__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Исчезновение Вселенной - ОБСУЖДЕНИЕ


Исчезновение Вселенной - ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 691 страница 720 из 836

691

Margo написал(а):

Это девиз.........а не для.............айй....да ладно.........

[взломанный сайт]

0

692

Маргош, у нас, наверное, самый толерантный и самый теплый форум в инете. Или один из самых. И это прекрасно! Представляешь, что стало бы со всеми этими постами и не только постами, если бы это был тисленко?  http://i057.radikal.ru/1109/d0/540b4d8dbfaf.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

693

Тёма написал(а):

Маргош, у нас, наверное, самый толерантный и самый теплый форум в инете. Или один из самых. И это прекрасно! Представляешь, что стало бы со всеми этими постами и не только постами, если бы это был тисленко?

Дааа Темкин,... Сейчас уже и Мистика в той же категории... :'(  :tired:

+1

694

Margo написал(а):

Дааа Темкин,... Сейчас уже и Мистика в той же категории...

Что? Там тоже строгий режим?  [взломанный сайт]

+1

695

Ваня братишка..ты конечно прав...что тебе кажется что мое счастье не полное...это так..Как неполное твое счастье..и всех остальных наших братьев и сестер...Счастье тогда станет полным..когда мы все...все проснемся как Одно...дома в Раю...и поймем..что наш сон...так и остался просто сном...Никак не повлияв на вечность...где мы все это время находились...
...И каждый вправе трактовать мои слова..так..как он считает на данный момент...нужными..для себя..Слова...суть символы...трижды отделенные от реальности..Каждый во мне..видит..себя..со своими достоинствами и недостатками...Мы..братишка мой Ваня..не лучше и не хуже...Мы все одно...даже если среди нас..сейчас  кажется, и есть разделение..В этом сне...каждый играет ..строго определенную ему роль...И я его люблю именно за эту роль...и прощаю его таким...каким он мне кажется...а не таким каким он есть на самом деле...Христом чистым и невинным...кто мы есть на самом деле...Христа...прощать, незачем...так как он понимает..что никакого разделения...не происходило...

0

696

Никита написал(а):

Ваня братишка..ты конечно прав...что тебе кажется что мое счастье не полное...это так..Как неполное твое счастье..и всех остальных наших братьев и сестер...Счастье тогда станет полным..когда мы все...все проснемся как Одно...дома в Раю...и поймем..что наш сон...так и остался просто сном...Никак не повлияв на вечность...где мы все это время находились...
...И каждый вправе трактовать мои слова..так..как он считает на данный момент...нужными..для себя..Слова...суть символы...трижды отделенные от реальности..Каждый во мне..видит..себя..со своими достоинствами и недостатками...Мы..братишка мой Ваня..не лучше и не хуже...Мы все одно...даже если среди нас..сейчас  кажется, и есть разделение..В этом сне...каждый играет ..строго определенную ему роль...И я его люблю именно за эту роль...и прощаю его таким...каким он мне кажется...а не таким каким он есть на самом деле...Христом чистым и невинным...кто мы есть на самом деле...Христа...прощать, незачем...так как он понимает..что никакого разделения...не происходило...

Никита, Понимание, которого ты достиг, и Осознание Себя.. что это привнесло в твою повседневную жизнь в физической вселенной ? не в теории.. на практике  ?
Другими словами, осознав Суть, изменил ли  ты качественно Форму ?

+1

697

angel_lik написал(а):

осознав Суть, изменил ли  ты качественно Форму ?

Он понял что все формы иллюзия и нет смысла их менять! Он теперь - бесформенный!!!

0

698

Триглас написал(а):

Он теперь - бесформенный!!!

нууу ) если и впрямь так, то он - молодчина... большая часть задачи ему удалась :) Следующий шаг - сформировать свою реальную действительность, согласно новому\перерожденному Я-Сознанию ;)

И хватит ржать )))) Не спорю, путь он выбрал тот еще... %-)  зато.. по ходу, проработал кучу важных уроков  :glasses:

+1

699

Никита написал(а):

Как неполное твое счастье..и всех остальных наших братьев и сестер...Счастье тогда станет полным..

Счастье всегда полное, иначе какое же это счастье?))
Если ты не видишь полноты счастья, значит ты его вообще не знаешь.
И называешь счастьем что нибудь, лишь бы найти этому слову применение.))
И конечно ты прав, твоё счастье иллюзорно.
Твоё.
И конечно тебе хочется что бы все были такими же как ты.
По этому говоришь: наше, мы, остальные, братишки ......
Но почему бы тебе не отвечать только за себя?)))
Я к примеру, не просил тебя, решать за себя, степень иллюзорности моего счастья.

Для разнообразия, спроси себя: кто я такой, чтобы решать за него? За них?
Про себя скажу, я никто, и только тебе решать, насколько ты иллюзорен, только тебе решать, верить книжкам, или себе.
Улыбайся уже, ты ведь совершенно свободен в своём выборе.
И навязывание своего выбора другим, не сделает этот выбор правильным.
Понимаешь?
Попробуй понять что нибудь отличающееся от твоей книги.

+1

700

Конечно Сестренка...angel lik     Изменения произошли...В физической Вселенной у меня все меньше и меньше остается привязок..Что это значит..Ушел страх...весь...Страх старости,страх остаться одиноким,беспомощным...бомжом,калекой..без средств существования...страх быть не понятым,агрессия,позерство,гордыня,нетерпение,ненависть,осуждение,проклятие,беспокойство,ревность...Но появились ..или лучше сказать больше проявились такие качества...Как бесконечная любовь..ко всему иллюзорному,телам,событиям...понимание,примирение..не суждение..прощение..Жить в этом иллюзорном мире стало спокойней..веселей,радостней..Потому что пришло осознание того..что то..что ты когда то считал собой...не есть ты настоящий..Ты настоящий..не здесь..

0

701

Ваня братишка..когда ты..ассоциируешь себя как...тело...Которое находится здесь.и сейчас...о каком счастье ты..можешь говорить...
И что для тебя...счастье?
Моя вера...не идет от от книг...Книги..это наши шпаргалки...написанные нами же..и для нас...чтобы закончить эту бессмысленную игру разума...Твоя вера в это..или неверие в это...ничего не меняют..Если просветленные учителя прошли этим путем...а их было немало..знать что то должно быть правдой для тебя...Если ты в это по каким-то причинам не веришь...то эта твоя правда..И мне все равно..будешь ты верить или нет...для меня ты все равно остаешься Христом...чистым и невинным...как все мои сестра и братья...Доказывать. что -то....я не собираюсь...Я есть такой..какой есть...

0

702

Никита написал(а):

...Я есть такой..какой есть...

Никит,да в этом помоему никто и несомневается...весь вопрос в том.что ты только себя считаеш таковым...  об этом то все и пытаются тебе сказть... :) неужели ты этого невидиш?..или просто прикидываешся?.. :surprise:

0

703

Омчик братишка..ты часть меня..как и часть тебя..как и все мы части Христа..Я пытаюсь раскрыть тебе..тебя...Нет меня..нет никого...есть только ты..спорящий и доказывающий сам себе..что то..Ты знаешь..почему мы..не можем понять друг друга..ты не хочешь подняться выше..в своем понимании...туда куда я мысленно иду...к Христу...а я уже не могу спустится к тебе..тоже мысленно..так как все то..что когда то составляло..понимание Никиты...ушло...Я даже не могу формулировать мысли..на том иллюзорном уровне..на котором я когда то был...Вот почему я стараюсь донести до тебя не мои слова..а слова просветленных учителей...Потому что их..слова..это мои слова...Я говорю с ними вместе...заодно..Мы..и есть одно..

0

704

Никит...спасибо...ненужно...когда мне это будет нужно я обязтельно тебя об этом попрошу...

+1

705

Конечно братишка...какие твои годы...Ты..и так очень сильно продвинулся ...Я в твоем возрасте..даже и не задумывался об этом...

0

706

Никита написал(а):

...какие твои годы...Ты..и так очень сильно продвинулся ...Я в твоем возрасте..даже и не задумывался об этом...

:D честное слово Никит,ты такой забавный...очень бы хотел увидеть тебя улыбающимся... :)

0

707

Никита написал(а):

Конечно Сестренка...angel lik     Изменения произошли...В физической Вселенной у меня все меньше и меньше остается привязок..Что это значит..Ушел страх...весь...Страх старости,страх остаться одиноким,беспомощным...бомжом,калекой..без средств существования...страх быть не понятым,агрессия,позерство,гордыня,нетерпение,ненависть,осуждение,проклятие,беспокойство,ревность...Но появились ..или лучше сказать больше проявились такие качества...Как бесконечная любовь..ко всему иллюзорному,телам,событиям...понимание,примирение..не суждение..прощение..Жить в этом иллюзорном мире стало спокойней..веселей,радостней..Потому что пришло осознание того..что то..что ты когда то считал собой...не есть ты настоящий..Ты настоящий..не здесь..

Никита, уже за один этот пост огромный тебе  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif!    http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif ТАКИЕ результаты могут вызывать только восхищение. И судя по всему, это не последняя веха на твоём пути; от души желаю тебе достичь его конечной цели!  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

+1

708

Я очень..очень веселый..и жизнерадостный...То фото..иллюзорного Никиты...лишь бутафорная маска...надетая на саму радость..счастье..бесконечную любовь...Это не может проявится..через строчки текста...и фотографию нереального...Это должно ощущаться..между строк...

+1

709

Гербрет..братишка..Мы с тобой иллюзорные ровесники...в иллюзорных телах...Но  в вечности.. мы...с тобой...объединенное сыновство...в Сына Божьего Христа...Наши разумы едины...как и разум Христа,Будды,Рамты,и всех...всех...всех...Так что ощущение покоя,истинного счастья..вечной радости и любви...скоро озарит каждый разум...независимо..верит ли он сейчас...или нет...И тогда даже оставаясь в иллюзорных телах...на этой иллюзорной планете..в этой иллюзорной жизни...ты будешь себя чувствовать..ласково-умиротворенным...счастливым..с огромным чувством любви...ко всему..тварному...

+2

710

Никит из чего состоит иллюзия...и из чего состоит то из чего она состоит...и где эта иллюзия...? И почему ты не признаешь что раз она существует то зачем то она есть?

+1

711

Душа написал(а):

Никит из чего состоит иллюзия

[взломанный сайт]  Хмм.......интересный вопрос Анют..........

+1

712

Душа...сестренка..иллюзия..состоит из мысли...расколовшегося разума...Что такое иллюзия...это вымысел...это то..чего не существует в реальности...и никогда не существовало..Это вымышленные и придуманные персонажи,миры,Вселенные...И как можно признавать иллюзию если ее нет...К примеру ты изнываешь от жары в Сахаре..и тебе привиделся мираж..где есть все..вода,еда...отдых..и ты как будто находишься там..Но как только ты вскидываешься и хочешь реально попить воды..из видневшегося неподалеку озера...или съесть манго..растущее рядом на пальме..как все это исчезает...И остается только безжалостное солнце...Так и твоя кажущаяся реальная жизнь...реальна только..до определенного момента..а потом наступает пробуждение.Не важно как оно придет...оно придет..И тогда ты осознаешь..что то..что было..или казалось такой реальностью..всего лишь иллюзорный мираж...растаял..и ничего от него не осталось....

0

713

Никита написал(а):

..состоит из мысли.

Тоесть по твоему мысль мертва..?

0

714

Никита написал(а):

ты изнываешь от жары в Сахаре..и тебе привиделся мираж..где есть все..вода,еда...отдых..и ты как будто находишься там..Но как только ты вскидываешься и хочешь реально попить воды..из видневшегося неподалеку озера...или съесть манго..растущее рядом на пальме..как все это исчезает...И остается только безжалостное солнце...Так и твоя кажущаяся реальная жизнь...

Блин...ну дайте же кто нибудь Никите воды... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

715

http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_36.gif

0

716

Никита написал(а):

Я очень..очень веселый..и жизнерадостный...

Да всё хорошо Никит.))
Никто ведь зла тебе не желает.
Ну я уж точно.)))
Ну пусть иллюзия, пускай, но как же прекрасна эта иллюзия.))
Разве нет?

+1

717

Никита написал(а):

..иллюзия..состоит из мысли

Никит, но мысль же материальна.........значит может быть и реальной......Так...!? )) наверное к этому Аня ведёт..!
Нее....если просто  рассуждать.........
...........

Никита написал(а):

...............Ожидание наказания типа судьба--страшнее-смерти от Бога создает  страх,
страх настолько сильный...что ты не можешь его представить.Однако бежишь от него кажущиеся биллионы лет

С этим совершенно согласна..!!  :yep:

+1

718

Мысли...никогда не покидают свой источник...Если это так...так где мы.!.Ты...поняла сестренка..кажущиеся...что это!...

0

719

Ваня братишка..я все это знаю..мы все..никогда не кому ни чего не желаем.. и не делаем....разве что нам только кажется...что-то...

0

720

Никита написал(а):

.Ты...поняла сестренка..кажущиеся...что это!...

Очень понятно...мы мертвые глюки бога...ХаХа..глюки могут писать...уууу...крутые глюки...меня глючит...глюк глючит.. %-)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Исчезновение Вселенной - ОБСУЖДЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно