__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СПИД - есть ли выход?


СПИД - есть ли выход?

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Ай-джи написал(а):

Примерно 0.5-1%. Это не абсолютные цифры, конечно ( всего лишь мои наблюдения). Но это как раз и есть тот процент людей, которые способны владеть "энергией" по настоящему

Вот вот надо сегодня этот вопрос рассмотреть с эзотерической точки зрения..чтоб Василина не чувствовала совсем себя на работе..

0

32

Ай-джи написал(а):

Но это как раз и есть тот процент людей, которые способны владеть "энергией" по настоящему, а не на уровне разговоров в форуме.  Это же может обьяснить положение, что альтернативная медицина в своих показателях излечения не превышает эффект плацебо. И это же может обьяснить тот факт, что практически любая стоющая энергетическая техника хороша лишь в руках автора.

Ай-джи, я пыталась обратить внимание пациентов (из тех, кто более итнеллектуально развит) на развитие и усиление собственной энергетики. Конечно, на работе это не приветствуется, но я очень осторожно предлагала. Как бы в частной беседе. Купила литературу (система ДЭИР Верищагина), подарила им. Ведь не стали заниматься!!! Одна ударилась попеременно то в загул, то в секту. Другая с головой ушла в бизнес. Если бы я не работала в государственной структуре, то позанималась бы с ними индивидуально и безвозмездно. Человеку часто трудно самому начать духовные, в т.ч биоэнергетические практики. Может быть и получилось бы, если человек сам себе поможет, не надеясь на СПИД-центр и антиретровирусные препараты.
Я читала у Крайона, что в будущем ВИЧ/СПИД будут лечить при помощи энергии (кажется электромагнитной, если я не ошибаюсь, читала давно).

+1

33

AnnaO написал(а):

Вот вот надо сегодня этот вопрос рассмотреть с эзотерической точки зрения.

Давайте, мне невероятно интересно, что думают форумчане на этот предмет.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 
И не только интересно, но и важно.

0

34

AnnaO написал(а):

Вот странно что половой контакт не так контактен как беременность..что тго я тут еще не до конца убедилась

Понимаешь, там много сложностей, условностей и нюансов. Не думай, что я отвечать не хочу, просто писать нужно будет очень много.
Если в двух словах, чтобы человек заразился, необходимо, чтобы ситуация сложилась так, а не иначе.
Есть пары, которые живут годами, и второй партнёр не заражается. И напротив - известны случаи, когда человек заразился после одного незащищённого контакта.

0

35

Василина написал(а):

Я читала у Крайона, что в будущем ВИЧ/СПИД будут лечить при помощи энергии

Вроде и были несколько случаев (источники уж не посетуйте привести не могу за давностью) когда этот вирус был "угрохан" сильной волей к здоровью. Процесс вполне естественный и необычно в нём лишь то, что широкого распространения не имеет, ввиду отсутствия действующего начала достаточной силы. А ведь такой способ почти панацея.

+2

36

Василина написал(а):

Купила литературу (система ДЭИР Верищагина), подарила им. Ведь не стали заниматься!!! Одна ударилась попеременно то в загул, то в секту. Другая с головой ушла в бизнес.

Вот оно им не нужно

+1

37

Василина написал(а):

Есть пары, которые живут годами, и второй партнёр не заражается. И напротив - известны случаи, когда человек заразился после одного незащищённого контакта.

Вот я и думаю что предпосылки заражения....могут быть не только физиологическими

0

38

Василина, Ай-джи

Мне бы хотелось знать..... Как обстоят дела с гепатитом "С" - излечим ли он на сегодняшний день........что-то в последнее время прям эпидемия какая-то началась......

0

39

AnnaO написал(а):

Вот я и думаю что предпосылки заражения....могут быть не только физиологическими

Вот и меня это по настоящему беспокоит. Кажется, немного сосредоточусь - и буду знать ответ. Кажется, что я его уже почти знаю. Уверена, что ответ не в физическом мире.

Margo написал(а):

Мне бы хотелось знать..... Как обстоят дела с гепатитом "С" - излечим ли он на сегодняшний день........что-то в последнее время прям эпидемия какая-то началась......

Вирусного гепатита "С" в самом деле очень много регистрируется. Как, впрочем, и гепатита "В". Он излечим. Лечение довольно дорогое.

0

40

Василина написал(а):

Вирусного гепатита "С" в самом деле очень много регистрируется. Как, впрочем, и гепатита "В". Он излечим

Гепатит С - излечим..?  [взломанный сайт]  У меня просто есть пару знакомых ребят......совсем ещё молодых... Так значит есть надежда..?
Почему-то думала, что его только можно залечить.. :unsure:

0

41

Василина написал(а):

Вирусного гепатита "С" в самом деле очень много регистрируется. Как, впрочем, и гепатита "В". Он излечим. Лечение довольно дорогое.

Я тоже знаю одного парня...спит со всеми...хотя так очень хороший парень..умный..пошел кровь здавать и у него обнаружили толи В толиС...но он сказал нам что видно само прошло потому как он не лечил...а анализ показал дескать просто что ему нельзя кровь здавать.Узнали случайно...он от испуга расказал матери моего мужа она работает в медецине и просил чтоб пересмотрели анализы...Такое бывает как он говорит.?.А про Луизу Хей я посмотрю..просто сегодня муж мой весь день прицепился ко мне и неотходит..помрачнение у него ....щас пошел за велосипедом..решил меня научить ездить... %-) Прожили почти 10 лет...сподобился :D

0

42

Луиза Хей считает СПИД-болезнь дефецита любви.Она обращает внимание на то что люди узнавшие о своем диагнозе очень пугаются ..из за этого теряют много энергии..и подрывают имунную систему.Так же влияет отношение общества к больным СПИДом...это еще больше подавляет этих людей и соответственно их здоровье..

0

43

AnnaO написал(а):

Луиза Хей считает СПИД-болезнь дефецита любви

Мдяяя........в таком случае Анчи,... пол планеты болеют СПИД-ом...Что-то неубедительно.. :no:

0

44

Margo написал(а):

пол планеты болеют СПИД-ом...Что-то неубедительно

Рита не пол планеты а ВСЯ! А диагноз ведь не обязательно СПИД...у каждого своя форма нелюбви к себе...от ненависти до простой критики..диапазон широк...плюс все ж оно не капельным путем передается...Я не убеждаю...я предупреждаю....что любить себя надо в первую очередь....Правда очень трудно...Я например ненавижу свое отражение в зеркале...хотя на фотках удивляюсь..блииин это я? Муж говорит что я красавица.. а я думаю...где это он увидел...и мне можно говорить комплименты...они как будто натыкаются во мне на стенку....Так что возлюби ближнего своего как самого себя в этом свете звучит нелепо.. :dontknow:

0

45

AnnaO написал(а):

пошел кровь здавать и у него обнаружили толи В толиС...но он сказал нам что видно само прошло потому как он не лечил...а анализ показал дескать просто что

Я не раз слышала, что анализ на гепатиты (особенно "С") бывает сначала положительный, потом отрицательный. Причины могут быть две. Или человек решил скрыть этот факт. Или анализ был недостоверным. Недостоверные анализы бывают когда на каком-то этапе работы с кровью пробы перепутают, или реактивы (тест системы) неправильно транспортировались, хранились. К сожалению и такое бывает. Лучше всего повторить анализ в другой лаборатории. Случаи самоизлечения возможны, но очень редко.

Отредактировано Василина (07-06-2011 21:16:13)

0

46

Margo написал(а):

Гепатит С - излечим..?  http://s9.rimg.info/317f4d641f653e8e183 … 114926.gif  У меня просто есть пару знакомых ребят......совсем ещё молодых... Так значит есть надежда..?

Все выявленные с вирусными гепатитами "В" и "С" стоят на учёте в Центре гигиены и эпидемиологии и у инфекциониста в участковой поликлинике, независимо от того - ходят они туда или нет (а их должны вызывать то ли раз, то ли два раза в год). Пусть обратятся, может быть сейчас какие-то программы есть по бесплатному лечению. ВИЧ-инфицированных, по крайней мере, в эти проекты берут.

0

47

Василина написал(а):

Не смотря на это ВИЧ-инфекция существует. Можете мне поверить.

С какой стати. Если это и есть доказательство то тогда 100% надо верить, что СПИДа нет. Поверьте лучше мне - СПИДа нет, тем более что у меня есть убедительные доводы))) Хотя многие предпочтут Вашу сторону, ведь тогда с чем бороться? Да и тысячи борцов получающих немалые деньги останутся без работы...((

+1

48

Хочу привести мнение профессора Леонида Урываева, доктора медицинских наук, заместителя директора по научной работе НИИ вирусологии им. Д. И. Ивановского , член-корреспондента РАМН:

"Конечно, в спорах рождается истина. Только вести научные споры должны ученые. И если ученые-специалисты в той или иной области обсуждают факты, то группа ВИЧ-диссидентов — “энтузиастов” без каких-либо серьезных научных доказательств — рассуждают как невежественные дилетанты, подвизающиеся в области вирусологии и иммунологии. В своих утверждениях они доходят до абсурда, вплоть до того, что все ученые мира куплены, — к слову, у нас в институте вирусологии кандидат наук, работающий с особо опасной инфекцией, получает зарплату 7-8 тысяч рублей. А главная проблема здесь в том, что, когда речь идет о жизни и здоровье миллионов людей, может быть, не стоит брать на себя за них ответственность дремучим невеждам?”

Вот и я думаю, что не стоит.

0

49

Пользуйтесь презервативами только ведущих корпораций резиновой промышленности мира. Такими как Мичеллин, Йокогама, Бел. шина, Ярославский шинный завод. итп.
И будет вам счастье в любви, и флаг в... :flag:

0

50

Командор написал(а):

Хочу привести мнение профессора Леонида Урываева, доктора медицинских наук

Не, ниже чем профессорам не верим.))

0

51

Командор написал(а):

Вот и я думаю, что не стоит.

Невежды невежды....откудова мне знать что врачи вежды...если они назначают то что им говорят на их семинарах....сами проверить препарат они не могут..разве что после опробования на своих пациентах...Кроме того нужно учитывать что фармацевтические компании очень выгодный бизнесс.....а следовательно они не заинтересованы в нашем здоровье....Поэтому...есть случаи зафиксированные...документально..когда вакцина...выпускается и регестрируеся до появления самого вируса....Думаю в ход идут как слухи так и реальное биологическое оружие...И еще интересно то что этого вируса..спида так и не нашли....насколько я слышала..так чтоб показать..вот этот гад... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0588.gif   http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

+1

52

Вот цитата из одной статьи..
Сам СПИД не убивает, это делают его осложнения - инфекции и опухоли. Парадокс, но в большинстве случаев ВИЧ не проникает внутрь ТК, но как-то их убивает. :canthearyou:

Еще цитатка..
- Суть дела - проста. Объясню понятным обычному человеку языком. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им - в привычном понимании слова "заразиться" - невозможно. Но его, если хотите, можно "нажить".

Отредактировано Аня (24-02-2012 13:27:21)

0

53

Аня написал(а):

Невежды невежды....откудова мне знать что врачи вежды...

Аня, а ты вежда в этом вопросе? Ты глубоко разбираешься во врачебных вопросах и конкретно в вопросах СПИДа? Это серьезная тема, специализированная.

0

54

- К сожалению, и не наркоманам тоже ставят диагноз ВИЧ-инфекция. Несколько лет назад моя знакомая, молодая женщина, врач по профессии, тоже спросила меня: "Как же так, Ирина Михайловна? Весь мир говорит о СПИДе, а вы всё отрицаете". А, через некоторое время, она поехала на море, вернулась и обнаружила на коже какие-то бляшки.

Анализы её потрясли. Она тоже оказалась ВИЧ-положительной. Хорошо, что она разбиралась в медицине и обратилась в Институт иммунологии. И ей, как врачу, там сказали, что 80% кожных забо-леваний дают положительную реакцию на ВИЧ.

Она вылечилась и успокоилась.
Но, понимаете, что могло быть, если бы у неё не было этого пути? Сдавала ли она анализ на ВИЧ после? Сдавала. И он был отрицательный. Хотя, в подобных случаях, анализы могут остаться положительными, могут прореагировать другие антитела, и вам, в этом случае, всё равно будут ставить ВИЧ-инфекцию.(с) и если бы она начала лечиться....!!!!!!
Дело в том, что антиретровирусная терапия, которая должна бороться с ВИЧ-инфекцией, на са-мом деле, вызывает иммунодефицит, потому что убивает все клетки без разбора, и особенно - костный мозг, который отвечает за производство клеток иммунной системы.

Лекарство АЗТ (зидовудин, ретровир), которым лечат СПИД сейчас, давным-давно придумали для лечения рака, но использовать тогда не решились, признав препарат чрезвычайно токсичным.(с)

0

55

Командор написал(а):

Это серьезная тема, специализированная.

за двадцать пять лет в мире появилось много научных работ, экспериментально и клинически опровергающих вирусную теорию происхождения СПИДа.
В частности, работы австралийской группы учёных под руководством Элени Пападопулос, работы учёных под руководством калифорнийского профессора Питера Дюсберга, венгерского ученого Антала Макка, который работал во многих странах Европы, Африки и руководил клиникой в Дубае.
Таких учёных в мире более шести тысяч. Это - известные и знающие специалисты, включая Нобелевских лауреатов.

Наконец, в том, что, так называемый, вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его "открыватели" - Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки.

0

56

Так, итальянский ученый Луиджи де Марчи сказал: "СПИД не проблема врачей и вирусологов, а лженаучный терроризм". Американский писатель Джеймс Хоган называет СПИД - ересью, а создателей его - новыми епископами. А американский ученый Питет Дюсберг - семикратный лауреат Премии Государственного Института Здравоохранения, выдвигается за свои выдающиеся исследования на получение Нобелевской премии, уже более 10 лет доказывает миру, что СПИДА нет. За что подвергался дискредитации, оскорблению, запрещению публикаций научных трудов и выступлению на телевидении.(с)

0

57

Агеев говорит, что не встречал в научной среде человека, который бы видел вирус иммунодефицита. В 1999 году, будучи на международном медицинском симпозиуме в Москве, он обратился с вопросом к крупнейшему в России специалисту по СПИДУ: "Вы видели возбудителя этой болезни?" Ответ был предельно осторожным: "Было бы большой смелостью утверждать, что я видел этот вирус". Вот так!

Агеев считает, что не нужно после перенесенного гриппа идти проверяться на СПИД - "его обязательно обнаружат".(с)
Тогда возникает вопрос..как ставят диагноз..спид..если не знают как выглядит вирус?

Отредактировано Аня (24-02-2012 13:37:31)

0

58

Konstantin написал(а):

Командор написал(а):

    Хочу привести мнение профессора Леонида Урываева, доктора медицинских наук

Не, ниже чем профессорам не верим.))

Вообще-то он как раз профессор и, одновременно, доктор медицинских наук. Профессор - это ученое звание и должность, а доктор медицинских наук - это ученая степень. А вы думали что профессор выше чем доктор медицинских наук? :)

0

59

Аня написал(а):

за двадцать пять лет в мире появилось много научных работ, экспериментально и клинически опровергающих вирусную теорию происхождения СПИДа.
В частности, работы австралийской группы учёных под руководством Элени Пападопулос, работы учёных под руководством калифорнийского профессора Питера Дюсберга, венгерского ученого Антала Макка, который работал во многих странах Европы, Африки и руководил клиникой в Дубае.
Таких учёных в мире более шести тысяч. Это - известные и знающие специалисты, включая Нобелевских лауреатов.

Наконец, в том, что, так называемый, вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его "открыватели" - Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки.

Аня, ну перестань сыпать цитатами :) У меня такое ощущение что ты не понимаешь о чем я говорю.
Я не утверждаю что СПИД есть или что его нет. Я не имею мнения по этому поводу и не собираюсь его иметь, потому что это сложный вопрос.
Я говорю, что мы - дилетанты в этом серьезном вопросе. Есть много других интересных тем, не таких серьезных и специализированных.
Когда на эзотерический форуме кто-то начинает безоговорочно утверждать что СПИДа нет, то это смешно. Это дилетантство.

+1

60

Командор написал(а):

Когда на эзотерический форуме кто-то начинает безоговорочно утверждать что СПИДа нет, то это смешно. Это дилетантство.

Это обсуждение темы....и это важно....если это не обсуждать..и не обсуждать другие вопросы...предоставив кому то решать и думать за нас...молча доверяя "специалистам"...знавцям....то нам скоро можно будет впарить все что угодно....Если тема обсуждаема...если люди не безучастны ...не так просто...втюхать какую либо версию...Неужели ты думаешь..что кто либо получив диагноз спид..будет искать ответы и принимать решения основываясь на наш форум? :rofl: Но человек будет знать что это не приговор....что нет окончательного мнения по этому вопросу...что при 30 заболеваниях..диагностируется диагноз спид..хотя я так и не поняла каким образом...можно диагностировать то чего никто не видел

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СПИД - есть ли выход?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно