__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Генный инженер Генрих Азизли о существовании Бога


Генный инженер Генрих Азизли о существовании Бога

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

- Как вы относитесь к версии, что человечество действительно, а не только согласно Ветхому Завету, имеет общую прародительницу Еву, которая к тому же из Африки?

- Так это не версия! Это уже, считайте, научно подтверждено! Еще в 1967 году американский исследователь Аллан Уилсон с группой единомышленников попробовал с позиций генетики составить хронику возникновения человечества. Он воспользовался тем, что митохондрии всегда наследуются материнской яйцеклеткой. Прослеживая генетическую эволюцию Homo sapiens по материнской линии, Уилсон определил, когда и где жила прародительница всего человечества. Он доказал, что "Ева" жила двести тысяч лет назад в африканской кустарниковой саванне. И все женщины, начиная от африканских темнокожих пигмеев и кончая высокорослыми северными народностями. произошли именно от нее. В 1992 году на международной конференции, посвященной происхождению человека, все докладчики согласились с выводом Уилсона.

- А что касается Адама?..

- И существование Адама тоже практически доказано. В 1995 году американские исследователи сообщили, что "всеобщий праотец" родился около двухсот семидесяти тысяч лет назад, и Еву "сделали", конечно, не из его ребра, а из его генетического материала, из его ДНК. Вот так наука доказала, что человечество на самом деле пошло от одного мужчины и одной женщины. Так что верят люди, не верят, но Бог на самом деле есть. Иначе кто бы смог провести эту волшебную процедуру?

- Но такая процедура - создание живого человека из ДНК - это же практически клонирование. В связи с этим вопрос: как вы относитесь к клонированию человека?

- Резко отрицательно! Не надо брать на себя функцию Бога. Так и до конца света недалеко!

- Почему?

- Потому что можно, конечно, клонировать тело, хотя я сейчас не говорю о нравственных аспектах этой процедуры. Но душу-то ведь не клонируешь! Получится, что мы заселим землю некими зомби. А что это, если не конец света?

- А что вы можете сказать относительно генов неандертальца?

- Считается, что неандертальцы загадочно исчезли тридцать четыре тысячи лет назад. Очень многих ученых с момента возникновения данных о существовании ДНК волновала мысль: неужели нельзя найти никакого генетического материала от этих людей? Ведь если он будет найден, можно будет понять, какие родственные связи имеются между неандертальцем и современным человеком. Но я считаю, что неправомерна сама постановка вопроса. Я считаю, что не надо искать никаких генетических материалов, потому что они сохранились в европейцах, неандертальцы никуда бесследно не исчезали. И так считаю не я один. Известными сторонниками этой гипотезы являются антрополог А.Торн из Канберрского университета, М.Уолпофф из университета в Мичигане и Герхард Бозински, директор Музея археологии ледникового периода в городе Нойвидер в Германии. Последний вообще говорил, что "На мой взгляд, неандерталец и Homo sapiens настолько похожи, что я вряд ли сумею их различить".

И это правда, у нас с неандертальцем много общего. Например, об этом говорят некоторые особенности строения черепа: отверстие с внутренней стороны нижней челюсти есть лишь у неандертальцев и, по крайней мере вплоть до неолита, у европейцев. У нас крупные массивные носы. Волосяной покров на теле тоже схож. Для неандертальца, жившего в ледниковую эпоху, сильный волосяной покров на груди, животе и плечах был очевидным эволюционным преимуществом. Из всех современных человеческих рас этим характерным признаком наделены лишь европейцы. Так что никакие гены искать, на мой взгляд, не надо.

полная версия тут Кликай

0

2

Если матерь одна то отцов наверно много..эко рас сколько на земле... :rofl: Я хочу отметить что рассматривая происхождение человека...мы упускаем...то что это всего лишь тело...Кто согласился войти в это тело? Я вот думаю что мало кто  на радостях прыгнул в тело рабов...Тут версию нашла..что я кобы нас заманили в третее измерение...показывая прелести телесной жизни....только когда мы согласились...нас тут закрыли....как в банке...В этом миф о грехопадении..но возникает вопрос..мы что дурачки были...спросить чтоь неукого было..или если кто то согласился к примеру ева..то остальные то причем..Тут пока не пойму...шото не так...

0

3

Аня написал(а):

Я хочу отметить что рассматривая происхождение человека...мы упускаем...то что это всего лишь тело

А мне вообще интересно для чего боженьке понадобилось создавать такие разноцветные человеческие тела......Вот были бы все одного цвета...и ладно.....
Однако он большой экспериментатор.....неугомонный.. :jumping:

0

4

Марго написал(а):

А мне вообще интересно для чего боженьке понадобилось создавать такие разноцветные человеческие тела......Вот были бы все одного цвета...и ладно.....
Однако он большой экспериментатор.....неугомонный..

это инопланетяне создали, они конструкторы человечества :)
"В матрице ДНК современного человека приблизительно 20% плеядеанской конфигурации, грубо говоря, 75% конфигурации Ориона, остальные 5% - смесь конфигураций Сириуса, Дракона, Андромеды, Арктура, Венеры, современной Лиры/Веги, Альфа Центавра и многих других" http://year-2012.narod.ru/k58.html

+1

5

Командор написал(а):

это инопланетяне создали, они конструкторы человечества

Командор, а инопланетян кто создал??
прочла статью,

Галактическая Конфедерация (известная и как Галактическая Федерация)

Эту группу душ составляют многие помощники Земли - существа более высокой плотности. В Галактическую Конфедерацию (ГК) входят свыше 1.000 звездных систем этого сектора вашей галактики. Штаб-квартира ГК находится в звездной системе Алкиона (звезда в созвездии Тельца, самая яркая из Плеяд), там же собираются Советы ГК. Имейте в виду, что они не называют себя Галактической Конфедерацией (или какими-либо другими названиями, принятыми в вашем мире). Названия приводятся только для вашего удобства. Они осознают себя послами Света в служении Лучезарному Одному, Одному и Истинному Творцу Всего, Что Есть. В высшие советы Алкионы входят существа 9-ой плотности. Они наблюдают за разными группировками ГК и определяют их миссии и обязанности. (И вновь, ГК - не иерархическая организация, но имеет наблюдателей, помогающих тем, кто находится на более низком уровне понимания.)
Сэл Рейчел и Основатели
Изменение Земли и 2012 год (книга 2). Послания Основателей Ченнелинг

что такое 9-я плотность??? 

в служении Лучезарному Одному, Одному и Истинному Творцу Всего, Что Есть

это кто..

0

6

Лиора написал(а):

Командор, а инопланетян кто создал??
прочла статью,

Лиорочка, да откуда ж я знаю кто кого создал :) просто поднимается вопрос почему нас Бог такими создал. Но этот вопрос приобретает совершенно иной смысл в том случае если это не он нас создал, а иные живые существа.

0

7

Командор написал(а):

да откуда ж я знаю кто кого создал :) просто поднимается вопрос почему нас Бог такими создал. Но этот вопрос приобретает совершенно иной смысл в том случае если это не он нас создал, а иные живые существа.

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ну, раз сегодня не решим.. то пора спать  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]

0

8

Вот когда читаю таие темы - всегда возникает желание перечитать своё же послание...........из прошлого (уже).

Моё обращение написано ко всем входящим ( вбегающим, вползающим, втерающимся, а также - въезжающим и даже совсем не въезжающим) на форум Рамты людям ( зверям, ящерам, растениям, птицам), посланникам Бога ( Высшего Разума, Абсолюта, Немирова, Других Миров, Галактик, Вселенных, Цивилизаций, а также посланников, которых послали со всех остальных сайтов и форумов, и с ними - Лунных, Марсеанских и Венерических представителей, а особенно - полномочных с Элипсоидов, Коллоидов и Шизоидов).
   Люди (не люди, нелЮди, другие субъекты)! Мы, представители форума Рамты, не сомневаемся, что именно Вы обладаете Единственно Правильной Истиной, что Вы выполняете Миссию спасения Нас неразумных ( заблудших, проспавших, прозевавших, пропустивших, прое....хавших, заехавших, невъехавших). Однако Мы просим, не смотря на Вашу нелёгкую Миссию ( задачу, поручение, доручение, заключение, замыкание и заговаривание), относится к Нам, как к равным, не пытаясь Нас научить (проучить, наставить, наговорить, налить, набубнить, научать, настучать).
   Все Мы, общающееся на этом форуме, тоже видим другие Миры (Галактики, Планеты, Пещеры, Подвалы, Траншеи, Катакомбы), слышим голоса ( Музыку Сфер, провидцев, проходимцев, пророков, отроков, Учителей, Академиков, Мистиков, шизофреников и логистиков). Поэтому Мы ничем не отличаемся от Вас! Просьба: Появившись на Нашем форуме, временно отложить исполнение Вашей Великой Миссии и общаться с Нами как Человек с Человеком!!!
                                                      25 февраля 2012 г. (по Нашему Земному летоисчеслению, от Р.Х.)
                                         Триглас (выпускник многих школ и посланник многих Расс....................два..................три).

+1

9

Триглас написал(а):

Просьба: Появившись на Нашем форуме, временно отложить исполнение Вашей Великой Миссии и общаться с Нами как Человек с Человеком!!!

после прочтения так и хочется встать и трижды крикнуть "Ура!" :)

Отредактировано Командор (26-02-2012 02:24:24)

0

10

Командор написал(а):

о не он нас создал, а иные живые существа.

Существа создали тело....или и жизнь создали эти существа?

0

11

Аня написал(а):

Существа создали тело....или и жизнь создали эти существа?

Аня, я не знаю кто кого создал. Может, Триглас знает или кто еще. Но я не знаю. Мне самому, поверь, очень интересен ответ на твой вопрос. Барбара Марсиниак в своих книгах дает интересные ответы на эти вопросы; по крайней мере, её книги читать любопытно. Также как и некоторые (немногие) другие ченнелинговые материалы.

0

12

Командор написал(а):

Барбара Марсиниак в своих книгах дает интересные ответы на эти вопросы; по крайней мере, её книги читать любопытно. Также как и некоторые (немногие) другие ченнелинговые материалы.

Ну вот я вчера ее книгу прочла...в ПАРАЗИТАХ СОЗНАНИЯ я как раз цитировала оттуда отрывки..
Короче лягла вечером..расслабилась..какие то  думы думаю..и тут в голове голос...Я твой дедушка.......Ну я не обратила внимания..это обычное явление когда в расслабленом состоянии ностяся всякие обрывки фраз..голоса...как у всех...Через минуту опять голос...Ребята вас просто дурят,чтоб вы повзрослели...Я опять..игнор....Потом думаю..а чего это я игнорирую..а если рассмотреть эту версию..Марсианик пишет,что голографические мульты легко имплантируются в нашу реальность и мы их воспринимаем как реальные события..Ну например..катасрофа в японии..где гарантия что это не массовый глюк...Например такие личности как сталин..Гитлер..Христос Будда..где гарантия что это не пустые болванки по типу красных платьев из фильма Матрица? Также современная теория заговора..Не являются kb заговорщики просто прогами...без душ внутри..типа биоробота с заданной программой..Мы как в компьюторной игре..да что там как..именно в компьюторной игре..А все эти открытия третьего глаза и пятого уха..астральные путешествия..доступ к Хроникам Акаши..это лишь навороты..по типу..как герой компьютерной игры собирает дополнительные навороты для игры..Даже наши творцы..это лишь более крутой уровень игры..где они могут создавать свои вселенные мульты..населять их..Но это игра..мульт...Нет ни зла ни добра..это условия игры..к примеру на нашем уровне..Пока уровень не пройдешь..можешь торчать в нем целую вечность..спешить некуда...

Так вот ребята ...возможно програмисты игры...и дурят нас..чтоб мы чухались..проходя уровни..Одни создают условия жесткие...обычно когда люди тупят..другие заманивают...рассказывая про 12 ДНК про божественность...чтоб мы дальше двигались по уровню..Тут много вопросов..Играем ли мы против програимтов..против условно...Типа их цель морочить нам голву..а наша цель вспомнить что мы в игре...Либо сами програмисты и играют...Цель..возможно собрать свои разрозненные фрагменты...в одно...и завершить игру..Не пойму только смысл игры..Как говорится ну и что?По поводу создателей..еще открою тему сегодня..есть одно размышление..про события в эдемском саду..но щас очень хочу порытся по инету..с вопросом об этой игре..что кто думает...Насчет МАШИНЫ ВРЕМЕНИ..если это все мульт...то вполне реально его отматывать и перематывать..внедрять туда сюжеты..даже в прошлом...типа фотошопа..Можно как НУ ПОГОДИ..смотреть любой выпуск..Однажды мне снилось..что я мульт..и ты знаешь..нормально..весело..поняла что я не мульт только когда проснулась...

Отредактировано Аня (27-02-2012 13:33:32)

0

13

Аня написал(а):

катасрофа в японии..где гарантия что это не массовый глюк...

никто никакие гарантии тебе не даст. тем более что ты любую гарантию поставишь под сомнение, потому что а вдруг она - глюк?  :D вдруг всё вокруг - глюк и мы сами - чьи-то глюки.... так и до дурки недалеко :)

0

14

Вот так и бывает, сначала голоса в голове - потом инопланетяне в Кащенко...

0

15

Аня написал(а):

Ну вот я вчера ее книгу прочла...в ПАРАЗИТАХ СОЗНАНИЯ я как раз цитировала оттуда отрывки..

Аня, я только что пролистал пару ее книг, которые читал несколько месяцев тому назад, - ну сказка сказкой :) есть некоторые интересные идеи, но воспринимать всё что там написано как истину да еще и в последней инстанции - право, не стоит. Да она и сама об этом пишет: "В процессе того, как вы будете узнавать больше об управлении умами и многими уровнями подобного воздействия, вы увидите, что вами легко управлять, потому что вы не желаете управлять собою. Вы предпочитаете, чтобы вам не надо было думать, а идеи приходили бы к вам сами. Вы любите, когда вам указывают, что делать. Вы бродите по Интернету и не подозреваете, что представления, которые вам подсовывают, запирают вас в ограниченном мышлении".

0

16

Командор написал(а):

Аня, я только что пролистал пару ее книг, которые читал несколько месяцев тому назад, - ну сказка сказкой

Возможно..я прочла одну..бегло..за что глаз цеплялся...Если чесно  мне даже как то все равно..стало..столько всякого в инете..думаю почти все ерунда полная...но если верить...может и реальностью стать..ведь сколько людей читают..создается прямо таки..энергетическое поле..с  с новым представлением о себе как о человеке и его возможностях..может это и не плохо...

ГриГри написал(а):

Вот так и бывает, сначала голоса в голове - потом инопланетяне в Кащенко...

Серый -это ты тут...других придурков нет..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » Генный инженер Генрих Азизли о существовании Бога


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно