__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » МОИ ЛЮБИМЫЕ ГРАБЛИ


МОИ ЛЮБИМЫЕ ГРАБЛИ

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Почем грабли? А то мои сломались...

0

182

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Почем грабли?

а вам , батюшка , на сколько шишек лобных ? :D

0

183

Путник написал(а):

а вам , батюшка , на сколько шишек лобных

А ты покажи весь ассортимент.

0

184

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А ты покажи весь ассортимент.

зттп\\ввв граблимагазинтрейд   по ссылке , там весь ассортимент :rofl:

0

185

Путник написал(а):

шишек лобных ?

почему лобных, а на заднее место..... подзатыльник... :rofl:
ой...у меня ворох граблей...их что здесь надо все перечислять?...

0

186

Путник написал(а):

осознано можно пойти рядом с кем то , а не за кем то

Нет уважаемый - сие просто гордыня! Чтобы идти рядом с Великими - нужно быть таким же! ......... Ну а пока слабоваты в коленках - можно и за кем то........................Однако!!!!!! - своё личное понимание и сознание выключать не следует!!!!................................Я долго шёл за Чёрным Учителем (для Марго - я не имею в виду Арраима). Есть такая категория людей (чёрный учитель - термин астрологический). Все знакомые были в шоке - думали что я собрался в чёрные маги................но я всего навсего учился......................Когда я усвоил все его знания - я не только пошёл рядом (в знаниях конечно) но и обогнал его!!!

0

187

Триглас написал(а):

Нет уважаемый - сие просто гордыня! Чтобы идти рядом с Великими - нужно быть таким же! ......... Ну а пока слабоваты в коленках - можно и за кем то......................

это жизненная позиция . Стань сильным и иди . Но у каждого все таки своя дорога . и учиться можно по разному

0

188

Путник написал(а):

это жизненная позиция . Стань сильным и иди . Но у каждого все таки своя дорога . и учиться можно по разному

Я подразумевал трезвую оценку своих сил.................почему бы и не пойти за кем-то, если при этом можно научиться новому.......................?
Опять же ...........Наверное - иди и стань сильным ( а не наоборот!?).

Отредактировано Триглас (21-09-2011 00:41:23)

0

189

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Поясни пожалуйста, "Харизматичный", это от слова "Харя" произошло?

Маразматичная харя... :D

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Почем грабли? А то мои сломались...

Мировой запас граблей неисчерпаем. Ищи - и обрящешь. В смысле, иди - и наступишь :D:D

+1

190

Триглас написал(а):

Когда я усвоил все его знания - я не только пошёл рядом (в знаниях конечно) но и обогнал его!!!

Ну.так я не поняла ты нас учить будешь или гордыня? :D Где был в субботу...? Я пришла..тебе нема... :mad:

Путник написал(а):

это жизненная позиция . Стань сильным и иди

Триглас написал(а):

Ну а пока слабоваты в коленках - можно и за кем то

Игорь..действительно...чтоб идти самому..для начала..надо на что то опираться..Даже читая книги самостоятельно..ты ведь опираешся на полученные знания..Наверно все же хотиь и следовать за кем то но не слепо..

0

191

Анюта написал(а):

Ну.так я не поняла ты нас учить будешь или гордыня?

Ну есть маненько (это я о гордыне). А учить не буду - не дорос до учительства.....................но знаниями поделюсь коль у кого-то есть желание.............

Анюта написал(а):

Где был в субботу...? Я пришла..тебе нема..

"Какие странные задержки даёт её любовный пульс!" (кто-то из персонажей Шекспира  ........... Собака на сене). Сегодня среда а ты о субботе!!! [взломанный сайт]  ...............И будто мы вчера не говорили.............

Отредактировано Триглас (21-09-2011 10:55:31)

0

192

Триглас написал(а):

Сегодня среда а ты о субботе!!!

Так две суботы уже постюсь..немогу.. :(

0

193

Я тут вчера у себя грабли нашла...Моя грабля это то что я вечно недовольна..все хорошо..а я недовольна..как найду что плохо и ношусь с этим..тогда прямо радость посещает..Во..мне есть с чем бороться..что искоренять...ура..есть чем заняться.... :D

0

194

Анюта написал(а):

Игорь..действительно...чтоб идти самому..для начала..надо на что то опираться.

я вот не разберу . вы меня уговариваете в стойло стать или себя оправдываете ? http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  шел сам , сам же и буду идти . и эго тут не при чем .

0

195

Ну ты книги читаешь же? Для чего? Разве ты не опираешся на знания полученные из книг..разве не пользуешся ими?

0

196

Анюта написал(а):

Разве ты не опираешся на знания полученные из книг..разве не пользуешся ими?

не так все просто . в книгах получается информация , а знаниями она становится только благодаря практикам

+1

197

Анюта написал(а):

Так две суботы уже постюсь..немогу..

Ну ежели совсем невмоготу - приходи в полночь на сеновал! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

198

Путник написал(а):

не так все просто . в книгах получается информация , а знаниями она становится только благодаря практикам

Конечно! Так в реализации и неполучится "идти рядом" или "идти за кем-то"............................... это процесс личный!

0

199

Триглас написал(а):

приходи в полночь на сеновал!

- А че ж не прийти, приду!

0

200

Девочка! Тебе скока лет? Где твои родители....................и где твои грабли? (про грабли - это шоб небыло флудом)  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

Отредактировано Триглас (22-09-2011 10:48:21)

0

201

Триглас написал(а):

Где твои родители.........

Сиротка....грабли у кузнеца

Триглас написал(а):

(про грабли - это шоб небыло флудом

0

202

Триглас написал(а):

Нет уважаемый - сие просто гордыня! Чтобы идти рядом с Великими - нужно быть таким же! ......... Ну а пока слабоваты в коленках - можно и за кем то........................Однако!!!!!! - своё личное понимание и сознание выключать не следует!!!!................................Я долго шёл за Чёрным Учителем (для Марго - я не имею в виду Арраима). Есть такая категория людей (чёрный учитель - термин астрологический). Все знакомые были в шоке - думали что я собрался в чёрные маги................но я всего навсего учился......................Когда я усвоил все его знания - я не только пошёл рядом (в знаниях конечно) но и обогнал его!!!

Триглас написал(а):

Конечно! Так в реализации и неполучится "идти рядом" или "идти за кем-то"............................... это процесс личный!

вот пришли к моим воротам  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » МОИ ЛЮБИМЫЕ ГРАБЛИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно