__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Исчезновение Вселенной - ОБСУЖДЕНИЕ


Исчезновение Вселенной - ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 811 страница 836 из 836

811

Так ты видишь свой сон..про иллюзорную жизнь...Но в этой иллюзии..мы перепробовали все роли...какие существуют в иллюзии...И теперь все кажемся иллюзорно присутствующими в здесь и сейчас...давно прошедшего прошлого...чтобы осознать..Так зачем..я все-таки..читаю эзотерику...Почему..не фантастику..или российские газеты...

0

812

Никита написал(а):

Но в этой иллюзии..мы перепробовали все роли...какие существуют в иллюзии

Оооо......нет Никит.........Всех ролей в этой иллюзии не перепробуешь........их бесконечное множество..

+1

813

Хорошо..сестренка...кем бы ты хотела еще стать...чтобы это ощутить так сказать, на собственной шкуре...Что такого тебе еще не понятно..что бы ты хотела понять...Если все эти роли..не настоящие...и ты..об этом уже знаешь..Как можно сыграть эту роль..чтобы ты..считала её настоящей жизнью..

0

814

......Видишь ли,прямо сейчас твой разум автоматически выносит приговоры...Мысли и поведение большинства людей в действительности...очень предсказуемы,независимо от того,насколько замечательными....и уникальными....они хотели себя считать.............
..........Одна из целей КУРСА----научить разум...со временем вместо автоматического вынесения суждения....автоматически прощать.Польза,которую принесет твоему разуму такая привычка...безмерна...

0

815

Никита написал(а):

.Одна из целей КУРСА----научить разум...со временем вместо автоматического вынесения суждения....автоматически прощать.Польза,которую принесет твоему разуму такая привычка...безмерна..

Чтобы научить Разум,как ты Никит говоришь,надо его,этот РАЗУМ еще приобрести.
Потом у меня вопрос- О какой Иллюзорности этого мира идет речь?

Почему все делять ТАм и тут?? А разве наше тело не вложено в другое тело,которое вы все называете ТАМ Я настоящий..
простите,вы почему то недопонимаете одну маленькую штучку.потому и никто не может ни понять и ни прийти ни к себе ни туда,куда стремится, а она,малёхонькая такая.. это Физическое тело..

  а оно вместе с Духовным..
Понимаете??ВМЕСТЕ.

Они пронизывают друг друга,хотя кажутся тем,кто ЯКОБЫ видит,отдельными.. когда-то они НЕ БЫЛИ отделены,пока не потерляи мы равновесие в себе,.пока в вас не стали Сущности руководить,вместо того самого РАЗУМА,который все мечтают подчинить.. Это хорошая мечта.. выйти на контакт со своим разумом,но как с ним возможно выйти, если из 2х миллионов сперматозоидов человек сейчас зачинается ОДНИМ Сперматозоидом, а остальные выброшены в унитаз и от этого они не прекратили свою жизнь, а наоборот.. это именно от них растет такое,о чем пишет Света, от них мы становимся дебилами и стремимся из вечности в  пустоту.. туда,откуда мы вышли .. там нет вечности.там толкьо то,что в ПОТЕНЦИАЛЕ, а вдруг я о тебе больше не вспомню,тогда ты так и останешься в вечном потенциале и наступит полное разрушение души,как единицы сознания.. смерть.. кто поёт такие песни..

Из ДВУХ Миллионов  Один становится сейчас человеком.. ОДИН, а раньше все ДВА миллиона в ОДНОМ Человеке то были.. ВСЕ.. и каждый Чувство нес и РАЗУМ..

И в одном ВСЁ сохранено, но в очень уплотнённом виде и раскрываться этой плотности Знаний и чувств почти невозможно,без усилий с обоих сторон-из нутри этого сперматозоида-человека прямоходящего и снаружи, при помощи другого, того,кто просветлен и является тем самым телом ДУХА ЭТОГО непросветленного..
Эту информацию практически никто не знает, ибо НЕВЫГОДНО ЕЁ обнародовать.. из подчинения раб выйдет,ЗНАТЬ будет много,потому и загружают всякой дрянью остатки Разума у каждого человека.

Ведь без Одного пальца на руке ты уже не 10 их имеешь.. и что от того,что на фото Кирлиан есть твой палец в астрале,тут то его нет и ты ничего не можешь и никуда им тыкнуть.. так почему все стремятся от ЦЕЛОГО в разорванности,называя всё НАОБОРОТ???
Где Разум то тот самый,что сотворил нас???
вселенная собой являет МЫСЛЬ.Из Мысли родилась Мечта,частично!!! видима Материей она.. вы думаете почему у вас происходят те или иные события?? И вдруг открывается книга именно там,где написан ответ на твой вопрос?
А потмоу что ты ЖЕЛАЛ этого.И что может желать твое астральное тело без физики?? оно желает.. и все остается на уровне Желания,если не найдется материальное физическое тело,ЧЕРЕЗ которое его желание претворится в жизнь.

Вот потмоу и охвачены сейчас люди всякими путами-им шепчут те,кому НЕ ДАНО В МАТЕРИАЛЬНОМ воплотиться..даж кошкой стать иль синицей! до травинки им никогда не дорасти и они тогда рушат все вокруг и делают это ЧЕРЕЗ ЧЕЛОВЕКА,ЕГО управляя телом и остатками разума.. -невежеством его.. Но обязательно через ТЕЛО!! обязательно.
Коль не мне.значит никому..

а

ЧТОБЫ ПРЕКРАСНОЕ ДОГНАТЬ,НАДО САМОМУ ПРЕКРАСНЫМ СТАТЬ!

слова найти и коротко описать ДЕБИЛИЗМ трудно,без того,чтоб не обидеть.. Души то нет в людях,сплошные маски и притворство округ нас...Его надо увидеть просто оглянувшись вокруг.
Здесь очень даже реально все, а вот Астрал-СОН! СОН который ты видишь,когда ты Закрываешь свои глаза..а при открытых очень редко можно увидеть то,что называется аморфным телом.. мелькнет и растает как лед от сияния Света  мыслей счастливых и отраженный от камня,называемого Солнце.. а в глазах это.. Зрачок..
Эх вы люди.Неблагодарные вы,вам Жизнь в теле подарена, а вы ее прожигаете без ЦЕЛИ и еще того,кто дал вам такой дар ввергаете в невежество своим  невежественным рассудком..РАС СУД ОК,но не ум и не разум.. все так просто.

ГОНИ ВСЕ СУЩНОСТИ ТЫ ПРОЧЬ!
ЛЮБОВЬ ТЕБЕ Готова помочь!
Гони ты этих паразитов,
Для них дорога в ад Открыта.
В ЛЮБВИ - там места нет для них.
Им тесно, цели нет у них.

Отредактировано ВЕГА (27-10-2011 00:59:47)

+1

816

Вега ты что то хочешь донести..видимо ты считаешь это важным...но сколько не читаю..никак понять не могу..что..Что делать ты предлагаешь? Сокрушаться? И вот кем мне была подарена жизнь? Я даже не знаю кто я...вроде человек..но говорят..дух..Я вот очень интересуюсь сотворением человека ...и как устроена вселенная..Ты можешь разьяснить...?

+1

817

Могу.

Отредактировано ВЕГА (27-10-2011 01:14:20)

0

818

Анька-Полицайка написал(а):

Я вот очень интересуюсь сотворением человека ...и как устроена вселенная..Ты можешь разьяснить...?

ВЕГА написал(а):

Могу.

Но по моему это лучше сделать в отдельной теме... Например в этом разделе: http://ramta-ezoterika.ru/viewforum.php?id=41
Это тема авторская.....Никитина......и он в этой теме выложил иной взгляд и иной подход к этому вопросу.. :)

+1

819

Никита написал(а):

совершенно новый уровень разума...был создан для того...чтобы мыслительная система эго действовала через тебя,хотя ты этого не осознаешь.Тебя используют...а ты об этом даже и не знаешь

Никит.......... Кто использует..? [взломанный сайт] 

Никита написал(а):

Хорошо..сестренка...кем бы ты хотела еще стать...чтобы это ощутить так сказать, на собственной шкуре

В том то и дело, что  я уже являюсь всем..!! Просто нравится проигрывать поочерёдно все роли, которые как бы сами в жизни всплывают....... ))
Моя душа не противится этим ролям.......а значит ей ещё угодно поиграться.......Хотя если руку на сердце,..становится уже немного скучновато.. http://s54.radikal.ru/i145/1108/8d/7e45395952d8.gif

0

820

Ответила я кратко очень,чтоб тему Никиты не засорить. Могу..
Отдельная тема.. говоришь.. а Жизнь тож по расписанию идет ?Никите это надо больше чем Анюте..

0

821

ВЕГА написал(а):

Никите это надо больше чем Анюте

Валюш.......да я не спорю......Просто думаю, чтоб не мешать всё вместе......
А Никита и твою тему с удовольствием будет читать и участвовать в ней! Уверена просто.....!

+1

822

Пусть пишет..здесь..если можно..Отчего же не-послушать...нашу сестренку....Пожалуйста...

0

823

Никит, без обид.Я просто выбиваю сразу из седла то,что мешает истину воспринять.. чуть помогла.Рада буду если все пойдет и дальше замечательно.

+1

824

Вега..сестренка...в моем лексиконе...таких слов как обида...давно не существует...Мы все..помогаем друг другу..вспомнить..то..что мы знаем...

0

825

Приветствую тебя брат Никита. Ты прав в своем откровении всё иллюзия. И если ты отстранишься от самого себя. ( ты это не однократно предлагал сделать) ты увидишь полную картину всей этой комедии. Как из каждой игры игроки начинают выходить на  личностную игровую площадку.  И вот здесь начинается настоящая ПОТЕХА. Крик, ВОПЛИ, суматоха. И во всем этом высвечивается самое главное. ГОРДЫНЯ. Все эти игры придуманы ради этого вируса. И вот наступает момент, когда некоторое количество игроков просыпается. Они уже явно видят иллюзорность всей этой СУЕТА СУЕТ. Они начинают выходить  из своей игры и пытаться другим открыть на божественную комедию глаза. Но  игроки просыпаются, выходят из одной комнаты, потом засыпают и начинают там играть. Цепляются  за игрушки в следующей комнате и опять засыпают с серьезным видом и принимают игру за истинное положение пребывания. 
И вот однажды находятся такие игроки, которым уже мало своей игры.  Они выходят в переговорные комнаты и начинают баламутить и подбивать на другую игру. Говоря им, что они отупели в своих играх и забыли главную игру. Что играть в одиночку глупо и не прикольно. Надо играть масштабно. Они расписывают прекрасности игры. Возможности игроков.  И такой поднимается гам и шум. Некоторые выходят из своих одиночных игр, тянут туда близ стоящего игрока и они присоединяются к сетевой игре. В результате какая разница. Одиночная игра, сетевая. По-любому это очередной иллюзорный СОН. Только теперь он Групповой. Со своими опять же правилами игры. Предлагающий экстаз и любовь от полученного развлечения. И народ прЁтся от такой перспективы. На хрена получать от игры нервотрепку. Искать квесты, разгадывать загадки, переходить многослойные уровни и т.д. и т.п.  Лучше играть и получать удовольствие. Уже зная квесты, зная врага в лицо, имея полное обмундирование, магию и другие возможности.
По любому всё иллюзия игры. ИТОГО. Как выйти вообще из игры? Возможно,  мы и не хотим выходить из игры. И опять же ты уже сказал две причины. Боязнь потерять индивидуальность, боязнь присоединиться к БОГУ. Эти два страха не дают выйти из игры. Урок закончен.
Прощай брат Никита. (прощай=ПРОСТИ) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

+1

826

Светочка .............ОБАЛДЕННЫЙ ПОСТ..!!!
Боже...........как всё точно Ты описала..!!! Уххх..........Люблю Тебя сестрёнка..!! От всего Сердца Люблю..!!

                   http://s017.radikal.ru/i444/1111/56/ad2283de6579.gif

                                                                                                                     [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]         http://s017.radikal.ru/i430/1111/c2/dc43afeb0c29.gif

+2

827

Ритуля, взаимно[взломанный сайт]

+1

828

Я рад сестренки...что к вам приходит понимание...Но рано или поздно..в иллюзорном времени...мы все равно будем вместе...Потому что мы уже вместе...Просто некоторые уже это осознают...а другим кажется..что еще нет...Но через определенное энное количество времени...Все вспомнят..и поймут...что иллюзорные игры...давно закончены...и пора домой...

0

829

Да..и к стати о играх...Твои сегодняшние игры...ничего хорошего тебе не приносят..кроме как страдания..и горечи..Смотря на то как твои иллюзорные частички тебя же страдают..как бы умирают..ты невольно поддаешься гипнозу..эго..и сам вступаешь в эту игру...своими переживаниями..и другими..земными привязками...Но когда ты..соединяешься со своим истинным"Я"..тогда ты...Единый Божий Сын..который творит реальность...Реальные Вселенные..которые отличаются от твоих ложных...как земля и небо...Подумай..над этим..что тебе желанней ..Крики,слезы,боль,страх,ненависть,убийства,смерть..и.т.д..Или бесконечная любовь...без начала и конца..Жить в иллюзорном времени...или быть бессмертной...

0

830

Никита написал(а):

мы все равно будем вместе...Потому что мы уже вместе

Никита написал(а):

Жить в иллюзорном времени...или быть бессмертной...

Никит.......А раз мы всё равно будем вместе.......и мы вместе - разве это уже не бессмертие..? [взломанный сайт]

+2

831

Мы вместе...но мы пока не осознаем..это...Осознание придет тогда,когда кончится наше  суждение..и мы простим все эти иллюзии..которые казались нам..реальностью..Вот только тогда..и наступит...бессмертие...

0

832

Никита написал(а):

Да..и к стати о играх...Твои сегодняшние игры...ничего хорошего тебе не приносят..кроме как страдания..и горечи..Смотря на то как твои иллюзорные частички тебя же страдают..как бы умирают..ты невольно поддаешься гипнозу..эго..и сам вступаешь в эту игру...своими переживаниями..и другими..земными привязками...Но когда ты..соединяешься со своим истинным"Я"..тогда ты...Единый Божий Сын..который творит реальность...Реальные Вселенные..которые отличаются от твоих ложных..

Никит, вот тебе перевод твоих слов, тебе же самому. Чтобы ты понял себя.:

Никита написал(а):

Да..и к стати о играх...Мои сегодняшние игры...ничего хорошего мне не приносят..кроме как страдания..и горечи..Смотря на то как мои иллюзорные частички меня же страдают..как бы умирают..я невольно поддаюсь гипнозу..эго..и сам вступаю в эту игру...своими переживаниями..и другими..земными привязками...Но когда я..соединюсь со своим истинным"Я"..тогда я...Единый Божий Сын..который творит реальность...Реальные Вселенные..которые отличаются от твоих ложных...как земля и небо...

Понимаешь? Это так.

+1

833

Все правильно братишка..Ваня..Все правильно..Я показываю и свой путь тоже..Он пока ни чем не отличается..от любого другого..Пока только осознанием...Я нахожусь в том же иллюзорном сне..как и все остальные...Но я знаю..путь домой..и самое главное...я им иду...Пусть и во сне...

0

834

Марго..сестренка...спасибо..за твой великолепный сайт..Я ВАС ВСЕХ...ЛЮБЛЮ...Я...УХОЖУ...То есть..я выполнил свою миссию...Те..кто захочет..что-то осознать..у вас есть направление..Марго...сестренка..ты знаешь..где можешь..прочитать...про Никиту...и его ЛЮБОВЬ...

0

835

Никита........Благодарю Тебя за твой след......))
Я знаю где Тебя найти.......))
Но и Ты.......забегай хоть иногда в гости, да нет же.....домой..!!.......Не забывай форум Рамты..)))
[взломанный сайт]   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   [взломанный сайт]   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

836

Никита написал(а):

.Марго...сестренка..ты знаешь..где можешь..прочитать...про Никиту...и его ЛЮБОВЬ...

Надеюсь ты не имеешь в виду надгробие.))))))

Извини пожалуйста, это шутка. Очень как то пафосно просто звучит твой пост.
В этом пафосе, много чего. Много значимого.
Ты как бы признаёшь, что всё это не было для тебя иллюзорной болтовнёй.))))) :

Никита написал(а):

..То есть..я выполнил свою миссию...

Марго написал(а):

да нет же.....домой..!!.

Видишь что хозяйка форума говорит?))) На каком форуме тебя так понимают?))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Исчезновение Вселенной - ОБСУЖДЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно