__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ДУША ВЕДЬМЫ


ДУША ВЕДЬМЫ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Сказка ложь , да в ней ....
Говорят что силу ведьма передает в смертный час по крови , женщине , коснувшись ее . И при этом , говорят , ведьма в роду седьмая - последняя .
Как то в голову тут же просочилось- семь кругов ада . довольно странное совпадение , и возможно не имеющее ничего общего в жизни . А еали предположить , что сила , передаваемая , это основа души , которая ни куда не уходя , при семи переходах , на земле , проходит все семь кругов ада , и быстро очистившись уходит уже на всегда в верхние миры , и больше ни  когда не воплотиться в нашем нижнем и плотном мире . Получается , что инквизиция , знав все это , сжигала ведьм просто из завуисти или вредности человеческой ? Что вы думаете на эту тему ?

0

2

я думаю, что ДНК уничтожали. Передается на физическом уровни, а не на ментальном. Есть ведьмы, по сути Души (ДУХА). А есть наработка МАГА. На физическом плане. Я встречалась с колдуном после его смерти, был гол как сокол. Ноль знаний. Всё что он умел, после смерти прахом стало. Хотя вопрос спорный. Но вот его младшая дочь от него на клеточном уровни некоторые знания получила. Опять же, потому что она его дочь. И его порождение.

0

3

fire написал(а):

я думаю, что ДНК уничтожали. Передается на физическом уровни, а не на ментальном. Есть ведьмы, по сути Души (ДУХА)

все это понятно . и все таки , есть связь между седьмая в роду - последняя ведьма и семью кругами ада ?

0

4

ладно Путник спрошу саму ведьму. Я не ведьма... :D БАБА-Я-ГА...скопирую твой вопрос и задам настоящей ведьме....

0

5

fire написал(а):

.скопирую твой вопрос и задам настоящей ведьме..

не жди правды .

0

6

Путник написал(а):

не жди правды .

Согласна с тобой полностью ))))

Путник написал(а):

есть связь между седьмая в роду - последняя ведьма и семью кругами ада ?

А вот в том.....я так думаю, что нет ни какой связи )))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

7

Emma Zvezdina написал(а):

А вот в том.....я так думаю, что нет ни какой связи

а вдруг ? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

8

Путник написал(а):

а вдруг ?

Думаю, что даже вдруг не может быть ))))).....потому, что это совсем разные вещи ))))

Если сама ведьма.....это магия.....это реальность ))))

А круги ада......это мифология )))))

http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

9

Инквизиторы всегда старались присутствовать при сожжении ведьм, потому что рассеяная сила передавалась тем, кто был рядом. Не вся, не полностью, но учитывая, что сожжений было много, можно было не жадничать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif 
А через семь поколений проявляются самые глубокие программы в роду. То есть раз в семь поколений у каждой семьи ведьм была возможность обрести просветление и очиститься вот таким витиеватым способом

0

10

Путник написал(а):

есть связь между седьмая в роду - последняя ведьма и семью кругами ада ?

Есть выражение "Седьмое небо.".......... И вообще, наш мир СЕМЕРИЧНЫЙ... пока. (Семь нот, семь цветов радуги, семь дней недели...итп.)
Ведьма..... кто это?........... Похожее сравнение имеет слово "Маг"... это кто?....................... Появляется грань восприятия и деления зло-добро? Черный маг, Белый маг...
Ведьма?!.......... Может от слова Ведующая, Знающая???... Второе имя, Ведунья???........... Это ассоциация с добром или злом. По этому надо определиться с выбором, а потом уже и произвести анализ, на соответствия.

0

11

Путник написал(а):

Говорят что силу ведьма передает в смертный час по крови , женщине , коснувшись ее . И при этом , говорят , ведьма в роду седьмая - последняя .

предает и просит принять, можно передать через яблоко, получается как бы активизация Родовой памяти ( ДНК) после принятия тот ещё приход , но если человек которому передают отказывается.. то ведьма долго мучается.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Есть выражение "Седьмое небо.".......... И вообще, наш мир СЕМЕРИЧНЫЙ... пока. (Семь нот, семь цветов радуги, семь дней недели...итп.)

раньше был десятимерный мир..  за семь дней Бог создал Землю... тоже эта цифра... так что не от этого привязка, я думаю

Йоожа написал(а):

А через семь поколений проявляются самые глубокие программы в роду. То есть раз в семь поколений у каждой семьи ведьм была возможность обрести просветление и очиститься вот таким витиеватым способом

Йоожа, у меня тоже такое подозрение)  [взломанный сайт] 

[взломанный сайт]

0

12

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ведьма?!.......... Может от слова Ведующая, Знающая???...

знающая , ведающая

Лиора написал(а):

Йоожа написал(а):

А через семь поколений проявляются самые глубокие программы в роду. То есть раз в семь поколений у каждой семьи ведьм была возможность обрести просветление и очиститься вот таким витиеватым способом

Йоожа, у меня тоже такое подозрение)

именно это я и имел в виду

Путник написал(а):

А еали предположить , что сила , передаваемая , это основа души , которая ни куда не уходя , при семи переходах , на земле , проходит все семь кругов ада , и быстро очистившись уходит уже на всегда в верхние миры , и больше ни  когда не воплотиться в нашем нижнем и плотном мире .

0

13

Путник написал(а):

не жди правды .

Привет!
Кто задает этот вопрос? Это цитата про ведьм в седьмом поколении?
Мне не известны планы церкви на счет ведьм и знания церкви о ведьмах. Ибо не все книги, которые находятся по утверждению, некоторых людей, в Ватикане показывали миру. Так же я не хочу торопиться и приписывать сакральных знаний, которыми якобы владеет церковь. Но, то, что она появилась и стала могущественной говорит о многом, надо еще суметь продержаться среди сменяющихся поколений. Продержаться и отстоять и сберечь, а кое и придумать новые реликвии, артефакты, которыми так богата церковь и религия Христианства.
Что и о чем знает церковь говорить не берусь и тем более не могу утверждать и даже строить какие-то гипотезы на этот счет. Это их тайна и надо отдать им должное они с честью и достоинством, с рвением служителей оберегают ее за семью замками.
На счет родовых ведьм. На этот счет очень много информации, думаю я не скажу что-то новое.
Есть долгие рода ведьм, но, как и у любой цепи, ей свойственно рваться и появляться в другой цепи. Причин очень много: отказалась перенимать дар ведьм по родству, продолжать родовое дело, отказ самой ведьмы в передачи дара роду. Передача дара прошла не удачно и ведьма, которая должна была бы нести в себе родовое ремесло, просто становиться ворожейкой, которая гадает на картах, разгадывает сны, ну и так по мелочи....и т.д.
Если вспомнить охоту на ведьм, то здесь больше было амбиций у некоторых рьяных служителей Богу, достаточно вспомнить, как появилась знаменитая книга "молот ведьм" и вспомнить автора сей нетленной книги. Его оскорбленное достоинство во время процесса над очередной "ведьмой" после чего и появился сей достойный труд. Который послужил инструкцией на долгих сто, а может и более лет...охотой на ведьм.
На счет семи кругов ада. Одни проживают, один круг, другие более семи, некоторые ни когда их не проживают и не проходят.
На счет вопроса о знаниях инквизиции. Круги ада и их прохождения не при чем. Здесь подавление женщины, которая стремилась к свободе...подчинение женщины...да и потом "ведьмой" и ее делами прикрыть можно все что угодно, ненастье, падеж скота, эпидемию, чуму, отравленные колодца и многое другое....
На счет самих ведьм... я не в роли адвоката, что бы кого-то оправдывать или защищать чьи-то дела... это уже другая тема,....
Надеюсь, что на твой вопрос ответила...желаю здравствовать и

С Наступающем вас Новым Годом!
Heiur
(копия письма)

0

14

fire  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif  за беспокойство , но я кроме воды и не ожидал ничего , о чем и предупредил

0

15

Ведьма, это - не человек, это  посланник человечеству для службы людям или отдельной личности, как Мерлин Артуру............

0

16

Вот у меня опять история всплыла. Не знаю кто она ведьма или кто она там. Решила я втянуть в это дело свою знакомую. Как-то всё у неё "хреново" по жизни. Не знаю с чьей позиции, но и она вроде как готова была что-то изменить, значит и с её позиции живет она "хреново". Увидела я эту ведьму по телевизору. Там и телефон дали, проверила по Интернету. Действительно этот центр работает по всей России и все они в инете висят. Моя знакомая позвонила, ей там сказали, что её случай не обратим. Существует точка не возврата. Но типа она- эта ведьма может ей помочь. Содрали с неё 15 тысяч. Попросили ещё 24 тысячи за амулет и сказали ей поменять фамилию на материнскую. У меня был шок. Естественно я чувствовала себя виноватой, что её втянула в эту авантюру. А у знакомой зарплата 8 тысяч. Она что бы им оплатить собрала всё свое золото и сдала в ломбард. Ну и я ей свои золотые браслеты тоже отдала. Так как идея была моя.
Зашибись ведьмы работают на помощь людям.  :D
Поменять фамилию за 15 тысяч. Ладно, посмотрим, как сложиться судьба у моей знакомой.

Виктор написал(а):

Ведьма, это - не человек, это  посланник человечеству для службы людям

0

17

fire написал(а):

Зашибись ведьмы работают на помощь людям.   
Поменять фамилию за 15 тысяч. Ладно, посмотрим, как сложиться судьба у моей знакомой.

депутаты и чиновники по дороже обходятся , так что эти авантюристы еще по божески  :D а по теме то что ?

0

18

Путник написал(а):

по теме то что ?

а у нас на форуме есть ведьма....это Виктор, вот пусть он по теме и говорит....., а то тоже пришел и воду налил.... :angry:  :rofl:

0

19

fire написал(а):

а то тоже пришел и воду налил..

а у нас тут хватате любителей то ли воды налить , то ли помутить  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  но как видно из моего поста первого и Йожиного , у нас как бы совпадает мнение .

0

20

Ладно, скажу вот что. Солдатом не рождаются, солдатами становятся. (С)Есть посвящение в Ведьмы. Она при жизни проходит "семь кругов ада" (образно). Это как бы испытания с инициацией. Без этого не возможно. (количество зависит от другого совсем)То, что она после этого заканчивает простую земную жизнь. Это 100%. Она жизнь обычного человека больше не проживает. По поводу, что она больше не возвращается вопрос спорный. Смысл ей достигать ЗНАНИЙ и не применять их для....всё идет на отдачу+ прием=синтез. (имхо)

0

21

fire написал(а):

Смысл ей достигать ЗНАНИЙ и не применять их для....всё идет на отдачу+ прием=синтез.

на сколоко я понимаю , при передаче передается хранитель знаний рода , сущьность - приживала ( симбиот )

0

22

Тогда автоматически возникает вопрос. При сжигании ведьмы этот поДселенец что сгорает что ли? Душа так сказать этого Хранителя Знаний...
Почему именно сжигали. Почему индусы сжигают свои тела, почему язычник  сжигали свои тела. Это ведь христианство придумали тела закапывать в землю. Якобы для возрождения из мертвых.

0

23

fire написал(а):

Тогда автоматически возникает вопрос. При сжигании ведьмы этот поДселенец что сгорает что ли? Душа так сказать этого Хранителя Знаний...
Почему именно сжигали. Почему индусы сжигают свои тела, почему язычник  сжигали свои тела. Это ведь христианство придумали тела закапывать в землю. Якобы для возрождения из мертвых.

и вроде девочка взрослая , и сама к огню не равнодушна , - ОГОНЬ ОЧИШАЕТ . ВСЕ . ВСЕГДА .

0

24

Путник написал(а):

ОГОНЬ ОЧИШАЕТ

ясень пень....что очищает, поэтому и работаю с огнем, а что бы проще было, поэтому живу в частном секторе, но я про другое.... :D В многоэтажном доме ещё всех жителей сожгу.... :rofl:

+1

25

fire написал(а):

но я про другое..

а я именно об этом . первостихия , снимающая полностью информацию , и уничтожает ( трансформирует ) носитель

0

26

Да в индии не сжигали святых...в надежде что их дух еще полетает над землей и пользу принесет..а остальных сжигали..чтоб привидами не летали..ведь пока тело не разложилось...душа как говорят..привязана к земле..а там кто его знает есть ли эта душа..я не верю в душу..верю в дух..может ошибаюсь...

0

27

Аня написал(а):

Да в индии не сжигали святых...в надежде что их дух еще полетает над землей и пользу принесет..

О-о-о-о-о-о-о-о! Новый знаток индуизма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/winter/t118020.gif

0

28

Путник написал(а):

И при этом , говорят , ведьма в роду седьмая - последняя .
Как то в голову тут же просочилось- семь кругов ада . довольно странное совпадение

всё дело в числе "семь", как мне кажется. 7 таинств, 7 смертных грехов, 7 чудес света, 7 престолов, 7 бесов, 7 частей света и т.д.
Кстати, ещё говорят, что по мужской линии передаётся ведьмовство "седьмому сыну седьмого сына"

Путник написал(а):

Получается , что инквизиция , знав все это , сжигала ведьм просто из завуисти или вредности человеческой ? Что вы думаете на эту тему ?

точно мы знать не можем. но ведь истреблялись не только ведьмы, но и обычные люди в силу совершенно разных причин.

Путник написал(а):

Говорят что силу ведьма передает в смертный час по крови , женщине , коснувшись ее

и это не факт. по деревенским байкам из моих краев (а мои края славятся ведьмами) - может передаваться не только женщине, но и мужчине, и не обязательно из рода.

0

29

fire написал(а):

(имхо)

и кто это всё тебе сказал????????????????.............  не верь, нагло врут............

0

30

Аня написал(а):

Да в индии не сжигали святых.

Возможно в Тибете . В Индии как раз сжигание - процесс обязательный

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ДУША ВЕДЬМЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно