__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ГЛУПОСТЬ И ДУРАКИ


ГЛУПОСТЬ И ДУРАКИ

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Конечно, любое явление причинно обусловлено, но это не отменяет самого факта глупости или примитивности, или чего-то подобного... А обвинять их никто не обвиняет...

0

32

да нет,не обвиняет,просто пытаемся определить,что же такое глупость....по теме....

0

33

angelico написал(а):

пытаемся определить,что же такое глупость....

хотим понять что такое  глупость?  [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif 
Глупым люди называют то, чего не понимают. Объяснение есть всему, но иногда оно лежит за пределами материи.
Так что вперед к пониманию-чувствованию, Радости и Любви. [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]

0

34

Герберт написал(а):

Ваня, лишь отчасти могу согласиться с твоей оценкой моих постов. Высокомерие мне не свойственно, его нет и в помине.    Нападки мне, как и любому живому человеку, неприятны, но я не считаю их настолько большим злом, чтобы выстраивать против них защиту. Отношусь к ним весьма терпимо, даже когда они несправедливы; ответную оплеуху отвесить не тороплюсь, агрессией на агрессию никогда не отвечаю

Значит я сказал глупость?

0

35

Ты не сказал глупость. Ты, как и всегда, написал интересный, эмоциональный пост, за которым угадывается твоя неординарная личность.  :)

0

36

Герберт написал(а):

Ты не сказал глупость. Ты, как и всегда, написал интересный, эмоциональный пост, за которым угадывается твоя неординарная личность.

Очень приятно конечно.
Знаешь я не люблю общатся с теми от кого пахнет сектанством.
Они еще о просветлении каком то мифы разводят.
Так вот у тебя этого сектанства нет, по моему вообще нет.
Прими и от меня уважение.
Я почти не понимаю твоих постов ( как бы разучился вникать в логику ), но угадываю за ними не педантизм, а тонкое и очень тонкое.

Отредактировано Ваня (28-05-2010 20:59:54)

0

37

Все относительно.

0

38

В мире творятся немыслимые безумства. В английских газетах сообщалось о концерте тишины, который дал однажды некий безвестный пианист. Шумная реклама сделала свое дело – в день концерта зал был полон. Виртуоз тишины садится за рояль и играет, но поскольку все струны сняты, не раздается ни единого звука. Люди в зале косятся друг на друга. Каждый ждет, что сделает сосед, и в результате вся аудитория сидит затаив дыхание. После двух часов гробовой тишины концерт оканчивается. Пианист встает и кланяется. Его провожают бурными аплодисментами. На следующий день виртуоз тишины рассказывает эту историю по телевизору и в заключение признается: «Я хотел посмотреть, как далеко простирается человеческая глупость; она безгранична.» 

© Андрэ Моруа.

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ГЛУПОСТЬ И ДУРАКИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно