__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Торговля русскими женщинами


Торговля русскими женщинами

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Margo написал(а):

ведь на форуме полно тем, которые соответствуют направленности этого форума,..и даже более того..

Какой ещё направленности?

0

32

Ваня написал(а):

Какой ещё направленности?

Такой какую видишь...... :dontknow:  :D чёрте что и с боку бантик, но может в этом и вся достопримечательность Рамты......здесь жизнь..! :music:

0

33

Margo написал(а):

...здесь жизнь..!

Не знаю, не знаю. Я ни на каких других форумах не бываю.
Может посоветуешь какой нибудь интересный форум?

0

34

Ваня написал(а):

Может посоветуешь какой нибудь интересный форум?

Ну так как?

0

35

Ваня написал(а):

Ну так как?

Не знаю Вань.........поищи что нибудь в инете.......  :dontknow:

0

36

Путник написал(а):

Триглас написал(а):Так далеко даже "самые - самые" террористы не заходят! ........ Фактически ты хочешь объявить христианский "Джехад"! ...........Не ново и не оригинально.............будет только больше крови!

Путник написал(а):

притянуто за уши . рекомендую съездить на места реальных событий , и воочию убедиться в происходящем

Ты знаешь - нет желания! В своё время я не только "был в тех местах", но и "был в тех событиях"!...............Поэтому и говорю.

Путник написал(а):

Это не агитация , а личное мнение и позиция , я не сторонник подставления второй щеки

Аналогично! Я тоже не сторонник подставления ......даже первой щеки! Но у меня другое мнение...............думаю оно тоже имеет право быть!

Путник написал(а):

на кухне политическую бурю в стакане организовываете ?

В политике я вообще ничего не организовываю..........не моё!

Путник написал(а):

Ответ должен быть всегда адекватен , при чем на столько , чтоб у визави не возникало желаний продолжить диалог\дискуссию в подобном ракурсе )))))

Согласен....................вопрос только в определении адекватности! Ты вот считаешь что нужно вырезать всю семью террориста! А я так не считаю! Водной семье очень часто такие же полярные мнения как и у нас с тобой!....................Убивать невиновных - это не адекватные методы! Адекватные - это как евреи сделали (когда их спортсмены  погибли от рук террористов). Кажется было это в 1972 году в Мюнхене..................Евреи создали специальное подразделение и провели операцию "Гнев Божий". Более 10 лет "Моссад" вылавливала и убивала всех террористов, причастных к этому делу..........................Уничтожили всех!!! Но! Были даны строгие указания - никто, кроме террористов, не должен пострадать! Убили террористов, но никто из семей .........дети, жёны.................не пострадал! ................. Вот это - адекватный ответ!!!

+1

37

Триглас написал(а):

Адекватные - это как евреи сделали (когда их спортсмены  погибли от рук террористов). Кажется было это в 1972 году в Мюнхене..................Евреи создали специальное подразделение и провели операцию "Гнев Божий". Более 10 лет "Моссад" вылавливала и убивала всех террористов, причастных к этому делу..........................Уничтожили всех!!! Но! Были даны строгие указания - никто, кроме террористов, не должен пострадать! Убили террористов, но никто из семей .........дети, жёны.................не пострадал! ................. Вот это - адекватный ответ!!!

об этом я писал в первом своем посте в этой теме . Что касается семей - для фанатиков и их выращивания это может стать серьезным ограничением

Триглас написал(а):

В своё время я не только "был в тех местах", но и "был в тех событиях"!...............Поэтому и говорю.

я тоже имею свой опыт не по наслышке

Путник написал(а):

да все мы м всегда под бдительным оком старшего брата ))) Но и среди них не мало людей , которым больно , когда убивают стариков , женщин и детей , да еще и не в фронтовой зоне . Вопрос в другом , когда государство наконец встанет на защиту своих граждан ,  чего бы это не касалось , отравления не качественным спиртным на отдыхе или угрозы рабства

это главный мотив всем моих постов в этой теме

0

38

Путник написал(а):

Триглас написал(а):В своё время я не только "был в тех местах", но и "был в тех событиях"!...............Поэтому и говорю.я тоже имею свой опыт не по наслышке

Так  я тут ву Кастанеды читаю о стирании личной истории....как вы к этому относитесь....? Вопрос особенно к Тригласу...на мой взгляд ты ей дорожишь.

0

39

AnnaO написал(а):

Так  я тут ву Кастанеды читаю о стирании личной истории..

Вот когда окажешься в качестве рабыни у какого-нибудь кочевника, тогда и займёшься стиранием личной истории, чтобы просто выжить (правда непонятно зачем? Чтобы нарожать ему новых рабов?)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЯВНЫЕ СЕКРЕТЫ » Торговля русскими женщинами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно