__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Так есть ли Бог на самом деле?


Так есть ли Бог на самом деле?

Сообщений 241 страница 270 из 271

241

Марго написал(а):

Эхх..новенький ты ещё Вить......
Но да ладно..!! Закаляйся на г-не Ринате!

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif По сути мне это и не надо я нашёл себя в вечности!)

+1

242

Виктор088 написал(а):

я нашёл себя в вечности!)

Вауу.....круто!!  [взломанный сайт]  Как это тебе удалось?

0

243

Марго написал(а):

Он является своего рода эзот.тренажёром. как боксёрская груша. поражаюсь порой ему.

Тебя Рита тоже можно использовать примерно так. Было бы желание.)

0

244

Виктор088 написал(а):

Я не собираюсь Спорить И придираться к деталям!)Я не собираюсь Спорить И придираться к деталям!)Я Не писал Что истина Зависит от познающих!!!! Я писал Что Всё то что хотя бы однажды создало мысль И есть Бог, Истина!!


...

А мы не спорим, вы говорите о своём мировоззрении, а я вас просто поправляю.
И потому снова повторяю: "сверхъестественной сущности" нет, есть только Истина, Она и есть Творец (Творец есть Истина).

Виктор088 написал(а):

А вы На 100% уверенны в своих Утверждениях?!

Я есть Истина (устами человека говорит сама Истина). 
Верить или не верить в Истину не приемлемо, Истину необходимо знать.

Марго написал(а):

Эхх..новенький ты ещё Вить......
Но да ладно..!! Закаляйся на г-не Ринате!  Он является своего рода эзот.тренажёром. как боксёрская груша. поражаюсь порой ему.

Они считают Истину зависимой от религиозного термина Бог, а меня считают грушей!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

///

0

245

Rinates написал(а):

Бог

Бог есть всё, Бог един во всём.

0

246

Ваня написал(а):

Бог есть всё, Бог един во всём.

...
Наберите в Google фразу «список богов»…  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Так о каком Боге вы говорите?! Ведь богов много, а Истина одна и сама представляет собой всё.

///

0

247

Rinates написал(а):

Ведь богов много, а Истина одна и сама представляет собой всё.

Опять чушь говоришь ведомый.
Бог единый. Понимаешь? Единобожие. Бог един. Бог есть Истина.

Rinates написал(а):

Наберите в Google фразу «список богов»…

Я ведом не гуглом, а Истиной. Бог ведёт меня. Сила.)
Это тебе не сопли про свою биографию на кулак наматывать.))
Сила когда лизнёт тебя по макушке, забудешь про ринатоманию.)

0

248

Ваня написал(а):

Бог ведёт меня.

...

Какой из богов?! Богов-то много, и все они разные…  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Ваня написал(а):

Опять чушь говоришь ведомый.
Бог единый. Понимаешь? Единобожие. Бог един. Бог есть Истина.


Бог – религиозный термин, название сверхъестественной сущности.
А всё что вас окружает - Истина, то есть, "сверхъестественной сущности" нет, есть только Истина, Она сотворила вас, и продолжает творить.

Фразой "Бог есть Истина" можно объединить только теистов, а задача Ведомого Истиной – объединить всех.
И потому говорю я, о величии Истины.

///

0

249

Rinates написал(а):

Какой из богов?! Богов-то много, и все они разные…

Ваня написал(а):

Бог единый.  Бог един. Бог есть Истина.

Учись читать Ринатик.)
Бог есть Любовь. Даже дурачки достойны Любви.
Потому что всё есть Любовь.)

0

250

Ваня написал(а):

Бог есть Истина. ... Бог есть Любовь.

...

Едино-творящая сущность (Истина), сотворила женщин, а женщины в благодарность за это, придумали Ей «мужика» (сверхъестественную сущность) по имени Бог! Ну а позже, за такую любовь, Истина ответила тем же, сотворила мужчин! А мужчины, по своему разумению, приняли выдумку женщин (по имени Бог) за творца, а саму Истину (Едино-творящую) лишь за объект творения Бога! И поклонялись ему, и женщин своих заставляли. Так рождалась религия! Но в ответ на глупость токую, Истина прислала мужчинам пророка, чтоб пояснил им, кто есть кто. И было это не раз, пророк повторял им: Творец – есть сама Истина, это всё, что вас окружает. Но мужчины, долго не думая, принимали Истину лишь за отражение объекта, а у такого понятия название есть, правда, которая, как известно, зависит от ложи. И потому, как только пророк уходил, мужчины принимались за старое, объясняя своим «половинкам», что почём в новой религии, вновь и вновь повторяя на ухо им: «Бог есть Истина, Бог есть Любовь»!

Ваня написал(а):

Бог ведёт меня.

Вы верующий в Бога, а я знающий Истину.
Богов придумали люди, а людей сотворила Истина.
Смекаете разницу?

///

0

251

Истина может быть тысячей слов...Но ни одно из них не является...

0

252

Rinates написал(а):

...
Они считают Истину зависимой от религиозного термина Бог, а меня считают грушей!   
///

Ты читать умеешь??!! Где я писал Такое? Ты Слова Переворачиваешь Уже Не в 1 РАЗ!!!

Отредактировано Виктор088 (24-04-2013 17:21:28)

0

253

Виктор088 написал(а):

Ты читать умеешь??!! Где я писал Такое? Ты Слова Переворачиваешь Уже Не в 1 РАЗ!!!

Он не переворачивает.............Просто пророки не слышат никого кроме себя!

0

254

Виктор088 написал(а):

Ты читать умеешь??!! Где я писал Такое? Ты Слова Переворачиваешь Уже Не в 1 РАЗ!!!

...

Даже так! Ну тогда напомню вам вашу цитату:

Виктор088 написал(а):

Всё то что хотя бы однажды создало мысль И есть Бог, Истина!!

А Марго в солидарность с вами поражалась мной! :

Марго написал(а):

Закаляйся на г-не Ринате!  Он является своего рода эзот.тренажёром. как боксёрская груша. поражаюсь порой ему.

Так вот, именно поэтому в ответ вам было сказано: 

Rinates написал(а):

Они считают Истину зависимой от религиозного термина Бог, а меня считают грушей! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

///

0

255

Ринат, ты флудишь.
Аня, Рита, Тёма - я теряю к вам уважение как к админам.
Почему вы не предупреждаете человека что он флудит?
Почему мои посты выкидываете как флуд, а настоящий, позорный флуд - вы поддерживаете?
Чем вы руководствуетесь в своих действиях, когда решаете где флуд, а где его нету?
На кого оглядываетесь при своих решениях?
Кто ваш наблюдатель, относительно которого выносятся ваши решения?
Разве вы не свободны? Даже здесь не свободны?
Даже тут вы не можете распознать кривляние, вздорность, потворство самомнению?

Толерантность? Это называется толерантность?) Мультикультурность?)
Ну хоть каплю ясности можете внести?

0

256

Ваня написал(а):

Ринат, ты флудишь.
Аня, Рита, Тёма - я теряю к вам уважение как к админам.
Почему вы не предупреждаете человека что он флудит?
Почему мои посты выкидываете как флуд, а настоящий, позорный флуд - вы поддерживаете?
Чем вы руководствуетесь в своих действиях, когда решаете где флуд, а где его нету?
На кого оглядываетесь при своих решениях?
Кто ваш наблюдатель, относительно которого выносятся ваши решения?
Разве вы не свободны? Даже здесь не свободны?
Даже тут вы не можете распознать кривляние, вздорность, потворство самомнению?
Толерантность? Это называется толерантность?) Мультикультурность?)
Ну хоть каплю ясности можете внести?


...

Судя по всему, если они не отзовутся, то вы напишете в "Спортлото"! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   

///

0

257

Ваня написал(а):

На кого оглядываетесь при своих решениях?


...

Двух Истин не бывает.
Истина одна и сама представляет собой всё.
Богов придумали люди, а людей сотворила Истина.

И потому было сказано:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/

Так вот, Ваня, если меня не забанили тут, то значит, здесь модераторы знающие. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 

///

0

258

Ваня написал(а):

Почему вы не предупреждаете человека что он флудит?

Ваня...г-ин Ринат не пишет флуд. он просто пишет одно единственное сообщение в множественном числе. На личности не переходит, никого не оскорбляет.Он маскот форума.

Rinates написал(а):

Почему мои посты выкидываете как флуд

Были удалены твои посты, в которых ты прешёл на админскую личность.
вот почём баярыню обидел? Ваня, не хорошо так делать.

+1

259

Марго написал(а):

вот почём баярыню обидел?

Это да, обидел я боярыню.)
Да мы сейчас помиримся.) Делов то.)

Rinates написал(а):

Судя по всему, если они не отзовутся, то вы напишете в "Спортлото"!

Это мысль!

Rinates написал(а):

И потому было сказано:
/Ринат Рашидович Мусин/

А это флуд.)

0

260

Rinates написал(а):

Согласно древнему пророчеству – из рода царя Давида (потомков Моисея) придёт Мессия.

А Вы здесь причём?

0

261

Привет ИСТИНА
[взломанный сайт] 

ИСТИНА написал(а):

А Вы здесь причём?

Ну как же причём..? Истина без Рашидовича - полуфабрикат какой-то.. :hobo:

0

262

Марго написал(а):

ИСТИНА

Да тут целая банда.)) Вот и атаманша Рината появилась.))
Наконец то. Я люблю когда из первых рук, нафига нам посредник в виде какого то ведомого.)
У меня мимо дома бухарик иногда ходит, тоже ведомый истиной, говорит истина в вине.))

0

263

Ваня написал(а):

У меня мимо дома бухарик иногда ходит, тоже ведомый истиной, говорит истина в вине.))

ааа.есть и такие Вань........каждый день по литру истины выпивают.. :hobo:

+1

264

Обычно когда спорят о Боге есть он или нет, выплывает такое :

Почему умирают маленькие дети - они ведь неуспели нагрешить, как может Бог такое допускать ?

Как вы считаете ?

0

265

Max1mus написал(а):

Обычно когда спорят о Боге есть он или нет, выплывает такое :
Почему умирают маленькие дети - они ведь неуспели нагрешить, как может Бог такое допускать ?
Как вы считаете ?


...

Бог – название сверхъестественной сущности, религиозный термин.

"Сверхъестественной сущности" нет, ибо всё что есть – Истина.

Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение. Много правд, заблуждений, иллюзий, лжи, но двух Истин не бывает. Истина одна и сама представляет собой всё, то есть, никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование. Это значит, Истина не зависит от познающих и их сознаний, от ваших познаний, зависите только вы сами, а не Истина.

И потому было сказано:
У Истины нет врагов.
Если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь, в царстве Истины. А если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.

/Ринат Рашидович Мусин/

///

0

266

Rinates написал(а):

...

Бог – название сверхъестественной сущности, религиозный термин.

"Сверхъестественной сущности" нет, ибо всё что есть – Истина. 

Все пути Истинны, но только один из них ведёт на возрождение. Много правд, заблуждений, иллюзий, лжи, но двух Истин не бывает. Истина одна и сама представляет собой всё, то есть, никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование. Это значит, Истина не зависит от познающих и их сознаний, от ваших познаний, зависите только вы сами, а не Истина.

И потому было сказано:
У Истины нет врагов.
Если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь, в царстве Истины. А если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/

///

Вы мне тут книжными циатами разбрасываетесь, как свидетель Иеговы какой-то, можете своими словами написать ?

0

267

Max1mus написал(а):

Вы мне тут книжными циатами разбрасываетесь, как свидетель Иеговы какой-то, можете своими словами написать ?


...

Бог – название сверхъестественной сущности, религиозный термин.
"Сверхъестественной сущности" нет, ибо всё что есть – Истина.

Тора, Библия, Коран, основатели этих книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем.

У Истины нет врагов, как и у ведомого Ею, а враги только у лжецов, на интересах которых возникали религии.
Именно об этом говорил Моисей, Иисус, и Мухаммад, и потому их не признали при жизни, а после, искажали….

///

0

268

Rinates написал(а):

и потому их не признали при жизни, а после, искажали…

Почему не признали?
Наоборот, признавали их. Но не любили.
А ушедших легче любить, можно цитировать на свой лад, и получать от этого материальную пользу.
Люди ведь очень глупые существа. Очень глупые.

0

269

Ваня написал(а):

Почему не признали?
Наоборот, признавали их. Но не любили.
А ушедших легче любить, можно цитировать на свой лад, и получать от этого материальную пользу.


...

Не любили при жизни, это значит, не хотели признать их, а после, власть искажала, чтоб не прозрели люди.

Ваня написал(а):

Люди ведь очень глупые существа. Очень глупые.

Ну, если я до сих пор не закрыт, то значит, они не настолько глупы, как вы думаете.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif 

///

0

270

Добро пожаловать, Аноним.
Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:

- Неуютно у вас тут. И... – он потянулся, отобрал чашку чая, отхлебнул - Вот я чаю вашего отхлебнул – отстой. Заварки надо больше ложить. А сахару меньше.

Хозяин квартиры ошалел от такого напора и промямлил:
- Я так чай люблю... Что здесь происходит, а? Чем обязан? Вы кто?
- Я пришел вам сказать, что вы мне неинтересны. Вы понимаете? Мне абсолютно пофигу вы и все что у вас тут есть. Все равно у вас тут нет ничего интересного. Один пафос. Потуги на вкус. И ничего больше. Эти обои безвкусны, эта мебель.
- Да вы представьтесь сначала! Вы кто? Что вы делаете у меня на кухне?
- Вот!!!! Видите!!!! Опять этот пафос!!! Вы не понимаете, что мне плевать на вас и лезете с своими репликами! Да мне плевать!
- Успокойтесь, успокойтесь. Я понимаю – вам пофиг.
- Не надо меня успакаивать! Вы думаете вы меня можете как-то взбесить? Да ни за что! Вы – неадекватны! Не впадайте в истерику!!! Вам всего лишь сказали правду!! Это мое мнение! Вам понятно?! Когда вы уже научитесь уважать чужое мнение?
- Вы знаете, наверное, вам лучше уйти. У нас не получается разговора.
- Вот! Я говорил! Кто вы такой, чтоб указывать мне – уходить или нет?
- Но это, простите, моя квартира.
- Если бы вы не хотели, чтоб я сюда пришел – вы бы закрывали дверь! А так дверь не закрыта. Да у вас и квартира – так себе. Безвкусно все. Не нравится мне у вас. И посмотреть нечего.
- Стойте! Вы зачем у меня с полки мою шапку взяли?
- Да вы должны спасибо сказать! Шапка ваша –отстой. Давно из моды вышла! Если бы вы не хотели чтоб вашу шапку носили – вы бы запирали дверь! Понятно! Вы еще должны спасибо сказать, что я у вас шапку взял!
- Но.. Как... Положите шапку на место и идите вон отсюда!!!
- Да плевать мне на вашу шапку! И на вас мне плевать! Вы – ничтожество! Вы – полный деградант. И пожалуйста – я ухожу от вас! И ни один нормальный человек не останется в вашей квартире! Смотреть не на что! Убожество!

Он встал, вышел в прихожую и продолжал подглядывать за тем, что делается на кухне, изредка покрикивая «Убожество!! Глупость!! Кто так бутерброд мажет!!!»

автор тут

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БОГ ЕСТЬ! » Так есть ли Бог на самом деле?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно