__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Исчезновение Вселенной - ОБСУЖДЕНИЕ


Исчезновение Вселенной - ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщений 61 страница 90 из 836

61

Тёма написал(а):

Да, мы об одном и том же. Я знаю, что если бы тело исчезло и исчезли бы все миры, это не трагедия - я бы остался океаном сознания, коим являемся все мы. Просто конец сна.

Уфф.........ну и слава богу........просто в последующих постах были непонятки.......и я подумала, что может неправильно выразилась..

0

62

народ....мне сейчас такая тупизна пришла на ум.... :D  :rofl: ..ой...не могу поднять ногу, не ногу а ногу всё равно.... :D

Быть под властью иллюзии - это бояться смерти тела

был такой форум....лепрозорий..прокуратура его 5 раз закрывала....там народ поголовно собирался уходить из этого сна..и ведь уходили..туда даже батюшку от церкви в инет загнали..что бы он их там уму разуму учил.... :rofl: , знаю..не смешно.... :'(

+1

63

fire написал(а):

был такой форум....лепрозорий..прокуратура его 5 раз закрывала....там народ поголовно собирался уходить из этого сна..и ведь уходили..туда даже батюшку от церкви в инет загнали..что бы он их там уму разуму учил....

.......Таки они действительно уходили..? А куда..?  [взломанный сайт]  Ведь дальше самого себя не уйдёшь!....т.е дальше своего переключателя сознания на иную реальность..

0

64

fire написал(а):

был такой форум....лепрозорий..прокуратура его 5 раз закрывала....там народ поголовно собирался уходить из этого сна..и ведь уходили..туда даже батюшку от церкви в инет загнали..что бы он их там уму разуму учил.... :rofl: , знаю..не смешно.... :'(

Они ушли в болеее тонкий сон. И все. Пробуждение лишь здесь, где ты сейчас. Будь то ОС или астрал, или же это измерение. Везде ты можешь одиноково заметить и осознать присутствие своей чистейшей  осознанности. Где угодно. Важен именно этот момент. Каким бы существом, в каком бы мире и измерении ты не был. Из любого сна.
Так что эти товарищи просто поменяли один сон на другой.  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif 
Если бы проснулись, осознались, то насильных попыток прервать сон не было бы. Ведь их сон продолжится, если будут искать где-то там чего-то....

0

65

Тёма написал(а):

Я тоже знаю, что я не существует. Что есть просто ЧТО-ТО, что не опишешь никак

Тёма написал(а):

первичная ОСОЗНАННОСТЬ, но без Я, без эго.

То есть есть осознанность, но нет осознающего?

0

66

Никлюд написал(а):

То есть есть осознанность, но нет осознающего?

Можно сказать и так. Но это тоже не отражает всю полноту. Слова - коварные штуки....
Короче Великое "Ничто" (в данном случае с "и", ударение на последний слог, и кавычки важны, ведь ничто не является ничем в обычном понимании, но в то же время его никак не определить).

0

67

Ничто есть Всё.

0

68

Никлюд написал(а):

Ничто есть Всё.

Вот-вот. Примерно так.
Но это лишь вне ума, вне слов и образов можно ощутить...осознать. Когда нет ни видео в голове, ни слов, ничего...все исчезло, растворилось..даже внешний мир как бы исчез, но осталось ОНО, осозаннность без объекта и субъекта).

0

69

Тёма написал(а):

ОНО, осозаннность без объекта и субъекта).

Не ТЫ ли это?

0

70

Никлюд написал(а):

Не ТЫ ли это?

Да. Все мы. А Тёма - это сон. И ты тоже сон. Только не обижайся, если что.  [взломанный сайт]

+1

71

Я, как человеческое существо, без сомнения - сон. Но разве это Я?

0

72

Никлюд написал(а):

Но разве это Я?

Что за Я? Где ты его надыбал?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

73

Я, это \как раз то, что остаётся, когда исчезает всё, что НЕ Я. Аналог твоего НИЧТО, которое есть ВСЁ. Но всё-таки, это личность. Невообразимо грандиозная, совершенно не похожая на то, что мы привыкли называть личностью, Нечто самосущее, не имеющее ничего внешнего. Полнейшая для нашего ума абстракция. Но это Я.

0

74

Никлюд написал(а):

Я, это \как раз то, что остаётся, когда исчезает всё, что НЕ Я. Аналог твоего НИЧТО, которое есть ВСЁ. Но всё-таки, это личность. Невообразимо грандиозная, совершенно не похожая на то, что мы привыкли называть личностью, Нечто самосущее, не имеющее ничего внешнего. Полнейшая для нашего ума абстракция. Но это Я.

А есть ли нужда как-то обзывать это? Я, не-Я... оно просто то, что есть..Ты то что ты есть.
И все. Важно ведь быть этим. А слова вообще нафиг нужны...

0

75

Еще добавлю, что слова нужны когда мы хотим донести кусочек своего состояния до другого, слова способны лишь на это. Но первейшая задача - просто БЫТЬ этим НЕЧТО. А слова уже потом сами найдуться. И Я или не-Я - это не вжано для бытия. Это важно лишь при диалоге с  чьим-то умом.

0

76

Как сказал наш..общий знакомый,верной дорогой идете товарищи..Я могу для начала немного пояснить..Тем кто не читал книгу..я могу её печатать..понемногу,и вместе можем разбирать те места,что остались непонятными..Могу уверить..всех,даже если вам будет поначалу казаться что это полный бред,или что то другое,даже отторжение...это очень,очень хорошо..Плохо то,если она вас оставит равнодушной..
Ну в смысле..иллюзорно..плохо.Поэтому,мои любимые братишки и сестренки,вы можете задавать самые нелепые..на ваш взгляд вопросы,а так-же не самые приятные..я постараюсь на все ответить..Обидеть меня..каким либо вопросом..нереально..Потому, то,что поддается обиде..не есть настоящий"Я"..Также как и мы все...По мере..того,как мы будем вникать в эту книгу,начнут  с вами.. начнут происходить...чудеса..Я пока не хочу..заранее говорить об этом,но думаю вы сами..будете описывать..что то...И если у нас что то будет совпадать..я опишу вам это..

Если коротко сформулировать..то все мы..иллюзорные персонажи,иллюзорно рождавшиеся тысячи и тысячи раз,всегда кажемся здесь..только с одной целью..Кто сможет сказать..по вашему..с какой?

0

77

Никита написал(а):

кажемся здесь..только с одной целью Кто сможет сказать..по вашему..с какой?

Прочитать твою книгу. Однозначно!  :D

0

78

Никита написал(а):

Пурса:Тогда представь самый пик идеального сексуального оргазма---но этот оргазм не прекращается никогда.Он продолжается и продолжается,без снижения интенсивности,совершенный и сильный..

[взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif  Даа........но коммент....  :rolleyes: 

Никита написал(а):

Артен: Когда ты переходишь с одной стороны на другую,из этой жизни в загробную,или обратно в тело,ты как будто выходишь из одного фильма и перемещаешься в другой...Но эти фильмы больше похожи на виртуальную реальность...которая появится в будущем,когда все будет выглядеть совершенно реальным---так,что можно будет прикоснуться.

Даа........что-то очень знакомое......)) Но разве ТАМ есть будущее..? Разве оно вообще существует кроме как в этой 3Д реальности........?
Очень интересно..! Но пока и правда знакомо..!
Никит, спасибо за труд, что в ручную переписываешь кусочки книги.. [взломанный сайт]

0

79

А что, Кастанеда, Ош, Рейки, Папюс, Блавадская, Рерих и масса других уже сошли с дистанции - нужно появление нового имени, который опять "обучают" личные представители Бога? Или уже представители Ориона и  Плеяд, окончательно утратили авторитет? Или спешат застолбить перспективный рынок работы с иллюзиями, запушенным Кастанедой - "творцов снов"?
С моей точки зрения, более интересным является работа с реальностью принципиально новыми технологиями - наример, Технология управления Событиями (при помощи которой Гитлер завоевал всю Европу, Технология управлени Удачей, Технология управления Временем, Гравитацией, работа с 4-м измерением...
А так наиболее умные и продвинутые будут блуждать в поисках "болотных огней" и будут исключены из числа управляющих реальностью (оставив эти "низменные" интересы "правителям мира").
Но это ваш выбор...

0

80

Павел написал(а):

наиболее умные и продвинутые будут блуждать в поисках "болотных огней" и будут исключены из числа управляющих реальностью

"- ...перевернуть мир!
- По вашему он недостаточно перевёрнут?"

0

81

Никлюд написал(а):

"- ...перевернуть мир!
- По вашему он недостаточно перевёрнут?"

"Мы наш, мы новый мир построим
Кто был никем, тот станет ВСЕМ..!!!"  :whistle:

0

82

Margo написал(а):

Кто был никем, тот станет ВСЕМ..!!!

Так и будет.
Человечество всегда стремилось к хорошему, все революционные идеи были пропитаны благом для человечества.
Но человечество было не готово к реализации благих намерений.
Как вы прекрасно знаете.
И сейчас, в наше с вами время, планета Земля, меняет свою частоту.
Энергия Земли переходит на другой, более высокий уровень.
Пророчества сбываются, и не только пророчества, но и стремление человека к справедливости.
Не с первой попытки, и не с двадцатой, но всё таки человечество достигнет того, к чему так стремилось.
Братство, равенство ..... братство.
Просто сама планета Земля, была не готова, а мы как вам известно, жители этой планеты.

Это я представил, что я лектор, стою на кафедре, и глаголю .... текст.))

0

83

Так вот..мы приходим в этот иллюзорный мир с одной целью...вспомнить,что настоящий мир,настоящую вселенную Бога...Мы---никогда не покидали..А вот в этом..кто к этому готов..помогут..книги..извини братишка Неклюд..не мои..А Гэри Ренарда..

0

84

Никита написал(а):

книги..извини братишка Неклюд..не мои..А Гэри Ренарда..

А разве ты не Гэри Ренард? Жаль. У меня уже коммерческое предложение созрело... Не повезло.

0

85

Марго,сестренка..Иллюзорный мир останется еще очень  и очень долго..Поэтому у него будет существовать такое понимание как прошлое и будущие..Но те кто выйдут из колеса реинкарнаций..могут иллюзорно помогать..своим братьям и сестрам..поскорее проснутся..

0

86

В Америке есть наша сестренка Оксана..она недавно была у Гэри..Рассказывала очень много интересного..Есть шанс..что Гэри может приехать к нам..Были бы желающие..его послушать..

0

87

Никита написал(а):

сестренка

У меня простой вопрос.
Почему уменьшительно? Сестрёнка, братишка.

Никита написал(а):

..своим братьям и сестрам..

А в этом случае не уменьшительно.
Возникает такой лестничноподобный образ.))
Что скажешь?

0

88

Никита написал(а):

.Есть шанс..что Гэри может приехать к нам..Были бы желающие..его послушать..

Это к Неклюду, он тут главный организатор.))

Никлюд написал(а):

Гэри Ренард?...... У меня уже коммерческое предложение созрело...

+1

89

Ваня,братишка..все очень просто..Мы есть сестренки и братишки..в этом вымышленном мире...Ну что ..братишка наш Неклюд..может сообразим..насчет..Гэри...Оксана..поможет нам с ним связаться...Подумай...

0

90

Никита написал(а):

Но те кто выйдут из колеса реинкарнаций..могут иллюзорно помогать..своим братьям и сестрам..поскорее проснутся..

[взломанный сайт]

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Исчезновение Вселенной - ОБСУЖДЕНИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно