__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » НЕПОНЯТНОЕ СОБЫТИЕ


НЕПОНЯТНОЕ СОБЫТИЕ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

вчера дома обратил внимание на не типичное поведение собаки воробьев  . ехал по дороге , если ее можно так назвать , на ней больше 20  км\час не разгонишься , голубь пил воду , и я объехал его в 10 см , ноль реакции с его стороны . далее по дороге у видел несколько раздавленных голубей , именно раздавленных , а не сбитых машиной на ходу .
  Сегодня тоже получилось понаблюдать за поведеним голубей - ноль реакции  на людей , машины . посмотрел на одного , и не увидел эфирного поля воо круг . такое впечатление , ято кто то питается их энергетикой . У кого какие мысли есть на эту тему ?

0

2

Путник написал(а):

Сегодня тоже получилось понаблюдать за поведеним голубей - ноль реакции  на людей , машины . посмотрел на одного , и не увидел эфирного поля воо круг . такое впечатление , ято кто то питается их энергетикой . У кого какие мысли есть на эту тему ?

Может из-за магнитных бурь........ :unsure: Слышала, что сейчас сильные возмущения на Солнце..

+1

3

Margo написал(а):

Слышала, что сейчас сильные возмущения на Солнце.

я специально смотрел на солнце он лайн - ничего сверестественного при этом у самого давящее ощущение в затылке , как буд то кто то хочет подчигить и \ или что то взожить

Отредактировано Путник (21-08-2011 21:21:15)

0

4

Путь....а у тебя у самого какие думки по этому поводу.......Что чувствуешь.?

0

5

Margo написал(а):

Путь....а у тебя у самого какие думки по этому поводу.......Что чувствуешь.?

до сих пор суть не  могу зацепить мысли есть , но высказать не готов

Отредактировано Путник (21-08-2011 21:59:58)

0

6

Путник написал(а):

мысли есть , но высказать не готов

Да ладно тебе....давай мысли.........Может и мне что на ум придёт....Здесь все свои......и не в АН же делаешь доклад..

0

7

Margo написал(а):

не в АН же делаешь доклад..

все равно , должно быть взвешенно

0

8

Путник написал(а):

все равно , должно быть взвешенно

кому должно...........

0

9

что-то связанное с кристаллизацией, и изменение скорости протекания информационных процессов.
Среда, ранее воспринимаемая как стабильная начала "плыть" или меняться

0

10

Йоожа написал(а):

что-то связанное с кристаллизацией

Йоож,..Кристаллизацией чего..?  [взломанный сайт]

0

11

Виктор написал(а):

кому должно...........

для себя лично

0

12

Йоожа написал(а):

Среда, ранее воспринимаемая как стабильная начала "плыть" или меняться

что то дестабилизирует . Инересно статистику по всему миру за последние два дня

+1

13

Путь.......по твоей рекомендации когда гуляла днём со своим собаком.....обратила внимание на голубей........
Да вроде ничего особого не заметила.......они были чуть квёлые, но это от жары наверное.....
Я когда подошла к стайке,.. они просто неторопливо от меня почапали,....но не взлетели даже от моего махания руками.. :dontknow:

+1

14

Да и у меня голуби не взлетали..но что ж тут удивительного..они часто так делают..

0

15

Margo написал(а):

Да вроде ничего особого не заметила.......они были чуть квёлые, но это от жары наверное....

у нас пасмурно и прохладно

0

16

Путник написал(а):

голубь пил воду , и я объехал его в 10 см , ноль реакции с его стороны .

Они думают, что нам, людям, уже можно ДОВЕРЯТЬ!  Это хорошо! Значит у многих людей изменилась энергетика в лучшую сторону и птицы уже не чувствуют в ней угрозы. Раздавлены они были случайно, ненамеренно.  Если вы читали об этом явлении в эзотерических книгах, то, наверное, помните, что от духовного человека птицы не улетают. Если Путник подошёл или подъехал к птицам, а они его не боятся, то это говорит о том, что энергетика Путника стала мягкой, доброй, внушающей доверие этим голубям. Если бы они чувствовали, что он их может убить, то не подпускали бы к себе близко. Это моё мнение.

0

17

..........................................!!!......................................

0

18

Переход написал(а):

..........................................!!!......................................

Глубокая мысль и главно все ясно! Оскар за глубину и ясность мысли!

0

19

Путник написал(а):

что то дестабилизирует

попробую дать краткое объяснение . Если верить картам гидрометцентра - над нами почти неделю висел фрон двух антициклонов . Вот и возмущение , далее по цепи

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЗАГАДКИ ЗЕМЛИ, ЧЕЛОВЕКА, ВСЕЛЕННОЙ » НЕПОНЯТНОЕ СОБЫТИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно