__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАСЛУГА

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сейчас пришла мысль....т.е вчера ночью.......И хотя она не нова, но наверное только сейчас пришло истинное понимание, что сей факт -с невероятной точностью отражает реальность в которой мы существуем..
И так...... Мы заслужили абсолютно всё, что нас окружает....!!! Своих мужей, жён, детей, родителей, друзей..! И конечно мы заслужили себя такими, какие мы являемся....
Бывают люди жалуются на своих партнёров......- "вот мол и за что мне такое "счастье" свалилось на голову.......ведь я то нормальный, хороший, добрый, умный, щедрый..и тыры пыры..А бестии которые живут рядом со мной под боком - это наказание божье.......они не достойны меня, я такого не заслужил-а"........
И если с вами живёт такой человек, то именно его вы и заслужили.......! Если бы было иначе, то разве....................????

+1

2

Да..Рита..это моя любимая песня....мы часто сами неосознаем..своих убеждений..Они живут где то в глубине...мы уж и забыли о них..а они есть и привлекают к нам определенный опыт...Кроме того...когда мы думаем о другом плохо или критикуем....подсознание...не понимает что есть кто то ---оно решает что это мы о себе и тут же выполняет....Поэтому...все вокруг нас это тот же я сам...только нужно не отворачиваться брезгливо или осуждающе а посмотреть НА СЕБЯ и подумать что же во мне есть такого что я столкнулся с такой реальностью...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно