__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » ЭНЕРГОМЕДИЦИНА - вопросы к ШОКоЛАД-у


ЭНЕРГОМЕДИЦИНА - вопросы к ШОКоЛАД-у

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Методы полярной медицины позволяют выявлять и устранять любые энергоинформационные причины заболеваний, недоступные для других методов лечения

В одной из тем ШОКоЛАД упомянул, что является специалистом в одной из граней энергомедицины... точнее - специалистом ВНИЦТНМ "ЭНИОМ"..
У меня пока что два основных вопроса......1. Насколько действенна и успешна эта медицина.....?
                                                                 2. Каково должно быть сотрудничество пациента в процессе лечения..?

0

2

ШОКоЛАД написал(а):

Да, целитель, владею практическими навыками энерго-информационого исцеления по методу Э.А. Гуляева.

Однажды академик Гуляев показывал мне изменение поляризации воды в стакане при помощи щелчка пальцами ...................и "разгон облаков". Ты тоже сие умеешь?

0

3

Margo написал(а):

1. Насколько действенна и успешна эта медицина.....?                                                                 
2. Каково должно быть сотрудничество пациента в процессе лечения..?

1. На мой взгляд, который разделят многие, это одна из самых эффективных методик информационного исцеления. Является перспективнейшим направлением для сотрудничества с традиционной медициной, ибо не исключает ее в плане лечения. Об отзывах и эффективности можно прочитать на сайте Гуляева. http://guljaeveduard.net/reviews
Гуляев, ведет неприрывно прием, запись на который происходит на несколько недель вперед. Люди к нему идут. Случаев исцеления от так называемых "не излечимых" болезней множество.
Еще считаю должным сказать, что уникальность этой ситемы в том, что она доступна каждому.  Этот принцип доступности отражен и в названии книги Гуляева Э.А. "Исцелить себя просто", а также по этому принципу строятся занятия в его школе и академии. Гуляев на своих занятиях дает возможность ощутить каждому, что его мысль и его визуальный образ работает ни чуть не хуже, чем мысль и визуальный образ созданный Гуляевым. У людей появляется вера в себя и свои возможности.

2. В первую очередь должно быть доверие. Без доверия целителю вылечить человека невозможно, он просто закрывается и нейтрализует все информционое воздействие состороны целителя на него. Информационое вторжение через  эту закрытость возможно, но будет являться насилием и адекватно мыслящий целитель не пойдет на подобное. Если же пациент еще и сам осознает причины вызвавшие болезнь и изменяется и изменяет свою жизнь в соответсвии с этим осознанием, то конечно же процесс исцеления ускоряется.
Здесь считаю должным отметить также, что если человек не изменяется, то болезнь может вернуться, но это не из-за не эффективности лечения, а потому, что мы сами своим мировозрением определяем болеть нам или нет, а целитель может лишь помочь подкорректировать наши информационные структуры и убрать негативные воздействия со стороны.

Триглас написал(а):

Однажды академик Гуляев показывал мне изменение поляризации воды в стакане при помощи щелчка пальцами ...................и "разгон облаков". Ты тоже сие умеешь?

Изменять полярность чего-либо или кого-либо -- да , конечно же, умею. 
Разгон облаков (кстати, открою секрет он делается по этому же принципу), я просто не пробовал, но знаю, что мне это доступно. Те кто учились со мной, в качестве эксперимента, делали это с успехом.

Отредактировано ШОКоЛАД (03-06-2011 03:47:05)

+2

4

ШОКоЛАД написал(а):

Разгон облаков (кстати, открою секрет он делается по этому же принципу), я просто не пробовал, но знаю, что мне это доступно. Те кто учились со мной, в качестве эксперимента, делали это с успехом.

Возникает вопрос. "Зачем разгонять облака?"
Есть иерархия духов земли, которые следят за земным пространством, и в частности за погодой. А вторжение в это пространство, будет производить изменения на земле. Что приведет к кармическим узлам.
Так нужно ли разгонять облака, и зачем?

п.с. Сам, по дури экспериментировал когда то....

0

5

IDYSHII1 написал(а):

Есть иерархия духов земли, которые следят за земным пространством, и в частности за погодой.

Может быть надо им помогать? 11-го марта следили за Японией и не вследили. А если бы ещё и у нас была эта сила, то вполне возможно, что мы спасли бы тысячи людей и сегодня они были бы среди живых.

+1

6

IDYSHII1 написал(а):

Возникает вопрос. "Зачем разгонять облака?"Есть иерархия духов земли, которые следят за земным пространством, и в частности за погодой. А вторжение в это пространство, будет производить изменения на земле. Что приведет к кармическим узлам.Так нужно ли разгонять облака, и зачем?

Ну ты как всегда!!!!!!!!!!!!...................Разгонять облака можно разными способами.........В данном случае - энергоинформационным...................Сие действо производится локально (на очень ограниченной территории) и с исключительно тренеровочными или прикладными задачами. Та что - никаких глобальных силовых (насильных) методов никто не применяет и у твоих ДУхов работу не отнимает!!!....................Если бы ты разгонял облака не "по дури" а "по уму" - был бы сейчас тоже академиком!

+1

7

ШОКоЛАД! Академик Гуляев рассказывал о лечении ЛЮБЫХ болезней энергоинформационным методом. В том числе - с помощью деревьев. Сначала дереву-вампиру "отдаёшь" болезнь, потом от дерева-донора пополняешь недостаток энергии. Вопрос: Можешь ли ты дать рекомендации человеку с конкретной "неизлечимой" болезнью - с какими деревьями ему поработать? Что нужно тебе для того чтоб дать такую рекомендацию? (В данном случае я имею в виду совершенно конкретных людей с этого форума, посему - если не умеешь лучьше не советуй....................чтоб не навредить).

0

8

Триглас написал(а):

Та что - никаких глобальных силовых (насильных) методов никто не применяет и у твоих ДУхов работу не отнимает!!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

9

IDYSHII1 написал(а):

Так нужно ли разгонять облака, и зачем?

п.с. Сам, по дури экспериментировал когда то....

Оно, конечно, логично:
Если перестать курить дурь, то и необходимость разгонять облака исчезнет сама собой... :D:D

0

10

IDYSHII1 написал(а):

Возникает вопрос. "Зачем разгонять облака?"

Гуляев сам делал это только в качетстве эксперимента и/или чтобы доказать кому-либо, что это возможно. Он призывает не вторгаться в природу и ее процессы, разве что только попробовать свои силы для укрепления веры в свои возможности.

Триглас написал(а):

ШОКоЛАД! Академик Гуляев рассказывал о лечении ЛЮБЫХ болезней энергоинформационным методом. В том числе - с помощью деревьев. Сначала дереву-вампиру "отдаёшь" болезнь, потом от дерева-донора пополняешь недостаток энергии. Вопрос: Можешь ли ты дать рекомендации человеку с конкретной "неизлечимой" болезнью - с какими деревьями ему поработать? Что нужно тебе для того чтоб дать такую рекомендацию? (В данном случае я имею в виду совершенно конкретных людей с этого форума, посему - если не умеешь лучьше не советуй....................чтоб не навредить).

Древолечение, как и еще множество различных направлений целительства, входило в программу обучения, но это скорее для общего развития и конкретно древолечению было посвящено всего одно занятие. Информационная медицина более эффективна в лечении заболеваний, а древолечение можно применять в качестве дополнительной терапии.
Компетентно посоветовать я не могу, т.к. не имею опыта в этой сфере.

+1

11

http://static.video.yandex.ru/lite/via-midgard-info/syisysqoxi.2718/

По моему фильм ЖИВАЯ МАТРИЦА - именно о Информационной медицине..!! Это воистину медицина будущего..!!

0

12

Вот, вот. И я говорил, что мозг, это только приемо-передающая антенна, а не хранилище информации. Вообще хороший фильм. Ритаhttp://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

+1

13

ШОКоЛАД, хотела спросить....... Лечение этой методикой - дорогостоящее..? Сколько времени оно занимает..?И вообще меня интересует информация как начать лечиться таким образом.......
Насколько я поняла, что возможно дистанционноое лечение..?

0

14

ШОКоЛАД написал(а):

Здесь считаю должным отметить также, что если человек не изменяется, то болезнь может вернуться, но это не из-за не эффективности лечения, а потому, что мы сами своим мировозрением определяем болеть нам или нет, а целитель может лишь помочь подкорректировать наши информационные структуры и убрать негативные воздействия со стороны.

Тут я за! Мало кто об этом думает а потом..говорят что помогает неочень..просто борятся со следствием..а нужно устранять причину..

0

15

ШОКоЛАД написал(а):

IDYSHII1 написал(а):

Возникает вопрос. "Зачем разгонять облака?"Гуляев сам делал это только в качетстве эксперимента и/или чтобы доказать кому-либо, что это возможно. Он призывает не вторгаться в природу и ее процессы, разве что только попробовать свои силы для укрепления веры в свои возможности.

В книге практическая магия-эта практика,одна из начальных,как проверка и вера в свои силы,береш небольшое облако и растворяеш...без балды...сегодня взял небольшое облачко и рассеял его за пол минуты,второе минут за пять,но при этом разговаривал еще и по телефону,насамом деле нетакая уж сложная штука...разгонять правда непробовал...

Отредактировано ОМчик (05-06-2011 21:18:59)

0

16

ОМчик написал(а):

.разгонять правда непробовал...

Омчик..тренеруйся...подгонишь мне тучку с дождиком...А потом мы у тебя погоду будем заказывать..

0

17

AnnaO написал(а):

...подгонишь мне тучку с дождиком...

нееее Анют,для тебя только Солнышку,ну разве,что если тебе огород полить,то всегда пожалуйста... [взломанный сайт]

0

18

ОМчик написал(а):

разве,что если тебе огород полить

Да да для этого!

0

19

Margo написал(а):

ШОКоЛАД, хотела спросить....... Лечение этой методикой - дорогостоящее..? Сколько времени оно занимает..?И вообще меня интересует информация как начать лечиться таким образом.......Насколько я поняла, что возможно дистанционноое лечение..?

1. Ответить на вопрос о стоимости немного сложно, потому что количество сеансов индивидуально для каждого пациента. Например, лечение этой методикой у Гуляева стоит минимум 4 тыс. руб. один сеанс, можно ли вылечить пациента этим методом и если да то за сколько сеансов это возможно сделать, Гуляев запрашивает информацию на первом же приеме и объявляет ее. Чаще всего это при серьезном заболевании хватает где-то 10-ти сеансов. В итоге в среднем курс лечение обойдется в 44 тыс.рублей. Дорого ли это?  За спасенную жизнь и восстановленное здоровье по-моему не дорого...

2. Времени занимает по-разному, как я уже писал выше.  Тут определяется Свыше, Гуляев запрашивает с помощью своей рамочки, "сколько нужно сеансов чтобы вылечить пациента?" и ему Свыше идет ответ...

3. Чтобы начать лечится самостоятельно нужно для начала хотя бы прочитать книгу Э. А. Гуляева "Исцелить себя просто"
Чтобы начать лечится у целителя, что можно сделать и дистанционно, например по телефону. Гуляев , если я не ошибаюсь, проводит и телефоные приемы.
Про дистанционое целительство. Информационно нет разницы находитесь вы рядом с человеком или за много километров от него. Информационно мы связаны постоянно. Информационно пациент от целителя может находится даже на Луне. Это не помешает целителю, снять информацию о нем, увидеть нарушения и устранить их. Подробнее здесь...

0

20

ШОКоЛАД написал(а):

Чаще всего это при серьезном заболевании хватает где-то 10-ти сеансов. В итоге в среднем курс лечение обойдется в 44 тыс.рублей. Дорого ли это?  За спасенную жизнь и восстановленное здоровье по-моему не дорого

Нормальная цена.!!!!! И действительно как ты говоришь - спасённая жизнь не имеет цены....

0

21

ШОКоЛАД написал(а):

Гуляева стоит минимум 4 тыс. руб. один сеанс,

Один вопрос. А если исцеление не удалось, возвращает ли он деньги?

0

22

IDYSHII1 написал(а):

Один вопрос. А если исцеление не удалось, возвращает ли он деньги?

Так никто ещё не требовал............ http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

23

Триглас написал(а):
IDYSHII1 написал(а):
ШОКоЛАД написал(а):

Гуляева стоит минимум 4 тыс. руб. один сеанс,

Один вопрос. А если исцеление не удалось, возвращает ли он деньги?

Так никто ещё не требовал............

Требовали. Возвращал.

Лично мне известен случай, когда одной пациентке не помогало лечение из-за того, что ее каждый день после сеансов близкие "перепрограмировали" своим активным не верием...  Гуляев удивлялся:" Почему она от него уходит, у нее "все чисто", а на следующий день все так же, как было до первого сеанса..." В итоге, когда все выяснилось, то Гуляев вернул ей все деньги со словами:" К сожалению, я не могу Вам помочь..."

В этой ситуации сработал принцип, научного названия которого я не помню, суть его состоит в том что работает информация, которая накладывается последней и если к примеру один целить будет лечить пациента, а второй после него будет калечить, то к сожалению сработает информация от второго... 
Гуляев прямо предупреждал: "Не беритесь лечить того , кто вам не верит и не доверяет, просто не вылечите... Не сможете! А метод и себя дискредитируете..."

0

24

ШОКоЛАД написал(а):

сработал принцип, научного названия которого я не помню, суть его состоит в том что работает информация, которая накладывается последней

Это неверная трактовка.......

ШОКоЛАД написал(а):

Не беритесь лечить того , кто вам не верит и не доверяет, просто не вылечите... Не сможете!

А вот это - верная!!!
Перепрограмировать человека может только он сам - своей верой или неверием!

0

25

Триглас написал(а):

IDYSHII1 написал(а):

    Один вопрос. А если исцеление не удалось, возвращает ли он деньги?

Так никто ещё не требовал............ http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

Никто уже не требовал... :D:D

0

26

Вы так много говорите о ВЕРЕ человека, очень много. Все духовные книги говорят о вере, и даже Библия. Да, вера многое делает, особенно негативное. Поверишь в то, что нельзя чтобы кот дорогу перешёл, или бабка с пустыми вёдрами, или что за информацию надо платить - так и будет тебе. Но меня интересует другое. Есть методы, которые не зависят от веры человека, а помогают. Почему о них никто не говорит??? Наведу пример. У меня болезнь сердца с 1994-го года. Я по два раза на месяц, а то и более, вызывала скорую помощь. Я никуда не выхожу со двора много лет подряд. Часто бывало такое, что по пол года не вставала с постели. В какой-то степени помогли дыхания из "Бодифлекс", но это не то. Есть варианты расстройства сердца, когда никакие виды дыхания не помогают. А ПОТОМ... В сентябре месяце прошлого года я встретилась с некоторыми методами исцеления, в которые НЕ ВЕРИЛА. Но я продолжала контактировать с этими методами, не ожидая исцеления, И ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ. Результат такой, что от середины сентября я ни разу не вызвала скорую помощь и ни разу не попала в больницу, могу ходить по двору, мыть посуду, немного работать на огороде, писать сюда за ноутбуком. Не смотря на моё ОГРОМНЕЙШЕЕ НЕВЕРИЕ, аж до ссоры с друзьями, когда я полностью разочаровалась жизнью, я получила большое улучшение. Полностью здоровой я не стала, но самочувствие моё сейчас такое, как и в двадцать семь лет было. А до этого я и настрои двенадцать раз по двенадцать раз на день читала, и молилась молитвами, и визуализировала своё здоровье, и...  все методы перепробовала. Но чем больше я старалась - тем хуже было моё здоровье. Что исцеляет меня - НЕ СКАЖУ. Это моя тайна! Но подсказку сделаю. Это из области нематериального. Чтобы это помогло - в своё исцеление верить не надо. То, что мне помогает, И БЕЗ ВЕРЫ ХОРОШО РАБОТАЕТ. Честное слово. Ошибиться я не могла. Кроме того, о чём я здесь намекаю, - НИКАКИХ ДРУГИХ ИЗМЕНЕНИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО. То есть помогли те методы, в которые я НЕ ВЕРИЛА, а не что-то другое.

+1

27

СОНИЯ написал(а):

Вы так много говорите о ВЕРЕ человека, очень много...

Многие неправильно понимают само понятие веры.
Вера это не то, что я говорю про себя и думаю своми сознанием, вера это то, что я осознаю для себя реальностью, то в чем я уверен, то что для меня существует и то что , как следствие может оказывать влияние на мою жизнь.

Есть гипотеза устройства бытия и она мне очень близка, что наша жизнь, а вернее большая ее часть это своеобразный "гипноз" мы верим в него и он для нас реален, но мы верим не сколько и не столько своим сознаением, сколько всеми клеточками своего тела, эта вера, этот "гипноз", заложенная в нас изначальная информация, наполняет и пронизывает всю нашу сущность и она реальна для нас. Именно поэтому слишком мало просто поверить в своем сознании, что вы можете летать, чтобы полететь реально, а нужно чтобы каждая клетка вашего тела, каждая частичка вашей сути поверила бы, что это возможно и тогда это станет реальностью...   Также и с исцелением, реально то что осознаешь, осознание реальности исцеления есть вера.

+1

28

О вере еще добавлю:

"Вера до края Ойкумены" © (стих)

Они -- не мы, мы -- не они, их с нами разделяет пропасть! 
Подобие в себе найти, нам не позволит наша гордость... 
Безжалостно клеймя порок, мы без сомнения в "правом" деле, 
Войну объявим точно в срок, всем, кто иначе жизнь узрели... 
Огонь осветит путь во тьме, мечом накажем мы неверных! 
"Не с нами кто- тот против всех!" - девизом станет непременно...   
И понесем во все концы весть о "явлении рассвета"
Чтобы могли наши отцы гордится "сыновьями света"!
Разя без жалости иных, кто не уверовал в "явление"
Не усомнимся ни на миг, что мы несем для них спасение!
Встав на вершину бытия, дойдя до "края Ойкумены" 
И оглянувшись вкруг себя, увидем мира перемены...
На ад похож теперь наш мир , в нем разрушения и смерти
Устроили широкий пир, довольные до нельзя, черти...
Но как же так? Ведь мы несли наш символ веры на знаменах, 
А это значит не мы шли, а нас вели, благославлённых!...
Печален был итог иных, но наш итог еще печальней,
Наш ад не сам собой возник, его мы создали специльно... 
Когда за веру, "что спасем", мы воевали без сомнения
Не видели, что мы несем лишь смерть, огонь и разрушения...
Теперь стоим окончив бой , разочарованы и смяты,
Мы -- побежденные собой, собою сами мы распяты...
Таков итог не нас одних, до нас уже такое было
История учит иных, ну а дурных не научила...

Иллюзии разрушит жизнь, она безжалостна к пустому,
И вместе с этим обнажит, то, что берем мы за основу...
По совести живет лишь тот, кто Веру Знанием питает,
И тот во Истине Живет, кто сердцем Любит, Верит, Знает...

+2

29

ШОКоЛАД написал(а):

наша жизнь, а вернее большая ее часть это своеобразный "гипноз" мы верим в него и он для нас реален, но мы верим не сколько и не столько своим сознаением, сколько всеми клеточками своего тела

:cool:  :flag: ........Мне тоже по душе такая концепция..

ШОКоЛАД написал(а):

чтобы полететь реально, а нужно чтобы каждая клетка вашего тела, каждая частичка вашей сути поверила бы, что это возможно и тогда это станет реальностью... 

Ты веришь в бессмертие..?

+1

30

СОНИЯ написал(а):

Поверишь в то, что нельзя чтобы кот дорогу перешёл, или бабка с пустыми вёдрами, или что за информацию надо платить - так и будет тебе.

СОНИЯ написал(а):

Есть варианты расстройства сердца, когда никакие виды дыхания не помогают.

Ну и в чём разница? В одном случае ты веришь что поможет, вдругом - не веришь что поможет!? Но вера есть в обоих случаях!!!

СОНИЯ написал(а):

В сентябре месяце прошлого года я встретилась с некоторыми методами исцеления, в которые НЕ ВЕРИЛА. Но я продолжала контактировать с этими методами, не ожидая исцеления, И ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЯ, ЧТО ЭТО РАБОТАЕТ.

Ты нам врёшь или себе? Ты НЕ ВЕРИЛА НО ПРОДОЛЖАЛА ПРИМЕНЯТ! Чушь! Значит ты в них верила!

СОНИЯ написал(а):

Результат такой, что от середины сентября я ни разу не вызвала скорую помощь и ни разу не попала в больницу, могу ходить по двору, мыть посуду, немного работать на огороде, писать сюда за ноутбуком. Не смотря на моё ОГРОМНЕЙШЕЕ НЕВЕРИЕ, аж до ссоры с друзьями, когда я полностью разочаровалась жизнью, я получила большое улучшение. Полностью здоровой я не стала, но самочувствие моё сейчас такое, как и в двадцать семь лет было.

Если есть результат - вера переходит в Знание!........И дальше можешь не верить, а знать!

СОНИЯ написал(а):

А до этого я и настрои двенадцать раз по двенадцать раз на день читала, и молилась молитвами, и визуализировала своё здоровье, и...  все методы перепробовала. Но чем больше я старалась - тем хуже было моё здоровье.

Когда веры нет -никаие молитвы не помогают..................хоть 108 раз произноси!

СОНИЯ написал(а):

То, что мне помогает, И БЕЗ ВЕРЫ ХОРОШО РАБОТАЕТ.

Ты будешь смеятся но то что ты сказала - вера в то, что ЭТО поможет (неважно каковы сопутствующие слова - важно что ты веришь в результат).

СОНИЯ написал(а):

То есть помогли те методы, в которые я НЕ ВЕРИЛА, а не что-то другое.

Можешь верить и в это!!!

Отредактировано Триглас (10-06-2011 11:15:19)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МЕТАФИЗИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА » ЭНЕРГОМЕДИЦИНА - вопросы к ШОКоЛАД-у


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно