__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ЦИТАТА ДНЯ


ЦИТАТА ДНЯ

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Я - свободен. Я не являюсь собственностью ни Родителей, ни Близких и Любимых, ни кого бы то ни было еще. Я пришел в этот мир вовсе не для того, чтобы отвечать чьим-то ожиданиям.
Мне никто ничего не должен.
М-да. А кто должен об этом помнить?

0

2

Анюта написал(а):

Я не являюсь собственностью ни Родителей, ни Близких и Любимых, ни кого бы то ни было еще. Я пришел в этот мир вовсе не для того, чтобы отвечать чьим-то ожиданиям.
Мне никто ничего не должен
.

ЗДОРОВО..!!! Как будто кто-то цитировал мои мысли..!!!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 
Спасибо Анчи, что мне это ещё раз напомнила..... [взломанный сайт]  ......Я то считала, что только я одна так думала......

0

3

Анюта написал(а):

Я - свободен. Я не являюсь собственностью ни Родителей, ни Близких и Любимых, ни кого бы то ни было еще. Я пришел в этот мир вовсе не для того, чтобы отвечать чьим-то ожиданиям.
Мне никто ничего не должен.

Все правильно )))).....и я с вами полностью согласна ))))

Ни кто мне ни чего не должен......и я не кому ни чего не должна ))))

Анюта написал(а):

М-да. А кто должен об этом помнить?

Подпись автора

    Жизнь меняется когда меняемся мы!

Да, ..наверное каждый из нас )))))

0

4

Очень легкомысленное высказывание.

0

5

SERGXXX написал(а):

Очень легкомысленное высказывание.

Серж..............Мысль всегда должна быть легка ................  :)

0

6

Margo написал(а):

Серж..............Мысль всегда должна быть легка ................

Соглашусь с этим также легко -- как и подвергну сомнению.

0

7

Когда ни от кого ничего не ждешь, не будет никаких разочарований.
http://azblok.net/uploads/posts/2010-06/1276184946_x_c2e86bc4.jpg

Если родственники и друзья не напоминают о себе, значит ты, никому ничего не должен. :rofl: 
Но помогать друг другу, если есть возможность... всё-таки надо.

+1

8

fire написал(а):

Когда ни от кого ничего не ждешь, не будет никаких разочарований.

Именно..!!

fire написал(а):

Если родственники и друзья не напоминают о себе, значит ты, никому ничего не должен.   
Но помогать друг другу, если есть возможность... всё-таки надо.

И это верно Светик....... [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]

+1

9

Анюта написал(а):

А кто должен об этом помнить?

Никто никому ничего не должен.

0

10

Вас не просят - не лезьте. Пожалуйста.
Спасибо.
;)

0

11

Не привязывай, если человек душевно не взрослый и отвязываться не умеет.
Пусть пока погуляет на свободе!

0

12

Анюта написал(а):

Не привязывай

А разве можно кого-то привязать, если он сам не хочет привязаться..?  :unsure:

+1

13

Рит вот ты любишь к словам цеплятся..попробуй улавливать смысл..

0

14

Анюта написал(а):

Рит вот ты любишь к словам цеплятся..попробуй улавливать смысл..

Ань......но суть то все видят разную..........что для тебя суть,.. для меня цепляние и вопрос....по сути.. :)

0

15

Нравитесь вы кому-то или нет - неважно. Главное - чтобы люди нравились вам.
Вы мне нравитесь!

0

16

О. Уайльд сказал: «Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а заканчивается тем, что обманывает других».

0

17

Анюта написал(а):

«Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а заканчивается тем, что обманывает других».

Интересно.......Это плохо или хорошо..? http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

18

Это нормально..помнишь фильм..влюблен по собственному желанию.. :D

+1

19

Мы любим людей за то Добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое причиняем..

Толстой..

0

20

Margo написал(а):

Мы любим людей за то Добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое причиняем..
            Толстой..

Истинно [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Нет таких случаев, когда обиды оправданы.
Кроме случаев, когда обиды целесообразны

0

21

Самый главный человек на свете - тот, что перед тобой.
Посмотри на себя в зеркало.

0

22

Анюта написал(а):

Кроме случаев, когда обиды целесообразны

Так..так.........Анют....моешь пояснить, как например ты понимаешь эту цитату..........вкратце хотя бы.. [взломанный сайт] 
В каких случаях обида может быть целесообразна..?

0

23

Ну как едет муж на рыбалку..а тебя не берет..быстренько так обиделась..губки надула..и все..теперь едут все..Или ребенок..нашалил и чтоб не ругать..показываешь видом что тебя это огорчило.

0

24

Анюта написал(а):

Ну как едет муж на рыбалку..а тебя не берет..быстренько так обиделась..губки надула..и все..теперь едут все

[взломанный сайт]  Зачем..?? Зачем обижаться и дуть губки, если моему партнёру например хочется побыть одному или в компании кого-то, но не меня.......Это же его личное пространство.....Зачем же вероломничать..? Да и вообще, это же не будет считаться моей обидой, а лишь притворством и манипуляцией.....Если бы мой муж хотел, чтоб я поехала с ним.........он несомненно это бы мне и предложил..
Так же и с ребёнком.......Зачем делать вид обиженной, когда это не так.....к тому же уча собственного ребёнка мнимо обижаться и этим манипулировать другими людьми....Завтра мой ребёнок сделает то же самое, но теперь по отношению ко мне.......И где в таком случае искренность в коммуникации....?
И если меня что-то огорчило в поведении ребёнка..........мне легче ему просто это сказать......вот и всё...  :)

+1

25

Margo написал(а):

Зачем

Рит..затем....так надо..Все мои решения правильные...ты так не считаешь?

0

26

Анюта написал(а):

Все мои решения правильные...ты так не считаешь?

Естественно,... Считаю именно так..!!  [взломанный сайт]

0

27

Попробуйте сделать что-то идеально, и оно никогда не будет таким. Сделайте это естественно, и оно всегда будет идеальным. Совершенна природа, а не ваши усилия. И всякий раз, когда вы слишком усердствуете, вы препятствуете потоку(ОШО).

0

28

Истинный Бог - не тот, у которого больше всего слуг, но  Тот, кто служит большинству своих слуг, тем самым, делая Богов из других. Ибо это является и целью и славою Бога не как недосягаемого, но как неизбежного.

Уолш

+1

29

Если уж мечтать, так ни в чем себе не отказывая.

0

30

Вытащила карту ТАРО для нашего форума на сегодня...

Обыкновенность. Радуга: физическое
Этот человек, гуляющий на природе, показывает нам, что красоту можно найти в простых, обычных вещах жизни. Мы так легко принимаем этот прекрасный мир за нечто само собой разумеющееся. Уборка дома, уход за садом, приготовление еды приобретают священное качество. Когда вы делаете их с тотальной вовлеченностью, с любовью, ради их самих, без того, чтобы думать об одобрении и награде. Сейчас такое время, когда этот легкий, естественный и совершенно простой подход к ситуациям, с которыми вы сталкиваетесь, принесет намного лучшие результаты, чем любая попытка с вашей стороны быть блистательным, умным, или еще каким-нибудь образом необыкновенным. Забудьте о том, чтобы играть ведущую роль, поражая ваших друзей и коллег своими уникальными качествами звезды. Особый и наилучший дар, который вы могли бы предложить сейчас, это всего лишь принимать вещи легко и просто, шаг за шагом.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ЦИТАТА ДНЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно