__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?


В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

СОНИЯ написал(а):

Не надо кричать "Браво!" Владыке чёрной магии, а то и к тебе доберётся.

Так как Марго писала "БРАВО" мне - значит Владыка Чёрной Магии - Я???!!!  [взломанный сайт]

0

32

Рита так Сония про архангела Гавриила говорила...а тебе Триглас везде мерещитться....порчу с тебя снять надо :rofl:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

33

СОНИЯ написал(а):

Нашёл мне Ангела ЭВОЛЮЦИИ! Надо было так и написать, что он - всего лишь обыкновенная безтелесная Сущность.

Так Ангелы все бестелесны! Потихоньку оперится - начнёт мне помогать!

0

34

AnnaO написал(а):

Рита так Сония про архангела Гавриила говорила...а тебе Триглас везде мерещитться....порчу с тебя снять надо

Ой - она глубоко........................аж под одеждой...........Ну может тебе и удастся снять ................ приходи...............приезжай! (Два конца такси оплачу). .................. Хотя вроде это Рите написано....................Тем не менее - моё предложение остаётся в силе!!!

Отредактировано Триглас (11-05-2011 12:14:44)

0

35

Триглас написал(а):

Допустим ты пришла сюда (на Землю) учиться.

А что, если я такого не допускаю. Вот не допускаю и всё! Бог меня сделал свободной и я НЕ ХОЧУ такого допускать. Я хочу ПРОСТО ЖИТЬ, а учиться - НЕ ХОЧУ! Я имею на это полное право.

Триглас написал(а):

Вот видишь? - Обучение не прошло зря!!!

Я не учусь и учиться не хочу. Вселенная очень большая. Бог предусмотрел в ней место и для тех, кто хочет просто жить и ничего не учиться. С чего ты взял, что нам тесно во Вселенной, и не найдётся для меня места, чтобы просто жить? Жизнь прекрасна только тогда, когда она ради жизни! А если жизнь - ради учёбы, то это НЕ ЖИЗНЬ, потому что каждую секундочку думаешь: "Скорее бы кончился урок, и тогда жить начну!" Так не лучше ли никаких уроков и не начинать?

0

36

Триглас написал(а):

Так как Марго писала "БРАВО" мне - значит Владыка Чёрной Магии - Я???!!!

Триглас! Что за галлюцинации? Я имела в виду, что надо уточнять, а то прийдёт чужой человек на форум и будет думать: "И что за Ангел у Тригласа? А вдруг из чёрной магии?!" Это был добрый совет, а не обвинение.

Margo написал(а):

Саш.......ты почему не предупредил меня о этой своей особенности..??

У него особенность не с ДЕМОНОМ водиться, а писать загадками, чтобы никто ничего не понял. Давно такое замечаю.

0

37

Триглас написал(а):

.приезжай! (Два конца такси оплачу).

Далеко ведь...тут надо командировку оформлять..а если порча очень глубокая-такси замучается ждать.. :D

0

38

СОНИЯ написал(а):

А что, если я такого не допускаю. Вот не допускаю и всё! Бог меня сделал свободной и я НЕ ХОЧУ такого допускать. Я хочу ПРОСТО ЖИТЬ, а учиться - НЕ ХОЧУ! Я имею на это полное право.

Триглас написал(а):

И никакое объяснение тебя не устроит........................у тебя же уже готов вывод!!!

СОНИЯ написал(а):

Я не учусь и учиться не хочу.

Триглас написал(а):

Проучась всего один миг в земной школе - хочешь сделать выводы о системе образования в целом!

0

39

AnnaO написал(а):

Далеко ведь...тут надо командировку оформлять..а если порча очень глубокая-такси замучается ждать..

Командировку тоже оплачу! За таксиста не переживай.............думай о деле! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

Отредактировано Триглас (11-05-2011 12:20:36)

0

40

Кстати моя бабушка которую тоже звали Аня...эту самую порчу умела снимать....даже мне раз снимала в детсве зглаз....

0

41

Если всё школа и уроки, то где же жизнь! Всё учимся и учимся... А ЖИТЬ ТО КОГДА НАЧНЁМ?!  Даже мои дети то время, которое провели в школе, на уроках, называют РАБСТВОМ, и жизнью не считают.

0

42

СОНИЯ написал(а):

Если всё школа и уроки, то где же жизнь!

Сония..кто то пришел как в школу...а мы играть....потому как говорить об обучении находясь в ограниченном состоянии смешно...человечество уже все что могло выучило мы лишь топчимся на месте...

0

43

Дрянная погода. Дождь и ветер свищет
Что-то шевелится глубоко внутри
Вот приедет Анька - порчу и разищет
Может быть и сымет...раза два иль три!

0

44

СОНИЯ написал(а):

Если всё школа и уроки, то где же жизнь! Всё учимся и учимся... А ЖИТЬ ТО КОГДА НАЧНЁМ?!  Даже мои дети то время, которое провели в школе, на уроках, называют РАБСТВОМ, и жизнью не считают.

Ты уже ответила - жизни у тебя не будет!!! Конечно - в том понимании, которое тебе близко!..............................Детство и школа - для тебя не жизнь! Замужество и дети - для тебя не жизнь! Всё что произошло с тобой за все твои годы - не жизнь! ..................... Нет Сонечка - жизни у тебя не будет!!!

0

45

AnnaO написал(а):

говорить об обучении находясь в ограниченном состоянии смешно...

В том то и дело. Учишься, учишься, а в Духовных мирах оно и не работает. Мастера как живут? В огне не горят, сквозь стены ходят и по воде, материализируют предметы из воздуха и т. д.. Ну и какой толк из того что ты десять тысяч жизней учился как хлеб пекти, если Мастера его из воздуха берут, или вообще не едят, как Джасмухин?! Учился, учился, а применить в Духовном мире некуда. А Духовный мир не в космосе! Сполдинг этих Мастеров у нас, на Земле, в Гималаях нашёл. Он и Саи Баба умел жить по другим Законам Вселенной. А мы учимся НЕНУЖНЫХ ЗАКОНОВ!!! Вот в чём весь анекдот!

0

46

Триглас написал(а):

Может быть и сымет...раза два иль три!

А если не получиться...что тогда пешком назад идти? o.O

0

47

AnnaO написал(а):

А если не получиться...что тогда пешком назад идти?

Будешь пыхтеть пока получится!

0

48

Триглас написал(а):

Будешь пыхтеть пока получится!

Так ты меня в рабство хочешь взять? :'(

0

49

Триглас написал(а):

Ты уже ответила - жизни у тебя не будет!!! Конечно - в том понимании, которое тебе близко!..............................Детство и школа - для тебя не жизнь! Замужество и дети - для тебя не жизнь! Всё что произошло с тобой за все твои годы - не жизнь! ..................... Нет Сонечка - жизни у тебя не будет!!!

Настоящая жизнь, это когда что-то делаешь для своего удовольствия, или для помощи ближнему, А НЕ ДЛЯ УРОКОВ. Просто делаешь и всё, потому что это ЖИЗНЬ! А если делаешь для того, чтобы научиться печь пироги в Духовном мире, то это смешно. Там их берут из воздуха. Если учишься не сунуть палец в огонь, потому что будет пузырь, и считаешь это школой для Духовного мира, то и это смешно, потому что там в огне не горят. Если учишься плавать, чтобы применить знания в Духовном мире, то и это полнейший идиотизм, потому что там ходят по воде. ЖИЗНЬ, ЭТО КОГДА ЖИВЁШЬ И ПОНИМАЕШЬ, ЧТО НИЧЕГО НЕ УЧИШЬСЯ, А ПРОСТО ЖИВЁШЬ! Вот тогда и ЖИЗНЬ настоящая! Я уже давно имею ЖИЗНЬ а не учёбу. Просто ЖИВУ и НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ! Главное - это ПОНИМАТЬ! Вот поэтому, ты, Триглас, ошибся. (на счёт меня)

0

50

СОНИЯ написал(а):

В том то и дело. Учишься, учишься, а в Духовных мирах оно и не работает. Мастера как живут? В огне не горят, сквозь стены ходят и по воде, материализируют предметы из воздуха и т. д.. Ну и какой толк из того что ты десять тысяч жизней учился как хлеб пекти, если Мастера его из воздуха берут, или вообще не едят, как Джасмухин?! Учился, учился, а применить в Духовном мире некуда. А Духовный мир не в космосе! Сполдинг этих Мастеров у нас, на Земле, в Гималаях нашёл. Он и Саи Баба умел жить по другим Законам Вселенной. А мы учимся НЕНУЖНЫХ ЗАКОНОВ!!! Вот в чём весь анекдот!

Анекдот в другом! Ничего не умея ты уверена что знания не пригодятся!!! .............. Мастера для этого что-то делали - им никто не дарил их умения! (Ты хоть Сполдинга внимательно прочитай)............Не видя по сути дела жизнь в этом мире ты "знаешь" как эта жизнь происходит в другом мире! Отбрось свои мысли и просто понаблюдай за жизнью! ................ Как ты будешь жить в Духовном мире - это будущее............научись пока жить настоящим!..................Если ты десять тысяч жизней будешь отвергать учёбу - то тебе нехватит этих жизней для приобретения даже небольших знаний!!!

0

51

СОНИЯ написал(а):

Настоящая жизнь, это когда..........................

Если знаешь - зачем тогда людей баламутишь?

СОНИЯ написал(а):

Просто ЖИВУ и НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ!

Это да!...............Но и результаты известны!

СОНИЯ написал(а):

Вот поэтому, ты, Триглас, ошибся. (на счёт меня)

Ты забыла о нашей личной переписке - твою жизнь я знаю неплохо!!! Да и многие другие знают. Поэтому твоя бравада наивно выглядит!

0

52

Триглас написал(а):

Мастера для этого что-то делали - им никто не дарил их умения

Ну вот скажи мне что там в духовной сфере нельзя получить опыт что нужно только сюда в ограниченное состояние сознания..?Саш...скушай сегодня арахисовой халвы в шоколаде...помогает для хорошего настроения  смеханического..

0

53

AnnaO написал(а):

Так ты меня в рабство хочешь взять?

Конечно! Как в Ветхом Завете....................Через 3 года отпущу.......................если захочешь!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

54

Триглас написал(а):

Конечно! Как в Ветхом Завете....................Через 3 года отпущу..........

А если ухо проколю...что будешь делать?

0

55

AnnaO написал(а):

Ну вот скажи мне что там в духовной сфере нельзя получить опыт что нужно только сюда в ограниченное состояние сознания..

Ты всё время забываешь - это ТВОЙ выбор (души конечно а не тела).

AnnaO написал(а):

?Саш...скушай сегодня арахисовой халвы в шоколаде...помогает для хорошего настроения  смеханического..

Приедешь - вместе скушаем!

0

56

AnnaO написал(а):

А если ухо проколю...что будешь делать?

Боюсь что моя порча столь серьёзна что у тебя не будет времени ни на что, кроме снятия порчи!

0

57

AnnaO написал(а):

Жизнь меняется когда меняемся мы!

Что на что будем менять?

0

58

Триглас написал(а):

Ты всё время забываешь - это ТВОЙ выбор

Зачем? Вот вчера читала ОШО...он пишет что просветленные болеют потому как тело уже им не нужно...и секса им не нужно ...ну и смысл сюда приходить чтоб просветлеть и и уйти обратно...Я вот пришла-балдеть от жизни...мое желание...осознавать себя на всех уровнях...и находиться в любом из них по желанию....да я такую вселенную создам...будете ко мне проситься....

0

59

Триглас написал(а):

Приедешь - вместе скушаем!

Я уже кушаю...так что сам приезжай...заодно если что смотаешся вовремя....мало ли какими я методами порчу снимаю

Триглас написал(а):

Что на что будем менять?

Меняшь убеждения,представления...и заменяешь их на те что нравятся..."внутри" себя....а в результате получаешь изменения "снаружи". В кавычках потому что нет не с наружи не внутри...это все одно Я..ты кстати тоже Я...И вообще все кругом сплошное Я :playful:

0

60

AnnaO написал(а):

Я вот пришла-балдеть от жизни...мое желание...осознавать себя на всех уровнях...и находиться в любом из них по желанию....да я такую вселенную создам...будете ко мне проситься....

Класс..Анют!! Я с тобой..!!  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

AnnaO написал(а):

И вообще все кругом сплошное Я

http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif  А як же..!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно