелке, по контурам символа. Когда я это делал, то подумал, что у меня врядли, что либо получиться. Но, какого же было мое удивление, когда я увидел, что символ засветился желтым светом и энергия начала циркулировать по символу. Это было незабываемо зрелище. У меня все получилось и я чувствовал себя Эйнштейном, открывателем тайн

Надо мне попробовать....... [взломанный сайт] 
Спасибо Анют..... http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif  )) Вот неслучайно я именно сегодня раскопала эту тему....) Может время сейчас удачное для такого эксперимента.. :rolleyes:

0

9

Да..это так интересно...просто дух захватывает...Вот бы каждую ночь..красота..А мне сегодня куры снились.я их кормила нарезая мелко яблочко..куры чужие в чужем дворе...короче пока хозяева в отьезде я на хозяйстве была.. :D

0

10

Анюта написал(а):

А мне сегодня куры снились.я их кормила нарезая мелко яблочко..куры чужие в чужем дворе...короче пока хозяева в отьезде я на хозяйстве была

Так спроси у Светика, что это значит........ Наверное сон не пустой.. ;)

+1

11

Анюта написал(а):

Мне известны три уровня «осознанного сновидения», различающиеся по характеру возможностей осознанного самоуправления человека во сне: 1) – когда человек способен произвольно генерировать для себя реальность сновидения; обычно это возможно, когда человек получает, или сам себе даёт задание соответствующей установки; 2) – когда человек, осознающий свой сон и себя в нем, встречает в своей реальности сновидения другого человека, общается с ним и может проникать к нему в сон; если это делают два человека, то во многих случаях они видят один и тот же сон; 3) – когда человек действительно выходит из своего тела во время управляемого сна и может свободно перемещаться по пространству, в любых масштабах, вплоть до звезд. Вероятно, существуют и другие уровни.

Да это действительно очень интересно )....у нас с женой часто бывает так, что мы видим один и тот же сон, и общаемся с ней во сне, даже если в этот момент спим в разных комнатах)
А на утро рассказывая друг другу увиденное, и все точно сходится )

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТЕХНОЛОГИЯ СОВМЕСТНЫХ СНОВИДЕНИЙ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно