__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » МАНИПУЛЯТОРЫ


МАНИПУЛЯТОРЫ

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

АК-73 написал(а):

Нельзя проявлять насилие но так же и нельзя допускать чтоб кто-то проявлял насилие к тебе. И речь не только о физической силе. Я за то чтоб никаких жертв!

Андрей...... http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif 

АК-73 написал(а):

Поэтому придуман микрочип, который хотят вживлять под кожу. Я надеюсь что ничего у них не получится, что Космос, Вселенная и Земля не допустят этого, потому что это недопустимо!

Ты веришь, что существует возможность массового вживления МЧ во всё население..? Слишком это дорогостоящая акция.....
Нет..я понимаю, что для определённых структур общества может в этом и есть необходимость (политики, армия, полиция), но в обычных людей-то зачем эту фигнюшку встраивать..? http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

32

Margo написал(а):

, но в обычных людей-то зачем эту фигнюшку встраивать..?

Что значит обычные люди?..Тебе скажут что купить....за кого голосовать....как себя вести по отношению к определенным людям....создадут нужную мораль....Тепреь не нужно полиции...тюрем...никаких бомб...все послушно ходят строем...и говорят о чем правильно..на эзотерических форумах.

Margo написал(а):

Ты веришь, что существует возможность массового вживления МЧ во всё население..? Слишком это дорогостоящая акция....

И весьма окупаемая...на военные цели тратят больше..а это всего то обычная прививка...их сотнями делают...

0

33

AnnaO написал(а):

..Тебе скажут что купить....за кого голосовать....

:D Да я не против......Иногда прихожу в магазин и забыла зачем пришла....хоть напомнят..
А насчёт голосования, так я на эти мероприятия в жизни никогда не ходила.. :D
Ну может нельзя будет говорить что хочешь......так мне и не привыкать..При коммунизме и так не могли пикнуть ни о чём..)) заметь,..без всяких чипов ходили строем и честь отдавали кому не лень.. :music:

0

34

Margo написал(а):

.без всяких чипов ходили строем и честь отдавали кому не лень.

Там промывка мозгов была поставлена на серьезный уровень...с людьми работали...И то врагов народа приходилось выслеживать...то есть боятся что такие могут что то предпринять...а тут сиди на компе регулируй...играй людьми как в компьюторной игре...и главное никто и не догадается....примерно то с нами сейчас и происходит...мы даже представить не можем кто мы и на что способны...мысли как заезженая пластинка повторяют одно и тоже...и мы уже не замечаем этого...с утра до вечера...каждый день похож на предидущий...страх потерять стабильность...и даже без намека на светлое будущее...катастрофы...смерть ..болезни зомбируют нас с утра до вечера...и одна мысль как выжить  и что будет завтра?

0

35

AnnaO написал(а):

Все зависит от нас.Если нас убедят что это нам нужно и мы сделаем это по доброй воле-все космосы не станут вмешиваться...свобода выбора!

Однозначно!

Margo написал(а):

Ты веришь, что существует возможность массового вживления МЧ во всё население..? Слишком это дорогостоящая акция...

В это не верю, чтоб не притягивать, но ничего дорогостоящего в этом нет и намерение такое у властей есть. Смотрели фильм "Дух времени"? Всем рекомендую. Могу ссылку дать.

Отредактировано АК-73 (16-05-2011 00:54:31)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » МАНИПУЛЯТОРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно