__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?


В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

Я много раз просила вас всех открыть эту тему, но никто её не открывает. Решила сама начать такие размышления?
  Ну и в чём же смысл эволюции? Чего мы учимся в этом физическом мире, если НИ ОДНО ДОБЫТОЕ ЗНАНИЕ НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ДУХОВНОМ МИРЕ? В Духовном мире не существует добра и зла. Там зло сделать невозможно, потому что тело в огне не горит, в воде не тонет, ходит сквозь стены и т. д. Почитайте книгу Сполдинга "Жизнь и Учение Мастеров Дальнего Востока" и вы поймёте, что ничего мы здесь не учимся.
   В Библии написано, что Бог изгнал людей из Рая за то, что они захотели познать добро и зло. То есть ты в Раю, пока ты не знаешь что такое добро и зло. А если ты научился делать добро, то ты отвергнул часть Бога (зло). Куда тебе дорога за это? Туда, где ты - уже не Бог!
   Поразмышляем над эволюцией.
1) КАМНИ И МИНЕРАЛЫ.  Они лежат себе тихонечко, и ничего плохого даже помыслить не могут, не то что сделать. Эволюция идёт вверх.
2) РАСТИТЕЛЬНЫЙ МИР. Растения драться не умеют, но уже умеют мыслить. Берёзка может обидеться на сосну, или наоборот. ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ!
3) ПТИЦЫ И ЖИВОТНЫЕ. Эти уже и драться умеют, и злиться умеют. Вы злых собак видели? А как бьются петухи - видели? Это вам ЭВОЛЮЦИЯ,- уже эволюционировали до появления злости. Но в птиц и животных ещё нет особых видов ненависти.
4) ЧЕЛОВЕК. О! Это ещё более продвинутые по лестнице ЭВОЛЮЦИИ. Они уже могут ненавидеть и мстить за смерть пра-пра- дедов. Вы встречали какое-то животное, которое написало бы историю за все столетия и ненавидело другое животное, за то, что его пра-пра-дед кого-то, два столетия назад, в звериной стае загрыз? Не встречали. А человек может такое творить, потому что он ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ!
5) ВЫСШИЕ СУЩНОСТИ. Почитайте мифы, и почитайте в Рамты как бились между собой Великие Боги. Об Иегове почитайте у Рамты и, особенно, греческую мифологию. В людей хотя бы ещё чувство любви есть в сердцах. А вот Высшие очень ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ. Они нам гены меняют, распределяют кому какая болячка,- по Закону Кармы, чипизацию населения будут делать и т. д.
БОГА сюда не надо, потому что Бог - это всё, все вместе взятые, плюс Святой Дух и подаренная всем живущим свобода. Бог не является Вершиной эволюции, потому что Он всё - и то, что называем хорошим, и то, что называем плохим.
  Так в чём же смысл ЭВОЛЮЦИИ? И чего мы здесь учимся, если НИ ОДНО ДОБЫТОЕ ЗНАНИЕ не пригодится в Духовном мире, по причине полного отсутствия там добра и зла. То есть МОЖНО НЕ УЧИТЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗЛО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО!
  Я много раз поднимала вопросы смысла эволюции, но мне никто не отвечает, потому что никто и ответа не знает.
  Если не знаете, то давайте, ХОТЯ БЫ ПОРАЗМЫШЛЯЕМ!

0

2

СОНИЯ написал(а):

Так в чём же смысл ЭВОЛЮЦИИ? И чего мы здесь учимся

Эмоциям.......Любви.. http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

3

Margo написал(а):

Эмоциям.......Любви..

А как объяснить тот факт, что в кошечки, которая вечером лежит у тебя на животике БОЛЬШЕ ЛЮБВИ, чем в Гитлере, который есть Высшим Существом, по сравнению с кошкой, и ЭВОЛЮЦИОНИРОВАВШИМ?  Как объяснить тот факт, что птичка на ветке поёт о любви, а человек включает хеви-мэтэл и ПОЁТ О СМЕТРИ?! ПОКАЖИ ЭВОЛЮЦИЮ, но так, чтобы её было видно, и СО СМЫСЛОМ!!!

Отредактировано СОНИЯ (10-05-2011 17:05:42)

0

4

СОНИЯ написал(а):

А как объяснить тот факт, что в кошечки, которая вечером лежит у тебя на животике БОЛЬШЕ ЛЮБВИ, чем в Гитлере, который есть Высшим Существом, по сравнению с кошкой, и ЭВОЛЮЦИОНИРОВАВШИМ?  Как объяснить тот факт, что птичка на ветке поёт о любви

Кошечка и птичка к сожалению не знают, что они этими существами являются....... :dontknow: И они в не любви, а в инстинктах....Котику тепло на животе, его телу от этого приятно..
А птичка поёт, что призвать самку для спаривания,...увы.. :dontknow: опять же инстинкт размножения..
Извини Соня .......извини за прозу..

0

5

Margo написал(а):

И они в не любви, а в инстинктах....

Ты, Рита, тоже извини, что я с тобой не согласна. Есть у животных любовь!!! Однажды мы даже в Церкви об этом говорили. Они даже плакать умеют от любви. Однажды кошка принесла мышку котятам, а их не было, они умерли. Если бы ты увидела сколько она за ними плакала, то ты бы так не говорила. Это люди потеряли любовь и убивают друг друга ради потехи или из-за ненависти, потому что они ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ! А в глазах НЕЭВОЛЮЦИОНИРОВАВШИХ животных я видела НАСТОЯЩУЮ любовь!
   Почему другие участники форума молчат? Почему вы не говорите своего согласия или несогласия, что в животных нет любви???

0

6

СОНИЯ написал(а):

Есть у животных любовь!!!

Витуль....Не спорю......... [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

7

СОНИЯ написал(а):

Почему другие участники форума молчат? Почему вы не говорите своего согласия или несогласия, что в животных нет любви???

Есть, есть Соня. Не во всех животных, но в тех, в которых уже проявлено сознание. В тех проявлена и любовь, в какой то мере.

0

8

Пишу из 99 страницы книги Тихоплава В. Ю. "Начало начал".
  В селе Луковка Алтайского края живёт Семён Фёдорович Афонькин. Судьба распорядилась так, что восемь лет назад он был осуждён судом и свой срок отбыл от звонка до звонка. Начал отбывать срок в Горно-Алтайской исправительно-трудовой колонии. Тоска и одиночество человека, оторванного от привычной деревенской жизни, были порой невыносимы. И вот однажды к отряду заключённых в колонии пробился котёнок, оказавшейся кошечкой дымчасто-серой сибирской породы. Назвали её Стешкой.
  На этого котёнка и излил свою любовь Семён. Кошка ни на шаг не отставала от Семёна: на перекличке утром и вечером ходила по плацу рядом с марширующем строем, провожала отряд в баню и терпеливо ждала, когда появится её хозяин: даже в цехе, пока хозяин работал, сидела с ним рядом. Спала Стешка у хозяина в ногах, но стоило разболеться голове или начинал мучит кашель, животное перебиралось и укладывалось на больное место, облегчая состояние Семёна. Кошечка-то оказалась "лечебной"!
   За три года их совместной жизни Стешка настолько сроднилась со своим хозяином, что, казалось, понимала его с полуслова. Она была отличным "собеседником", и когда Семён изливал ей свою душу, она внимательно слушала его монологи, морщила лоб и вздыхала.
   В последний год отбывания наказания, пришёл приказ отправиться Афонькину на лесоповал в Воркуту. Зима, лютые морозы, путь до Воркуты из Горно-Алтайска неблизкий, дорога трудная, а из езды, кроме хлеба да кипятка,- ничего. И решил Семён оставить кошку с приплодом на месте, чтобы не погубить её в дороге. Отнёс кошку в соседний барак, собрал свой  скудный чемоданчик и стал ждать транспорта. Пока строились, перекликались, пересчитывались, прошло много времени. А когда садились по фургонам, увидел Семён, что Стешка с котёнком в зубах сидит на его чемодане. ( Как узнала, что намечается разлука?) Зэки умилились такой верности. Котёнка взяли провожающие, а Стешка вместе с хозяином отправилась по этапу.
   В дороге от голода и холода Стешка заболела, она буквально умирала, но постоянно следила глазами за хозяином: только бы не ушёл от неё. Семён решил оставить её  НА ПОПЕЧЕНИЕ ЗНАКОМЫХ (обратите внимание, что в беде кошка не осталась и попала в хорошие руки). До Воркуты сам он еле добрался живым, оклемался, валил лес, тосковал о кошке, а к следующей зиме вернулся в родную Луковку. Женился, отстроил дом. Появился сын. Так за заботами и делами прошли три года.
  И вот в апреле, в день рождения сына, пришла в дом соседка и говорит: "На дереве уже сутки кошка сидит, глаз с дома не сводит. Не знаете, чья?"
   Вышли на крыльцо. Среди серых голых ветвей - промокший серый комок. "Я наугад позвал: "Стеша?" Кошка кубарём скатилась с дерева, потом прыжком мне на грудь, вцепилась когтями в телогрейку и затихла. Я оторопел. Стешка! Худая, мокрая. Но она!  КАК ОНА ПРОШЛА ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ? ГДЕ БЫЛО ЧЕТЫРЕ ГОДА? КАК НАШЛА МОЙ ДОМ, ГДЕ НИ РАЗУ НЕ БЫЛА?  Я не знаю как это объясняет наука и объясняет ли, но спасибо всем людям, кто помог Стешке выжить в пути",- сказал Семён Фёдорович.
   За свою жизнь подобных рассказов о животных я слышала большое количество. Докажите мне, что НЕЭВОЛЮЦИОНИРОВАВШАЯ кошка, которая прошла ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ КИЛОМЕТРОВ к любимому хозяину, НЕ ИМЕЛА в сердце любви, а Гитлер  - ИМЕЛ, потому что он ЧЕЛОВЕК, он же ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ, чтобы Стать Высшим Существом, по сравнению с кошкой. 
   Жду от вас новых размышлений на тему любви и смысла ЭВОЛЮЦИИ!

0

9

В той же книге Тихоплава В. Ю. Написано, что Леониду Ильичу Брежневу далай-лама подарил чёрного кота. Однажды на Брежнева было покушение. В день покушения кот поднялся раньше обычного и стал скрестись в дверь спальни хозяина, намереваясь во что бы то ни стало прорваться внутрь. Когда его впустили, он ут же вспрыгнул на кровать и, неотрывно глядя своими жёлтыми глазищами на спящего хозяина, начал жалобно мяукать. Всё утро кот не отходил от него ни на шаг, тёрся об ноги и издавал жалобные звуки. Брежнев заподозрил опасность и изменил планы на день.  Потом оказалось, что в этот день было покушение на Брежнева и стреляли по его машине.
  Второй случай. 20 февраля 1970-го года, ровно в 6.00 кот ворвался в спальню хозяина и стал тереться об его ноги, а при каждой попытке Брежнева выйти из помещения хватал его зубами за манжеты брюк. А в 8.30 Брежнев должен был выехать в Кремль. Понятно, что по причине такого поведения кота, Брежнев остался дома и не поехал. Машина уехала без него.
  На трассе, откуда ни возьмись, вылетела военная грузовая машина, и... машина Брежнева попала в аварию... Володе Егорову, который дремал, сидя на месте Брежнева, снесло пол черепа.
  Третий случай. Кот не пустил Брежнева в Париж. Он хватал Брежнева за штаны и буйствовал. Потом было покушение и арест заговорщиков. Я вам пишу очень коротко, потому что вы не любите читать. Пишу с 105-й страницы Тихоплава.
  Четвёртый случай. Брежнев отправился в Ташкент, где ему предстояло вручить орден Ленина Узбекистану. На сей раз он чёрного кота с собой не взял. На авиационном заводе, во время посещения Брежневым, деревянные настилы, выстроенные для рабочих вдоль фюзеляжа длиннющего авиалайнера, не выдержав массы людей, рухнули. Часть строения, вместе с ликующим народом обрушилась на Брежнева и других руководителей. Это было в 13часов, 23 минуты. В это же время, в Москве, кот Брежнева перекусил поводок, устремился к автомобильной дороге и на Кутузовском проспекте, возле дома Брежнева, прыгнул под колёса первой проезжавшей машины. Кот умер, Брежнев остался жив.
  Как видите, КОТЫ ЗНАЮТ ВСЁ: и о готовящихся покушениях, и о будущих авариях... А люди - НЕ ЗНАЮТ! Почему? Очень сильно ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ???

0

10

СОНИЯ написал(а):

А люди - НЕ ЗНАЮТ! Почему? Очень сильно ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛИ???

Чужеродная программа завладела нашим компьютором(мозгом)

0

11

IDYSHII1 написал(а):

любовь, в какой то мере.

Закрываю глаза, умираю...

0

12

У меня интересная мысль появилась. Такие люди, как Гитлер, Сталин, Усама бен Ладен, многие маньяки, убийцы и т. д. - они же не за пять минут после рождения стали такими?! Понятно, что ещё в прошлых жизнях, в их сердцах было не очень много любви. А как же справедливость Закона Кармы? Вы не могли бы мне объяснить? Почему Закон Кармы решил сделать Высшим Существом того, кто не достиг даже уровня любви кошки Стешки, описанной мною в сообщении выше? Почему Закон Кармы решил, что все эти маньяки и убийцы заслужили крепкого, железного здоровья, а я перебоев в работе сердца? Я ведь тоже не могла измениться за пять минут, после рождения. Живу со всеми в мире и любви, но Закон Кармы считает, что мне нужны перебои в работе сердца. А маньякам, убийцам и Гитлеру жизнь подарила крепкое здоровье. Где здесь хотя бы какой-нибудь намёк на справедливость? Вы его видите?
   Лично я считаю, что среди животных есть любящие и есть злые. Среди людей тоже есть любящие и есть злые. И среди ВЫСШИХ есть любящие и есть злые. Злые ВЫСШИЕ не спят. Они нам навязывают болезни и горе всякое, а чтобы мы не возмущались, объясняют это вроде бы Кармой, которой и в помине нет.
    Что вы об этом думаете? А ещё напишите как маньяки и убийцы поместились в ступени эволюции, чтобы считаться ВЫСШИМИ за любящих животных. Покажите мне красоту любви Гитлера, по сравнению с кошкой Стешкой, чтобы я наконец-то поверила, что Закон Кармы справедлив, и что Гитлер лучше меня, поэтому он заслужил крепкое здоровье, а я не заслужила.

0

13

СОНИЯ написал(а):

Злые ВЫСШИЕ не спят. Они нам навязывают болезни и горе всякое

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif   http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif

0

14

Отвечая на вопрос темы: В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ

задам встречный вопрос: В чем смысле написания стиха? В чем смысл рисования картины? В чем смысл улыбки? Оветы на эти вопросы и на вопрос темы - одни и те же.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

15

СОНИЯ написал(а):

Чего мы учимся в этом физическом мире, если НИ ОДНО ДОБЫТОЕ ЗНАНИЕ НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ДУХОВНОМ МИРЕ?

Мы собиратели впечатлений. Ничему не надо учиться, цели нет. Ты почувствовала, что значит быть человеческим созданием и испытала эмоци этого создания. Чтобы унести эту память в вечность. Просто познание ради познания. Для души это в кайф.  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

+1

16

Тёма написал(а):

Мы собиратели впечатлений.

От того, что мы собиратели впечатлений, плохие ВЫСШИЕ, или Владыки чёрной магии никуда не делись. Они всё равно существуют. Приходят к невинным людям, делают им пакости, а потом говорят: "Я Архангел Гавриил! Пришёл утешить тебя в твоей болезни. Ты святой человек. А болеешь и умираешь, потому что остатки Кармы отрабатываешь. Смирись и принимай, святая душа, - твоё очищение близко." Та меня просто бесит от такого "Гавриила", потому что я знаю кто он такой. Вспомни сколько святых людей умерли мученической смертью. За что? Карма такая? Рамакришна тоже был святым, а умер от рака горла в 50лет. Почему? Подарок от "святого Гавриила"! А сколько раз такие "Гавриилы" нашёптывали людям, чтобы они святым головы отрезали, или живыми жгли на костре?! И при всём этом Владыки чёрной магии никогда не говорят человеку, что он страдает, потому что демон ему каку делает. Они ВСЕГДА разводят перед людьми свою философию Кармы. И даже пример могут привести. Например у человека в августе под вишней - пять секунд была не очень хорошая мысль. Она никому ничего плохого не сделала и тут же была остановлена. Но приходят такие "Владыки Кармы", которые есть демонами и говорят: "Ты под вишней мыслями согрешил. За это тебе надо всю жизнь мучиться и умирать от страшной болезни. Это Карма такая у тебя." А наше соглашение ДАЁТ ПРАВО демонической Сущности исполнить задуманное. Приходят к нам Владыки Кармы, которые являются демоническими Сущностями, вешают лапшу на уши по поводу пятисекундного греха, за который надо платить всей жизнью, а нам надо "НЕ НЫТЬ", а ДАВАТЬ СОГЛАСИЕ, хотя все эзотерические книги мира утверждают, что от нашего согласия МНОГОЕ ЗАВИСИТ. Может быть демоны и не имели бы над нами власти, но мы же СВОИМ СОГЛАСИЕМ даём им право действовать. Вот тебе и ЭВОЛЮЦИЯ!

0

17

Для сравнения хочу поговорить с вами о Земных Законах. Если парень изнасиловал девушку - его могут посадить в тюрьму. Но, если будет доказано, что она его соблазнила и ДОБРОВОЛЬНО отдалась, то парень в тюрьму не сядет. Даже в Земных Законах наше СОГЛАСИЕ имеет огромнейшее влияние на нашу жизнь. То же самое и в Духовном мире. Приходит ко мне Идущий и высылает целые списки предполагаемых грехов за которые я должна каяться, каяться, каяться... Что самое интересное - это то, что неправильной мысли было пять секунд, а платить за неё - стоимостью в пять жизней тяжких мучений. Владыки чёрной магии (ВЫСШИЕ) ходят вокруг меня и ждут когда же я соглашусь с Идущим, что я последняя грешница и будет подписан с ними ДОГОВОР, что они имеют право пять жизней издеваться надо мной, за пять секунд нехорошей мысли, которая тут же была заменена хорошей и никому ничего плохого не сделала. Без моего СОГЛАСИЯ Владыки Кармы ( которые являются главными представителями чёрной магии) не имеют права действовать. Бог нас сделал свободными и просто-напросто им не позволит! Я НИ С КАКОЙ КАРМОЙ НЕ СОГЛАШАЮСЬ! Но посмотрите на миллионы людей, которые тысячу раз СОГЛАШАЮТСЯ, что они такие грешные, что им нужны страшные муки и подыхать от рака, для очищения Кармы. Вот именно в этом месте удовольствие Владык Кармы (чёрной магии) подносится до небес. Теперь они ИМЕЮТ ПРАВО издеваться над человеком, употреблять в пищу энергию его страданий, называя этот процесс очищением Кармы и ЭВОЛЮЦИЕЙ!
    Но хорошие и светлые ВЫСШИЕ, а также светлые Духовные Учителя тоже существуют. Например - Рамта, все Мастера из книги Сполдинга, и все те, кого Рамта называет братьями! Они действительно говорят о любви. У них совсем другие понятия ЭВОЛЮЦИИ!  А у вас какие? Почему молчите?

0

18

Тёма написал(а):

Мы собиратели впечатлений. Ничему не надо учиться, цели нет

Тёма написал(а):

Просто познание ради познания. Для души это в кайф.

Ваууу..!! Тём, это самое классное определение смысла-несмысла Жизни.!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

19

Margo написал(а):

Ваууу..!! Тём, это самое классное определение смысла-несмысла Жизни.!!!

А "творчество" Владык чёрной магии тоже будем познавать, или откажемся??? Они только и ждут, что мы признаем свою Карму и дадим ДОБРОВОЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ им действовать.

0

20

СОНИЯ написал(а):

А "творчество" Владык чёрной магии тоже будем познавать, или откажемся??? Они только и ждут, что мы признаем свою Карму и дадим ДОБРОВОЛЬНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ им действовать.

Ага........вот кому то надо познать и владык и карму......Ну и на здоровье..!!
Тебе же это не надо........и мне не надо......и Тёме не надо......и Мише не надо.......и многим, многим другим людям это не нужно...............

0

21

Тёма написал(а):

Чтобы унести эту память в вечность. Просто познание ради познания. Для души это в кайф.

Ну и толку ...интересен процесс а не память....Опыт может служить для дальнейшего творчества....но просто как память... :no:

0

22

Сония а ты правильно вопросы поднимаешь,молодец! [взломанный сайт]

0

23

Анекдот: Приходит маленький мальчик из школы. Он был там первый день. Мама спрашивает - Ну как тебе в школе Ванечка? ............ Ванечка хмурит бровки и говорит - Плохо мама! Я туда больше не пойду! Читать я не умею, а разговаривать не разрешают!
  Сония! Ты как маленький мальчик Ванечка! Проучась всего один миг в земной школе - хочешь сделать выводы о системе образования в целом! А доступно ли это тебе? Думаю нет! Отсюда и непонимание. И никакое объяснение тебя не устроит........................у тебя же уже готов вывод!!! ........... Тем не менее - один пример:
  Допустим ты пришла сюда (на Землю) учиться. И выучась ВСЕМУ ты будешь строить собственную Вселенную! Какие отношения будут у жителей, созданной тобою Вселенной? Будет преобладать Любовь? Тогда ты должна знать - что бывает если нет любви!.....................Вот тебе простенький ответ на твой сложный вопрос!!!............(Молю Ангела Эволюции чтоб он помог тебе понять мой простой пример!   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif  )

Отредактировано Триглас (11-05-2011 11:42:36)

+1

24

Триглас написал(а):

!!!............(Молю Ангела Эволюции чтоб он помог тебе понять мой простой пример!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  Браво Саш..!

0

25

Триглас написал(а):

Какие отношения будут у жителей, созданной тобою Вселенной? Будет преобладать Любовь?

Я построю такую Вселенную, как у моих снах. Там сделать зло НЕВОЗМОЖНО!

Триглас написал(а):

Молю Ангела Эволюции

Надо всегда дописывать кто этот Ангел, потому что многие из них - Владыки чёрной магии. И они - тоже Владыки ЭВОЛЮЦИИ, только эволюция у них не такая, какую предлагают Рамта и другие добрые Учителя, а основанная на лжи и обмане, где за пять секунд неправильных мыслей - пять жизней над тобой издеваются и навязывают СПИД, рак, и перебои в работе сердца.

0

26

СОНИЯ написал(а):

Я построю такую Вселенную, как у моих снах. Там сделать зло НЕВОЗМОЖНО!

Вот видишь? - Обучение не прошло зря!!!

СОНИЯ написал(а):

Надо всегда дописывать кто этот Ангел

Дописываю: Я создал этого ангела! Он тоже учится ЗДЕСЬ. И будет мне помощником в моей Вселенной!

0

27

Margo написал(а):

Браво Саш..!

Не надо кричать "Браво!" Владыке чёрной магии, а то и к тебе доберётся. Вот тогда и посмотрим как тебе будет браво в пяти жизнях издевательств над тобой за пять секунд неправильной мысли. А потом этот "святой Гавриил" скажет тебе, что это милая Кармочка так тебя "ласкает". Он же ДЕМОН, а притворяется Ангелом, и все перед ним на коленях стоят.

0

28

Триглас написал(а):

Дописываю: Я создал этого ангела! Он тоже учится ЗДЕСЬ. И будет мне помощником в моей Вселенной!

Нашёл мне Ангела ЭВОЛЮЦИИ! Надо было так и написать, что он - всего лишь обыкновенная безтелесная Сущность.

0

29

Триглас написал(а):

Я создал этого ангела! Он тоже учится ЗДЕСЬ. И будет мне помощником в моей Вселенной!

Ты о себе?

0

30

СОНИЯ написал(а):

Он же ДЕМОН, а притворяется Ангелом, и все перед ним на коленях стоят.

........Триглас
Саш.......ты почему не предупредил меня о этой своей особенности..?? [взломанный сайт]   http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif   http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно