__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ТРЕТЬЯ СТОРОНА -Тригласа


ТРЕТЬЯ СТОРОНА -Тригласа

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ПЕРВЫЙ ВИЗИТ

.............
Последнее время мне нездоровилось............Болело всё, что болело и раньше - только теперь - всё вместе! Болел позвоночник.............армейская контузия (чёрт её дери!), а также все проблемы, который выросли из этой травмы............ Вторую неделю я спал "с перекуром"...........Это я так называю - поспишь 1-1,5 и просыпаешься от боли. Встаёшь, массажируешь тело и делаешь зарядку............Отпускает - ложишься спать.............Через 1,5 часа - всё заново..........Это меня слегка измотало за две недели..........
              Вчера всё обострилось до предела. Спать не мог совсем - подмостил валик под шею, лёг и расслабился............................
         Их было несколько. Я не смого определить - сколько. Я разговаривал с ними, но не могу описать ни одного из них...........Они появились как только я расслабился. Всё таки занимаясь медитациями я научился расслабляться.................Я думал о том, что боль ощущаю частично - в основном же я наблюдаю боль со стороны......
         - Очень скоро - сказал один из "них" - ты совсем не будешь чувствовать боли
Не знаю почему но я не удивился, сразу вступив в диалог:
         - Доживу ли я - скривился я в усмешке.
         - А куда тебе дется - выбор сделан! - сказал другой.
         - Сделан или его нет? - уточнил я.
         - Потому его и нет что ты его уже сделал!- снова встрял первый - Ты его уже реализовал так сказать!
Я пытался разглядеть "их". Временами как-будто удавалось сфокусировать взгляд, но когда казалось что вот-вот я их увижу - всё снова расплывалось дымкой. Мне это надоело:
         - Ангелы Вы или черти но всё же не гоже разговаривать со мной в моём доме, прячась в тумане!
Они захохотали. Снова заговорил первый.......... он наверное был у них старшим, хотя открыто это не говорил:
         - Дело не в нас - дело в тебе! Ты немного ........ как бы это сказать.........."недобираешь" что-ли частот! Но это скоро пройдёт и ты сможешь нас видеть.
         - Так Вы Тёмные или Светлые? - я решил говорить тактичней, "ребята" всё же скрашивали моё больное одиночество и я как хозяин не хотел их обижать.
Они опять хохотнули. Теперь говорил третий.........голос был такой же но я почемуто решил что это "женщина":
         - Всегда проблема с этими людьми! - "она" это сказала более для своих чем для меня - Всё им хочется разделить на два лагеря - на белое и чёрное, на светлое и тёмное! Нет - мы не Светлые
           и не Тёмные! Мы - с Третьей Стороны!!!
Это было что-то новое! Какая-то Третья Сторона. Если бы я говорил с людьми то непременно посмеялся бы, однако - это были не люди!!! Я так увлёкся что уже совсем не чувствовал боли:
         - Простите, а нельзя ли поподробнее про Третью Сторону, как Вас..................- я хотел спросить у "дамы" как её называть, но она махнула рукой........... Странно! Я не видел фигуры
но почему-то уверен что "она" махнула рукой!!!!- дескать - обойдёмся без имён!
         - Третья Сторона - это то, откуда берётся и Тёмное и Светлое! Ты же понимаешь - существование Эволюции - это баланс Тёмного и Светлого. Поэтому эти две силы не могут существовать
           сами по себе. Должна быть третья сила, которая обеспечит баланс, а стало быть - существование и развитие Эволюции, то есть обеих сил!
         - И чем же заинтересовалась столь могущественная сила в моём лице? - я всёже был несколько саркастичен.
         - Видишь ли - мы переодически приглашаем к себе некоторых людей. Приглашаем для выполнения определённой работы. Мы не обладаем материальными телами, поэтому есть работа,
           которую лучьше выполнит человек. Но человек должен быть подготовлен и соответственно - развит до определённого уровня.
Это совсем уж меня заинтересовало. Меня приглашают на работу невидимые существа с Третьей Стороны. В голове зажужжали вопросы:
         - И какого рода работа мне предлогается? Как я понимаю, коль Третья Сторона порождает и Светлое и Тёмное, то и работа может быть - либо Светлой либо Тёмной?
Снова заговорил первый. Я подметил - в особо ответственных случаях - говорил именно он:
         - Приглашаем мы в основном для светлой работы. Для тёмной - чаще используем человека вслепую..............Это не значит что мы нарушаем свободу выбора. Об этом мы договариваемся
           до воплощения человека в материальном мире. Человеку почти невозможно осознанно быть например Тираном, потому что это приводит его основные частоты в дисбаланс! ...................
           Ну вот - собственно Приглашение оглашено! Решение за тобой!
Мне показалось что "ребята" сейчас исчезнут, поэтому я поторопился их притормозить:
         - Секунду! Мне пока не совсем ясно - что же я конкретно должен делать?
Главный засмеялся:
         - Пока ещё - ты не в состоянии выполнять нужную работу - ты на стадии Вхождения! То есть - если ты согласен выполнять "Светлую" в твоём понимании работу, мы станем тебе помогать
           чтоб ты быстрее прошёл стадию Вхождения!
        - А что должен делать я? - хотелось выяснить всё до конца.
        - Ты должен побольше писать! Ты должен заниматься Творчеством...............только не как хобби, а как настоящей работой! Ты же чувствуешь вхождение в "поток" когда несколько часов
           подряд занимаешься Творчеством? - Я кивнул. - Вот и занимайся, но каждый день - как работой. А мы поможем - Я опять "увидел" жест "рукой"! И ещё - возобнови Медитации. По вечерам
           выдели минут 15 - нам легче будет давать тебе коррекции. А теперь - ты должен чётко произнести "Да" или "Нет". Скажи - согласен ли ты работать с нами на благо всех?
        - Да!
Я очнулся со странным чувством - задремал чтоли или глюки? Всё однако было очень достоверно........................Я так увлёкся мыслями что не сразу понял.................... Я то "очнулся", а "они" - ещё не ушли!!! .............. И только убедившись что я воспринял "их" полностью как реалию, они исчезли  окончательно. Я прошёлся по комнате. Ничего не болело.
        - Болеть ещё будет! - услышал я!  Как старым друзьям, помахал рукой! Кому и куда махал???.................................................

Посты Тригласа (arraim) - с форума Мистика и Жизнь

http://www.mysticism.ru/index.php?topic=3331.105

+2

2

ВИЗИТ ВТОРОЙ

   Я проснулся. Странно - ничего не болело. Так привыкаешь к негараздам, что когда их нет удивляешься! Но чего же я проснулся? Наверное уже по привычке. Три недели спал с "перекурами" - вот и привык. Ну ладно - раз не спится - бум медитировать. Я встал, вышел в другую комнату, устроился на табурет "для медитаций". Мысли однако продолжали крутиться вокруг того, как человек привыкает к разного рода неудобствам. Машинально я начал выполнять дыхательные упражнения для вхождения в нужное состояние. Постепенно мысли ушли на задний план, контроль дыхания - хорошая штука для отвлечения от "мыслемешалки". Вдох - пауза - выдох - пауза - вдох.................................................. Прокачал солнечное сплетение. Пошло приятное тепло, расслабление. ........Прошло минут 20. Медитация окончилась, но я продолжал сидеть на табурете. Мысли начали возвращаться. "Интересно - думал я - пока держишь контроль над солнечным сплетением - всё хорошо, стоит только потерять контроль - проблемы с нервной системой. Как бы сделать контроль постоянным?"
   - Передать контроль - ответила мысль!
   = Кому передать - не понял я?
   - Да хоть в подсознание. Ты же не контролируешь дыхание постоянно, но при этом дышишь!
   = Минуточку! Это с кем я разговариваю? - В мозгу проскочила догадка - "Ребята - это опять вы?"
   - Не совсем - сказала мысль - В общем - это мы, но я один.
   = Тогда не плохо бы представиться. Имя у тебя есть?
   - Ох уж эти люди!!! Имя мне ни к чему! В нашем общении я представляю Разум как таковой. Я - только транслирую информацию. В данном случае я не представляю размышления меня как
     личности. Понятно?
   = В общем да! ............. Ну хорошо - что ты там говорил о передаче контроля?
   - Я говорил что нужно проработать беспокоящую тебя проблему с помощью мозга, найти решение и передать контроль за исполнением в подсознание!
   = Классно излогаешь! Дело за малым - придумать как это сделать - я явно иронизировал. Однако ирония была пропущена мимо "ушей".
   - А ничего придумывать уже не надо! Я ведь уже сказал - как нужно делать. Значит ты уже знаешь. Просто первое время - нужно часто возвращаться к вопросу контроля при помощи мозга, то
     есть - сознательно, и уделять этому состоянию минут 30 в день. Постепенно в мозгу будет создан новый отдел - назовём его "Центр Созидания", - он и возьмёт со временем выполнение твоих
     установок под контроль ................. и он же будет связующим звеном мозга и подсознания!
   = Если я правильно понял - мозг должен как бы организовать сам себя в новое качество!
   - Отвлечёмся немного. Как ты думаешь почему мозг обычного человека и гения, имея одинаковый вес, сильно различается по возможностям и мощности?
   = Вообще-то в школе нас учили что возможности мозга сильно связаны с его весом. Вес, в свою очередь - связан с количеством нейронов.......
   - А если мы допустим что мозг обычного человека и мозг гения имеют одинаковое число нейронов - тогда в чём их разница?
   = У меня нет чёткого ответа, а выдумывать не хочется. Ну говори - как я понимаю ты и "пришёл" учить меня!
   - Конечно! Так вот - один мозг отличается от другого не количеством нейронов, а количеством связей между отдельными нейронами! ............. Ну для примера - представь: Живут в одном месте
     100 человек. Они общаются между собой. Со временем некоторые из низ объеденяются по интересам так сказать. Оказываюется что среди этих 100 человек пятеро охотников. У них конечно
     есть только им присущие вопросы, которые они и попытаются решить сообща. Ещё 10 человек - любят футбол. Они тоже будут каким-либо образом объединяться для решения "своих" вопросов.
     А ещё например 10 человек любят танцевать...............
   = Я понял. И что же?
   - Ещё не всё! Дело в том, что некоторые люди попадут не в одно такое объединение................. например кто-то любит и охоту и футбол и танцы! И получается что 100 человек могут создать
     бесчисленное множество объединений!............... Теперь представь что это не люди а нейроны. Мозг ставит какую-то задачу. Сформулированная задача представляет собой энергетический
     сгусток, который начинает формировать нейроны в определённом порядке. Чем больше энергия сгустка, тем больше нейронов будет задействовано в решении задачи. При этом - каждый
     нейрон может участвовать во множестве "клубов", то есть - быть участником решения многих задачь.
   = Так что - получается что и у обычного человека и у гения одинаковое количество нейронов, но у гения больше объединений нейронов. Получается - чем больше задачь решает человек,
      тем больше развивается мозг?
   - Так.........но не совсем! Как я уже сказал - каждая задача далжна быть чётко сформулирована! Только в этом случае происходит формирование новой структуры мозга. И формируется она из
      уже существующих нейронов, путём прокладки новых связей между ними!
   = А кстати - твой метод изложения мне смутно напоминает один эпизод моей жизни! Как-то мне уже приходила подобная информация. Более того - мне "посоветовали" написать книгу.............и я
      даже начал её писать - правда никак не допишу................. не ты ли был тем источником информации?
   - Конечно я.................но не забывай - я это мы................Третья Сторона!
   = Так мне нужно дописывать книгу?
   - Как хочешь! Но в тот момент это было не важно!
   = Как это! Вы советуете но это не важно?!
   - В тот момент нужно было повернуть твои мысли в нужное направление. Поэтому сама книга не имела значения! ........... Но ты ведь не мог её написать из-за нехватки информации! Теперь ты
     получаешь нужную информацию. А дописывать или нет - реши сам!
   = Понятно.
   - Вернёмся к нашему "Центру Созидания". Только мысли о создании такого цента в мозгу - создают его материально! Начинается рост новой структуры, как бы - новой информационной и силовой
     структуры мозга.  Но ты должен чётко сформулировать какие задачи будет решать твой "Центр".
   = А какие задачи ему можно поручить?
   - В принципе любые! Но нужно научиться это делать. Поэтому, для начала, свяжи это со здоровьем. Вернее - с восстановлением функций некоторых систем организма.
   = Получается что в перспективе можно научиться восстанавливать организм силой мысли?
   - Да. Но можно и создавать новые структуры организма, которые будут решать новые задачи................
   = Ну да - вырастить крылья или жабры!
   - Ты напрасно смеёшься. Всё что ты сказал - реально! Но правда потребует больших навыков и времени. Время перестройки органов сильно связано с инертностью  материи. А вот -
      восстановление повреждённых органов - задача вполне посильная даже  среднему по развитию человеку. Чуть сложнее - регенерация конечностей.
   = И всё это будет делать "Центр Созидания", как ты его назвал?
   - Нет! Сосредоточь внимание! Мозг ставит (формулирует) задачу. Передаёт своё решение "Центру Созидания". Тот в свою очередь - задействут нужные механизмы организма и передаёт контроль
     выполнения подсознанию. Но сам Центр тоже контролирует подсознание, сравнивая результаты и первоначальный план, внося коррективы в подсознание (подсознание может контролировать но
     не может корректировать). Центр является мостом между сознанием и подсознанием, между инстинктивным и приобретённым!
   = Не очень просто, но вроде всё понятно. ............... Ещё вопрос - Созидание и Творение одно и то же или нет?
   - Нет! Говоря попросту - Творение это создание нового, а Созидание - изменение сотворённого, его трансформация, преобразование, развитие.
   = Ты так доходчиво объясняешь!
   - Я тут не при чём! Я "доходчив" настолько, насколько ты "восприимчив".
   = То есть - ты даёшь информацию на том уровне, на каком я могу усвоить?
   - Совершенно верно!
   = Здорово! ............... Скажи - А как научиться вызывать тебя сознательно? Сейчас ведь ты пришёл сам.
   - Нет! Сейчас ты "вызвал" меня! Своими размышлениями. Видишь ли - мысли имеют частоту и мощность. Если частота совпадает с "нужной" - это и есть вызов. Ты скоро научишься это делать
     это сознательно! Это и будет твой первый большой шаг в общении.
   = А какой будет второй шаг?
   - Ты научишься получать нужную информацию без меня, в любое время, в любом месте.........................У людей это называется "быть в потоке". ............... А на сегодня достаточно!
   = Спасибо тебе!
   - Ещё один твой шаг!
   = Какой?
   - Ты уже гворишь спасибо зс обучение! - теперь ирония звучала с той стороны.
   = Пока!
   - Пока!
                                                 Я встал с табурета, попил водички и пошёл в спальню..............................толи спать, толи ""переваривать"?!

+2

3

очень интересно . http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  большинство " человеков" в погоне за чужим знанием , верой и тд и тп , почему то забывают мудрость собственного народа - пословицы . У славян золотой была всегда именно середина , ни верх или низ , не белое или черное , а именно середина . Гармония и равновесие возможны только в середине , а не по краям . Так почему мы все это знаем и понимаем , и по прежнему талдычим о дуальности ? может потому , что в самих нет равновесия ? Силен конфликт и велик разрыв ? Живем телом на земле , а помыслами и мечтеми на небе ? . Может все таки Человек - связующее звено между небом и землей ?Середина ?

0

4

Ритуль, спасибо тебе,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  что выложила рассказы Тригласа...
Здорово, слов нет..., вот всегда они смеются, эти с Третьей Стороны. Ко мне приходили трое. Один раз вдвоем, целый спектакулюм развернули, а последний раз пришел один и сказал что отправляет меня в длительный отпуск)))...и всё время они хохотали. Юморные ребята....такой легкости у них можно поучиться, хохочут, а унижения не чувствуешь..., иногда даже обзываются, и тоже обиды не вызывает, вот умеют ведь...а... :rofl:

0

5

- И чем же заинтересовалась столь могущественная сила в моём лице? - я всёже был несколько саркастичен.
         - Видишь ли - мы переодически приглашаем к себе некоторых людей. Приглашаем для выполнения определённой работы. Мы не обладаем материальными телами, поэтому есть работа,
           которую лучьше выполнит человек. Но человек должен быть подготовлен и соответственно - развит до определённого уровня.

это меня совсем сразило....знакомые слова.... http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

6

fire написал(а):

Ритуль, спасибо тебе,       что выложила рассказы Тригласа

Светульчик....да я то что...... :dontknow:
Это Тригласу повезло, что его проведали такие загадочные гости с Третьей Стороны.......(( и конечно же эта информация выложена с его согласия  :)
Спасибо Саш....... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

+1

7

fire написал(а):

последний раз пришел один и сказал что отправляет меня в длительный отпуск))

видать подопечную понесло не в те степи  http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

8

Согласен с тем что человек - это середина - творчество дуальности. ну а если кто-то нам хочет помочь в осознании этого факта...... стоит прислушаться. Но я лично доверяю только себе- то что сам познал.

0

9

Саша, а третий визит был?
Обычно по три раза приходят....(Святое число.) [взломанный сайт]

0

10

Мне интересно, разве кто-то из вас не пользуется этим "центром"? Ведь это так... Как бы сказать, естественно. Разве вы сказки про "утро вечера мудренее" не читали? Ведь там об этом, о создании в мозге, в подсознании, доминанты, перед сном, которая перерабатывает массу информации в поиске лучшего решения поставленной вами задачи. Мне казалось, что этим пользуются все.

+1

11

Путник
ага, понесло... :rofl: , пусть другие поработают...я уже пенсионЭрка, харЕ мне здания выполнять, да и сил уже нет..хочу цветы выращивать, с огурцами...., так что я на каникулах, а то такие задания блин горелый, и все_______ ноги только успевай уносить....

Отредактировано fire (13-09-2011 13:11:56)

0

12

fire написал(а):

я уже пенсионЭрка

Оно и видно на твоей авочке... :D ..хе-хе.......плохо маскируешься пионЭрка.. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

13

Ритуль, так ведь и тебе на аве 25 лет...красатуля.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

14

fire написал(а):

Ритуль, так ведь и тебе на аве 25 лет...красатуля....

Светуль......спасиб  :love: ,.......но ты ошиблась на 2 годочка.....Я втемяшила себе в голову- ни меньше, ни больше чем 23.. :D И знаешь....накрепко в это поверила..аж до безобразия.. :D

........Таакк......всё..!! Заканчиваем......А то придёт КотЭ....и фыркать будет, что всю его "Третью Сторону" нашими обоюдными любезностями исфлудили.. :mybb:

0

15

Ай-джи написал(а):

Мне интересно, разве кто-то из вас не пользуется этим "центром"

я бы все таки не называл это цетром . узел - куда ни шло . Цент личности и центр тела - нечто другое

к стати , Триглас  :cool: сенькью вери дякую за напоминание техники , очень классная и рабочая  :yep:

Отредактировано Путник (13-09-2011 15:12:07)

+1

16

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Саша, а третий визит был?Обычно по три раза приходят....(Святое число.)

Больше!..............7 тоже святое число!

Ай-джи написал(а):

Мне интересно, разве кто-то из вас не пользуется этим "центром"? Ведь это так... Как бы сказать, естественно. Разве вы сказки про "утро вечера мудренее" не читали? Ведь там об этом, о создании в мозге, в подсознании, доминанты, перед сном, которая перерабатывает массу информации в поиске лучшего решения поставленной вами задачи. Мне казалось, что этим пользуются все.

Видишь ли Джи - тут нечто другое! ..... Вначале была придумка.................очевидно творческий порыв открыл канал.............потом появилась связь............хоть эта связь и плохоуправляема с моей стороны но всё же......................В результате - то что ты говоришь, но !!!!! - решения появляются не внутри тебя - центр получается вне тебя!!! ................ Вроде как собственный эгрегор, запитанный от более могущественной силы! Свой личный энерго-информационный центр во Вселенной!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

+1

17

Триглас написал(а):

Свой личный энерго-информационный центр во Вселенной!!!

И такое может быть..?? %-)  :unsure: Хотя почему и нет...........Интересная идейка.......(( никогда бы не подумала, что можно иметь собственного эгра..

+1

18

fire написал(а):

хочу цветы выращивать, с огурцами

Прекрасно! Ни чем ни хуже целительства и прочего такого. И не каждый сможет! Супер!  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+1

19

Ты, Рита, не написала самый главный пост. Это о том, как они просили у Тригласа ПЛАТУ своей энергией за информацию! А надо было бы! ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ???

0

20

Триглас написал(а):

Больше!..............7 тоже святое число!

Это намек, что еще, пять частей будет? http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif 

Margo написал(а):

никогда бы не подумала, что можно иметь собственного эгра..

Да ну?
Рита, у каждого есть свой эгр. Эгр твоей семьи, эгр всех родственников, и эгр твоего рода, переходящий в Сан (Эгр Родоначальника ( типа Расы.)) и далее...

0

21

Margo написал(а):

- Ты уже говоришь спасибо за обучение!

Это действительно большая редкость.
Чаще люди, подчиняясь слепой агрессии, испытывают отвращение к обучающему.
Просто потому, что срабатывает инстинкт, хищный инстинкт присвоения добычи.
Такие люди, воспринимают истину как личную добычу, и соответственно не способны ей делится.
И соответственно, это уже не истина.))

0

22

Триглас написал(а):

Видишь ли Джи - тут нечто другое! ..... Вначале была придумка.................очевидно творческий порыв открыл канал.............потом появилась связь............хоть эта связь и плохоуправляема с моей стороны но всё же......................В результате - то что ты говоришь, но !!!!! - решения появляются не внутри тебя - центр получается вне тебя!!! ................ Вроде как собственный эгрегор, запитанный от более могущественной силы! Свой личный энерго-информационный центр во Вселенной!!!

В общем, не так важно, где этот центр физически находится. Скорее всего он находится в другом измерении, или  в ментальном энергетическом плане. То есть не касается физического тела напрямую, но и не так далеко, мы понимаем размеры вселенной.
Но этот центр лишь маленький кусочек переданной информации. Главный, как мне кажется посыл,  в другом. Он о вибрациях, из которых мы состоим, которые излучаем, благодаря особенностям своего тела, своих мыслей, своих слов и действий. О том, что можно и нужно их изменить. Не только тебе этот посыл предназначался, а и другим, или скорее всего другим читающим.  ( в этом я вижу причину обращения к тебе, как обладателя физического тела).  Тем, кто не мог в силу своих особенностей "увидеть" эту третью сторону. Или мог увидеть, но не мог поверить в себя - этакая информация на дальних сусеках нефизической памяти  о своих безграничных возможностях. Мне тоже это обращение-послание напомнило кое-что, о чем всю жизнь знал, да как-то не было момента рассмотреть внимательнее.

+1

23

Ай-джи написал(а):

Он о вибрациях, из которых мы состоим, которые излучаем, благодаря особенностям своего тела, своих мыслей, своих слов и действий. О том, что можно и нужно их изменить. Не только тебе этот посыл предназначался, а и другим, или скорее всего другим читающим.  ( в этом я вижу причину обращения к тебе, как обладателя физического тела).

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]

+1

24

Ваня написал(а):

Чаще люди, подчиняясь слепой агрессии, испытывают отвращение к обучающему.Просто потому, что срабатывает инстинкт, хищный инстинкт присвоения добычи.Такие люди, воспринимают истину как личную добычу, и соответственно не способны ей делится.

скорей как агрессию по отношению к себе , и соответствущий механизм действий .

+1

25

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Да ну?

парный эгрегор... :rofl:

0

26

Путник написал(а):

скорей как агрессию по отношению к себе , и соответствущий механизм действий .

И так тоже конечно, когда осознанности меньше.
Такие люди, воспринимают всё агрессивно, и поняв что то, или осознав какую нибудь идею, спешат в первую очередь "учить" кого нибудь, и очень часто именно того, от кого это узнали.
Выходит так, что вместо благодарности, получается месть.
Вообще многие, и очень многие, не осознают свою хищную природу.
Не понимают, что только осознав её, можно избавится от неё.
От неосознанной хищности.

0

27

Ваня написал(а):

не осознают свою хищную природу

Очень даже осознают. Просто не говорят об этом, а всё в себе, в себе мысли носят....:)Ваня

0

28

Ваня написал(а):

И так тоже конечно, когда осознанности меньше.Такие люди, воспринимают всё агрессивно, и поняв что то, или осознав какую нибудь идею, спешат в первую очередь "учить" кого нибудь, и очень часто именно того, от кого это узнали.Выходит так, что вместо благодарности, получается месть.

это простая физиологическая реакция тела . Для него есть только два типа реакции - покой и опасность (убегать или нападать - частности )

Ваня написал(а):

Вообще многие, и очень многие, не осознают свою хищную природу.Не понимают, что только осознав её, можно избавится от неё.От неосознанной хищности.

fire написал(а):

Очень даже осознают. Просто не говорят об этом, а всё в себе, в себе мысли носят

человек в нынешнем состоянии хищник по определению , при чем в наихудшем его проявлении

0

29

Путник написал(а):

в нынешнем

в нынешнем, [взломанный сайт]   эко ты Путник погорячился, да ты в историю посмотри, звери истинно...что вытворяли..., сейчас ...не в курсе...тоже зверюги, но уже чаще отдрессированные....не про всех глаголю....есть и люди-человеки....:)

0

30

fire написал(а):

тоже зверюги, но уже чаще отдрессированные....не про всех глаголю....есть и люди-человеки

то что с матушкой - землей делают , с каким остервенением и энтузиазмом - больной маньяк с людьми не делает , а про животных и говорить не хочется

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » ТРЕТЬЯ СТОРОНА -Тригласа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно