__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ОДЕРЖИМОСТЬ


ОДЕРЖИМОСТЬ

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Радость написал(а):

Вита, а как у вас с физическим здоровьем?  вы упоминали что сейчас выпивать здоровье не позволяет...

Плохо. По причине перебоев в работе сердца - четыре года со двора не выхожу.

AnnaO написал(а):

Ты боишся кармы,а значит признаешь ее существование.Нельзя боятся того чего нет.

Я признаю не Карму, а то что так называемые "Владыки" обманывают меня из жизни в жизнь в моём затуманенном состоянии сознания (это после смерти) и обманом заставляют соглашаться на отработку тех уроков, которые мне никогда в жизни не пригодятся, потому что в Высших мирах они не работают, и там сделать зло НЕВОЗМОЖНО. Так зачем учиться не делать зла? А Бог меня создал свободной. Если я согласилась отработать то, чего не надо (стать рабом) - Бог разрешает. А соглашаюсь я в том состоянии, в котором наркоманы пребывают. Когда умер, то в потусторонних мирах нет чёткого мышления, ну во всяком случае в первое время, пока душа не приспособилась и такие перепады мешают ей ориентироваться. Эти "Владыки" обманом заманивают на всякие отработки. Потом я отправляюсь в физический мир мучиться перебоями в работе сердца, а они жрут энергию моих страданий. Подключится к Божественному источнику через любовь они не могут, потому что не умеют любить. А чтобы не подохнуть с голоду - придумали для миллиардов людей понятие отработки Кармы и школу, хотя понятно, что выученное в этой школе НИКОГДА не пригодится в высших мирах. Там сделать зло НЕВОЗМОЖНО.

0

32

Вита написал(а):

Плохо. По причине перебоев в работе сердца - четыре года со двора не выхожу.

Понятно.

0

33

Радость написал(а):

Понятно.

Счастливых людей не бывает. Почти у каждого какое-то горе, чтобы Владыки Кармы без обеда не остались. А все их уроки придуманные. До сих пор, ни один человек, ни на одном форуме, так и не смог мне объяснить где применить то, что мы изучаем в этой "школе". Нам надо научиться не делать зла? А зачем? Где потом пользоваться преобретёнными знаниями??? В высших мирах в огне не горят, в воде не тонут, ходят сквозь стены, всё материализируют из воздуха. Там невозможно украсть, убить, закрыть в тюрьму, утопить и т. д. Так чего же мы учимся и где всё это применять? На мой вопрос НИКТО не знает ответа - НИ НА ОДНОМ ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ ФОРУМЕ!!!

0

34

Вита написал(а):

Нам надо научиться не делать зла? А зачем?

В первую очередь для себя любимых, для здорового сердца! а его разрушают, накопившиеся отрицательные эмоции и отсутствие радости жизни...

0

35

Радость написал(а):

В первую очередь для себя любимых, для здорового сердца! а его разрушают, накопившиеся отрицательные эмоции и отсутствие радости жизни...

Ничего не накопилось Я только их не люблю, а всех остальных люблю. Тёма постоянно пишет, что наши страдания в этом мире - это игра. Ничего себе игры!!! Добровольно я бы страданий не выбрала.  Это, так называемые "Владыки" обманом заставляют играть в игру, по имени ГОРЕ. А им от нашей "игры" - вкусный обед.
  А ты, Радость, тоже не знаешь ответа на мой вопрос. Негатив творит только наша реальность. Докажи что негатив возможно сотворить в высших мирах. Там почувствовать негатив НЕВОЗМОЖНО!  Если у тебя невозможно украсть, невозможно убить тебя, утопить, в тюрьму закрыть.... и т. д. то ГДЕ НЕГАТИВ ВОЗЬМЁТСЯ???  Так как ты говорят те люди, которым Владыки Кармы навешали лапши на уши.

0

36

Вита написал(а):

Люблю всех людей нашей планеты, пьяниц в том числе. И тех, с кем ссорюсь на этом форуме, тоже люблю.

Я тебя тоже люблю Вита.))) И тоже теперь ненавижу этих самых владык кармы.

Вита написал(а):

Всех-всех Существ люблю, даже из нижнего Астрала. Я им сочувствую, не имею к ним зла и отвращения.

Да, это никакие не нижние, это Демоны. Демоны прекрасны. Прекрасны своей чистотой.
Их гнев и злоба, чисты и прекрасны. И этим страшны для нечистого.
А владыки кармы - потому и Владыки, что ничтожны.
Изображают из себя богов, демонов, сами же просто бесы.))
Опыт, заслуги, накопление какой то хорошей кармы - чушь это всё. Мещанство.
Только Дух имеет значение. Всё остальное - чушь.))
Только Герой, войдёт в царство Валхаллы.

0

37

Вита написал(а):

Я только их не люблю, а всех остальных люблю.

Так не бывает

Вита написал(а):

А ты, Радость, тоже не знаешь ответа на мой вопрос. Негатив творит только наша реальность. Докажи что негатив возможно сотворить в высших мирах

Вита, может стоит заземлиться немного? если не находишь ответов там где сейчас ищешь. Здесь каждый высказывает лишь своё мнение, свою правду и не более того...а помочь только ты сама себе сможешь, ищи всё в себе, любовь, понимание, радость, счастье, а не жди от кого то...в тебе уже всё это есть.

Отредактировано Радость (18-07-2011 18:34:00)

0

38

Высшая любовь безоценочна, она безусловна. Она не может быть такой - этих люблю, а тех не люблю. Вита, а вот слабо полюбить Владык Кармы?  [взломанный сайт]  Постарайся. Ты повысишь вибрации своей любви, растворишь ненависть любовью. Это и будет решением проблемы.

0

39

Радость написал(а):

ищи всё в себе, любовь, понимание, радость, счастье, а не жди от кого то...в тебе уже всё это есть.

В этой реальности ничего из перечисленного нет НИ У КОГО, и у тебя тоже нет. Иногда появляется какая-то радость на несколько минут, а потом исчезает. Многие люди делают притворную маску на лице и стараются всем показать какая у них СУПЕРрасчудесная жизнь. Даже на этом форуме стараются. А за из маской боль и слёзы. И так всегда и со всеми, потому что кому-то это надо - Владыкам Кармы. Они хотят пожрать, а мы их ферма. Покажи хотя бы одного человека, который счастливый постоянно и всегда. Нет таких!!! И ты, и Рита, и Тёма, и все-все, без исключения, мучатся и страдают. Радость бывает очень редко, как приманка в мышеловке, чтобы мы соглашались проходить уроки этой школы, которые в высших мирах НЕ РАБОТАЮТ!!! И НИКОГДА НЕ ПРИГОДЯТСЯ!!!

0

40

Герберт написал(а):

Вита, а вот слабо полюбить Владык Кармы?    Постарайся. Ты повысишь вибрации своей любви, растворишь ненависть любовью. Это и будет решением проблемы.

А как?  Как полюбить тех, кто загонит меня в рабство из жизни в жизнь, чтобы я всё училась и училась, например плавать (как говорила Аня), хорошо понимая, что в высших мирах ходят по воде и плавать там не надо уметь. Сейчас прийдёт Тёма и напишет, что всё - игра. Но я считаю, что если человек не сошёл с ума, то он не станет играть в игры боли, страданий и слёз. Посмотри как люди издеваются над животными. А ведь многие из них любят людей. И что толку от той любви, если люди всё равно зарежут? А нам Владыки Кармы делают то же самое, потому что им тоже надо пожрать, а подключиться к Божественному источнику они не умеют. И ты говоришь их полюбить? Как ? Я не могу. Сердцу не прикажешь!!!

0

41

Ваня написал(а):

Да, это никакие не нижние, это Демоны. Демоны прекрасны. Прекрасны своей чистотой.Их гнев и злоба, чисты и прекрасны. И этим страшны для нечистого.А владыки кармы - потому и Владыки, что ничтожны.Изображают из себя богов, демонов, сами же просто бесы.))Опыт, заслуги, накопление какой то хорошей кармы - чушь это всё. Мещанство.Только Дух имеет значение. Всё остальное - чушь.))Только Герой, войдёт в царство Валхаллы.

КРАСИВО НАПИСАЛ!

0

42

Вита написал(а):

Герберт написал(а):Вита, а вот слабо полюбить Владык Кармы?    Постарайся. Ты повысишь вибрации своей любви, растворишь ненависть любовью. Это и будет решением проблемы.

А как?  Как полюбить тех, кто загонит меня в рабство из жизни в жизнь

Это вопрос практики. Никто и не говорит, что это легко. Духовная практика - это всегда трудно. Но трудно - не значит невозможно.
Но раскрою небольшой секрет, касающийся практики Любви (он в какой-то степени опровергает мои предыдущие слова  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif). Она трудна только вначале. А потом, когда втянешься, начинает приносить только положительные эмоции. [взломанный сайт]

+2

43

Герберт написал(а):

Она трудна только вначале. А потом, когда втянешься, начинает приносить только положительные эмоции.

Практика любви не трудна. Я постоянно чувствую то, о чём ты говоришь. Когда я полностью забываю об этих Владыках - у меня в сердце одна любовь ко всему миру. Это так прекрасно!!! А как вспомню об этих...  всё рушится.

0

44

Вита написал(а):

Иногда появляется какая-то радость на несколько минут, а потом исчезает.

Какие твои источники радости сейчас?

Вита написал(а):

Сердцу не прикажешь!!!

Прикажешь) это же твоё сердце!

0

45

Радость написал(а):

Какие твои источники радости сейчас?

1) Общение с теми людьми, которые мне приятны. 2) Сны, в которых я в воде не тону, в огне не горю, хожу сквозь стены, летаю, и обнимаюсь с приятными людьми. 3) Если я посылаю любовь какому-то человеку (тому, кто мне нравится) - у меня бывают такие чувства и ощущения с движениями энергий, которых не передать никакими словами. Они дарят радость.  4) Если мне удалось обрадовать другого человека, или несколько людей - это тоже источник радости. 5) Мечты о том, как я буду жить, когда, как Рамта, стану ветром. Даже мечты об этом радуют. Все пять пунктов одинаковые по силе. Я не могу сказать что первое и что второе.

Радость написал(а):

Прикажешь) это же твоё сердце!

Не прикажешь!  Много раз пробовала и каждый раз убеждалась, что заставить себя полюбить, или заставить разлюбить НЕВОЗМОЖНО!  Зачем люди делают сами себе отворот (это магия такая)?  Если бы всё было так просто, то отвороты были бы не нужны. Но люди идут к магу, и платят большие деньги за отворот. То же самое и с желанием полюбить. Сколько ни старайся, а сердцу не прикажешь.

0

46

Вита, отвороты и привороты не работают. Поверь и включи логику. Представь себе на минутку, несколько девушек влюбленны в одного парня, есть такие случаи. И все они пошли его привораживать. Что же с бедным парнем будет....Ерунда это все....Я многих знала кто привраживал, и саму жертву и тех кто привораживал. Они потом сами говорили, что эта лажа....

0

47

Вита написал(а):

1) Общение с теми людьми, которые мне приятны. 2) Сны, в которых я в воде не тону, в огне не горю, хожу сквозь стены, летаю, и обнимаюсь с приятными людьми. 3) Если я посылаю любовь какому-то человеку (тому, кто мне нравится) - у меня бывают такие чувства и ощущения с движениями энергий, которых не передать никакими словами. Они дарят радость.  4) Если мне удалось обрадовать другого человека, или несколько людей - это тоже источник радости. 5) Мечты о том, как я буду жить, когда, как Рамта, стану ветром. Даже мечты об этом радуют. Все пять пунктов одинаковые по силе. Я не могу сказать что первое и что второе.

А на физическом уровне, я так понимаю удовольствий мало? больше боли?

0

48

fire написал(а):

Что же с бедным парнем будет..

Откуда я знаю? Я этого не делала, опыта нет. Но здесь вопрос не о том, работает или нет. Я о другом говорю.  Если идут и платят деньги - значит не могут приказать своему сердечку. Вот в чём дело!!!

0

49

Радость написал(а):

А на физическом уровне, я так понимаю удовольствий мало? больше боли?

Истинно говоришь!  И так у всех людей! А притворные улыбки что всё хорошо - это маска!

0

50

Вита написал(а):

Если идут и платят деньги - значит не могут приказать своему сердечку. Вот в чём дело!!!

Так идут не из любви,а из желания навязать свою волю. Разве это любовь?

0

51

Вита
Ты боец. Всегда идёшь против течения.))
Уважаю тебя.
Многим мужчинам, можно поучится мужеству у тебя.

0

52

Вита написал(а):

Радость написал(а):А на физическом уровне, я так понимаю удовольствий мало? больше боли?Истинно говоришь!  И так у всех людей! А притворные улыбки что всё хорошо - это маска!

Вит,ну ты опять за всех...

0

53

Ваня написал(а):

ВитаТы боец. Всегда идёшь против течения.))Уважаю тебя.Многим мужчинам, можно поучится мужеству у тебя.

С одним нюансом что она женщина. И это мужество от боли мозоль. Очень красиво правда? Когда приходится быть мужественным...чтоб не плакать. Настоящее мужество это не сопротивление,а сила духа...

0

54

Вита написал(а):

Истинно говоришь!

Может стоит им родимым заняться?) почаще радовать?

0

55

AnnaO написал(а):

Так идут не из любви,а из желания навязать свою волю. Разве это любовь?

Я про ОТВОРОТ!

AnnaO написал(а):

Вит,ну ты опять за всех...

На этот раз ДА, и ещё раз ДА! За всю свою жизнь не встретила ни одного счастливого человека. Даже знаменитостям так плохо, что жить не хотят. Многие из них покончили жизнь самоубийством.

AnnaO написал(а):

Настоящее мужество это не сопротивление,а сила духа...

Они (Владыки Кармы) тоже это говорят. Оглупевшие жертвы им нужны. Если человек перестанет верить в то, что Сила духа может изменить ужасную жизнь этой реальности, то чёрта лысого такой человек подпишет соглашение с Владыками Кармы на следующую боль, горе и страдания в этом мире!

0

56

AnnaO написал(а):

Настоящее мужество это не сопротивление,а сила духа...

Сила Духа, проявляется в первую очередь в стойкости.

AnnaO написал(а):

Когда приходится быть мужественным...чтоб не плакать.

Мужество, это не бесчувственность. Хотя очень рядом.

+1

57

Радость написал(а):

Может стоит им родимым заняться?) почаще радовать?

Все так и делают. Но Владыки Кармы запрограммировали этот мир на минимальный успех. Экономический кризис, безработица, множество неизлчимых болезней, ужасная экология, стихийные бедствия, химия вместо продуктов питания, подчинение эгрегорам... и т. д. Всё это мы сами делаем, но под их руководством. Они же миллионы лет нам "помогают" и мы свято верим в их помощь!!!  Вот вам и результаты!

0

58

Вита написал(а):

Они (Владыки Кармы) тоже это говорят.

Тебе женского счастья не хватает! а ты на каких то владыках кармы циклишься! как на алкоголике бывшем...пошли их на ...! найди достойное физическое тело и радуйся жизни...тебе сейчас этого и не хватает больше всего [взломанный сайт]

+1

59

Вита написал(а):

Но Владыки Кармы запрограммировали этот мир на минимальный успех.

Вита Дались Вам эти владыки, вы сами выдумали их для себя, наделили их какимито свойствами, желаниями. Вам нужен обьект на котором можно выпустить пар. Карма, это такойже закон как и гравитация, если вы бросили камень вверх, а он упал Вам на голову, что будете винить "владык гравитации"? И ещё Вы спрашиваете зачем учиться тому что нельзя применить, Вы как и я и все другие люди (за исключением может быть единиц) понятия не имеете что там в высших мирах Вам прийдётся делать (некоторые правда убеждены, что там нужно лежать на облаке и петь псалмы). И подумайте, если предположить, что в высших мирах невозможно причинить зло кому либо, и тем не менее люди там свободны (тоесть теоретически имеют такую возможность) то может быть те кто не научился в физ мире контролировать низшие проявления туда просто НЕДОПУСКАЮТСЯ, а вновь и вновь воплощаются здесь?

Отредактировано Green Wave (18-07-2011 21:51:11)

+1

60

AnnaO написал(а):

Настоящее мужество это не сопротивление,а сила духа...

Ессссс Анют!!! Так точно...!!  :cool: Хотя не знаю для чего вообще мужество нужно, если нет сопротивления, а приятие..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ОДЕРЖИМОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно