__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?


В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?

Сообщений 121 страница 150 из 163

121

СОНИЯ написал(а):

Как ты до этого додумалась.

Да я это просто в инете читала...кинулась поискать сайт да не нашла...Думаю и Триглас тебе говорил примерно о том же....что строительство замков в астрале занятно...но ведь можно и большую пользу извлекать...у меня вот нет осознанных снов...а если вечером настраиваю себя то сплю как убитая и вобще ничего не помню...так что используй...развивай эту возможность...извлеки из нее все что удастся для себя..

0

122

IDYSHII1 написал(а):

Это так Рамта учит, про сатану?

Нет, это ты веришь в Сатану. Рамта его во Вселенной искал-искал, та так и не нашёл. А я, по принуждению, поверила во Владык... не знаю чего, но то, что нехороших - это точно.

IDYSHII1 написал(а):

Сонь, у меня есть еще и свои дела и заботы, кроме форума. И часовой пояс +3 часа к Москве. Я жаворонок, встаю рано и ложусь в 23 00. По Москве, это 20 00. В Украине, наверное 19 00. Да и не сижу до этого времени в нете.

Я имела в виду НАВСЕГДА! Ну - опять не поняли. Хоть бери та плакать начинай.

IDYSHII1 написал(а):

И Колоброду надоело.

А с Колобродом я сама разберусь. Договорились? Там у нас завелись дела НА ТРИ ПОЛЁТА КИРПИЧА. Не веришь - У Колоброда спроси.  ПОКА КИРПИЧ НАД НАМИ ТРИ РАЗА НЕ ПРОЛИТИТ - МЫ С КОЛОБРОДОМ НЕ ПОССОРИМСЯ.  Сегодня кирпич ещё не летал, а значит всё хорошо. Я по кирпичу ориентируюсь.

+1

123

IDYSHII1 написал(а):

Это так Рамта учит, про сатану

Рамта учит, что Христос и Антихрист - живут под сводом одного Храма,..и этот Храм - сам Человек...и ОН сам выбирает кто в нём будет преобладать....
Антихрист - это догма.......общественное сознание...отжившие стереотипы....закрытое и невпускающее всё новое - мышление..

+1

124

Сония! Кто тебе рассказал эту муть про Начальников Кармы? Это полная белиберда!!! ........... Прийдётся рассказать как работает Закон Кармы............рассказ в упрощённом виде:
   Человек имеет право выбора. Каждый выбор (каждое решение человека поступить так или иначе) - приводит к каким-либо изменениям в его жизни. Когда человек отдаёт предпочтение каким-либо вариантам выбора (например - добиваться своего через обман) - это закрепляется в его харатере в виде привычек и предпочтений. Естественно что такие предпочтения приведут человека к каким-то проблемам в жизни (в этой или в следующих). Таким образом: Карма - совокупность качеств личности человека, наработанная в этой и предидущих жизнях, которая приводит к определённым поступкам, влекущим определённые последствия! Например - человек привык обманывать всех. Причём делает это постоянно (и впрошлых жизнях тоже). Эта особенность закрепилась в характере в виде привычки. Наверное естественно что такое поведение создаёт ему много проблем в жизни?!.................. Механизмы Кармы работают сами по себе! Никакие Владыки не следят за этим процессом! ЭТО работает автоматически!!! ................. Ещё проще: Если ты плюёшь в потолок, то хоть один плевок из нескольких упадёт тебе на голову!!! Вот и весь механизм!

0

125

Триглас написал(а):

Естественно что такие предпочтения приведут человека к каким-то проблемам в жизни

Поступая определенным образом с другими...мы автоматически делаем так что сами окажемся в подобной ситуации...(под словом другие следует включать и себя...как к себе относимся так и жизнь к нам)

0

126

СОНИЯ написал(а):

договор с ДЬЯВОЛОМ, или Владыкой Кармы, который есть Владыкой чёрной магии,

СОНИЯ написал(а):

в ваш дом Владыка Кармы, который является Владыкой чёрной магии,

Ну ты вааще апупела! Владыку кармы, назвать Черным магом! Жуть!
Никогда! Слышишь, никогда больше так не говори. Так ты очерняешь Бога Абсолюта! Не выдумывай больше ничего и никогда, и так у тебя сердце больное, зачем накликать на себя еще беды!
Тебе все уже говорили, что карма, это непреложный закон истины справедливости.
И еще тебя спрошу, ты знаешь таких людей, которые не стареют и не умирают? Вот когда таких будут сотни и тысячи, тогда и говори о своих выборах и желаниях. А пока тебе это нечем доказать, одни только фантазии и бред. Что тебе не скажешь, ты все вывернешь наизнанку. Так тебе истины не найти никогда.
У меня создается впечатление, что ты хаешь своего отца, не боясь получить ремня. Мне тебя жалко!

СОНИЯ написал(а):

ТО Я И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ КАКОЕ ОНИ МНЕ УЧЕНИЕ ПРИПЁРЛИ.

Они не учат! Они наблюдают за соблюдением закона. Они нейтральны по сути. Но они могут изменить карму ответственности, если человек искренне осознал. Они есть Свет и Любовь. Но тебе этого не понять.

СОНИЯ написал(а):

Ну мы же - ТВОРЦЫ ВСЕХ ПРОЦЕССОВ! В

Лично для тебя вопрос.
Как ты управляешься со своими процессами в организме? Какие результаты уже достигнуты Ты молодеешь?

СОНИЯ написал(а):

Триглас! Но они же твои, а не мои!

Они общие! А то ты так добазаришься, что и Господь, у каждого свой! [взломанный сайт]

+1

127

Идуший!!! Не грузи - да не грузим будешь!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

128

СОНИЯ написал(а):

Там у нас завелись дела НА ТРИ ПОЛЁТА КИРПИЧА. Н

В кого кидать будете? [взломанный сайт] 

СОНИЯ написал(а):

Я по кирпичу ориентируюсь.

Классно у вас! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

Margo написал(а):

Рамта учит, что Христос и Антихрист - живут под сводом одного Храма,..и этот Храм - сам Человек...и ОН сам выбирает кто в нём будет преобладать....
Антихрист - это догма.......общественное сознание...отжившие стереотипы....закрытое и невпускающее всё новое - мышление..

По сути правильно. Да и много у Рамты приемлемо. Но у меня свои тараканы, ты ж знаешь! [взломанный сайт]

0

129

IDYSHII1 написал(а):

А то ты так добазаришься, что и Господь, у каждого свой!

А ты что думал Юр..? Что общий..?  [взломанный сайт]  Конечно у каждого свой Бог..!! Не сомневайся даже в этом..

0

130

Триглас написал(а):

Идуший!!! Не грузи - да не грузим будешь!!!

Да я уж пицоттыщраз хотел завязать. Но видать я наркоман. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

131

Margo написал(а):

А ты что думал Юр..? Что общий..?    Конечно у каждого свой Бог..!! Не сомневайся даже в этом..

Пойду курну, или кольнусь, что бы это осознать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif

0

132

IDYSHII1 написал(а):

Пойду курну, или кольнусь, что бы это осознать

.........Да не надо..........Просто окунись в медитацию и спроси мнение у СВОЕГО Бога.. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

133

СОНИЯ написал(а):

Скажите мне, что я должна сделать, чтобы он в конце-концов поверил, что я НИКОГДА не считала его чёрным магом?

Успокойся. http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif    Назови его Голубым Магом!   Увидишь! Поверят сразу! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
Ты прям как ребёнок - чтобы Он поверил!  А тебе, это надо? Его Вера.
Каждый вправе считать, Так, как Он видит Мир.
Его миропонимание не изменить чьим то подтверждением или просьбой.
Если человек на что либо обиделся, то в этом вине не того кто обидел, а того, кто Обиделся!

Отредактировано Путник-1 (12-05-2011 20:20:15)

+1

134

IDYSHII1 написал(а):

Да я уж пицоттыщраз хотел завязать. Но видать я наркоман.

Не выйдет! Владыки против!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

Путник-1 написал(а):

Назови его Голубым Магом!   Увидишь! Поверят сразу!

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

135

Триглас написал(а):

Не выйдет! Владыки против!!!

О! "Владыки голубого кумарного дыма"! Класс! http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

136

Триглас написал(а):

Механизмы Кармы работают сами по себе! Никакие Владыки не следят за этим процессом! ЭТО работает автоматически!!!

Видать этот Автоматический процесс, Сония воспринимает как Автомат с табличкой В л а д ы к а кармы http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

Отредактировано Путник-1 (12-05-2011 20:27:16)

0

137

Владыки кармы есть. И им дано право изменять карму. Но по сути, карма, это автомат. (не Калашников конечно)

0

138

Триглас написал(а):

Ещё проще: Если ты плюёшь в потолок, то хоть один плевок из нескольких упадёт тебе на голову!!! Вот и весь механизм!

Вот он летит тебе прямо в глаз... И о чудо, кто то его газеткой перехватил на подлете к тебе.... Это владыка, жена. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

139

IDYSHII1 написал(а):

Но по сути, карма, это автомат. (не Калашников конечно)

Ух ты-ы-ы-ы  Неужели -Дегтярёва! ! ! [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (12-05-2011 20:56:42)

0

140

IDYSHII1 написал(а):

Вот он летит тебе прямо в глаз... И о чудо, кто то его газеткой перехватил на подлете к тебе.... Это владыка, жена.

Ты прав! Превелегию - плевать в глаза мужу жёны не отдадут никаким Владыкам!

+2

141

Margo написал(а):

Рамта учит, что Христос и Антихрист - живут под сводом одного Храма,..и этот Храм - сам Человек...и ОН сам выбирает кто в нём будет преобладать....

Вот я и ВЫБИРАЮ! А Идущему - НЕ НРАВИТСЯ!

Margo написал(а):

Антихрист - это догма.......общественное сознание...отжившие стереотипы....закрытое и невпускающее всё новое - мышление..

Помнишь что говорил Рамта о Боге с "мужскими половыми органами" когда его упрекали и ругали, что он Бога мужчиной называет? Что ответил Рамта - помнишь? Вот то же самое и в разговоре с Идущим. Я с ним говорю НА ЕГО ЯЗЫКЕ!

Триглас написал(а):

Сония! Кто тебе рассказал эту муть про Начальников Кармы? Это полная белиберда!!!

Триглас твой первый класс детского садика я ещё двадцать лет назад выучила наизусть и могла повторить в три часа ночи без единой ошибки, поэтому ты трудился зря. Лучше объясни кто тебе рассказал ТАКУЮ МУТЬ, что не может (Боже мой, как уже его назвать?) - в общем - Рамта в кавычках прийти ко мне и сказать, что я тебе в прошлой жизни горло ножом перерезала и пришла пора отрабатывать??? Представь что я этого в прошлой жизни НЕ ДЕЛАЛА, а Рамта в кавычках доказывает, что ТАК И БЫЛО! Кто тебе наплёл такую муть, что не может прийти Рамта в кавычках с подобными словами? ЕСЛИ Я СОГЛАШУСЬ С ЭТИМ И НАЧНУ ОТРАБАТЫВАТЬ, ТО БУДЕТ ЭТО ИЛИ НЕ БУДЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕМ ДОГОВОРА С РАМТОЙ В КАВЫЧКАХ??? Господом Богом молю тебя - ОТВЕТЬ, и не пиши мне первый класс детского садка. Почему ты не написал где брать хороших помощников, вместо Рамты в кавычках??? А потому что вся самая лучшая информация скрывается такими как ты, а первый класс детского садика пишется по пятьдесят тысяч раз на каждом форуме.
  Рита! О мути - он мне первый написал. Пусть он сотрёт свои предложения со словом "муть", то потом и я сотру. Будет взаимно.

0

142

СОНИЯ написал(а):

Рита! О мути - он мне первый написал. Пусть он сотрёт свои предложения со словом "муть", то потом и я сотру. Будет взаимно.

Детский сад..........ей богу.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

143

IDYSHII1 написал(а):

Ну ты вааще апупела! Владыку кармы, назвать Черным магом! Жуть!

Та нет, это ты, Идущий, апупел. Потому что ВСЮ ЖИЗНЬ, У КАЖДОГО ИЗ НАС, всё происходит В ТОЧНОСТИ НАОБОРОТ! Приходит Чёрный маг, и говорит: "Я Владыка Кармы!" Хорошо звучит у Чёрного мага? Правда? Наверное да, потому что тебе всю жизнь нравится. Он тебе говорит, что ты в прошлой жизни убил два миллиона людей и предлагает ОТРАБОТАТЬ. А ты поправляешь лапшу на ушах и от радости прыгаешь до люстры на потолке.
  Рита! Меня называют словом "апупела". Вот и я отвечаю тем же. Какой привет - такой ответ. Всё по Закону Кармы! Идущему понравится, Карма в нашей переписке работает на полную.

IDYSHII1 написал(а):

Тебе все уже говорили, что карма, это непреложный закон истины справедливости.

Особенно из уст "Рамты" в кавычках! Да?

IDYSHII1 написал(а):

Они не учат! Они наблюдают за соблюдением закона. Они нейтральны по сути. Но они могут изменить карму ответственности, если человек искренне осознал. Они есть Свет и Любовь. Но тебе этого не понять.

И ещё к этому добавляют по запросу. Кому-то надо приворот. Пожалуйста! Кому-то соседку в могилу извести. Пожалуйста! А кому-то ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ поверить что он отрезал пятьдесят четыре людские головы и пора Карму отработать. И ЭТО - ПОЖАЛУЙСТА! Плюс они расскажут о красивой любви, чтобы привлекательно выглядело (как трухлые китайские вещи в красочных упаковках) и отрабатывай ещё семьсот жизней свою Карму. Сам же с "Рамтой" в кавычках ДОГОВОР подписал. Никто тебя к этому договору за уши не тащил.

0

144

Margo написал(а):

Детский сад..........ей богу..

Вот и я о том же! Я тут великие истины поднимаю, причём описанные и Рамтой, и Плеядианцами, и Дэвидом Айком, и Анастасией Новых о Кандуках... и сотнями других великих эзотериков, а Триглас пришёл и портит мою тему детским садиком. А Идущий ему помогает.

0

145

IDYSHII1 написал(а):

У меня создается впечатление, что ты хаешь своего отца, не боясь получить ремня. Мне тебя жалко!

Да, я хаю "Рамту" в кавычках, и буду хаять, потому что надоели такие "Рамты" уже всему человечеству. Мы перестали бы болеть и страдать ещё десять миллионов лет тому назад, если бы не подписывали ДОГОВОРОВ с "Рамтами" в кавычках на отработку вроде бы Кармы, которой или совсем нет, или в десять тысяч раз "Рамтами" в кавычках ПРЕУВЕЛИЧЕННАЯ.

IDYSHII1 написал(а):

В кого кидать будете?

Пока ещё не поняла. Но он написал:
 

Колоброд написал(а):

СОНИЯ написал(а):А вдруг я чего-то ужасного натворю со своими чакрами, занимаясь упражнениями, описанными выше?!
ТЕБЕ вообще... нужно держаться на расстоянии не менее трёх полётов кирпича.

ОШО О ЧАКРАХ
  А если написал, то значит кирпичи где-то есть. Каждый день пытаюсь разглядеть.

IDYSHII1 написал(а):

Классно у вас!

Конечно классно. И за это я люблю своего друга. Вчера он тоже меня другом назвал:

Колоброд написал(а):

Всё это я могу аргументировать, а потому именно как друг предупреждаю, остерегись

Когда есть друзья - всегда классно! И за это я ему очень благодарна. Сколько бы кирпичей в наших отношений не пролетало, а мой друг всегда ко мне возвращается. Даже не смотря на разногласие в эзотерических вопросах - возвращается. За это его и ценю. Понятно, что не только за это, но названное - одна из главных причин его ценности.

Путник-1 написал(а):

Видать этот Автоматический процесс, Сония воспринимает как Автомат с табличкой В л а д ы к а кармы

Нет, конечно же. "Рамты" в кавычках очень следят за этим, потому что без подписания с нами ДОГОВОРА они не имели бы права десять миллионов жизней издеваться над нами и употреблять в пищу энергию наших страданий.  БОГ КАЖДОГО ИЗ НАС СДЕЛАЛ СВОБОДНЫМ!

0

146

Один участник форума пишет:

Триглас написал(а):

Никакие Владыки не следят за этим процессом! ЭТО работает автоматически!!! .....

А другой участник, немножко ниже, другое пишет:

IDYSHII1 написал(а):

Они наблюдают за соблюдением закона.

А зачем наблюдать? Закон такой НЕСОВЕРШЕННЫЙ, что если бросить с крыши камень, то без Владык Кармы полетит не вниз, а вверх? Без них не обойтись?

Но это всё ерунда. Меня сейчас не Карма интересует. Мне жаль Идущего! Завтра прийдёт к нему Владыка, кем назовётся - не важно. Потом изольёт ему много красивых слов, которых иначе, чем любовью,- не назовёшь...... а под конец этого спектакля скажет Идущему, что мы с ним на этом форуме сцапались не зря, и что случайных встреч не бывает. Объяснит ему, что в прошлой жизни Идущий мне голову отрезал (чего не было) и предложит очиститься отработкой Кармы. От слова "очищение" у миллионов таких людей, как Идущий - аж дух перехватывает. И они в состоянии счастья и радости подписывают договор с этим... (ну подскажите как назвать, чтобы ни у кого нервы не испортились). Идущий подпишет ДОГОВОР и начнёт отрабатывать. А в следующей жизни этот Владыка Кармы опять придёт. (Не говорю, что Рамта в кавычках, потому что перед Идущим глупо себя Рамтой называть). И так будет ещё миллионы жизней. Что же нам делать? Как спасти Идущего? УЖАС КАКОЕ ГОРЕ! И об этом предупреждают и Рамта, и Плеядианцы, и Дэвид Айк, И Анастасия Новых, и... много-много Духовных Учителей мира (без кавычек).

0

147

Написал малек, перечитал, подумал.... и сказал себе Все! Я-пас! И стер сообщение.

+1

148

IDYSHII1 написал(а):

Написал малек, перечитал, подумал.... и сказал себе Все! Я-пас! И стер сообщение.

Мудро Юр...... http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

149

Margo написал(а):

Мудро Юр......

Не спеши радоваться! Идущий сообщение в другом месте написал. И то, что он написал - повлияло на меня сильнее, чем все темы форума, вместе взятые. Я то сообщение удалила, а что там было написано - не скажу ни одному человеку в мире. Даже тебе, Рита, не скажу,- хотя ты и моя подруга.

0

150

СОНИЯ написал(а):

повлияло на меня сильнее, чем все темы форума, вместе взятые. Я то сообщение удалила, а что там было написано - не скажу ни одному человеку в мире.

А как ты его удалила, если это сообщуние Идушего?  [взломанный сайт]   http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » В ЧЁМ СМЫСЛ ЭВОЛЮЦИИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно