__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Торговля русскими женщинами


Торговля русскими женщинами

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Безумно обидно за нас, русских.
8 июня 2011 в 17:43 Гайдпаркер:  Виолета Виолетова

Недавно, увидела по Кувейтскому телевидению программу Аль-Арабия ньюс, которая возмутила меня до глубины души. Довольно известный в Кувейте политик, женщина, правозащитник(!) выступила с идеей. Ради сохранения чистоты исламской религии, предотвращения измен и соответственно наказания за измены...., ради удобства и комфорта местных мужчин покупать у чеченских боевиков пленных русских женщин. Непременно только христианок. Стоимость одной пленной 2500 местных тугриков (и расценочки уже есть). Организовать рынок рабов и продавать их. Так можно избежать греха. Так как спать с христианкой, бить её, эксплуатировать как раба.... всё это не противоречит религии и наоборот поощряется. Что таким образом они могут поддержать братьев и спасти свои души. Конечно я не знаю арабский хорошо, но моего языка достаточно чтобы понять суть. Я понимаю, что религию используют как хотят. Ловко манипулируют мозгами людей запутывая между двумя основными книгами Караном и Словами Мухаммеда.

Но вопрос не в этом............

Люди, хочу спросить. Почему ни у одной личности откуда бы она ни была и какой бы веры она не была.... не возникает желания превратить в раба американку, француженку, англичанку ??? Почему русских? Потому что никто не заступится? По башке не получат даже за сам факт организации подобного рынка, а уж за сам факт обсуждения точно не получат.... Что можно сидеть и на полном серьёзе, по государственному каналу обсуждать подобного рода вещи. Решать верно это или нет, рационально или нет. Если вдруг реально, возикнет спрос, в какой кошмар превратится жизнь людей живущих по близости с Чечнёй. Ведь боевики найдут хороший источник финансирования. Страшно.

Безумно обидно за нас, русских!!!

В подтверждение моих слов, даю ссылку на сайт. Там и видео программы и краткая выдержка из разговора. http://www.alarabiya.net/articles/2011/ … 51770.html

Теги: Сексуальное рабство

0

2

Павел написал(а):

Люди, хочу спросить. Почему ни у одной личности откуда бы она ни была и какой бы веры она не была.... не возникает желания превратить в раба американку, француженку, англичанку ??? Почему русских?

Павел, разве ответ на этот вопрос что нибудь изменит в реале..?

0

3

а что есть кому защитить ? Все чиновники заняті набиванием собственніх карманов , и не дай бог с кем то испортить отношения из за собственніх граждан . А надо то всего лишь сделать , как евреи , и охота отпадет у многих

+1

4

Бедная мусульманская деятельница! Она не знает русского менталитета! Только пусти русских в страну (даже в качестве рабов) - через 10 лет наши будут у власти и страна приймет христианство!

+1

5

Триглас написал(а):

Только пусти русских в страну (даже в качестве рабов) - через 10 лет наши будут у власти и страна приймет христианство!

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0

6

Триглас написал(а):

Бедная мусульманская деятельница! Она не знает русского менталитета! Только пусти русских в страну (даже в качестве рабов) - через 10 лет наши будут у власти и страна приймет христианство!

Во всяком случае исторический опыт есть ...

0

7

Павел написал(а):

Во всяком случае исторический опыт есть ...

Ну да ! Турция получила в своё время Роксолану! 100 лет ешё расхлёбывали.....................это после одной-то нашей бабы.........а ежели их тысячи будут?! http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

8

Может так и нужно , с юмором , воспринимать высказывание охреневшей от баблища мужа и безнаказанности мусульманской самки ? Но я почему то не воспринимаю это как высказывание ее личного мнения , и для меня это продолжение взрывов в мирных городах . в которых гибли женщины , дети и старики . все хорошо знают , о «великом умении» шахидов и других мусульманских «воинов» воевать с теми , кто не может дать сдачи да еще и из за угла .
      Мне по душе более радикальный подход . Ту войну , которую они принесли в наш дом , вернуть им же , на их землю .
     Брякнул что то не то – в тихаря приехали обученные люди , и вырезали язык без анестезии .   Ты террорист – да на здоровье , только всю твою семью , включая жен , детей , сестер , братьев , родителей и дедушек с бабушками – в расход , а дом , в котором ты родился и вырос – сравнять с землей , при чем в любой стране .
    Подобные методы быстро отбили бы охоту наемничать у нас , взрывать по убеждениям , или телепать языком что попало . Да свои же , зная что будет , всю эту шваль экстремистскую сами   в тихаря вырезали бы

0

9

Павел написал(а):

По башке не получат даже за сам факт организации подобного рынка

Получат. Ядерной ракетой. Именно за организацию подобного рынка.

0

10

Павел написал(а):

Люди, хочу спросить. Почему ни у одной личности откуда бы она ни была и какой бы веры она не была.... не возникает желания превратить в раба американку, француженку, англичанку ??? Почему русских? Потому что никто не заступится?

У меня часто возникает уверенность, что мы один из самых незащищённых народов в мире. Это можно отследить на примере всевозможных катастроф и стихийных бедствий. И не только глобального характера. Вспомнить истории про погибших русских в Турции и Египте. Местными властями расследование если и проводится, то формально. А нашему правительству (в том числе МИДу) глубоко и искренне наплевать.
Карма у нашего народа такая, что-ли? В Великую Отечественную в концлагерях наших пленных Сталин просто бросил умирать.
Насчёт рабства - это возмутительно до крайности. И без того явление уже существует, хоть и в небольших масштабах (или мы ещё не знаем; не смотря на так называемую гласность , правительство умеет ловко завуалировать многие вещи и заткнуть рот правозащитникам). Это я о тех девушках и женщинах которые едут, якобы на работу за границу, а оказываются в сексуальном рабстве. И вообще, в больших масштабах или в небольших, это не имеет значения. Само явление рабства недопустимо и позорно для цивилизации того уровня развития, на котором мы находимся.

0

11

Путник написал(а):

Брякнул что то не то – в тихаря приехали обученные люди , и вырезали язык без анестезии .   Ты террорист – да на здоровье , только всю твою семью , включая жен , детей , сестер , братьев , родителей и дедушек с бабушками – в расход , а дом , в котором ты родился и вырос – сравнять с землей , при чем в любой стране .

Это уже было - и в Израиле, и у нас. И на обще системном уровне это ничего не дало. Надо вспомнить историю - в родо-племенных войнах вырезали всех, рост которых превышал ось телеги. Но это в наше "просвященное время" невозможно - правозащитники задавят. См. дело Буланова и Кунгаевой - Буланова убили, а Кунгаевы получили 3-х этажный дом в Норвегии. Значит надо уничтожать не людей, а эгрегор, который манипулирует людьми. И эту технологию нужно разработать...

Василина написал(а):

Само явление рабства недопустимо и позорно для цивилизации того уровня развития, на котором мы находимся.

Наша цивилизация как матрёшка- в ней много слоёв. Развиваясь человек проходит через все эти этапы, осваивая и запоминая их. И не каждый человек может достичь высших достижений цивилизации - каждый останавливается на том уровне развития социума, что соответствует его уровню развития сознания. Так что в наше время в одной точке пространства может сосуществовать и людоедство, и рабство, и религиозный фанатизм, и любовь к человечеству... И непонимание этого приводит к тому, что девочки оказываются в социуме, настронном на рабовладение. Бедные рабовладельцы...
Помню, ещё в 80-х проскочило сообщение, о том , что в Югославии обижают наших девочек, принуждая заниматься проституцией. Тогда я подумал - ну всё, Югославии пиздец...

Отредактировано Павел (19-06-2011 23:36:55)

0

12

Павел
Павел, (я не в тему), скажи, а вот ты не чувствуешь эту какую то глубокую тишину, в социуме?
Как бы, вот мелодию что ли, как будто волны ... моды например, с каких нибудь древних веков, звучат:
Туууук, тууук, туук, тук, тук .... и всё быстрее и быстрее и переходят в писк, потом в тишину, и как бы вот сейчас - эта самая тишина социума.
Тишина - ведь это не отсутствие звуков, это скорость ритма на столько высокая, что уже ничего не различимо.
И вот сейчас - всё уже неразличимо, такая социумная тишина.
Всё какое то ....... торопливое, мелкое, бессмысленное, это уже ..... как будто сверчок трещит.
Или как будто .... перед тем как струна лопается.

Понимает меня кто нибудь?

0

13

Ваня написал(а):

Понимает меня кто нибудь?

Понимаю. Более того, примерно 1,5 года назад я почувствовал, что нужно ждать... Не дергаться, суетя ножками, а ждать, как ждёт арбалетный болт на взведенном арбалете...
У меня складывается ощущение, что в дело готовы вступить такие силы, что человечество не более как вторичный эффект - Не запланированные последствия - запланированного эксперемента... И в то же время - где-то поднимается гордость - да я слаб и мал, но я понимаю что происходит и если и вмешаюсь в события - то по собственной воле и в своих интересах...

Отредактировано Павел (20-06-2011 08:11:11)

0

14

Ваня написал(а):

Всё какое то ....... торопливое, мелкое, бессмысленное, это уже ..... как будто сверчок трещит.

Утром птицы поют....вначале одна..другая..а потом начинается стрекотня такая что мой ум перестает их слышать..и только сосредоточившись понимаешь что они все еще галдят... :rofl:

0

15

Павел написал(а):

У меня складывается ощущение, что в дело готовы вступить такие силы, что человечество не более как вторичный эффект

Да, точно.

0

16

Путник написал(а):

Может так и нужно , с юмором , воспринимать высказывание охреневшей от баблища мужа и безнаказанности мусульманской самки ?

Юмор он конечно не помешает, но..................надо понимать где и с кем можно говорить с юмором на эту тему!

Путник написал(а):

. все хорошо знают , о «великом умении» шахидов и других мусульманских «воинов» воевать с теми , кто не может дать сдачи да еще и из за угла .

Тут ты не прав! Нельзя так низко оценивать противника!

Путник написал(а):

Мне по душе более радикальный подход . Ту войну , которую они принесли в наш дом , вернуть им же , на их землю .

Ты плохо знаешь историю! Первый Крестовый поход начали христиане...................с тех пор ЭТО и не прекращается!

Путник написал(а):

Брякнул что то не то – в тихаря приехали обученные люди , и вырезали язык без анестезии .

Именно так поступают те, с кем ты обрался бороться! Чем же ты будешь лучьше? .............. Проблема всегда в том - кто и как будет определять "то ляпнул человек или не то". Наверное эту "тяжёлую" функцию ты возложил на себя - кого решил того зарежу!?

Путник написал(а):

Ты террорист – да на здоровье , только всю твою семью , включая жен , детей , сестер , братьев , родителей и дедушек с бабушками – в расход , а дом , в котором ты родился и вырос – сравнять с землей , при чем в любой стране .

Так далеко даже "самые - самые" террористы не заходят! ........ Фактически ты хочешь объявить христианский "Джехад"! ...........Не ново и не оригинально.............будет только больше крови!

Путник написал(а):

Подобные методы быстро отбили бы охоту наемничать у нас , взрывать по убеждениям , или телепать языком что попало . Да свои же , зная что будет , всю эту шваль экстремистскую сами   в тихаря вырезали бы

Подобные методы - оружие "безбашенных"!
P.S. Кстати: Весь твой пост - призыв к убийствам и межрелигиозной войне.................А это - нарушение правил форума! На месте Админов - тебе нужно вынести хотябы замечние!

0

17

Колоброд написал(а):

Павел написал(а):По башке не получат даже за сам факт организации подобного рынка

Колоброд написал(а):

Получат. Ядерной ракетой. Именно за организацию подобного рынка.

Нельзя трясти мечом в отвт на бред сумасшедшей, ибо - уподобишся последней!

0

18

Павел написал(а):

ждать, как ждёт арбалетный болт на взведенном арбалете...

Если арбалет долго не стреляет во взведённом состоянии его боевая мощь слабеет!

Павел написал(а):

У меня складывается ощущение, что в дело готовы вступить такие силы, что человечество не более как вторичный эффект - Не запланированные последствия - запланированного эксперемента..

Нельзя ли поподробнее!?

Павел написал(а):

я слаб и мал, но я понимаю что происходит

Так и нам объясни............Будем и мы знать - вместе мы сила........а ежели ошибся - мы тебе разъясним.......и ты не будешь напрягаться..........как арбалетный болт!

Павел написал(а):

примерно 1,5 года назад я почувствовал, что нужно ждать...

Ждать можно и не понимая что нужно ждать! А чего собственно?!........Если я что-то понимаю - я действую!

Отредактировано Триглас (20-06-2011 10:36:27)

0

19

Триглас написал(а):

Тут ты не прав! Нельзя так низко оценивать противника!

абсолютно адекватно оцениваю , прекрасно знаю , чего они стоят в открытом бою

Павел написал(а):

Это уже было - и в Израиле, и у нас. И на обще системном уровне это ничего не дало. Надо вспомнить историю - в родо-племенных войнах вырезали всех, рост которых превышал ось телеги. Но это в наше "просвященное время" невозможно - правозащитники задавят. См. дело Буланова и Кунгаевой - Буланова убили, а Кунгаевы получили 3-х этажный дом в Норвегии. Значит надо уничтожать не людей, а эгрегор, который манипулирует людьми. И эту технологию нужно разработать...

Триглас написал(а):

Ты плохо знаешь историю! Первый Крестовый поход начали христиане...................с тех пор ЭТО и не прекращается!

историю порекомендовал бы все таки проштудировать за ново . Войны против неверных вели все таки мусульмане . но речь не об этом , а о экстркмизме и терроризме - вопрос адекватного ответа

Триглас написал(а):

Так далеко даже "самые - самые" террористы не заходят! ........ Фактически ты хочешь объявить христианский "Джехад"! ...........Не ново и не оригинально.............будет только больше крови!

притянуто за уши . рекомендую съездить на места реальных событий , и воочию убедиться в происходящем

Триглас написал(а):

Подобные методы - оружие "безбашенных"!P.S. Кстати: Весь твой пост - призыв к убийствам и межрелигиозной войне.................А это - нарушение правил форума! На месте Админов - тебе нужно вынести хотябы замечние!

Это не агитация , а личное мнение и позиция , я не сторонник подставления второй щеки

Триглас написал(а):

Ждать можно и не понимая что нужно ждать! А чего собственно?!........Если я что-то понимаю - я действую

на кухне политическую бурю в стакане организовываете ?))) Ответ должен быть всегда адекватен , при чем на столько , чтоб у визави не возникало желаний продолжить диалог\дисскуссию в подобном ракурсе )))))
и к стати , опыт у славян такой есть

0

20

Игорь, Путник.....Сейчас перечитала пост №8 - конечно же моя рекомендация - быть немного осторожным в своих высказываниях, будь то даже личное мнение..
С недавнего времени - форум находится под присмотром СБ, поэтому просьба ко всем......Соблюдайте умеренность в радикальности своих взглядов на политические, этнические, религиозные и рассовые темы..

Спасибо..!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

21

Margo написал(а):

С недавнего времени - форум находится под присмотром СБ

да все мы м всегда под бдительным оком старшего брата ))) Но и среди них не мало людей , которым больно , когда убивают стариков , женщин и детей , да еще и не в фронтовой зоне . Вопрос в другом , когда государство наконец встанет на защиту своих граждан ,  чего бы это не касалось , отравления не качественным спиртным на отдыхе или угрозы рабства

0

22

Margo написал(а):

С недавнего времени - форум находится под присмотром СБ,

Что это - СБ?

0

23

Ваня написал(а):

Что это - СБ?

Ваня, это Служба Безопасности.  )) мы тут не сегодня-завтра должны получить новый, высший по уровню домен, дающий выход в большие воды ру.нета,....но обычно в таких случаях идёт добавочная проверка эзот. форумов, с целью предотвращения любых расовых, религиозных и политических эксцессов..

0

24

Margo написал(а):

мы тут не сегодня-завтра должны получить новый, высший по уровню домен, дающий выход в большие воды ру.нета,.

Чего то ещё менее понятно стало.
Кого обезопасить надо? И от чего?

0

25

Ваня написал(а):

Чего то ещё менее понятно стало.
Кого обезопасить надо? И от чего?

Ой, Вань не спрашивай ))) :dontknow:  вот скопировала маленький кусочек из правил: - на форумах которым выдается домен, повышен контроль засоблюдением законодательства РФ

0

26

Margo написал(а):

на форумах которым выдается домен, повышен контроль за соблюдением законодательства РФ

От этого форум может только ухудшится.
Нету ничего вкуснее свободы.

Margo написал(а):

повышен контроль за соблюдением законодательства РФ

Надо повысить не контроль, а свободу Духа.
Чтобы Духу было свободно, а не законодательству РФ.

0

27

Интересно..Рит, а как они нас могут ограничить...конкретно? Вот к примеру что то обнаружили с их точки зрения неправильное..что они мне позвонят и скажут простите АВ но просим вас так не выражатся?

0

28

AnnaO написал(а):

Интересно..Рит, а как они нас могут ограничить...конкретно? Вот к примеру что то обнаружили с их точки зрения неправильное..что они мне позвонят и скажут простите АВ но просим вас так не выражатся?

О мерах Анечка в личку.....Это не для общего обсуждения....Извини.. :)

0

29

Margo написал(а):

О мерах Анечка в личку.....Это не для общего обсуждения...

o.O  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif

0

30

Ваня написал(а):

От этого форум может только ухудшится.
Нету ничего вкуснее свободы.

Да нет Ваня.........просто не стоит в темах поносить действия структур которые находятся при власти, ведь на форуме полно тем, которые соответствуют направленности этого форума,..и даже более того..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Торговля русскими женщинами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно