__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Так есть ли Бог на самом деле?


Так есть ли Бог на самом деле?

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

http://s1.uploads.ru/t/YMvxh.jpg
Все так,если ты воспринимаешь Вселенную как пространство,заполненное отдельными материальными обьектами е явлениями

0

182

Талгат написал(а):

Хорошая пирамидка....где стырила?

[взломанный сайт]  хи-хи....выйди во вселенную , всё увидишь всё поймешь, я первая кто об этом сказал и пирамидку нарисовала я, опираясь на эти видения....теперь ищу вот этому подтверждение. В сетях Интернета.

0

183

fire написал(а):

пирамидку нарисовала я, опираясь на эти видения...

Все-таки интересная штука......как люди приходят к одному,но разными путями..................А пирамидка....респект......у тебя было,видимо,то,что называют откровением

0

184

fire написал(а):

Вот сейчас пришла мысль. Малевич изобразил Бога. Черный квадрат. И ОН\ОНО\ОНА –вездесущ...


                                 http://s1.uploads.ru/t/OB8EX.jpg


                                    [взломанный сайт]

+1

185

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, [взломанный сайт]   Рита-а-а-а.....точно http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif  .....вот видишь какой у тебя УМ гибкий, я бы даже не додумалась до этого.... [взломанный сайт]

0

186

fire написал(а):

вот видишь какой у тебя УМ гибкий,

Это жизненные обстоятельства... сделали его таким гуттаперчевым.. :D
....Знаешь.....я эту картинку давно уже храню в одной папочке,.. и вроде незатейливая, но вот влечёт она меня к себе и всё.....Что-то сокровенное в ней есть, нечто непростаковое.....)) Обычно всё в корзину- а эту не могу,..рука не поднимается..

.........
Светочка........взмаливаюсь............верни прежнюю авку.......Плиииз.!!!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif  (ойй.надо смайл "умоляющий" найти где нибудь для дополнительных)..

0

187

Так есть ли Бог на самом деле?

Бога нет! (Бог).

0

188

Марго написал(а):

Светочка........взмаливаюсь............верни прежнюю авку.......Плиииз.!!!!

И не говори.............исхудала....аж жуть...аж на клаве спит....ужас :huh:

0

189

fire
Так ты говоришь,что ты домохозяйка?
Хотелось бы посмотреть на твоих домочатцев.
Судя по твоей авке,красаааавцы.

Отредактировано Asha (10-10-2012 18:05:13)

0

190

Аш.а ты куда свою аву подевал.......что посох старческий взял..? :unsure:

0

191

Марго написал(а):

Аш.а ты куда свою аву подевал.......что посох старческий взял..?

Хех,так это же гном.А когда они с посохом - это для них расцвет творческих сил.А что еще надо мудрому чародею?

Отредактировано Asha (10-10-2012 20:05:57)

0

192

Asha
меня здесь на форуме прибили..... :D пришлось крякнуть возле компа...., но я ж не могу всю жисТЬ валяться в таком виде :D ....сам понимаешь...домочадцы кушать просЮт....пришлось вставать и Dead Can Dance...

0

193

fire написал(а):

Asha
меня здесь на форуме прибили.....

хто посмел?  o.O

0

194

Irina Iv написал(а):

хто посмел?

Сама Ириш напросилась.....))) Вот и получила пи-пи-дюлей.... :hobo:  :D

0

195

fire написал(а):

...пришлось вставать и Dead Can Dance...

0

196

да-да Триглас, Смерть тоже Танцует.
Станцуешь со мной [взломанный сайт]  _______ Триглас? Я тебя приглашаю.

0

197

fire написал(а):

Станцуешь со мной   _______ Триглас? Я тебя приглашаю.

Были сомнения?.....................Я всегда танцую с Огнём!...................... http://bestsmileys.ru/flom05188.gif
Но!......................Танец индейский......................Кто знает Огонь лучьше индейца?......................................!

Отредактировано Триглас (12-10-2012 01:37:32)

0

198

ОМчик написал(а):

Вот скажите почему мы полразумевая Бога.возводим его на некую высоту.создаем некий эталон...почему говоря о себе человек подразумевает лиш частичку...мне лично видиться в этом лукавство...ведь всегда проще сказать:Бог,он ведь вон как далеко.на вершине горы и мне до него еще расти и расти,потому и ответственность вся на нем он ведь абсолют,а я что частичка так.его вздох или выдох...просто интересно может ли кто со всей ответственностью сказать,я нечастичка,Я БОГ!Я творец этой жизни и беру всю ответственность за нее на себя.вы скажите а сам.что молчиш?ну,я уже где то на форуме давал признательные показания,что я Бог.
Подпись автораМалика!


...

Богов много, а Истина одна.

Я не сторонник ни одной из религий, потому что Истина едина (одна) и сама представляет собой всё.

Всё из чего состоите вы и всё что вас окружает – Истина. То есть, Истина во мне и я в Ней.
Не об этом ли говорил и Иисус, называя Истину Отцом: «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин. 10:30,38).
Не так ли об этом говорил и Мухаммад, называя Истину Аллахом: «Аллах один правит миром, ибо Он – Истина. Он – Единый и нет божества кроме Аллаха» (Коран 22:62). И не об этом ли сказано в Торе: «А Господь Бог есть ИСТИНА; Он есть Бог живый и Царь вечный» (Иерее. 10:10.).

Именно поэтому было сказано: Признавши Истину, признают и друг друга
(Снова родившийся – Сын ведущего правильным путём – Моисей).

///

0

199

Умер Владимир Ильич Ленин и попал на распределение. Сидят дьявол и бог вместе и решают куда его лучше отправить в ад или в рай.
Бог говорит:
- Ну он вроде как не совсем хорошим человеком был так, что возьми его к себе. А через полгода встретимся и расскажешь как там и что.
Так и сделали.
Встречаются через полгода и дьявол со слезами на глазах начинает просить Бога:
- Я тебя умоляю забери его от меня!!! Как он пришел, так сразу забастовки. Лозунги всякие "долой адский труд".
Бог:
- Ладно возьму его к себе в рай. Через полгода приходи.
Спустя пол года...
Дьявол:
- Ну, что, Бог, как с Лениным дела?
Бог:
- Ну во первых не Бог, а товарищ Бог. А во-вторых Бога нет.
))

0

200

Мчится fire по дорогам, от села Кукуева.
То в Хрендиново заедет, а то в Залупуево.
:D

0

201

Отец Петр интересуется
Где же Файр тусуется
Толи она в Кукуево
Толи она в Залупуево

Да нет Отец Петр такой станции
На этом пути автостанции
Есть такая речушка Жупка
Скоро там буду как курдупка.
:D

+1

202

Одного Бога распяли, кто еще хочет.

0

203

Привет Андрей.!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Dyatljv Andrey написал(а):

Одного Бога распяли, кто еще хочет.

Ты это о чём?

0

204

Dyatljv Andrey написал(а):

Одного Бога распяли, кто еще хочет.

Я хочу.................Но сначала побуду малость Богом...........можна?

0

205

Dyatljv Andrey написал(а):

Одного Бога распяли, кто еще хочет.

Вот тебя пёрло наверно, когда ты этот пост печатал.)))
Даже знака вопроса не поставил.)

0

206

)Интересно Моё мнение  Бог это всё то что хотя бы однажды создало мысль и в бесконечности осознала великую истину и стало в ряд бесконечно Познанных её) Всё это и есть бог) Все религии кричат об этом, но человек занимается самообманом и не желает совершенствоваться Духовно!  http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif

0

207

Виктор088 написал(а):

хотя бы однажды

Что значит "однажды"? Время? Количество действий?
Когда? Или сколько?

0

208

...

У Истины нет сотоварищей (богов), то есть, "сверхъестественных сущностей" нет, ибо Истина едина (одна) и сама представляет собой всё. И потому было сказано:

Почему вы не чтите величие Истины, пречиста Она и превыше того, что вы приобщаете к Ней в сотоварищи.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

209

Rinates написал(а):

"сверхъестественных сущностей" нет

Куда же они подевались?
И вообще: сущности исчезли, или ты предлагаешь игнорировать теперь Навь, ради Яви?
А может ты и есть тот самый робот автоответчик?)

0

210

Ваня написал(а):

Rinates написал(а):

"сверхъестественных сущностей" нетКуда же они подевались?
И вообще: сущности исчезли, или ты предлагаешь игнорировать теперь Навь, ради Яви?
А может ты и есть тот самый робот автоответчик?)


...

Сущность Истины едина (одна) и сама представляет собой всё.

Никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Так есть ли Бог на самом деле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно