__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?


В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?

Сообщений 61 страница 90 из 163

61

Триглас написал(а):

Анекдот в другом! Ничего не умея ты уверена что знания не пригодятся!!! .............. Мастера для этого что-то делали - им никто не дарил их умения! (Ты хоть Сполдинга внимательно прочитай)............Не видя по сути дела жизнь в этом мире ты "знаешь" как эта жизнь происходит в другом мире! Отбрось свои мысли и просто понаблюдай за жизнью! ................ Как ты будешь жить в Духовном мире - это будущее............научись пока жить настоящим!..................Если ты десять тысяч жизней будешь отвергать учёбу - то тебе нехватит этих жизней для приобретения даже небольших знаний!!!

А зачем мне эти знания? Я УЖЕ ЖИВУ В ДУХОВНОМ МИРЕ - В СНАХ! И мои сны более реальные, чем физический мир. Они НА МНОГО более реальные! И там я ВСЁ УМЕЮ, и ничего не надо учиться. Поэтому не надо насмехаться над моим неумением.
  ПОЧЕМУ ВСЕ НАМЕКАЮТ ЧТО ЗДЕСЬ МОЖНО ЧЕГО-ТО НАУЧИТЬСЯ ДЛЯ ДУХОВНОГО МИРА, НО ЕСЛИ ДЕЛО ДОХОДИТ ДО ТОГО, ЧТОБЫ НАВЕСТИ КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР, ТО ВСЁ - КОНЕЦ ФИЛОСОФИИ! А я там всё умею и на отсутствие знаний в Духовном мире НЕ ЖАЛУЮСЬ! Там - ПРОСТО РАЙ! Бедный Триглас, как мне его жаль, что он ни разу не пробовал райской жизни мира моих снов - ОЧЕНЬ РЕАЛЬНОГО!

0

62

СОНИЯ написал(а):

Бедный Триглас, как мне его жаль, что он ни разу не пробовал райской жизни мира моих снов - ОЧЕНЬ РЕАЛЬНОГО!

А ты пригласи его...

0

63

Триглас написал(а):

Не видя по сути дела жизнь в этом мире ты "знаешь" как эта жизнь происходит в другом мире!

Конечно знаю! Я там в огне не горю, в воде не тону,- хожу по воде, меня невозможно закрыть в тюрьму, потому что я хожу сквозь стены, я там материализирую предметы из воздуха, там нет боли и никто не может сделать мне зло, потому что в том мире сделать зло - НЕВОЗМОЖНО! А всё вокруг на столько реально и красочно, и такое осознание мудрости, что этот физический мир кажется туманным. По сравнению с тем миром, здесь - мы как стакан спиртного потянули и затуманенные очки на глаза надели. И в том мире я разрезала руку, а вместо крови потекла прозрачная, тёплая вода. Это у меня было исследование анатомии, чтобы на форуме написать что я о том мире узнала.

0

64

AnnaO написал(а):

Зачем? Вот вчера читала ОШО...он пишет что просветленные болеют потому как тело уже им не нужно...и секса им не нужно ...

Ох уж этот мне Ошо! Ничего ему не нужно! СЕКСА не нужно???!!! Какой он нафик просветлённый?! Явное затемнеие налицо!!!....................Кстати - он как и Будда говорит чтоб ему не верили................так ты не верь!

AnnaO написал(а):

.Я вот пришла-балдеть от жизни...мое желание...осознавать себя на всех уровнях...и находиться в любом из них по желанию...

Вот слова просветлённого!!!

AnnaO написал(а):

...мало ли какими я методами порчу снимаю

Солнышко! Ты забыла что мы знакомы не только по Рамте!!!...............Мне твои методы подходят!!!

AnnaO написал(а):

все одно Я..ты кстати тоже Я...И вообще все кругом сплошное Я

То есть - никто ни к кому не едет? То есть - мы уже там? Я уже приехал к ............себе?! Или не уезжал!?

0

65

СОНИЯ написал(а):

Я УЖЕ ЖИВУ В ДУХОВНОМ МИРЕ - В СНАХ! И мои сны более реальные, чем физический мир. Они НА МНОГО более реальные! И там я ВСЁ УМЕЮ, и ничего не надо учиться. Поэтому не надо насмехаться над моим неумением.

Ты снова по незнанию своему путаешь! Смеются не над неумением а над бравадой! Ты неумеешь и этим хвалишься - разве это не смешно!?

СОНИЯ написал(а):

Там - ПРОСТО РАЙ!

Я знаю - мне знакомый наркоман рассказывал!!!

СОНИЯ написал(а):

Конечно знаю! Я там в огне не горю, в воде не тону,- хожу по воде, меня невозможно закрыть в тюрьму, потому что я хожу сквозь стены, я там материализирую предметы из воздуха, там нет боли и никто не может сделать мне зло, потому что в том мире сделать зло - НЕВОЗМОЖНО! А всё вокруг на столько реально и красочно, и такое осознание мудрости,

Как же ты творишь там мудрость если самое главное для тебя - дешёвые фокусы (хожу по воде, сквозь стены, материализую шоколадки..................там ведь это всё - ерунда!). Где Творец? Бегает по воде, лазит сквозь стены................................Наверное в Духовном мире так выглядят сумашедшие того мира!!! (примерно как в физическом человек - бурно радующийся что он может ходить на двух ногах).

0

66

Триглас написал(а):

..Мне твои методы подходят!!!

Так я  это знаю! Чувствую тебя....потому что Я это ТЫ....а Ты   это Я...

0

67

AnnaO написал(а):

.это все одно Я..ты кстати тоже Я...И вообще все кругом сплошное Я

В этом смысле ...........или в другом?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

68

Триглас написал(а):

В этом смысле ...........или в другом?

Не дергайся...во всех..

0

69

Хочу добавить кое-что очень важное. Я забыла сказать, что если Духовный Учитель - Рамта, или те светлые братья, о которых Рамта говорит, то так я учиться согласна. Но, обычное дело, что это несбыточные мечты. Желанные Духовные Учителя не приходят, а приходят Учителя из чёрной магии, и предлагают вымышленной Кармой поучить, а потом ждут нашего СОГЛАШЕНИЯ. А раз такое дело, то мне вообще никакие Учителя не нужны. Лучше вообще ничего не учиться, чем учиться у чёрных магов.

0

70

VERDIKT написал(а):

Закрываю глаза, умираю...

Не ври, боты не умирают! [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

СОНИЯ написал(а):

Настоящая жизнь, это когда что-то делаешь для своего удовольствия, или для помощи ближнему, А НЕ ДЛЯ УРОКОВ.

Вот ты пришла в школу, научилась писать и читать, а теперь получаешь от этого удовольствие, и пишешь посты в форуме Рамта. Читаешь ответы, щекочущие тебя нервы.... Какой кайф!!! А если не училась бы, то ни писать, ни читать, ни Рамту, ни другие книги. А если бы с рождения не училась, то ни ходить, ни говорить, ни понимать, ни думки думать о любви, о черных магах Тригласах. Не умела бы свои подгузники мокрые, поменять. Не знала бы, что такое цветы, что такое синее небо. И как отличить Орла от таракана, и все все все. Ничего бы не знала, и не умела. И жизнь была бы счастливой, в незнании и не умении. Самое главное, не нужно учиться, как завещал великий Ленин! Аааа.. ты и не знала бы, кто такой Ленин.
Ты о такой жизни мечтаешь, Вита?  Класс!

AnnaO написал(а):

Вот вчера читала ОШО...он пишет что просветленные болеют потому как тело уже им не нужно...и секса им не нужно ...ну и смысл сюда приходить чтоб просветлеть и и уйти обратно...Я вот пришла-балдеть от жизни...

АБАЛДЕТЬ и не встать из под стола! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт] 

AnnaO написал(а):

нет не с наружи не внутри...это все одно

Пустое ничто! [взломанный сайт]

СОНИЯ написал(а):

меня невозможно закрыть в тюрьму

Мммдаммм... А тюрьма все же есть! Наверно для черного мага Тригласа специально построена. А вдруг прилетит на самом деле? [взломанный сайт] 

СОНИЯ написал(а):

И в том мире я разрезала руку, а вместо крови потекла прозрачная, тёплая вода. Это у меня было исследование анатомии, чтобы на форуме написать что я о том мире узнала.

О!!! значит изучала тот мир! А пишет, что не хочет учиться!

Триглас написал(а):

СОНИЯ написал(а):
Там - ПРОСТО РАЙ!
Я знаю - мне знакомый наркоман рассказывал!!

Молодец Триглас, знания черпает из всех источников. Ничто не забывает, и никого духовного, не пропустит, пока не выжмет все знания его души, или саму душу!
Вот, Сония, у кого надо учиться ЖИЗНИ! И он не скажет, что ему не интересно. http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif 

СОНИЯ написал(а):

а приходят Учителя из чёрной магии, и предлагают.............

Твоей кровью скрепить договор, о продаже твоей души, за радости физического бытия. [взломанный сайт] 

А классная темка получилась!

0

71

Триглас написал(а):

Как же ты творишь там мудрость если самое главное для тебя - дешёвые фокусы (хожу по воде, сквозь стены, материализую шоколадки..................там ведь это всё - ерунда!). Где Творец? Бегает по воде, лазит сквозь стены................................Наверное в Духовном мире так выглядят сумашедшие того мира!!!

Триглас! У меня есть предложение. Давай будем уважать друг друга, и не называть сумасшедшим, даже если кто-то из нас ошибается. Я же неумышленно написала об Ангеле-демоне, и то с добрыми намерениями. Я только сказала о том, что надо уточнять (и тебе, и Рите), потому что люди могут неправильно подумать. Но чем-то обидеть тебя - у меня и в мыслях не было.  Я не собиралась тебя унижать, наоборот - всегда уважаю, и всем людям о тебе только хорошее говорю. А ты меня,- прямым текстом обозвал сумасшедшей, и всё нормально. Поэтому предлагаю уважать друг друга (на будущее).

0

72

IDYSHII1 написал(а):

Вот ты пришла в школу, научилась писать и читать, а теперь получаешь от этого удовольствие, и пишешь посты в форуме Рамта.

У хорошего Учителя можно и поучиться. Но хорошие себя в Учителя не предлагают, а приходят представители чёрной магии, и предлагают Кармой поучить. А вся их Карма лживая и вымышленная. Им нужно наше СОГЛАСИЕ, чтобы было право действовать, иначе Господь Бог не позволит. А если хороших Учителей (таких как Рамта) можно только в книжках найти, то лучше совсем не учиться, чем учиться у тех, которые приходят к нам в реальной жизни.

IDYSHII1 написал(а):

AnnaO написал(а):Вот вчера читала ОШО...он пишет что просветленные болеют потому как тело уже им не нужно...и секса им не нужно ...ну и смысл сюда приходить чтоб просветлеть и и уйти обратно...Я вот пришла-балдеть от жизни...АБАЛДЕТЬ и не встать из под стола!

Так потому они и болеют. Сами ничего плохого не сделали, а Учителя чёрной магии навешали им лапши на уши о Карме, которой у бедного святого и в помине нет. Он согласился болеть, а они жрут его энергию. А право им дало СОГЛАШЕНИЕ святого на страдания.

IDYSHII1 написал(а):

Мммдаммм... А тюрьма все же есть! Наверно для черного мага Тригласа специально построена. А вдруг прилетит на самом деле?

Идущий! Мне шутки не нравятся, я их не люблю. С предыдущих моих сообщений ты прекрасно знаешь, что я уважаю Тригласа (он меня - нет) и его Силу. Вы наверное на сообщении для Риты застряли. Я когда на её "Браво!" писала ответ, то имела в виду, что на месте Тригласа может оказаться другой человек, и тогда ТАКОЕ браво будет... !!!Предложила ей сначала думать что написано, а потом "Браво!" кричать. А ему предложила уточнять с кем имеет дело.

IDYSHII1 написал(а):

Молодец Триглас, знания черпает из всех источников. Ничто не забывает, и никого духовного, не пропустит, пока не выжмет все знания его души, или саму душу!Вот, Сония, у кого надо учиться ЖИЗНИ! И он не скажет, что ему не интересно.

Сам учил добра и любви, а поддерживаешь неуважение ближнего. Триглас мстит мне за то, чего я не делала. То есть я написала, что надо уточнять с кем имеет дело, а он это расшифровал, как обвинение в чёрной магии и мстит неуважением меня, а ты поддерживаешь. Ну и где здесь любовь? Покажи мне её. Я говорю просто о любви к ближнему, не важно кто перед тобой.
 

IDYSHII1 написал(а):

Твоей кровью скрепить договор, о продаже твоей души, за радости физического бытия.

Ошибка. Святым людям радость физического бытия НЕИНТЕРЕСНА. Они скрепляют кровью договор на страдание за Карму. Каким бы этот договор ни был - на удовольствие, или на страдание, но если он подписан с Владыкой чёрной магии, то это ВЕЧНЫЙ СОЮЗ с дьяволом. ПОНЯТНО?

0

73

Скажу для самых любопытных, и для гостей форума, что наркотиков не употребляю, спиртного не пью даже по праздникам, и сигарет не курю. И так живу всю жизнь! Триглас выставил меня наркоманкой и сумасшедшей за то, что я предложила ему уточнять, что его Ангел - ДОБРЫЙ! Это он так оттомстил. А Идущий обрадовался, потому что ему не нравятся последователи Учения Рамты.  В общем, это я объяснила для гостей форума, которые только вошли и не знают что к чему.

0

74

AnnaO написал(а):

В кавычках потому что нет не с наружи не внутри...это все одно Я..ты кстати тоже Я...И вообще все кругом сплошное Я

0

75

IDYSHII1 написал(а):

АБАЛДЕТЬ и не встать из под стола!

От чего именно ты обалдел? :D

IDYSHII1 написал(а):

AnnaO написал(а):нет не с наружи не внутри...это все одноПустое ничто!

Пустота это всевозможность ( это я кажется Тему цитирую)

0

76

AnnaO написал(а):

Пустота это всевозможность ( это я кажется Тему цитирую)

Рамту......

0

77

СОНИЯ написал(а):

Триглас! У меня есть предложение. Давай будем уважать друг друга, и не называть сумасшедшим,

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,,,,ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТИ НЕХОРОШИЕ СЛОВАА то устроим тебе Триглас баньку по черному с Сонией..

0

78

AnnaO написал(а):

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,,,,ПРОШУ УДАЛИТЬ ЭТИ НЕХОРОШИЕ СЛОВАА

Так ты же админ...........Триглас это не может сделать как пользователь.. :)

0

79

СОНИЯ написал(а):

Триглас мстит мне за то, чего я не делала.

Ну не хрена себе...от бабник..

0

80

Margo написал(а):

Триглас это не может сделать как пользователь..

Может отредактировать слова в тексте....а ежели я сама сделаю это тогда не будет видно его позицию....еслиб он был буйный я б и не просила...но он то вменяемый...

0

81

AnnaO написал(а):

Может отредактировать слова в тексте....

Попробуй.. :)

0

82

Margo написал(а):

AnnaO написал(а):Может отредактировать слова в тексте....
Попробуй..

Вот в чём преимущество Виртуального -Инет- Плана! (отредактировать можно лишь слова)
А на физическом плане, могут отредактировать и Лик! [взломанный сайт] За слова!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (11-05-2011 22:20:50)

0

83

А по моему смысла нет - топчемся на месте- ждем очередного пинка.

0

84

Margo написал(а):

Ваууу..!! Тём, это самое классное определение смысла-несмысла Жизни.!!!

Ага, мне тоже нравится. Так сказать "смытый скрысл" жизни  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   [взломанный сайт] 

AnnaO написал(а):

Ну и толку ...интересен процесс а не память....Опыт может служить для дальнейшего творчества....но просто как память...

Вот именно - Душа - это память. Она и запоминает. Чтобы не было повторов.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

СОНИЯ, ничего из того, что ты описала про владык - в действительности нету... Там ангелы уже запарились наверное переодеваться в одежды владык кармы и думают:
"Ну когда же это дурень вспомнит, кто ОН и перестанет заставлять нас придумывать ему карму.... Мы же Любовь! А ему подавай владык кармы..." Вот и переодеваются каждый раз в "служебную одежду", сшитую по нашей просьбе, чтобы угодить нам.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

85

Тёма написал(а):

Вот и переодеваются каждый раз в "служебную одежду", сшитую по нашей просьбе, чтобы угодить нам.

Даааааааааа......................  Прямо как на подиуме! [взломанный сайт] 
А мы этого не замечаем. Или не желаем замечать? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

86

Путник-1 написал(а):

Даааааааааа......................  Прямо как на подиуме!
А мы этого не замечаем. Или не желаем замечать?

Увлеклись, понимаешь... А "владыки" нас слишком любят, чтобы обламывать... Так и хотят сказать: "Какой я тебе владыка, ты ж брат мой! А ты сестра мне..." А мы в ответ: "Как же так? Такого не бывает, ты великий владыка кармы, я исполню твою волю..." Ну наш брат плюется в сторону... с фразой: "Непрошибаемый народ..." Соглашается придумать нам испытания...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

+1

87

Margo написал(а):

AnnaO написал(а):Может отредактировать слова в тексте....Попробуй..

Не а у тебя что полномочия кто то урезал? o.O Я думаю он и сам уберет...так и Соние будет приятней...

0

88

Путник-1 написал(а):

Вот в чём преимущество Виртуального -Инет- Плана! (отредактировать можно лишь слова)А на физическом плане, могут отредактировать и Лик!  За слова!

Нет. Я этого Тригласу не сделала бы никогда. И обиды у меня на него тоже нет, можно ничего не редактировать. А всё, чего мне не хватало для объяснения - я дописала. Разрешаю и Тригласу дописать. Я не обидчивая. А все мои предложения - это для того, чтобы другие люди нас правильно понимали. А то подумают, что Триглас - чёрный маг, а я - наркоманка. Надо же было людям как-то объяснить.

0

89

Ну чтож - надо ......значит будем объяснять! Итак:
Объяснение 1. В Духовном мире - море возможностей для Творчества. Поэтому человека, который использует только минимальные и самые простецкие возможности мира,  я и назвал ненормальным. Я и имел в виду действия Сонии...............но получилось что вроде назвал её ненормальной. За сие слово прошу прощения.........хотя от смысла сказанного не отрекаюсь!
Объяснение 2. Чёрный Маг Триглас предложил Сонии вытянуть её из проблем (это я тоже для новичков объясняю). Она согласилась. В течении 1 недели (может и шибаюсь на  день-два) она отказалась от лекарств (чего небыло уже многие годы) и с радостью почувствовала себя лучьше. Однако через пару недель она решила снова страдать и отказалась выполнять мои рекомендации. Естественно - я отказался предпринимать какие-либо действия для улучьшения её здоровья. ................... Однако мстить за невыполнение моих указаний???!!! Боже избавь! Каждый решает для себя - здоровье или страдание!!! (Ну конечно - прибежали все мои Тёмные братья......................дали в морду..............Как ты говорят - Чёрный-Пречёрный Маг вдруг решил помогать смертному................и в морду мне и в морду!!!). ....................... Кроме последней шуточной фразы - всё правда! Подтверди Сония или опровергни! Так ли было?

+1

90

Триглас написал(а):

Чёрный Маг Триглас

Друзья! Что мне делать? Триглас назвал какого-то Владыку эволюции и не уточнил кто это такой (ДЛЯ НОВИЧКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА). Я ему подсказала, что надо уточнять, а он не то рассердился, не то обиделся и до сих пор не может успокоиться. Скажите мне, что я должна сделать, чтобы он в конце-концов поверил, что я НИКОГДА не считала его чёрным магом? Почему моё неполное высказывание, дополненное ниже много раз,- до сих пор воспринимается как первоначальный вариант?

Триглас написал(а):

через пару недель она решила снова страдать и отказалась выполнять мои рекомендации.

Опять то же самое недоразумение. Я не отказывалась, а всего лишь хотела УЗНАТЬ ОБЪЯСНЕНИЯ почему я должна делать то, что раньше не помогало, и почему именно сейчас рекомендации помогут. Спрашивать и отказываться - это разные понятия.

Триглас написал(а):

Однако мстить за невыполнение моих указаний???

Опять перекручивание фактов. Я говорила о том, что он мне словами за слова. И всё было сказано о сегодняшнем разговоре, а не об указаниях, данных давно.

Триглас написал(а):

Ну конечно - прибежали все мои Тёмные братья......................дали в морду..............Как ты говорят - Чёрный-Пречёрный Маг вдруг решил помогать смертному................и в морду мне и в морду!!!

Опять чувствуется та же самая обида, хотя я десятый раз повторяю, что я НИКОГДА не говорила, что Триглас водится с Тёмными братьями, а всего лишь просила уточнять кто они такие.
  Как видите, здесь не редактировать надо, а Тригласа утешать. Я то не в обиде на него, а он - не то что я думала прочитал, и весь день чуть не плачет.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно