__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ММЖ И ЖЖМ..ММ...ЖЖ...ЖМ...в условиях духовного роста и просветления..


ММЖ И ЖЖМ..ММ...ЖЖ...ЖМ...в условиях духовного роста и просветления..

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Green Wave, вот о геях зачем?

0

2

Никлюд написал(а):

вот о геях зачем?

Я о противоречиях в статье, а не о самих геях... ктомуже это шутка была.

0

3

Никлюд написал(а):

Green Wave, вот о геях зачем?

Интересно а почему бывают люди с такой ориентацией...что это сбой в системе или свобода выбора души? :tomato: Если чесно мне иногда хотелось бы быть мужчиной и попробовать с мужчиной...может у меня тоже  %-)  :tired:

0

4

AnnaO написал(а):

может у меня тоже

Оно у всех. Это не сбой в системе, а запасной резервный алгоритм.

0

5

Никлюд написал(а):

Это не сбой в системе, а запасной резервный алгоритм.

Это сбой системы. Смысл такого резерва?

AnnaO написал(а):

Интересно а почему бывают люди с такой ориентацией..

Эта ориентация восходит к концу лемурийской расы. Память воплощений и неизбытая ошибка.

0

6

Никлюд написал(а):

то не сбой в системе, а запасной резервный алгоритм.

Тоесть :question:

Колоброд написал(а):

и неизбытая ошибка.

Как это? У тебя нет таких мыслей..ну так типа "вот глупость в голову попала"

0

7

AnnaO написал(а):

Как это? У тебя нет таких мыслей..ну так типа "вот глупость в голову попала"

Не такая к слову и глупость.
Умозрительно интересный приём, хотя бы для того, чтобы попытаться понять такое явление. Пытался в обоих ролях вжиться в образ, любопытно же... Пришёл к выводу, что вложенное психоролевое поведение согласно полу, всё же превалирует, при любых сменах ролей в мыслеобразе. Комбинация "мужчина-женщина" - с энтузиазмом и без задних мыслей. А вот "мм" "жж" - душа начинает брыкаться, сбой концентрации и погружения в образ. Сколь ни пытался парализовать "блок" - ни фига не преуспел. Да и сам вопрос интерес для меня представляет чисто академический, нет особого смысла разгадывать однополые отношения.

0

8

Колоброд написал(а):

Комбинация "мужчина-женщина" - с энтузиазмом и без задних мыслей. А вот "мм" "жж" - душа начинает брыкаться

У меня жж возможно только я могу принять со стороны.ласку..а сама дать врядли...сразу тормоз..а мм нормально.Ну а мж..на ура..А как насчет...жжм или ммж..не пробовал?

0

9

AnnaO написал(а):

..А как насчет...жжм или ммж..не пробовал?

Анют........это что..? маги атакуют..? :D
Слав..........Держись..!!! Родина тебя не забудет...))  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif 
ну и темку вы начали.. :music:

+1

10

Ну так вышло..надо создать новую темку..а назвать то как? Это Герб может придумать :D  ММЖ И ЖЖМ..ММ...ЖЖ...ЖМ...в условиях духовного роста и просветления.. :rofl:

0

11

AnnaO написал(а):

Ну так вышло..надо создать новую темку..а назвать то как?

:cool:  :D в http://ramta-ezoterika.ru/viewforum.php?id=28

AnnaO написал(а):

ММЖ И ЖЖМ..ММ...ЖЖ...ЖМ...в условиях духовного роста и просветления

Так и назови..!!!  :whistle:

+1

12

AnnaO написал(а):

А как насчет...жжм или ммж..не пробовал?

Нет, не пытался, а то мозги перегорят. Да и как уже писал сия тема вне сферы моих интересов.

Margo написал(а):

ну и темку вы начали..

Тут и закончим. Такая тема "3в1" либо оргия, либо уж тантра.

AnnaO написал(а):

.а мм нормально

Ну это-то истолковать нетрудно. Ты ж женщина и в мужской образ полностью никогда не войдёшь, как ни пытайся. А как известно, противоположному полу прощается то, за что свой убивают лбом об коленку. http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

13

ММЖ И ЖЖМ..ММ...ЖЖ...ЖМ...в условиях духовного роста и просветления.. :crazy:

+1

14

Колоброд написал(а):

Margo написал(а):ну и темку вы начали..Тут и закончим. Такая тема "3в1" либо оргия, либо уж тантра.

Да уж прям...и поговоить нельзя...

Колоброд написал(а):

ы ж женщина и в мужской образ полностью никогда не войдёшь, как ни пытайся. А как известно, противоположному полу прощается то, за что свой убивают лбом об коленку.

Т смайл поставил что тебе смешно,а я не поняла :dontknow: по какому поводу смех то?Что с сексом у всех хорошо...все довольны...?

0

15

AnnaO написал(а):

а я не поняла

А я заметил. :playful:

AnnaO написал(а):

Что с сексом у всех хорошо...все довольны...?

В такой трактовке,чем не причина для радости?

Сразу выскажусь по теме (дальше может и не стану, поглядим.)
Разнообразные комбинации "Мэ" и "Жо" могут дать эффект духовного роста, да и дадут их при условии отношений регламентируемых Тантрическими дисциплинами, при соблюдении некоторых принципиальных условий. Без них - пшик...

0

16

Колоброд написал(а):

Разнообразные комбинации "Мэ" и "Жо" могут дать эффект духовного роста, да и дадут их при условии отношений регламентируемых Тантрическими дисциплинами, при соблюдении некоторых принципиальных условий. Без них - пшик...

Ну вот..ты не станеш..что все пшик теперь мне..а я уж думала ты сейчас  хоть ориентиры укажешь...Если сам сведущ давай делись опытом..будеш нашим Мантек Чиа :D

0

17

В детстве помню был знакомый дед, он ворчал вот так: сексу и роксу им подавай, ни х... не понимают кроме сексу и роксу.))))
Фронтовик. Умер давно уже.

0

18

А рокс это что рок?

0

19

AnnaO написал(а):

А рокс это что рок?

Ну да, восьмидесятые года.))

0

20

Ваня написал(а):

Ну да, восьмидесятые года.))

А я думала что может это тантра такая...думаю опозорюсь щас своим вопросом :blush:

0

21

Ладно. Потом,чур не хныкать. Тут есть по такой теме профи которые имеют намного превосходящие мои, более чем скромные знания. Уж как смогу.
Сперва опиши-ка своё видение этого вопроса и методов его реализации на практике.

+1

22

Колоброд написал(а):

Эта ориентация восходит к концу лемурийской расы. Память воплощений и неизбытая ошибка.

Слав......можно подробнее..? Ты говоришь о эпохе когда произошло разделение на 2 пола......?)) третья раса..?

0

23

Колоброд написал(а):

Ладно. Потом,чур не хныкать. Тут есть по такой теме профи которые имеют намного превосходящие мои, более чем скромные знания. Уж как смогу.Сперва опиши-ка своё видение этого вопроса и методов его реализации на практике

Никакого..плакать не буду...

0

24

Margo написал(а):

Слав......можно подробнее..? Ты говоришь о эпохе когда произошло разделение на 2 пола......?)) третья раса..?

Да, она. Последние её суб-расы, после разделения полов, но до активной способности мыслить. Как говорится "Что ни делает дурак, всё он сделает не так" посему не осознавая последствий ( а именно этим и должны были заниматься "падшие ангелы" - научить мыслить) вступали в контакт со всем "что движется и дышит". Не все конечно, но и того хватило для неисчислимых бед. Тогда Природа, чтобы не допустить большего зла, наложила запрет на межвидовые скрещивания и шарахнула венерическими болезнями, изрядно повыбив тех, кому её законы пофигу. Один из них такой формулы: мужчина + женщина = ребёнок.
Никаких иных вариаций типа партеногенез предусмотрено не было. Однополые отношения ещё не такое зло, как иные, ибо сей союз бесплоден, но и он с точки зрения природы, пустая трата усилий. Человек может быть хоть "ангелом во плоти" и достойным всякого подражания, но склонность к однополым отношениям без всяких "но" и "если" не норма. Сбой. А вот почему этот сбой прошёл такую длинную цепь перевоплощений - не ведаю.

0

25

Так я не поняла а онополые..это нормально или нет? Как они размножались?

0

26

Колоброд написал(а):

Margo написал(а):

    Слав......можно подробнее..? Ты говоришь о эпохе когда произошло разделение на 2 пола......?)) третья раса..?

Колоброд написал(а):

Да, она. Последние её суб-расы, после разделения полов, но до активной способности мыслить.

Колоброд написал(а):

Тогда Природа, чтобы не допустить большего зла, наложила запрет

Слав.......а мне кажется это не столько природа, сколько сами люди наложили запрет)))))........ А двуполые и по сей день рождаются ))))))

+1

27

AnnaO написал(а):

Так я не поняла а онополые..это нормально или нет? Как они размножались?

Почкованием.. [взломанный сайт]

+1

28

AnnaO написал(а):

Так я не поняла а онополые..это нормально или нет?

Колоброд написал(а):

склонность к однополым отношениям без всяких "но" и "если" не норма.

Emma Zvezdina написал(а):

сколько сами люди наложили запрет

Не сомневаюсь, что и это происходило.

0

29

Ладно тантрист...вот ты слышал о ком нибудь чтоб с помошью тантры просветлел...? Вот я читала что таких пока не замечено..Может это всего лишь красивое прикрытия для форменного безобразия? :D Ну и я так понимаю тантра между однополыми не возможна а как насчет ММЖ и ЖЖМ?

0

30

AnnaO написал(а):

Никлюд написал(а):
то не сбой в системе, а запасной резервный алгоритм.Тоесть

То есть, как и любые другие извращения, если они существуют, то Бог их контролирует. Возможно это какой-то защитный механизм...

Колоброд написал(а):

Это сбой системы. Смысл такого резерва?

Не забывай, что Система о которой идёт речь - совершенна. Бог не ошибается и ошибок в своей Системе не допускает. А на счёт смысла... Это другая тема. Возможно его и нет в нашем понимании.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ММЖ И ЖЖМ..ММ...ЖЖ...ЖМ...в условиях духовного роста и просветления..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно