__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ПЕРЕЖИВАНИЯ


ПЕРЕЖИВАНИЯ

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

fedich написал(а):

Как-то зевнул, от  души - вывихнул челюсть. Эффективно...

Мдяяя ... это сильно , боюсь подумать о последствиях выпуска газов из организма с душой  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif

0

32

fedich написал(а):

Как-то зевнул, от  души - вывихнул челюсть. Эффективно

Ой помню тот случай Федюль........ http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

Путник написал(а):

боюсь подумать о последствиях выпуска газов из организма с душой

А ты не думай.........Всё делай от души..!! :glasses:  :D

0

33

Павел Н написал(а):

(а крокодил - красный!!)

:D

0

34

Павел Н написал(а):

Грубо говоря, организм - двигатель. Эмоции - энергия

Ситуация зажигание? :whistle:

Павел Н написал(а):

Например, Раз - я уже умею разговаривать, на автомате. Два - Но как оратор, я никакой. Хочу научиться! Три - я тренировался, и уже умею выступать перед аудиторией. Четыре - я просто выхожу на сцену и начинаю красивую яркую речь. Автоматизм нового уровня.

Был у меня случай..нужно было помочь людям..на мероприятии одной компании..нужен был второй ведущий..слова всучили в руки и сказали справишся..Я в это поверила..пошла платье себе купила..дорогое...и справилась блестяще  была звездой...ко мне даже подходили и до сих пор помнят именно по тому случаю.Второй случай с велосипедом.Ездить не очень могла в детстве..по прямой только.А сейчас решили покататся..спустя 20 лет я была уверена что сяду и поеду....так и вышло...как всегда в седле..Вот эта уверенность почему то дает умение...даже того чего не мог.А страх не дает делать то что можешь .Иногда страхи входят в привычку и их уже воспринимаешь как саму жизнь...тогда их нужно увидеть чтоб убрать..Как мусор..пока не видишь его вроде нет...а присмотришся и там чего то не так лежит..и то можно уж и выбросить.. :yep:

Павел Н написал(а):

Затем нам надо пережить это ещё раз, или даже несколько раз - с привлечением сознания, чтоб проанализировать и понять - есть ли тут такие моменты, в которых я ещё недостаточно некомпетентен?

Обязательно ли переживать это в реальности или просто смоделировать в голове?

Павел Н написал(а):

меня феноменальная собака, рычит во сне гораздо чаще, чем в реале, потому что в реале она этого никогда не делает

Культурная...низкопримативный пес...все в себе держит а во сне уж отводит душу..А может он там путешествует по собачьему астралу? :shine:

Павел Н написал(а):

пару раз мечтал достичь ОС

Да пару раз мало...Я много об этом мечтаю а выход ..было два раза...И то как раз тогда когда не мечтала..случайно...Заметила только после того как помедетирую несколько дней на сердечноую чакру..хотя может это совпадение.. :dontknow: Но опыт..класс..дух захватывает..Правда я ничего не делаю из того что советуют в книгах..не мое это ..я просто про это читаю...считаю что для подсознания достаточно того чтоя буду об этом думать..читать чужие истории...тогда оно воспримет это как нормальное явление и ЭТО случиться..

Павел Н написал(а):

И наш бедный "моск" начинает "гонять трек со стрессом" снова и снова, пытаясь выловить несуществующий урок

Бывает и так что во время стресса был сделан ложный вывод...В моем случае..у меня были случаи в детстве..когда деньги доставляли мне неприятные ощущения...уточнять не буду это долго но к примеру потеря...Не сознательно ,а видимо бессознательно я решила что деньги могут принести неприятность и теперь как только у меня в руках деньги ..руки чешутся их отнести в магазин...(подсознательно старая прога..как бы чего не вышло :D ) И вот на днях я обратилась к подсознаиюи нарыла пару случаев и поняла причину страсти к покупкам...теперь правда что с этим делать не совсем понимаю.Достаточно ли того что я это осознала?

0

35

Уверенность в себе воина и самоуверенность обычного
человека - это разные вещи. Обычный человек ищет признания в
глазах окружающих
, называя это уверенностью в себе. Воин ищет
безупречности в собственных глазах и называет это смирением.
Обычный человек цепляется за окружающих, а воин рассчитывает
только на себя. Разница между этими понятиями огромна.
Самоуверенность означает, что ты знаешь что-то наверняка;
смирение воина - это безупречность в поступках и чувствах.
Обычный человек цепляется за подобного себе человека, воин
цепляется за бесконечность.(С)

+1

36

кАРЛОС кОСТАНЕДА ...........

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ПЕРЕЖИВАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно