__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ


СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Margo написал(а):

Многих тут женщин истонизировал

Это уже выдумки, по моему. Я всегда сохраняю  дистанцию.

0

2

Ай-джи написал(а):

Это уже выдумки, по моему. Я всегда сохраняю  дистанцию.

Почему?

+1

3

Джи вот ты как то сказал что соблюдал дистанцию...для чего?

0

4

Варенье конечно вкусно....но не до такой степени чтоб не ответить на мой вопрос....Хотя если не хочешь отвечать то ...согласна на фотографию варенья...

0

5

Ань, обязательно отвечу. Но чуть позже)))
Дистанция всегда хороша, разве что кроме секса

+1

6

Анюта написал(а):

Джи вот ты как то сказал что соблюдал дистанцию...для чего?

Тема о дистанции наверное заслуживает отдельной ветки, так как и она достаточно философская.
Уже не помню, гдя я упоминал о ней, но к дистании или абстрагированию у меня оособое отношение.
 
Чаще всего я нахожусь не в гуще событий и людей, а как бы наблюдаю со стороны.  Иногда это плохо, иногда есть свои преимущества.
Запутавшись в переплетении нитей реальности, люди не всегда адектватно реагируют на происходящее.
Мне в этом плане намного легче -  порой вообще смотрю на происходящее, словно посторонний человек. Найти нужное и простое решение в таком случае не сложно.
Но из-за этого я практически никого не пускаю в свою жизнь, в свой мир. . Со стороны скажут, что я закрыт для общения.
Но это не совсем так. Коммуникабельность у меня достаточно хорошая, но ей пользуюсь очень редко.
У всех свои задачи в жизни, у каждого свои тараканы в голове, и любимые погремушки в избушке.

+1

7

Ай-джи написал(а):

Дистанция всегда хороша, разве что кроме секса

Джинь,... Опасное это дело... В привычку входит,.. А потом до нелюдимости- один шаг...
Поверь мне... Человеков стоит любить... И к черту все ограничения, заборы и самозаграждения от внешнего..
Просто не верится, что ты смог притянуть в свою жизнь таких людей,.. от которых надо дистанцироваться... Вот не верю и все!!! :flirt:

+2

8

Если чел верит что так лучше..жизнь это поттверждает..

0

9

Анюта написал(а):

Если чел верит что так лучше..жизнь это поттверждает..

Да Ань.......Иногда к сожалению это так..! :dontknow:  (( Ну что будёновка......замутим тему о дистанции..? [взломанный сайт]  давай открой плиз..

+1

10

Эта тема родилась из диалога

0

11

Ай-джи написал(а):

Чаще всего я нахожусь не в гуще событий и людей, а как бы наблюдаю со стороны

Джи......чаще всего я делаю то же самое..........!
Но почему ты решил, что наблюдатель не может одновремённо вступить на сцену действий и принять участие в спектакле, одновременно наблюдая ещё за одним актёром - самим собой........? [взломанный сайт]

+1

12

Margo написал(а):

Чаще всего я нахожусь не в гуще событий и людей, а как бы наблюдаю со стороны

У меня всё время так............  Как будто не живу, а присутствую.......... [взломанный сайт]

+1

13

Margo написал(а):

Джи......чаще всего я делаю то же самое..........!
Но почему ты решил, что наблюдатель не может одновремённо вступить на сцену действий и принять участие в спектакле, одновременно наблюдая ещё за одним актёром - самим собой........?

Наоборот, я чаще всего активно вмешиваюсь в спектакль, а иногда и генерирую его. Тебе ли не знать )).
Позиция  " со стороны" это значит уметь принять обе стороны сразу. Понять их, порой помогая там, где эта помощь нужнее всего. 
Не знаю, буду ли понят, потому что это своеобразный подход.

0

14

Так а в отношениях..зачем дистанция? Почему ты не вступаешь в игру тотально без оглядки...Хотя Марго ты искусал прилично..

0

15

Анюта написал(а):

Так а в отношениях..зачем дистанция? Почему ты не вступаешь в игру тотально без оглядки...Хотя Марго ты искусал прилично..

Это уже совсем другая история, уходящая в прошлые жизни, а в это еще не все верят, в том числе и я. )))

Марго я не кусал и не прилично тем более. Покажите следы от зубов!
А, собственно, вы кто такая? Почему интересуетесь? Вы случайно не из милиции?
А то знаю таких. кусал - не кусал, а потом ярлык - "идиот" и попробуй отмойся )))

0

16

Анюта написал(а):

Хотя Марго ты искусал прилично..

Хе-хе......это понарошку....... :D  )) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif   В реале он и со мной держит дистанцию.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

17

Ай-джи написал(а):

Это уже совсем другая история, уходящая в прошлые жизни, а в это еще не все верят, в том числе и я. )))

Отчего ж.......Я верю........и ты веришь.....)) Знаю..!

0

18

Margo написал(а):

Хе-хе......это понарошку.......   ))    В реале он и со мной держит дистанцию

Хорошо, что никто не может себе даже представить какую

0

19

Вот вопрос............. Почему люди вообще дистанцируются друг от друга,...даже от тех с кем вроде не враждуют?.......Начав с местоимения"ВЫ"....и заканчивая официальным тоном разговора.....
Но мне интересно, что как только дистанцирующие  люди - попадают в какую либо передрягу или экстремальную ситуацию - дистанцию моментально забывают...
И у многих начинает проявляться какие-то даже очень положительные и так хорошо маскируемые черты их настоящей сущности, как....сопореживание....понимание, помощь, поддержка.....
Забывают выкать друг другу............))
Что отдаляет людей ..?? мне просто хочется понять..

0

20

Margo написал(а):

Вот вопрос............. Почему люди вообще дистанцируются друг от друга,...даже от тех с кем вроде не враждуют?.......Начав с местоимения"ВЫ"....и заканчивая официальным тоном разговора.....

думаю , если постараться , то можно найти массу причин , от собственных скелетов в шкафу и дискомфортных зон , до негативного опыта предательства близкими , но это не столь важно . мне кажется , у них , если не у всех , то по крайней мере у многих ,  есть один общий корень -  НЕУВЕРЕННОСТЬ . и в спокойное время бытия , она работает как ограничитель ,
   при попадании в экстремальную ситуацию - в главу угла выхолит инстинкт выживания , т е запускаются не много другие механизмы

0

21

Могу только про себя сказать. :surprise:  Я держу дистанцию. Очень даже чётко это улавливаю. Потому что я ЭГОтиСТКА- это высшая форма эгоизма. Не люблю лишний раз напрягаться.  И вообще нет желания как у истинной язычницы быть кому-то должным и что бы кто-то был мне должен. Поэтому я всегда дам сдачи. Что бы на человека карму не навешивать, у человека и так хватает должников своих. А так всё в равновесии. Ты мне, я тебе... :rofl:  (тоже одна из причин - дистанции, мало ли...вдруг до рукопашной дойдёт.... :rofl: )
Могу даже на ТЫ, но дистанция будет соблюдена.

+1

22

Чтоб не разочаровывать человека если в какой то момент дороги разойдутся...

+1

23

三星級 написал(а):

Позиция  " со стороны" это значит уметь принять обе стороны сразу

三星級
О каких обеих сторонах ты говоришь..?

Аня написал(а):

Чтоб не разочаровывать человека если в какой то момент дороги разойдутся

Анют.......значит ли это то, что ты преднамеренно дистанцируешься от человека чисто из прагматических соображений..?
Ты печёшься о человеке на случай если контакт не удастся...?Или всё же о себе.......? Чтоб больно не было потом........после..

0

24

Марго написал(а):

О каких обеих сторонах ты говоришь..?

О спорящих друг с другом сторонах.

0

25

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно