__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СПИД - есть ли выход?


СПИД - есть ли выход?

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

[взломанный сайт] 

Марго написал(а):

"НЕ ДОЖДЁТЕЕЕССЬ..!!!! и фигу им показал..!!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
Кажется смайлик исчез один...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

92

Марго написал(а):

- "НЕ ДОЖДЁТЕЕЕССЬ..!!!! и фигу им показал..!!

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

93

Konstantin написал(а):

Странная эпидемия неправда ли? Не такая как эпидемии чумы, холеры, испанки... хотя шуму не меньше, средств на борьбу выделено масса. У меня все)))

Средств на борьбу выделяют не только в отношении спида. Мало ли на что деньги выделяют - всё равно минимум половину распилят, независимо ни от чего :)

0

94

Марго написал(а):

Кто боится болезни, переживает по этому поводу, бегает по врачам и в больничках отлеживается - тот более предрасположен к болезни и смертельному исходу от неё, чем те -кому наплевать,..тем кто живёт и радуется..

Зависит от болезни все-таки...
Лично я, будучи ребенком несмышленным, на болячки(особенно, во время каникул) внимания не обращала, поскольку куда интересней есть мороженое, гулять на улице и бегать с друзьями. Практически всегда мое сокрытие фактов-предвестников простуды, заканчивалось плачевно)))) А именно, высоченной температурой и реальной тяжелой стадией болезни.

Отредактировано Эста-1 (25-02-2012 12:21:40)

0

95

Лиора написал(а):

. они со смертью ВИЧ инфицированных не из книжек знакомы

Никто от СПИДа не умер..умерли от болезней.....имунная система кабздык...Только вопрос..вызвал ли вирус спида отказ работы имунной системы в полном обьеме...? СПИД ставится когда анализы показывают слабую работу имунной системы....а не когда там обнаруживают вирус спида...поэтому утверждать можно что СПИДом называют ослабление имунной системы....вируса как не было обнаружено так и нет...А не ослабляют ли имунную систему прививки...лекарства с побочными эфектами...плохое питание...стресс...Я про то что спида так никто и не видел...есть ВИЧ(слабая имунная система) и с ним живут..а спида для меня нет..пока его вирус остается терра инкогнита..Кроме того есть случаи когда диагноз повторно не поттверждается..это что..?

Отредактировано Аня (25-02-2012 16:07:44)

0

96

Аня написал(а):

Никто от СПИДа не умер..умерли от болезней

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

+1

97

Аня написал(а):

Кроме того есть случаи когда диагноз повторно не поттверждается..это что..?

Ань, наш организм настолько тонкая и само восстанавливающаяся "машина",которая до конца не изучена... а медицина хоть и шагнула далеко но до сих пор не могут справится  с гриппом.  так что разводить философию про ВИЧ , не являясь профессионалом.. не серьезно по крайней мере.

Аня написал(а):

СПИД ставится когда анализы показывают слабую работу имунной системы....а не когда там обнаруживают вирус спида...

с точки зрения эзотерики, можно предположить что ВиЧ или СПИД , это аварийный сигнал для человека, который он получает от Души, что идет неправильным путем, предупреждение одуматься и исправится.. А с точки зрения медицины, не лезу.. не медик.

0

98

Марго написал(а):

Аня написал(а):

    Никто от СПИДа не умер..умерли от болезней

толчком для смерти являлся ВИЧ, нет иммунитета.. нет защиты.. это как голой пяткой на шашку прыгать...  заранее знаешь что обречен

0

99

Лиора написал(а):

это как голой пяткой на шашку прыгать...  заранее знаешь что обречен

Некоторые.........те кто..... ахх ..да неважно........)......ходят по раскалённым углям и разбитому стеклу...босыми.. :)

0

100

Марго написал(а):

Некоторые.........те кто..... ахх ..да неважно........)......ходят по раскалённым углям и разбитому стеклу...босыми..

и... ?

0

101

Вот смотрите .. все мы в  пришли этот мир  испытать то что нельзя испытать на своем опыте в абсолюте (на подобие летней практики).. вот и получается Душа знает как, но мы не слышим её пока не осознаем кто мы есть на самом деле и не вспомним те знания с которыми пришли в этот мир… инструмент Души тело.. вот и даются эти болезни что бы мы извлекли урок.. а не возвращались в сферу абсолютного двоечниками провалившими экзамен… ведь следующая практика возможно будет не скоро.. а практику всегда больше любят, чем занятия.. :tomato:

Отредактировано Лиора (25-02-2012 16:55:59)

0

102

Лиора написал(а):

медицина хоть и шагнула далеко но до сих пор не могут справится  с гриппом.

Это и не является их целью..Вирус грипа мутирует каждые пол года...так что вакцина против него заведомо..неработает....зачем тогда ее делают?

Лиора написал(а):

так что разводить философию про ВИЧ , не являясь профессионалом.. не серьезно по крайней мере.

Но ведь опираемся мы на професионалов...ведь не сама же я выдумываю эти данные...И говорить об этом обязательно надо....иначе можно вобще неочем не говорить...например о просветлении..Лиор..ты професионал просветления?Машины времени?

Лиора написал(а):

толчком для смерти являлся ВИЧ, нет иммунитета.. нет защиты..

Слабый имунитет появился не с приходом спида..он был всегда..но спидом его никто не называл...Ты просто не можешь поверить что людей так нагло могут разводить...У нас во время выборов такую панику развели..люди сидели по домам не выходили.....те кто выходил(не все конечно)..ходили по улицам в повязках..Зрелище было жуть...вроде в городе чума...Я нормально ходила..Детки на уроках парились в этих повязках....Все боялись этого свинячьего грипа...даже слухи ходили что умерли у нас в городе от него люди....вопрос..как они узнали что от свиного а не обычного...ведь от обычного люди тоже могут умереть...лабораторий нет....как и мозгов..

Лиора написал(а):

и... ?

И люди выздоравливают..диагноз непоттверждается....

0

103

Аня написал(а):

Слабый имунитет появился не с приходом спида..он был всегда..но спидом его никто не называл...

Ань... не помню на каком сайте прочла что ВИЧ изначально появился в Африке, в племени где американцы испытывали бактериологическое оружие. но эксперимент вышел из под контроля. а дальше пошло по цепочке..

0

104

Лиора написал(а):

Душа знает как,

Лиора написал(а):

но мы не слышим её

Мы это кто?Кто эти мы?

Лиора написал(а):

и не вспомним те знания с которыми пришли в этот мир

И не вспомним...мы пришли с чистым листом...если опыт и был то он был у души...а нас не было...

Лиора написал(а):

что бы мы извлекли урок..

Откуда извлекли..Я могу извлечь конфету из кармана если она там есть...а если ее там нет...то не могу...Опыт не имеет границ..обучать ум не имеет смысла...это как лить воду в решето...как загружать туда все знания интернета...Если есть доступ в интернет..то этого и не нужно....А вот если доступа нет..то я могу извлекать извлекать из мозгов...но так и не узнаю  чего ты там написала на форуме..и вобще для меня нет никаких форумов...Если мы пришли из абсолюта...и представляем собой одну сущ...зачем этой сущи..многократно проходить опыт каждым своим аспектом..если можно...извлечь данные об этом опыте....если можно заранее проиграть сценарий развития...в воображении а потом пережить на опыте..

Лиора написал(а):

а не возвращались в сферу абсолютного двоечниками провалившими экзамен…

А кто куда возвращается..тело просто умирает..а все остальные на своем месте как были так и есть...Игра в преступление и наказание..это игра в дуальность...это значит вначале нужно что то обозначить как хорошее и плохое...и пустить нас как крыс по лабиринту..если пошла не туда..трыць по ней током....чтоб ходила туда..

0

105

На самом деле, все что сейчас тут обсуждается из разряда сказок, хотя бы потому, что, если сейчас тому же Константину предложить провести эксперимент с заражением его спидом, наверное он откажется))) Вот если он скажет, что для него это не болезнь, он согласен и уверен, что будет жить и здравствовать после заражения еще 100 лет-это серьезная заявка на победу. Снимаю шляпу тогда. С очень большим интересом стала бы следить за ходом эксперимента. А так... Пустая болтовня...

0

106

Лиора написал(а):

где американцы испытывали бактериологическое оружие. но эксперимент вышел из под контроля

Думаю...именно там было осознанно опробовано это оружие....разрушающее имунитет...через прививки возможно..там их массово делали...Но заболевание врят ли передается контактным путем....поэтому не может быть таких всплесков заболеваний...как пишут...это надо чтоб спидобольной...просто сознательно..всех заражал....Поэтому можно предположить что возможно эксперемент продолжается....и с дистанции сходят ослабленные...больные ..нарики...недоедающие..Смотри..если добавлять в пищу всякие добавки...нацеленные на сокращение человеческой рассы до определенного количества..чтоб не было заметно...лучше избрать тактику..когда все будет выглядеть естественно...Просто товарищи из группы риска...сходят с финишной прямой быстрее....а чтоб..не возникало подозрений..был придуман пугало спид...который не спит...

0

107

Эста-1 написал(а):

А так... Пустая болтовня.

А вот если предположить что завтра тебе поставят диагноз....и кто то скажет что вылечился от спида..нетрадиционным способом..сниму шляпу если ты не попробуешь..потому что для медецины спид неизлечим..

0

108

http://uploads.ru/i/G/z/7/Gz7Ea.png
Интереная картинка...где больше болеют спидом....Там что нариков меньше..или все целомудренные....или там вьезд иностранцам запрещен...или спид умный...

Отредактировано Аня (25-02-2012 17:33:15)

0

109

Аня написал(а):

А вот если предположить что завтра тебе поставят диагноз....и кто то скажет что вылечился от спида..нетрадиционным способом..сниму шляпу если ты не попробуешь..потому что для медецины спид неизлечим..

Я ничего не утверждаю. Я лишь говорю о том, что многие на форуме умничают на пустом месте. Причем типа усмехаясь, с видом знатока. Хотя, на самом деле-все утверждения основаны на принципе:"одна баба сказала"

+1

110

Очень похоже на этническую зачистку...

0

111

Аня написал(а):

Интереная картинка...где больше болеют спидом....Там что нариков меньше..или все целомудренные....или там вьезд иностранцам запрещен...или спид умный...

Больше всего болеют в Африке - незащищенный секс+низкий уровень образования. Что удивительного?

0

112

Эста-1 написал(а):

Хотя, на самом деле-все утверждения основаны на принципе:"одна баба сказала"

Эста...ты когда в школе училась..там все учебники построены на ОБС...ты была..лично на северном полюсе? На луне?..Если бы правительство   действительно заботилось о народе...а не только говорило...то был бы результат..Для меня медицина...это тот же ОБС....В китае врачу платили пока человек за здоровьем которого он присматривает..здоров...как только заболел..врачу платить переставали....у нас наоборот..медицина существует..получает гранды...пока есть больные....Я не говорю про участкового врача....но ведь он обязан делать только то что разрешено официально...ему в институте мозги промоют и научат как думать...В этой дискуссии мы не принимаем решение по вопросу конкретного человека...мы стараемся прояснить ситуацию..рассмотреть все за и против..Пока что со стороны защитников...аргумент один-вы не компетентны...а сам то защитник теории спида...компетентен? По мне..наша задача получить всю инфу по проблеме....а не быть подопытными кроликами фармокомпаний....и массонов против людей....

0

113

Эста-1 написал(а):

Больше всего болеют в Африке - незащищенный секс+низкий уровень образования. Что удивительного?

А теперь посмотри где спида меньше чем 0,1 %....Если люди в африке болеют спидом..потому что сексом занимаются без презерватива...то почему их до сих пор не просветили.....европейцы в африке...давным давно...и такой чепухой как резинка могли засыпать всю африку..У меня глядя на карту создалось впечатление что это просто этническая чистка..возьми евразию..индия и китай здоровы...там что нет бедности...необразованности...Африке столько же лет сколько и остальным цивилизациям....они там что очень тупы..что до сих пор сидят на деревьях...или им создали такие условия?

0

114

Аня написал(а):

....но ведь он обязан делать только то что разрешено официально...ему в институте мозги промоют и научат как думать...

у нас в медицинских есть кафедры нетрадиционной медицины. и в некоторых клиниках есть такие отделения..

Аня написал(а):

Мы это кто?Кто эти мы?

мы.. люди.. а не слышим потому что ненаучились

Аня написал(а):

И не вспомним...мы пришли с чистым листом...если опыт и был то он был у души...а нас не было...

тогда почему под гипнозом многие вспоминают прошлые жизни??

Аня написал(а):

Если мы пришли из абсолюта...и представляем собой одну сущ...зачем этой сущи..многократно проходить опыт каждым своим аспектом..если можно...извлечь данные об этом опыте....если можно заранее проиграть сценарий развития...в воображении а потом пережить на опыте..

там мы одно целое, а тут мы познаем единства в мире... играть в войну и воевать это разные вещи

0

115

Аня написал(а):

они там что очень тупы..что до сих пор сидят на деревьях

Именно так.
И почему им должны создавать условия? засыпать презервативами и тд и в том же духе? Хотя Европа им помогает во многом.

0

116

Аня написал(а):

ты когда в школе училась..там все учебники построены на ОБС..

Это не так. Все, что можно найти в учебниках, логично описано и доказано.

0

117

Эста-1 написал(а):

Именно так.
И почему им должны создавать условия? засыпать презервативами и тд и в том же духе? Хотя Европа им помогает во многом.

у меня знакомый работал врачом там.. медицинские центры наполнены самым новым оборудованием.. а они (местные врачи)им не пользуются.. глав врач местный представитель , вообще на все говорил что на все воля аллаха..
.. у них менталитет другой .. они дети природы.. а мы дети асфальта ..

Отредактировано Лиора (25-02-2012 18:19:13)

0

118

Я к тому, собссна, веду, что болезнь-болезни рознь.
Не каждую болезнь возможно вылечить или приостановить путем работы над собой и не каждую болезнь можно вылечить путем традиционной медицины. Скорее, ко всему следует подходить разумно и сочетать в полной мере и то и другое.

0

119

Аня написал(а):

А теперь посмотри где спида меньше чем 0,1 %....

Кстати, я не проверяла доподлинно, но уже, глядя на карту вижу-это или горные местности, где людей то и нет совсем или пустыни. Плотность населения там настолько мала, что там не то что спида, людей нет толком.

0

120

Лиора написал(а):

у нас в медицинских есть кафедры нетрадиционной медицины. и в некоторых клиниках есть такие отделения..

Они специализируются на спиде? Им позволено оспорить диагноз официальной науки? Они могут выписать больничный? Их диагноз буден признан в суде или их показания?

Лиора написал(а):

мы.. люди.. а не слышим потому что ненаучились

Тоесть человек это типа цацка для души...а почему бы нас не создать с такой возможностью слушать душу...послушал..сделал посвоему...так хоть знаешь за что..тебя душа пиз...ть будет....Мне нравится..когда человек верит что жизнь это школа...отличная промывка мозгов...двоечник..грешник....разновидность вины....которую нам внушают....а люди ну тупые..столько тысячилетий живут..и никак....не выучатся..помоему это выход в никуда...Вся история человека показала....что это невозможно...рожденный с программой ползать..летать не будет..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » СПИД - есть ли выход?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно