__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ВОПРОС К ФЕДИЧУ


ВОПРОС К ФЕДИЧУ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А ты помнишь такого пользователя, с логином "Свет"?

Конечно помню легедарного Света..! Который со всеми ругался.. :suspicious: .А что вдруг его вспомнил..?

0

32

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ну, к примеру "Домовой".

Как его увидеть? И еще кто? И почему они там живут?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я сам делаю коррекцию своего веса, своим желанием иметь такой то вес, и всё. (Ну иногда энергетическое воздействие, на конкретные места.)

Поделись Петруша...знаниями и опытом..

+1

33

Анюта написал(а):

Вот посетили меня такие мысли....что думаешь...Если представить что квартира это проекция человека...то видимо каждая часть дома может соответствовать какому то органу в теле.Осматривая и сопоставляя можно получить инфу о состоянии внутренних органов...и возможно манипулируя пространством влиять на внутренние органы..что то типа фен шуй но не в областях деятельности человека а именно его тела..Как думаешь..такое может сработать?

Относительно приблизительно :) Физический мир слишком инерционен.

+1

34

fedich написал(а):

Относительно приблизительно  Физический мир слишком инерционен.

Ну скажем говорю я аффирмацию и как ритуал действие над холодильником...или шкафом...выбрасываю все отжившее из своей жизни....принесла новенькое..и развешивая приговариваю..в мою жизнь входит новое..и т.п. [взломанный сайт]

0

35

Анюта написал(а):

Ну скажем говорю я аффирмацию и как ритуал действие над холодильником.

А зачем мне холодильник, если я некурящий? :D:D
Если человеку надо подпрыгивать, а не просто сделать шаг вперед, то чего ж... :)
Если внутреннего решения недостаточно, то можно и подкрепить внешними действиями. Главное, чтобы внешнее не стало главным :)

0

36

fedich написал(а):

Если внутреннего решения недостаточно, то можно и подкрепить внешними действиями. Главное, чтобы внешнее не стало главным

Просто повторяя аффирмации мне кажется что я как бы недоделано что то..а приожив физическое действие..кажется..что вот же процесс идет..Когда то я пробовала такую фишку..Еду в автобусе и комментирую в уме все что вижу..и между этими фразами вставляла аффирмацию..Ум как бы не возражает..он же реально видит описываемое..Эффект есть...жаль забыла про эту практику...

0

37

Федич...(слушай как тебя зовут  а то как то фамильярно обращаюсь?)Вот мне сон приснился...Прау фрагментов выудила....Одна женщина..я у нее в гостях  просит продать ей мое платье...(говорит что оно мне уже мало) А мне не хочется..оно нравиться мне...почему то думаю что оно чем то испачкано  и его нужно постирать.Она меня очень просит..я ей уже говорю что подумаю что платье постирать надо.а не хочу ей продавать..Второй момент я в гостях у незнакомых людей..пришла с этими у которых была где женщина платье просила...Сели за стол,а стол весь шатается..ножек что ли нет.Кстати ..как раз на море мы тоже раз сели за стол без ножки..пришлось аккуратно сидеть и потдерживать его..весь плавал..(может это подсказка какая то и в реале стол шатается и во сне?)И третий фрагмент классный .Я на качелях..наверно американские горки..то в волну влетаю..то взмываю на них высоко высоко..дух захватывает..Вокруг дкревья и я увмдела на одном цветы и как только качеля меня к ниму поднесла..сорвала...Смотрю в руках букетик из цветов..малиновых...

0

38

Анюта написал(а):

Когда то я пробовала такую фишку

Этот прием сейчас обычно приписывают НЛП :)

Все зависит от точности формулировки, с учетом глубины осознания. И от способности подкрепить намерение энергией. Кому-то надо много малоэнергетичных повторений для этого подкрепления, кому-то и одной фразы, за которой стоит мощная сила и ее концентрация.
Но все это без учета инкарнационной программы, которая может нейтрализовать любые потуги :)

Анюта написал(а):

Федич...(слушай как тебя зовут  а то как то фамильярно обращаюсь?)

Какие проблемы? Как я назвался - так и обращайся :)

Насчет платья - возможно ты выросла из того, что тебе все еще интересно, но тебе еще хочется это довести до совершенства или почистить какие-то моменты, за которые стыдно. Хотя и не исключена зависть, какие-то претензии к тебе.

Такой стол может означать ухудшение, неустойчивость в делах, в отношениях с знакомыми, близкими.

И качели... - возможны эмоциональные переживания, скорее всего приятные ;)

0

39

fedich написал(а):

Этот прием сейчас обычно приписывают НЛП

Ой..надо же...прикольно...Я думала НЛП...это что то связанное с рефреймингом..типа перемотки..пленки назад...Да...Ну или убеждение с помощью выводов основаных на предположениях ..типа провести мозги по лабиринту..То что я делала сама себе представляла как проскочить пока ворота открыты...

fedich написал(а):

Но все это без учета инкарнационной программы, которая может нейтрализовать любые потуги

Слушай так говоришь как будто карма это приговор...я не согласна...карма для меня неосознанное убеждение или страх..И кстати Никита верно подметил..нужно простить и тогда нет кармы...тут я с ним на все сто соглашусь...

fedich написал(а):

Какие проблемы? Как я назвался - так и обращайся

Воля твоя...Просто у меня ощущение какое то что я тебе грубо говорю...Типа ты крутой дядька ая тебя Федичем кликаю...неуютно..(это мне...ну коли мне то и мне менять к этому отношение)

fedich написал(а):

Такой стол может означать ухудшение, неустойчивость в делах, в отношениях с знакомыми, близкими.

Как раз все устойчиво как никогда...Может акцент со стола убрать на еду что стояла на столе..реальная возможность упасть со стола..разбиться...Когда на море сидели..ножки не было как раз с моей стороны...Во сне стол как бы волнами перекатывался...БЛАГОДАРЮ!

0

40

Анюта написал(а):

снованых на предположениях ..типа провести мозги по лабиринту..То что я делала сама себе представляла как проскочить пока ворота открыты...
fedich написал(а):

    Но все это без учета инкарнационной программы, которая может нейтрализовать любые потуги

Слушай так говоришь как будто карма это приговор...я не согласна...карма для меня неосознанное убеждение или страх..И кстати Никита верно подметил..нужно простить и тогда нет кармы...тут я с ним на все сто соглашусь...

Карма - это реализация закона причинно-следственных связей. Техники прощения - это один из способов изменения этих связей, перевода их на качественно иной уровень. Инкарнационные задачи не всегда имеют отношение к карме, но обычно ее учитывают.

0

41

Анюта написал(а):

у меня ощущение какое то что я тебе грубо говорю...Типа ты крутой дядька ая тебя Федичем кликаю...неуютно

Федич.....слыхал.? Крутой дядька ...... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

0

42

Margo написал(а):

Федич.....слыхал.? Крутой дядька ...

А он что тетенька? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

43

Анюта написал(а):

А он что тетенька?

Да нее.....дядька Черномор... :D
Мне смешно было о крутости...... ))

0

44

Margo написал(а):

..дядька Черномор

А чего Черномор...?(прям мысли всякие лезут....черно морд :unsure: негр) Прости Федич за шутки...

Margo написал(а):

Мне смешно было о крутости.

Крутость бывает не только в мышцах..но и в уме...и в яйцах...(вареных)... :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ВОПРОС К ФЕДИЧУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно