__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я Ведьма.............


Я Ведьма.............

Сообщений 91 страница 120 из 220

91

Виктор написал(а):

Анютапросто ты не уважаешь своего мужа, ну и не любишь....

А что удивительного...как  поступает так и уважаю...Ему тело мне деньги....торгую..

0

92

Виктор написал(а):

Я ВЕДЬМА

Чем отличается ВЕДЬМА (женского рода) от Ведьмака (мужского рода)?  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

93

IDYSHII1 написал(а):

земля погружена в мужские энергии.

А кто её погрузил в эти мужские энергии?  [взломанный сайт]  Даже во времена богов которые жили на Земле иногда, покланялись женским энергиям, так как сама планете Земля изначально женского рода. Да и древняя история везде об этом оставила свой след и храмы.

+1

94

Виктор написал(а):

fire
Чушь .............

Виктор
бывает.........(точек) :rofl:

Отредактировано fire (01-08-2011 12:50:37)

0

95

fire написал(а):

Чем отличается ВЕДЬМА (женского рода) от Ведьмака (мужского рода)?

Судья тоже женского рода.........  А врачь мужского, и нет понятия  - ведьмак........  по крайтей мере в староруском наборе слов.........  Есть колдун.......

0

96

Виктор написал(а):

нет понятия  - ведьмак

Ведьма - изначально идёт от слова "Веда" - знание. Отсюда же и слова Ведун, Ведьмак. Ведьма, значит знающая. Знающими у славян называли людей Силы, носителей тайного знания.

Колдун - изначально происходит от славянского слова "коло" - круг. От слова "коло", так же произошли слова коловрат, коляда, колесо. Связано название с Колдовскими (Ведьмовскими) Кругами.
Более позднее (времён двоеверия) объяснение слова «колдун», от искаженного «колядун» – тот, кто колядует (заклинает, заговаривает, гадает, вызывает хозяев дома для выпрашивания подарков, попрошайничает, шумит и т.д.) во время зимних святок (колядок). Слово исказили нарочно, дабы любопытные не ведали первоначального смысла. Так и до сих пор не сведущий и не слышал о Ведьмовских Кругах.

Кудесник - это колдун использующий бубен. Кудес - переводится, как бубен. Иногда кудесниками называли шаманов (тех, кто был посредником между миром людей и миром Богов и духов).

Знахарь - знающий о хворях (болезнях). Умеющий лечить недуги. Лекарь.

Дока - человек, который знает о колдовстве, как лечить и как портить. Но сам не практикующий.

Мольфар - Это слово происходит от древнего слова “мольфа”, то есть вещь, на которую налагались чары. Основное могущество мольфара в его словах и пении.

0

97

fire
Я не буду спорить..........  бесполезно........  Ты просто начиталась, а не разобралась..............

0

98

Виктор написал(а):

а не разобралась

Ясно все с тобой Виктор. Для этого форум и существует. Что бы делиться знаниями. Я здесь не для того, что бы спорить, а делиться тем, что знаю и видела. И на себе испытала.
Вот возьми и объясни человеку. Как это мужчина может быть ведьмой. Я вообще такое впервые слышу.
Виктор
так помоги разобраться... :flag:

+1

99

Виктор
Вить, прочитала, что ты Ведьма.... :cool:  это конечно клёва, но дело в том, что давеча смотрела на себя в зеркало, ведьма вообще -то я... :D
Может быть, ты  заблуждаешься? но, мужчина ведьмой быть не может, так же как и чертей женского пола нету.... :(  холостяки они.... :dontknow:

0

100

каляда написал(а):

Вить, прочитала, что ты Ведьма....   это конечно клёва, но дело в том, что давеча смотрела на себя в зеркало, ведьма вообще -то я...  Может быть, ты  заблуждаешься? но, мужчина ведьмой быть не может, так же как и чертей женского пола нету....   холостяки они....

fire
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif  каляда
Ну не изменяется это слово по роду................

0

101

fire
С тобой интересно.............  Ты всё остро воспринимаешь!!!!!!!!!!!1 [взломанный сайт]

+1

102

Виктор написал(а):

Я бы не женился на женщине, если бы она не захотела взять мою фамилию, даже если бы любил её

там где подобные принципы - разве есть место для любви?

я изначально для себя решила не брать фамилию мужа по нескольким
соображениям:
1. практическое - не хочется менять все документы
2. из-за ЧСВ отчасти  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   людей с фамилией моего мужа - тысячи, а с моей уникальной фамилией - всего десяток на всю Россию  http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif 
3. из-за своего рода, я - последний представитель своей фамилии

IDYSHII1 написал(а):

При замужестве, женщина переходит в род мужа, из рода отца. И Род мужа берет её под свое крыло.

ок, а если ситуация такая - муж сиротинка, да и гол как сокол, жена берет его жить к себе, так как у него вообще ничего нет. то есть тут определенно род мужа не берет под своё крыло,
а наоборот...  я считаю, что архаические догмы современности не указ. а то если брать в расчет "как было раньше", сиротинка да без имущества навеки бобылем бы остался.

+1

103

Tishilok
Вот поэтому и 70% семей распадается................  Я уговорил дочь взять фамилию мужа.

0

104

Виктор
а я думала, что семьи распадаются по причинам отсутствия влечения, уважения, любви, счастья и т.п.
70 % из-за фамилии, извините - единицы женщин оставляют свою фамилию. посему - как тут статистика может быть в 70% ?

+1

105

Tishilok
Авзять или нет фамилию мужа и ест уважение и любовь.........  Полностю ты ему отдаёшься или только.....

0

106

Виктор написал(а):

Авзять или нет фамилию мужа и ест уважение и любовь.........  Полностю ты ему отдаёшься или только.....

также как и штамп - изыск бюрократических формальностей - в паспорте есть по вашему проявление уважения и любви  [взломанный сайт] 
а для меня штамп в паспорте всего лишь вынужденная социальная гарантия на всякий случай, вдруг чего с кем что случится

0

107

Tishilok написал(а):

также как и штамп - изыск бюрократических формальностей - в паспорте есть по вашему проявление уважения и любви   
а для меня штамп в паспорте всего лишь вынужденная социальная гарантия на всякий случай, вдруг чего с кем что случится

Вот тут ты лукавишь.............  Моя дочь тоже кричала, что за муж не хочет, а как позвали, аж кипятком от радости писает.........  и платье и туфли и кольца и ресторан...........

+1

108

Виктор написал(а):

Вот тут ты лукавишь

Да в чем лукавство ,Виктор?

Виктор написал(а):

Авзять или нет фамилию мужа и ест уважение и любовь.........  Полностю ты ему отдаёшься или только.....

А наоборот? И вобще зачем отдаваться полностью  что это значит? Если он дурак впоследствии окажется..что...тогда?

0

109

Виктор написал(а):

Ты всё остро воспринимаешь!!!!!!!!!!!1

Виктор, да ты что, если я буду остро все воспринимать, так и до инвалидности не далеко. :D  А я хочу здоровой на тот свет отойти. :rofl:  Остальное не любопытство, а элементарная Любознательность. Есть желание понять. Я поняла, что врач судья ведьма не склонятся. Теперь понятно, почему ты себя кличешь ВЕДЬМОЙ женского рода. Всего-то.  :love:

0

110

Виктор написал(а):

Моя дочь тоже кричала, что за муж не хочет, а как позвали, аж кипятком от радости писает

пожалуйста, без глюк [взломанный сайт]   я нигде не написала, что замуж не хочу.

0

111

fire
http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

+1

112

Кто хотел мою метлу увидеть..........  и мантию..............

+1

113

Классный мерседес :D  на две персоны хватит!

0

114

Анюта написал(а):

Классный мерседес   на две персоны хватит!

Ну если только с тобой..............  А не хватит добавим.............

0

115

Emma Zvezdina
Куда ты пропала?????????????????

0

116

ух, ты и окно имеется по размерчику, так удобно, почти с пола. Отличная площадка для взлёта... :rofl:

0

117

fire написал(а):

ух, ты и окно имеется по размерчику, так удобно, почти с пола. Отличная площадка для взлёта

Всё продумано................

0

118

Виктор написал(а):

продумано

а ты в ночную летаешь? каждый день? Или только на шабаш... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif 
================
любимую потерял, слетай найди.... http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif

0

119

fire написал(а):

а ты в ночную летаешь? каждый день? Или только на шабаш.

И на шабашки тоже.............

0

120

Народ!!!!!!!!!!!!!!!!  Куда все пропали???????????

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » Я Ведьма.............


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно