__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ОПАСНАЯ СИЛА ЛЮБВИ


ОПАСНАЯ СИЛА ЛЮБВИ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Margo написал(а):

что вообще обсуждаем, о чём говорим...

Там написано: опасная сила любви. Смысла в этой фразе нету.
Опасна любовь для кого, или для чего? Для нелюбви что ли? или для бессилия? Раз любовь - сила.

Margo написал(а):

кто-то приходит в тему как Рома.......и не понимают о чём речь.

Разве Рома особенный, и ему должно быть всё подано в разжёванном виде?
Так куда больше разжёвывать?
А этому Роме, не стыдно, что его опекают, как маленького мальчика?

В погоне за своей женственностью, ты теряешь самое главное качество - самодостаточность.
Ты обманываешь себя, загляни в зеркало, себе в глаза.
То течение, которого ты так боишься, никто не остановит. Никто. Зачем так увлекаться самообманом?
Ещё и втягивать в это слабовольных и падких до материнской ласки людей?

Я понимаю что ты меня не слышишь, потому что уже не можешь слышать прямо.)))

0

32

Ваня, давай не будем обсуждать моё выражение на этом плане...и ни Ромы, и никого вообще,...Поверь мне - это неблагодарная работа....Убери суждение,..оно никчему..
Да и тема не обо мне или ком-то , а о "разрушительной" силе любви..

+1

33

Margo написал(а):

Да и тема не обо мне или ком-то , а о "разрушительной" силе любви..

Так я это и делаю, разрушаю. Пытаюсь дотронутся до самого чистого в тебе, но его почти не видно, и я ищу его.
В поиске, убираю всякую чушь, которую ты очень ценишь, но ценности в которой нету.
Это и есть - разрушительная сила любви.

Margo написал(а):

...Поверь мне - это неблагодарная работа....

Поверь мне - неблагодарная работа, это говорить о чём то, (называя это темой), так, как будто это тебя не коснётся никогда.
Как будто ты выше этого.
Какой смысл разговаривать о силе любви, если при малейшем её прикосновении к тебе самому, прячешься?

Margo написал(а):

.Убери суждение,..оно никчему..

Я не судья что бы судить, это просто встреча. Ты сама встаёшь у меня на пути. Сама говоришь что нужно говорить по теме.
Так почему же эта тема, не должна касаться тебя?

0

34

Ваня написал(а):

Я не судья что бы судить, это просто встреча. Ты сама встаёшь у меня на пути. Сама говоришь что нужно говорить по теме.
Так почему же эта тема, не должна касаться тебя?

Ваня.......я уже не в этой теме,..или дискуссии (если так угодно).......
И не ищи во мне чистоты.......Ты её не увидишь, ибо Ты её во мне не хочешь видеть.....да и зачем Тебе это..
....
Прости, но.... я не хочу быть объектом Твоего сталкинга..

0

35

Любовь не может ничего разрушить! Разрушает ненависть из-за неудовлетворённой потребности в любви.

0

36

Margo написал(а):

И не ищи во мне чистоты.......Ты её не увидишь, ибо Ты её во мне не хочешь видеть.....да и зачем Тебе это..

Уже вижу. Только эта не та любовь, чистота, которую ты знаешь.
Эта та чистота, от которой ты отталкиваешься вот этими словами:

Margo написал(а):

Прости, но.... я не хочу быть объектом Твоего сталкинга..

Оглянись, никого нет же, ведь ты - одна, и этот монитор, и никто же ничего не говорит, а эти буковки как мыслички, маленькие капельки, кап, кап ..... это же ты, просто ты и всё, нет никакого Вани, это твои мысли, ты говоришь сама с собой, зачем отрицаешь себя, ведь я - Никто, меня нет, есть только - ты, я может и тёмное - но твоё, может и светлое - но твоё, если понимаешь меня - понимаешь себя, я - и есть ты, мне ничего не нужно от тебя, ни материального, ни эмоционального, ни психологического, ни физического, вообще ничего, потому что я - уже ты, прямо сейчас ты читаешь себя, только себя, на столько прямо, на сколько ты пряма, целостна, и если чувствуешь отвращение сейчас - то отвращение к себе, ведь меня просто нет, ты у монитора, и всё.
))))) Это - любовь. ))))

+1

37

Ваня написал(а):

если понимаешь меня - понимаешь себя,

.......Я понимаю....  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif  И кто Тебя ещё поймёт кроме меня и самого себя..

0

38

Margo написал(а):

И кто Тебя ещё поймёт кроме меня и самого себя..

Я всё таки настиг себя в тебе, это счастье. Просто счастье.)))))
Вот забегаю я на гору, вынимаю маленький белый платочек, поднимаю его над собой.
Машу им тебе.
Над самим собой, белый платочек.
Ветер играет. Мной. Я и есть - белый платочек.
))))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ОПАСНАЯ СИЛА ЛЮБВИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно