__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » К ЦЕНТРУ ЛОТОСНОГО СЕРДЦА - УКРАИНА


К ЦЕНТРУ ЛОТОСНОГО СЕРДЦА - УКРАИНА

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Мы живем во времена невиданных прежде перемен. Это связано с тем, что сейчас происходит переход от старой системы убеждений, основанной на дуальности, к Большой Реальности, укорененной в Единстве.

Великие Времена Завершения требуют нашего полного участия в происходящих процессах. Это Время решительного выбора на всех уровнях, Время соединиться со своей целостностью, честностью, преданностью, силой и состраданием. Войти в полную мощь своего мастерства.

Новые энергии приходят сейчас на Землю независимо от нас, и, если мы хотим двигаться вперед, нам необходимо овладеть знаниями и инструментами, которые помогут пройти к Новой Истинной Жизни.

Такие инструменты и знания вы можете получить, приняв участие в работе Якорной группы «Прохода 11:11».

Семинар будет проходить в г.Могилев-Подольский (Винницкая обл.) на горе над городом, начало в 10:00 - до 17:00 6 августа 2011 г.
7 августа (по желанию) будет обучение прана-дыханию, спиральная очистка, будет дана подробная информация о Технике Балансировки Электро-Магнитных Полей (EMF Balancing Technique)

Гостей из других городов будут встречать на автовокзале и проводить к месту семинара. Будет организовываться обед на природе.

По вопросам стоимости и записи на семинар обращайтесь: sevansht@mail.ru , тел. 097-8875167 (Всеволод), 050-4781998 (Ольга - ведущая семинара)

Отредактировано Всеволод (28-07-2011 12:13:45)

0

2

Оооо..!! Анютик......Ты на Украине живёшь...Может сходишь на семинар..? Я бы с удовольствием.......жаль я не из твоих краёв... :dontknow:
Спасибо Всеволод за приглашение..!!  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   [взломанный сайт]

0

3

Так Переход..ближе всех...мне на другой конец торохтеть...Интересна стоимость...Можно огласить Всеволод? И вы проводите семинары только там..а еще где то в Украине проводите?

0

4

Это рекламщик.
Хотелось бы мне позадавать Всеволоду вопросы, Да думаю не придет он больше. http://istud.ru/images/smilies/KOLOBOK/basic/umnik2.gif

0

5

Все привем!
Насчет стоимости: цена за 1-й день будет 200 грн. В эту стоимость включен обед на природе, 2-й день будет практически бесплтаный (10, максимум 20 грн.) - чтобы окупить ведущему проживание в гостинице и дорогу.
1-й день будет вести женщина из Донецка, организатор якорных групп 11:11 по Украине - член команды Солары... подготовка к открытию 10-х и 11-х врат ПРОХОДА 11:11
2-й день женщина из Киева: целитель, практик EMF Balancing Technique (техника балансировок электро-магнитных полей / Пегги Феникс Дубро) - потрясающая техника по работе с Космической решеткой - у меня остался последний сеанс - по себе скажу, что это очень мощная техника по обретению своей силы...

Это все будет происходить на природе в естественных условиях :)

С радостью отвечу на любые Ваши вопросы...

Получается, что организатор я, но это первый опыт мой в этом деле - мне 26 лет, просто по знакомству и "случайности" посчастливилось организовать такое мощное у глубокое мероприятие у себя в городе...

Отредактировано Всеволод (29-07-2011 12:36:47)

+1

6

Всеволод написал(а):

подготовка к открытию 10-х и 11-х врат ПРОХОДА 11:11

Всеволод........Так вроде ПРОХОД уже был 25-го июля......)) или я ошибаюсь..? :unsure:

0

7

Это просто - БИЗНЕС

+1

8

SERGXXX написал(а):

Это просто - БИЗНЕС

Серж,..Так что в этом плохого..?  :unsure:

0

9

Я НЕ ЗНАЮ - Я БЫЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ НА СЛЕТАХ РАЗНОГО РОДА ОРГАНИЗАЦИЙ ВСЕГДА УХОДИЛ СО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. Я ДУМАЮ ЧТО ПОЛЬЗЫ ОТ НИХ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ НИ КАКОЙ. ВСЕ ЭТИ ЧАКРЫ. ПРАНЫ-ПЛАНЫ. МАГНИТЫ. НЕ НАШЕ ЭТО , СИЛА СЛАВЯН В ПРАВОСЛАВИИ,

0

10

SERGXXX написал(а):

НЕ НАШЕ ЭТО , СИЛА СЛАВЯН В ПРАВОСЛАВИИ,

Это кому как.........А для неславян в чём сила..?  :whistle:

0

11

СИЛА В ВЕРЕ - НЕВАЖНО КАКОЙ - А ЧЕРЕЗ НЕЕ ПРИДЕМ К ОБЩЕМУ ПОНИМАНИЮ. ( НЕОЖИДАЛ ТАКОГО ВОПРОСА )

Отредактировано SERGXXX (29-07-2011 22:55:54)

0

12

SERGXXX написал(а):

СИЛА...........

В чём сила брат? ............. Сила в правде! (Брат - фильм)

0

13

Margo написал(а):

Всеволод........Так вроде ПРОХОД уже был 25-го июля......)) или я ошибаюсь..?

Активация 10-х Врат 11:11
Жить Истинной Жизнью как Истинные
11 сентября 2011 года
Чьяпас, Мексика

http://solara-nvisible.ru/

***
Десятые Врата открывают двери в наши Новые Истинные Жизни. Это возможно потому, что теперь мы воплощаем  Истинных. Истинные во все времена руководствуются Знанием  Своих Сердец. Они знают, что всегда находятся в ПРВИЛЬНОМ МЕСТЕ в ПРАВИЛЬНОЕ ВРЕМЯ, даже когда так совсем не кажется. Истинные отпустили все ожидания о том, какой жизнь должна и не должна быть. Они избирают Неизведанное. Истинным не нужно притворяться и не нужно играть в игры. Истинным, проживающим Истинные Жизни, не нужно соблазнять и не нужно преследовать. Они воплощают ЛЮБОВЬ ЧИСТОГО СЕРДЦА и излучают естественный авторитет. Истинные являются подлинно людьми и живут с честностью, целостностью, открытостью и Любовью. Они Мастера Служения и, однажды полностью проявившись, они становятся подлинными Ключами

Истинные живут в расширенном ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Мы Безмолвные Наблюдатели, поддерживающие баланс в мирах внутри миров. Мы привносим расширенное видение этой бескрайности в физический мир наших повседневных жизней и действий. Это дает нам возможность рождать Новое и Истинное и получать информацию, опыт, инструменты, прозрения и возможности, которых мы бы не достигли, если бы смотрели из меньшей части нас самих.

...

***

Отредактировано Всеволод (30-07-2011 16:41:18)

0

14

Ох, Всевлод! Если бы ты знал,что врата всегда открыты, были открыты, и будут открыты для тех, кто готов...
Ты бы не верил во всю эту чушь в новые энергии и новые врата....(пишу от сердца, и от своих знаний. Нет новых и старых времен, хоть я и пишу о них сам, что бы дать вам понятие. Есть непрерывная цепь причин и следствий, продвигающих нашу эволюцию. И да! мы в ответе за это сами!!! пусть даже на основе этих воззваний.
Поверь, всё есть ложь, во имя правды! [взломанный сайт]  Но многие очень сильно погружены в мир иллюзии.

п.с. Саша-Триглас. Ведь ты всё это чувствуешь подсознательно, Я это знаю и чувстую... -ты на грани.

Отредактировано IDYSHII1 (30-07-2011 20:30:49)

+1

15

IDYSHII1 написал(а):

п.с. Саша-Триглас. Ведь ты всё это чувствуешь подсознательно, Я это знаю и чувстую... -ты на грани.

[взломанный сайт]  Ты про самоубийство?!

0

16

IDYSHII1 написал(а):

Но многие очень сильно погружены в мир иллюзии.

Возможно... каждому своя иллюзия...  [взломанный сайт]

Главное научиться распознавать сердцем!

Отредактировано Всеволод (01-08-2011 10:34:54)

+1

17

Сев..........тебе знакомо это..?  :) Прорастайте друг в друга или СУТЬ МИРОЗДАНИЯ!!!

0

18

Обычно на таких сборищах собираются "ритуальщики", так их назову, многим они пробивают защитное поле, заодно подкармливаются и тренируются в своих возможностях. А чего хорошая платформа. Даже некоторые Мастера определенного уровня не посещают такие слеты. А многие идут специально и латают эти пробоины, чаще они берут с собой своих знакомых, опять же проявить свои возможности, короче полный бедлам. Рассказ очевидца по посещению таких собраний...

0

19

fire написал(а):

Обычно на таких сборищах собираются "ритуальщики", так их назову, многим они пробивают защитное поле, заодно подкармливаются и тренируются в своих возможностях. А чего хорошая платформа. Даже некоторые Мастера определенного уровня не посещают такие слеты. А многие идут специально и латают эти пробоины, чаще они берут с собой своих знакомых, опять же проявить свои возможности, короче полный бедлам. Рассказ очевидца по посещению таких собраний...

Простите, но если Вы попались на подобное мероприятие - это не значит, что они все такие...

0

20

Всеволод написал(а):

на подобное мероприятие

Всеволод, все открытые мероприятия к котрому имеют доспут все представители эзотерических течений, очень даже отличная площадка для разворачивния. Но боятьмся волков, в лес не ходить... Нормальная ситуация. Так было и будет.  Я бы пошла только ради этого, что бы увидеть этих людей...хороший опыт... :surprise:

0

21

Margo написал(а):

Сев..........тебе знакомо это..?   Прорастайте друг в друга или СУТЬ МИРОЗДАНИЯ!!!

Уже да...  8-)

Конечно, со мной это не так срезонировало, как с Вами  :cool: , но... это еще раз подчеркивает, что мы ЕСТЬ ОДНО, мы ЕДИННЫ, а разделение это ни что иное, как иллюзия... игра...

...и видимо каждому уму нужна своя... "Сказка о силе"... :)

Отредактировано Всеволод (01-08-2011 16:32:43)

0

22

Всеволод написал(а):

мы ЕСТЬ ОДНО, мы ЕДИННЫ, а разделение это ни что иное, как иллюзия... игра...

.......... [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

+1

23

Margo - а Вы очень красивы!  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

24

Всеволод написал(а):

это первый опыт мой в этом деле - мне 26 лет, просто по знакомству и "случайности" посчастливилось организовать такое мощное у глубокое мероприятие у себя в городе...

Сев,..скажи..........Какие вопросы ещё, ....тебя интересуют в эзотерике....?? :) Может останешься на форуме..? Познакомишься с ребятами.... Темы есть интересные.. :) 

Всеволод написал(а):

Margo - а Вы очень красивы!

Спасибо....приятно.. http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

0

25

Margo написал(а):

Сев,..скажи..........Какие вопросы ещё, ....тебя интересуют в эзотерике....??  Может останешься на форуме..? Познакомишься с ребятами.... Темы есть интересные..

Да я и не убегаю... ))

В данный момент меня интересуют наверное более практические вопросы, такие как:

- Как восстановить всю свою энергию, которая был затрачена вследствие прошлых связей с людьми, например, сэксуальные связи - говорят ее надо восстанавливать...
- Практические "приёмы" касательно со-творения в своей жизни...
- Общение с наставниками, Высшим Я...
- Доступ к опытам прошлых воплощений...
- Музыка... обожаю...

0

26

Всеволод написал(а):

Как восстановить всю свою энергию, которая был затрачена вследствие прошлых связей с людьми, например, сэксуальные связи - говорят ее надо восстанавливать...

Хмм.... [взломанный сайт]  Интересно...!!.))Может откроешь отдельную тему по этому вопросу..? [взломанный сайт] 

Всеволод написал(а):

Практические "приёмы" касательно со-творения в своей жизни...

Всеволод написал(а):

Доступ к опытам прошлых воплощений...

А это ещё интересней..!! Давай сотворим ответы..? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   
А музыку мы здесь все любим..!!! Что ты предпочитаешь..?
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
Сев......у нас все здесь на "ты".......Ты не против..? http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

27

Margo написал(а):

Хмм....   Интересно...!!.))Может откроешь отдельную тему по этому вопросу..?  
Практические "приёмы" касательно со-творения в своей жизни...
Всеволод написал(а):Доступ к опытам прошлых воплощений...

А в каком разделе лучше их задавать?

Margo написал(а):

Сев......у нас все здесь на "ты".......Ты не против..?

Вот и отлично!!!

Margo написал(а):

А музыку мы здесь все любим..!!! Что ты предпочитаешь..?

Ну я любитель более новых направлений музыки, таких как:
- trance
- progressive
- deep house
- chillout
- ambient
- psychill

Я имею очень много "избранной" музыки данных направлений (отобранных мною годами - сделано с седрцем ;)) , не против поделиться - могу вылаживать небольшими сборниками, только подскажи в какой раздел можно вылаживать, послушаете - уверен, что такие стили chillout & ambient торкнут Ваши сердца  :cool:

+1

28

Всеволод написал(а):

Мы живем во времена невиданных прежде перемен. Это связано с тем, что сейчас происходит переход от старой системы убеждений, основанной на дуальности, к Большой Реальности, укорененной в Единстве.

Всеволод написал(а):

Такие инструменты и знания вы можете получить, приняв участие в работе Якорной группы «Прохода 11:11».

Семинар будет проходить в г.Могилев-Подольский (Винницкая обл.) на горе над городом, начало в 10:00 - до 17:00 6 августа 2011 г.
7 августа (по желанию) будет обучение прана-дыханию, спиральная очистка, будет дана подробная информация о Технике Балансировки Электро-Магнитных Полей (EMF Balancing Technique)

Ооо...это очень интересно ))))......очень жаль, что нет времени поехать )))))) [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

29

Emma Zvezdina написал(а):

Ооо...это очень интересно ))))......очень жаль, что нет времени поехать ))))))

Жаль... но у тебя в городе тоже скорее всего будет проходить подобное мероприятие...  :writing:  :idea:

Отредактировано Всеволод (02-08-2011 17:22:55)

0

30

Всеволод, напиши, когда оно будет проводиться. Мы с Эммой сходим вместе. Сара тоже пойдет.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » К ЦЕНТРУ ЛОТОСНОГО СЕРДЦА - УКРАИНА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно