__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ММЖ И ЖЖМ..ММ...ЖЖ...ЖМ...в условиях духовного роста и просветления..


ММЖ И ЖЖМ..ММ...ЖЖ...ЖМ...в условиях духовного роста и просветления..

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

AnnaO написал(а):

Ладно тантрист..

Не мой титул. Я не практикую тантра-йогу. Знать - знаю.

AnnaO написал(а):

вот ты слышал о ком нибудь чтоб с помошью тантры просветлел...

А зачем бы иначе возникла эта дисциплина? Это самый короткий путь к просветлению (если вам так уж нравится этот термин), но и самый опасный. Если делаешь должный упор на духовных сторонах - придёшь к Высшему.

AnnaO написал(а):

Может это всего лишь красивое прикрытия для форменного безобразия?

Сейчас профанации подверглись все религии и практики. Увы, делается и так.

AnnaO написал(а):

Ну и я так понимаю тантра между однополыми не возможна

(со скрежетом зубовным) В принципе, вполне возможна, если помнить о конечной цели Тантра-йоги и соответствующих этой цели действий. Некоторые возможности конечно будут просто недоступны. Обратись за уточнением к сведущему человеку. Это моя теоретическая выкладка.

Ань, ты меня не катай на козе меж трёх сосен, а отвечай на поставленный вопрос.

Колоброд написал(а):

пиши-ка своё видение этого вопроса и методов его реализации на практике.

0

32

Колоброд написал(а):

Не мой титул. Я не практикую тантра-йогу. Знать - знаю.

Как же ты ее знаешь если не практикуешь? Как можно быть музыкантом не играя.?

Колоброд написал(а):

, но и самый опасный.

Чем же он опасен?

Колоброд написал(а):

Сейчас профанации подверглись все религии и практики. Увы, делается и так.

Как бы ты отличил профанацию в тантре от настоящей?

Колоброд написал(а):

Ань, ты меня не катай на козе меж трёх сосен, а отвечай на поставленный вопрос.

Где вопрос? o.O Я отвечу...с радостью. У меня нет виденья этого вопроса..но мне интересно...я тоже хочу уметь..Вот и спрашиваю что к чему.Можешь отослать меня к литературной матери...если хошь. Но мне хотелось поговорить...чтоб понять что это такое...

0

33

http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  Если к литературной матери пошлешь то хоть адресс скажи..к какой именно.. :flirt:

0

34

AnnaO написал(а):

Как же ты ее знаешь если не практикуешь? Как можно быть музыкантом не играя.?

Йоги (Хатха, Кундалини, Тантра, Раджа) имеют одну цель, различаясь лишь в способах её достижения.

AnnaO написал(а):

Чем же он опасен?

Иллюзией преуспевания. Ты получишь сверхнормальные силы, но, не имея наставничества Высшего Я, натворишь такое.... Представь, что все мужчины от юнцов, до стариков, будут валиться к твоим ногам штабелями... От одного твоего присутствия. Все возможности будут к твоим услугам - сумеешь устоять? А когда количество поклонников перевалит все пределы и будут стоять толпою у твоего дома, многих ли со злости не "изурочишь"?

AnnaO написал(а):

Как бы ты отличил профанацию в тантре от настоящей?

Ответила ты сама. Когда ей прикрывают разврат. Внешне тантра и сама выглядит развратом, но "доктрина ока" и "доктрина сердца" всегда сильно отличались.

AnnaO написал(а):

Если к литературной матери пошлешь то хоть адресс скажи

Не пошлю. Адреса тоже не дам, сама поищи в сети.

AnnaO написал(а):

Но мне хотелось поговорить.

Хорошо. Перефразирую вопрос. Что тебе известно о Тантра-Йоге?

0

35

Анют...посмотри здесь.....  http://jointantra.com/publ

0

36

Колоброд написал(а):

Представь, что все мужчины от юнцов, до стариков, будут валиться к твоим ногам штабелями... От одного твоего присутствия. Все возможности будут к твоим услугам - сумеешь устоять?

Трудно сказать..я же не знаю ккие возможности..Ну а толпа мужичков меня не пугает..накой мне столько...постоят и разойдутся...А вобще это здорово...иметь возможости.Раз они заложены в человеке значит надо ж ими пользоваться....

Колоброд написал(а):

Йоги (Хатха, Кундалини, Тантра, Раджа)

Хм так их еще и много..

Колоброд написал(а):

Хорошо. Перефразирую вопрос. Что тебе известно о Тантра-Йоге?

Слав ты что ...я тибе уже два раза отвечала...НИЧЕГО..А тоб я тебя :D
Вот еще Слав,ты сказал что тебе секс за ненадобностью...ну я подумала....примерила к себе...И возник вопрос...даже несколько..
1. Если под словом секс подразумевать не просто сам п.акт. а всякие нежности..романтику,....че тоже нет?
2 Чем секс..отличается от тантры?

0

37

Рита спасибо..нашла там библиотеку...Глядя на картинки как они там сидят...интересно...тантра это больше секс или вид спорта...ну как бы по ощущениям..?

0

38

AnnaO написал(а):

. Тут есть по такой теме профи которые имеют намного превосходящие мои

Видно нет таких....Ну вот пока тебя нет копаюсь в инете....Ролик один глянула. И подумалось....трясутся...какие то упражнения....как то это дико...не эстетично.Может эффект и есть...но неуж то нет более красивого способа чем сопеть и качаться?И еще момент...вот тема у нас тут про телегонию есть, а в ролике сказали что собственно в тантре никакой измены нет. Вот тут я запуталась...так есть или нет?

0

39

AnnaO написал(а):

в ролике сказали что собственно в тантре никакой измены нет. Вот тут я запуталась...так есть или нет?

Анютик......Тантра - это воссоединение на духовном уровне, а телегония все ж к физике относится.. :)

0

40

Margo написал(а):

телегония все ж к физике относится.

А я физику отношу тоже к духовному уровню и вобще информация есть информация и там и там. Я не разделяю мнение что физика и дух это что то разное. Физика для меня это глюк..Нет никакой плотной материи а только инф. Может где то и ошибаюсь...

0

41

AnnaO написал(а):

Физика для меня это глюк..Нет никакой плотной матери

Ага......нет.... :D иди попробуй поковыряться  шпилькой в розетке..заодно проверишь глюк материя или нет.. :D

0

42

Margo написал(а):

Ага......нет....  иди попробуй поковыряться  шпилькой в розетке..заодно проверишь глюк материя или нет..

Глюк..и материя и резетка и шпилька....все есть инфоматрица...Никто не говорит что воздействия не будет..Ведь тока в резетке не видно а как долбанет чувствуешь. И воздуха не видно....а в пространстве в котором якобы ничего нет...полно радиоволн и о боже страшно подумать..говорят..там есть жизнь иного порядка..параллельные миры.Мы их не видим..проходим сквозь них..а они такие же плотные. o.O

0

43

Margo написал(а):

AnnaO написал(а):

    в ролике сказали что собственно в тантре никакой измены нет. Вот тут я запуталась...так есть или нет?

Анютик......Тантра - это воссоединение на духовном уровне, а телегония все ж к физике относится..

Рит,.....тантра многоуровневая система....если брать в целом, то там и физика тоже есть.....измена отрицается.....телегония тоже у них отрицается.....идет предварительное очищение на духовном уровне )))))

+1

44

Emma Zvezdina написал(а):

если брать в целом, то там и физика тоже есть

Эмм......знаю, что физика немного присутствует в тантре,.......но всё же основной упор на энергетический взаимообмен...

+1

45

Margo написал(а):

Emma Zvezdina написал(а):

    если брать в целом, то там и физика тоже есть

Эмм......знаю, что физика немного присутствует в тантре,.......но всё же основной упор на энергетический взаимообмен...

Ну да это естественно.....просто физика тоже есть )))))

0

46

Эмм, прости за вопрос......А ты занимаешься тантрой....или занималась когда нибудь..?

+1

47

Emma Zvezdina написал(а):

Ну да это естественно.....просто физика тоже есть )))))

Но главное измена отрицается напрочь ))))))

0

48

Margo написал(а):

Эмм, прости за вопрос......А ты занимаешься тантрой....или занималась когда нибудь..?

Да,   занималась и сейчас занимаюсь....и не только одной тантрой.....но до физики я не дошла ))))

0

49

И ещё вопрос Эммчи.......У тебя есть опыт коллективных медитаций..?

0

50

Эмм а скем ты тантрой занимаешся?

+1

51

Слава,читаю читаю....и так грустно от всей этой тантры.....такое занудство...Неу ж то нет другого пути....через радость...счастье.....без всякого маразма (мантры...янтры..позы) Как то нет в этом жизни...Жизни с большой буквы....одни правила и предписания...Мне кажется если учавствуешь не только телом но и душей...то тело само будет знать что ему делать и душа сама найдет путь к душе. Ведь то что естественно  то легко... А эти все описания напоминают мне самобичевание...самограничениею...и для чего?

+1

52

AnnaO написал(а):

Слава,читаю читаю....и так грустно от всей этой тантры.....такое занудство...Неу ж то нет другого пути....через радость...счастье.....без всякого маразма (мантры...янтры..позы) Как то нет в этом жизни...Жизни с большой буквы....одни правила и предписания...Мне кажется если учавствуешь не только телом но и душей...то тело само будет знать что ему делать и душа сама найдет путь к душе. Ведь то что естественно  то легко... А эти все описания напоминают мне самобичевание...самограничениею...и для чего?

Это прям от Сердца.))) Здорово.

0

53

AnnaO написал(а):

Вот еще Слав,ты сказал что тебе секс за ненадобностью..

?!! Я такое говорил?! Не упомню. Я всего лишь не практикую тантру. Это не одно и то же.

AnnaO написал(а):

1. Если под словом секс подразумевать не просто сам п.акт. а всякие нежности..романтику,....че тоже нет?

Я женат, со всеми вытекающими.

AnnaO написал(а):

2 Чем секс..отличается от тантры?

Тантра - один из путей к Богу.

0

54

Margo написал(а):

И ещё вопрос Эммчи.......У тебя есть опыт коллективных медитаций..?

ДА,   есть )))))

0

55

AnnaO написал(а):

...Неужто нет другого пути....через радость...счастье..

А без этого никакой духовный путь и вовсе нереален. Но ведь прежде чем написать прекрасную картину, нужно научиться рисовать. Разве нет?

0

56

Колоброд написал(а):

Я женат, со всеми вытекающими.

Небоись....я тоже замужем.. :D  Но у меня при этом ничего не вытекает. :rofl:

Колоброд написал(а):

. Но ведь прежде чем написать прекрасную картину, нужно научиться рисовать. Разве нет?

Если это приносит удовольствие..и учеба в радость..а вот ежели нет...что тогда? Можно свой путь придумать?

+1

57

AnnaO написал(а):

Эмм а скем ты тантрой занимаешся?

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

Сперва в большой группе занималась....по объявлению набор шел..........а сейчас нашла себе единомышленников....и занимаемся отдельно. )))).....у них много не нужных заморочек....которые идут в разрез с моими понятиями.....вот я и нашла себе других )))))

0

58

Эмми...Не хочешь попробовать с нами..? ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ

0

59

Margo написал(а):

Эмми...Не хочешь попробовать с нами..? ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ

Да, с большим удовольствием ))))).....а если хочешь, заходи ко мне в личку.....я уже давно и с тобой и с Аней хочу поговорить ))))))

0

60

Эмм я к вашим услугам всегда!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ММЖ И ЖЖМ..ММ...ЖЖ...ЖМ...в условиях духовного роста и просветления..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно