__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОЖИДАНИЯ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот посмотрела ролик Свияша..там описывалось как в нас образуются негативные блоки в теле..Все начинается с момента когда неоправдываются наши ожидания..Я начала наблюдать эти самые ожидания в себе...и вдруг ощутила..что вся живу в этих ожиданиях...Каждый раз отправляя ожидание в сторону я сталкивалась с тем что мне нужно все самой..Это соасем другая личность...интересно..как живется такой личности?

0

2

Анюта написал(а):

Каждый раз отправляя ожидание в сторону я сталкивалась с тем что мне нужно все самой..Это соасем другая личность...интересно..как живется такой личности?

Хммм....Анют.....что-т о у меня не было таких мыслей насчёт ожиданий и жизни другой личности..)) Не совсем понятно....или я просто не прочувствовала это состояние  :dontknow:

0

3

Анюта написал(а):

Все начинается с момента когда неоправдываются наши ожидания..

ты не совсем правильно поняла , речь шла о ожидании с вожделением . Ты знаешь , что каждый день наступает вечер , и не паришься , просто ждешь этого события . ... Или ты ждешь опаздывающего любимого на свиданиии ....

0

4

А лучше вообще ничего не ждать........Просто нырять в новый день и жить его как получится..
Заметила, что когда что-то жду, то зацикливаюсь на ожидаемом исходе событий.........и получается всё противоположно моим ожиданиям..
Я сейчас даже с утра перестала планы на вечер строить.....поняла, что тщетно...)) не знаю....может это только у меня такой опыт.. :dontknow:

0

5

Margo написал(а):

Хммм....Анют.....что-т о у меня не было таких мыслей насчёт ожиданий и жизни другой личности..)) Не совсем понятно....или я просто не прочувствовала это состояние

К примеру..ты попросила кого то что то держать в секрете..а он бац и рассказал..а ты ну никак не ожидала..вернее ожидала что не расскажет..Или дала денег на..ребенку..а он пошел и спустил в автоматах...Или ты ждешь что любимый позвонит а он не...огорчение...

Путник написал(а):

речь шла о ожидании с вожделением

Ничего подобного..вожделение это другое...тут скорее идиализация....должно быть так потому что так правильно..Приличные люди не хамят...Так нельзя поступать это нехорошо..как он мог..и т.д.

0

6

Анюта написал(а):

К примеру..ты попросила кого то что то держать в секрете..а он бац и рассказал..а ты ну никак не ожидала..вернее ожидала что не расскажет..Или дала денег на..ребенку..а он пошел и спустил в автоматах...Или ты ждешь что любимый позвонит а он не...огорчение...

Это да вобще то........)) Но я обычно сразу прибираю себя к рукам и говорю самой себе - Значит так надо, чтоб это случилось..)) Время покажет для чего мне была дана такая ситуация..

0

7

Margo написал(а):

Я сейчас даже с утра перестала планы на вечер строить.....поняла, что тщетно...)) не знаю....может это только у меня такой опыт..

Знаешь в чем прокол...планируй результат а не процесс..Я планирую иногда но тут же забываю...верю что если это сегодня нужно то оно будет а если нет то нет..Ты отследи..то что ты планировала может произойти в другой день.Я вот уже сейчас планирую отпуск..чтоб у жизни была возможность подогнать ситуацию..но как будет ..знаю что будет максимально круто и даже больше..если жизнь увидит в этом целесообразность на тот момент..Это не выдумки..я в прошлом году спланировала себе друзей на отпуск..параметры задала офигительные..и даже забыла..а потом бац и прозрела..офигеть..все случилось..

0

8

Margo написал(а):

Это да вобще то..

Ну вот и мне было плохо а Женька даже не подошел..я лежу и думаю ну хоть бы подошел..а он не идет и от этого так хреново..прямо вспомнила про тему сострадание..но я не хотела его страданий.Просто чтоб хоть спросил что со мной..а он даже не заметил...И тогда я стала отгонять это ожидание..типа лежу и лежу...все пройдет..никто ничего не должен.И в этот момент ощутила несколько моментов
1)облегчение и свобода
2)ощущение одиночества
3)ощущение себя в новом качестве..но не поняла..хорошо это или плохо..

0

9

Аня написал(а):

...планируй результат а не процесс..Я планирую иногда но тут же забываю...верю что если это сегодня нужно то оно будет а если нет то нет..

Анчи..........а зачем тогда планировать, если ;

что если это сегодня нужно то оно будет а если нет то нет

???
Тогда теряется смысл........ведь от твоей планировки ничего не зависит.. :dontknow:

0

10

Марго написал(а):

что если это сегодня нужно то оно будет а если нет то нет

???
Тогда теряется смысл........ведь от твоей планировки ничего не зависит.

Это психологический трюк...для того чтобы избавится от ожидания и вера в то что я сама лучше знаю как для меня правильно...уму может хотется непременно сегодня...но мне то лучше знать когда...поэтому...ум вынужден признать что его познания ограничены и доверится мне.

0

11

Аня написал(а):

уму может хотется непременно сегодня...но мне то лучше знать когда...поэтому...ум вынужден признать что его познания ограничены и доверится мне.

Ты отделяешь ум от себя........? Вы не дружите с ним......? В разладе....или ты не доверяешь своему уму..? :unsure: Непонятно для чего нужны трюки для ума.. :dontknow:

0

12

Марго написал(а):

ты не доверяешь своему уму.

Я признаю что он ограничен лишь тем что в нем есть...и проэтому не может предвидеть..или видить ситуацию в целом..потому что он в добавок фрагментировался...Ум предназачен для определенных целей...как мясорубка молоть..кофеварка варить кофе...И никак наоборот...как я могу ожидать от него то что он не может ..

0

13

Аня написал(а):

Все начинается с момента когда не оправдываются наши ожидания..Я начала наблюдать эти самые ожидания в себе...и вдруг ощутила..что вся живу в этих ожиданиях...

Ань, может все так случается потому что это твои "ожидания"....? Не все же должно втискиваться в рамки наших ожиданий...

Аня написал(а):

К примеру..ты попросила кого то что то держать в секрете..а он бац и рассказал..а ты ну никак не ожидала..вернее ожидала что не расскажет..Или дала денег на..ребенку..а он пошел и спустил в автоматах...Или ты ждешь что любимый позвонит а он не...огорчение...

Давай рассмотрим на примере,"..ты попросила кого то что то держать в секрете..а он бац и рассказал."..., секреты доверяют только проверенным, от них знаешь что ожидать. Я заметила что есть категория людей на которых слово "по секрету" и "это должно остаться между нами" воспринимается как сигнал, "БЫСТРЕЕ ВСЕМ РАССКАЗАТЬ!!!""Я первая это узнала, теперь все лавры от этих секретов и внимание моё..."
"Или ты ждешь что любимый позвонит а он не.."- он не знает что ты ждешь... если бы знал, то позвонил. И опять, это же твое ожидание...
Возможно и мы не оправдываем чьих то ожиданий.. но это уже их проблемы. Или я не права??

+1

14

Марго написал(а):

А лучше вообще ничего не ждать........Просто нырять в новый день и жить его как получится..
Заметила, что когда что-то жду, то зацикливаюсь на ожидаемом исходе событий.........и получается всё противоположно моим ожиданиям..
Я сейчас даже с утра перестала планы на вечер строить.....поняла, что тщетно...)) не знаю....может это только у меня такой опыт.. :dontknow:

100%)  Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах)

0

15

Лиора написал(а):

"Или ты ждешь что любимый позвонит а он не.."- он не знает что ты ждешь... если бы знал, то позвонил. И опять, это же твое ожидание...

Да, бывает девушка спрашивает: что тебе больше всего во мне нравится? За что ты меня любишь?
Ожидает похвалы и всяких ..... этих, как их называют?
А получает в точности наоборот.
Конечно слова хорошие будут, но и процесс "за что", "что в ней нравится", пойдёт, и найдётся не только то, за что можно любить, но и совсем другое.

0

16

Лиора написал(а):

Возможно и мы не оправдываем чьих то ожиданий.. но это уже их проблемы. Или я не права??

Ага...права Ли !............) Только грустная эта мысль .....
Так хочется, чтоб и свои ожидания были удовлетворены......и стараюсь, чтоб и другим было приятно получить, то, что ожидают от меня.......(может глупо, но исхожу из своего чувствования). :dontknow:

0

17

Ваня написал(а):

..... этих, как их называют?

Называются: комплементы, вспомнил.))

0

18

Ваня написал(а):

Называются: комплементы, вспомнил.))

Ой Ванчи........а типа забыл.. :D  :rolleyes:

0

19

Марго написал(а):

..и стараюсь, чтоб и другим было приятно получить, то, что ожидают от меня.

Лиора написал(а):

Возможно и мы не оправдываем чьих то ожиданий.. но это уже их проблемы.

Лиора написал(а):

Или я не права??

Ты так много написала..что однозначно сказать права или не права неполучится..

0

20

Лиора написал(а):

секреты доверяют только проверенным, от них знаешь что ожидать.

А вот как ты их проверишь?

0

21

Марго написал(а):

Ой Ванчи........а типа забыл..

Ну да, забыл.
Судя по твоей реакции, вот это:

Марго написал(а):

Только грустная эта мысль .....
Так хочется, чтоб и свои ожидания были удовлетворены.....

Типа так хочется, типа грустная мысль, но на самом деле равнодушие, типа равнодушие.)))
Настоящее равнодушие, это совсем не это.

Рит, а может ты сайт перепутала, и думаешь что в одноклассниках сейчас?))

0

22

Аня написал(а):

А вот как ты их проверишь?

Ну для начало говорю по секрету чушь какую то.. если к вечеру мне про это уже намекают знакомые... то человек проверку не прошел.  Я привыкла наблюдать за людьми, если много о других говорят, то этот так же и про тебя все разболтает...

0

23

Ваня написал(а):

Рит, а может ты сайт перепутала, и думаешь что в одноклассниках сейчас?))

Нее.....вроде здесь......проверила......... :unsure: Хотя окно от фейса висит........  :D
Ладно..пошла я........  :mybb: а то и правда пафоса до жути развела..
Спасиб за замечание Ваня...........  http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

24

Лиора написал(а):

Ну для начало говорю по секрету чушь какую то.. если к вечеру мне про это уже намекают знакомые... то человек проверку не прошел

Да....классно...но это не для меня...такие игры....

0

25

Лиора написал(а):

Я привыкла наблюдать за людьми, если много о других говорят, то этот так же и про тебя все разболтает...

Вот так делаю я тоже...А вобще не люблю секретничать....потом напрягайся...

0

26

Марго написал(а):

Так хочется, чтоб и свои ожидания были удовлетворены......и стараюсь, чтоб и другим было приятно получить, то, что ожидают от меня.......(может глупо, но исхожу из своего чувствования)

Я тоже стараюсь.. но это делаю не для того что бы и они мои оправдали, а чтобы близким приятно было... Вообще когда человек говорит "Я ожидал от тебя этого и этого..." то это один из методов манипуляции.. значит он хочет видеть только то что хочет и неважно что при этом хочет другой человек [взломанный сайт]

0

27

Аня написал(а):

Вот так делаю я тоже...А вобще не люблю секретничать....потом напрягайся...

Я тоже))

Отредактировано Лиора (03-12-2011 17:11:08)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно